ЖИВЕМ  
Автор Сообщение



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1632
0
Сообщение Re: ЖИВЕМ
жаль, что близы рассматривают свою игру как пве, и впервую очередь оценивают именно его


08 апр 2011, 19:53
Профиль Skype

0
Сообщение Re: ЖИВЕМ
m0s писал(а):

Глеб писал(а):

Надеюсь на лучшую жизнь в связке ферал+хант или ферал+хант+хил.Меньше кунгфу кливов .

Вы с фералом на них апаетесь как-раз, не?)

Пожалуй ты прав,выигрывали все адекватные кунгфу кливы,кроме тимы йонса.


08 апр 2011, 20:52
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: ЖИВЕМ
Глеб писал(а):

m0s писал(а):

Глеб писал(а):

Надеюсь на лучшую жизнь в связке ферал+хант или ферал+хант+хил.Меньше кунгфу кливов .

Вы с фералом на них апаетесь как-раз, не?)

Пожалуй ты прав,выигрывали все адекватные кунгфу кливы,кроме тимы йонса.

А их тима стопала ферала, играла в ханта или свитчила/делили дамаг?


09 апр 2011, 11:07
Профиль

0