ЖИВЕМ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: ЖИВЕМ
Проблема вся в том, что он может висеть будет мало секунд 8 всего и спадет раньше чем его пробьют, + придется жертвовать антикритом, т.к. в бою очень сложно петов менять будет по этому будет выбор либо антикрит+фокус+паутина либо бабл+шип (на 1 сек меньше контроля; часто доджится, парируется, блочиться; краб должен быть в милирадиусе, а не в 20 метрах) и нет антикрита.


01 июн 2011, 10:01
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: ЖИВЕМ
У краба есть антикрит. Его минус в шипе, который мили и доджится/паррируется и в отсутствии пет.тринкета.


01 июн 2011, 10:34
Профиль

0
Сообщение Re: ЖИВЕМ
А точно сори забыл, просто не юзал его уже год наверно :)
Но паук лучше однозначно, т.к. помимо всего сказанного он еще цель догоняет на спринте (по талантам спринт можно сделать без кд вечным) а не чарджем, а чардж дает обездвиживание на 1 сек, а это запускает приятные бонусы у некоторых классов (ярость+хп у варов, руны у дк), что не есть гуд.
+ паук дает раз в 3 минуты 30 фокуса за 9 секунд, хоть чуток но всетаки помогает при бурсте с нехваткой ресурса.
Так что сейчас паук >> краба и вопрос кого юзать не стоит, а вот после патча, если мы действительно правильно поняли новое вмешательство, уже будет под серьезным вопросом кто лучше, т.к. засейвить своего дохнущего напарника, даровав ему по сути 50к на 10 секунд, когда уже заюзаны все сейвы какие можно и за счет этого вытащить бой в итоге, думаю многово стоить.


01 июн 2011, 11:00
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: ЖИВЕМ
Ну у чарджа есть и плюсы. Можно обламывать чардж вару/друлю, что легко перекроет разные бонусы :) Но сейчас паук/обезьяна в любом случае решает не только из-за уникальных абилок, но и из-за пет. тринкета, который с засилием фдк стал втройне актуальным.


01 июн 2011, 11:22
Профиль

0
Сообщение ЖИВЕМ
Порассуждаю и я. :drink
Краб не хуже паука, им просто намного труднее пользоваться.
Все плюсы паука уже описали выше, но про многие плюсы краба забыли.
Краб имеет пассивно больше хп.
Краб получает на 40% хила больше.
Краб имеет по сути ту же сеть, просто с немного другой механикой - Чардж+Шип=5с корней.
Интервейном краба можно ловить блаинды, киднишот через ШС, скаттеры, аймеды.
Краб при очень грамотной ротации выдает не статичный, а бурстовый дамаг, делается это с помощью добавления команд /petautocaston /petautocastoff в макросы ваших выстрелов. Суть в том, что крабам доступен талант "Жестокая травля" 2\2. Поэтому при включении и выключении автоатак пет на каждый Claw будет иметь 50 фокуса. Впрочем, по личным подсчетам суммарный дпс за 1 мин от этого не изменится, но решать по ситуации вам.


01 июн 2011, 14:03
Профиль

0
Сообщение Re: ЖИВЕМ
Все верно, кроме того, что интервен больше не будет ловить сапы, скаттеры и десгрипы т.к. он больше не поглощает следующую атаку, а снижает ее урон на число равное половине своего хп.. если интервен не будет вешать баф на время, а всего лишь будет снижать урон первой атаки (мили ренджед или магию) то ценность интервена для пвп ...хз


01 июн 2011, 15:21
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение ЖИВЕМ
ItzeqvIL писал(а):

Краб имеет по сути ту же сеть, просто с немного другой механикой - Чардж+Шип=5с корней.

Нет. В момент, когда тебе нужно будет стопнуть таргет, твой краб может ползти сзади, может просрать шип в парри/додж, что тоже "приятно" (особенно по роге в эвэйжене). Правда шип не рефлектится и не уходит в граундинг, хотя с сеткой такое случается крайне редко.
Хп пулл и +40% отхила по-моему тоже не сильно решают. Всё-равно ты делаешь шв+дисмисс, если с петом всё печально.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Re: ЖИВЕМ
valgard писал(а):

то ценность интервена для пвп

Нулевая, т.к шанс словить какой-то мортал или эвик, а не авто-атаку, вообще мизерный и не даст ощутимого профита.


01 июн 2011, 15:37
Профиль

0
Сообщение Re: ЖИВЕМ
Цитата:

а всего лишь будет снижать урон первой атаки (мили ренджед или магию) то ценность интервена для пвп ...хз

То это будет первый хантовский абсорб за 6+лет игры вова :)
У пристов стандартный щит + 1 аое бабл
У локов бабл со слизня
У палов бабл дающий иммун + святой щит который щас из холи перекочевал в ретри - палы наши классические баблобои всех времен и народов
У дк зеленый бабл абсорбящий маг урон
У магов 2 абсорба щит с маны + ледяная преграда
У шаманов бабл с тотема
И вот наконец будет у ханта бабл с пета - предлагаю назвать его КРАБОБАБЛ :dirol , т.к. будет даваться с упорных петов и в 90% это будет краб, отсюда и такое название

П.С. чует мое сердеце что понерфят его в первые же 2 недели, до 30%хп пета или кд поставят 1 мин вместо 30 сек :sad

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
Вот читаем тултип новоиспеченного интервейна:

Intervene
8-25 yd range
30 sec cooldown
Instant
Your pet runs at high speed towards a group member, reducing the damage done by the attack made against them equal to 50% of your pet's total health.

Т.е. на 10 сек будет вешаться своеобразный баф, который будет снижать урон по тебе около 50% здоровья твоего пета. Сейчас нет указания на то, что урон снижается от следующей атаки, и что атаки будут мили или рендж, т.е. будут влючаться и магические атаки


01 июн 2011, 15:41
Профиль

0
Сообщение ЖИВЕМ
что то я не вижу где написано про 10 сек баф


01 июн 2011, 16:34
Профиль

0
Сообщение Re: ЖИВЕМ
да да, хантам дадут 50к абсорб на 10 сек каждые 30 секунд, вы сами то в это верите?


01 июн 2011, 16:58
Профиль

0
Сообщение Re: ЖИВЕМ
Цитата:

что то я не вижу где написано про 10 сек баф

Эффект ауры вмешательства длится 10 секунд, можешь сам посмотреть на вовхеде или на ммочампе

Цитата:

да да, хантам дадут 50к абсорб на 10 сек каждые 30 секунд, вы сами то в это верите?

Хотябы 30к раз в 30 сек, или 50к раз в минуту было бы совсем не ОП, а самый норм, если учесть то, что у ханта самый слабый самоотхил из всех 10 классов и даже из чистых ддшеров, и никак не избежать входящего рдд урона, в отличие от остальных рдд


01 июн 2011, 17:10
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: ЖИВЕМ
Это было бы оп. 50к раз в 10 сек - это круче пристовских щитов.


01 июн 2011, 18:13
Профиль

0
Сообщение Re: ЖИВЕМ
Цитата:

Это было бы оп. 50к раз в 10 сек - это круче пристовских щитов.

Раз в минуту а не в 10 секунд. И висеть он будет как раз таки 10 секунд пока висит баф вмешательства (для справки в личе у лока слизень давал бабл на 12к при 28-30к хп всдреднем каждую минуту причем).
Ну хотябы 30к абсорба было бы справедливо дать, т.к. если тебя обвешали дерьмом, то ты ни похилишься, ни сбросишь его, ни сдиспелишь никак, а тупо остается ждать пока оно додотает доконца, вот было бы круто что оно в абсорб уходило.


01 июн 2011, 18:28
Профиль

0
Сообщение ЖИВЕМ
m0s писал(а):

ItzeqvIL писал(а):

Краб имеет по сути ту же сеть, просто с немного другой механикой - Чардж+Шип=5с корней.

Нет. В момент, когда тебе нужно будет стопнуть таргет, твой краб может ползти сзади, может просрать шип в парри/додж, что тоже "приятно" (особенно по роге в эвэйжене). Правда шип не рефлектится и не уходит в граундинг, хотя с сеткой такое случается крайне редко.
Хп пулл и +40% отхила по-моему тоже не сильно решают. Всё-равно ты делаешь шв+дисмисс, если с петом всё печально.

Верно, поэтому я и писал, что в управлении он намного более сложный. Особенно это касается вещей вроде нов, катков и прочего - чардж не снимает новы. А остальные бонусы скорее годятся под частный случай.


01 июн 2011, 18:43
Профиль

0
Сообщение Re: ЖИВЕМ
У интервена 30 секунд кд. Кстати еще давно отказался из-за от краба из-за галимой механики чардж/пин, у меня постоянно сбивался пин или пет тупил перед чарджем.


05 июн 2011, 06:37
Профиль

0
Сообщение Re: ЖИВЕМ
Зевсо писал(а):

У интервена 30 секунд кд. Кстати еще давно отказался из-за от краба из-за галимой механики чардж/пин, у меня постоянно сбивался пин или пет тупил перед чарджем.

Да, там есть такой нюанс, макросом можно все наладить и будет ок.


05 июн 2011, 11:50
Профиль

0
Сообщение Re: ЖИВЕМ
ItzeqvIL писал(а):

Зевсо писал(а):

У интервена 30 секунд кд. Кстати еще давно отказался из-за от краба из-за галимой механики чардж/пин, у меня постоянно сбивался пин или пет тупил перед чарджем.

Да, там есть такой нюанс, макросом можно все наладить и будет ок.

Да я чет трахался трахался с макросами, потом забил и перешел на паука. А с интервеном есть свои триксы, в частности он юзабелен против фералов и рог, когда делаешь дисэнгейдж к тому моменту когда у них есть шс+кидни или феральский прыжок и сразу интервен. в 90% случаев это кидни через шс уходящий в интервен, или прыжок амбуш аналогично. Но мозготрах с чардж/пином пересирает все плюсы.
А ну еще раньше в двойке скатершоты в хилера воровать прикольно было

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Иссир, кстати, ты забил что ли? А то я иногда захожу, но тебя ваще давно не видел.


06 июн 2011, 17:43
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Re: ЖИВЕМ
Ёмаё, если сделают этот щит я прощу 1\3 грехов что сделали с охотниками! :drenei: :паладин:


06 июн 2011, 17:50
Профиль

0
Сообщение Re: ЖИВЕМ
Зевсо писал(а):

ItzeqvIL писал(а):

Зевсо писал(а):

У интервена 30 секунд кд. Кстати еще давно отказался из-за от краба из-за галимой механики чардж/пин, у меня постоянно сбивался пин или пет тупил перед чарджем.

Да, там есть такой нюанс, макросом можно все наладить и будет ок.

Да я чет трахался трахался с макросами, потом забил и перешел на паука. А с интервеном есть свои триксы, в частности он юзабелен против фералов и рог, когда делаешь дисэнгейдж к тому моменту когда у них есть шс+кидни или феральский прыжок и сразу интервен. в 90% случаев это кидни через шс уходящий в интервен, или прыжок амбуш аналогично. Но мозготрах с чардж/пином пересирает все плюсы.
А ну еще раньше в двойке скатершоты в хилера воровать прикольно было

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Иссир, кстати, ты забил что ли? А то я иногда захожу, но тебя ваще давно не видел.

Угу, забивал, вот вернусь в строй через несколько недель :drink


06 июн 2011, 20:07
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru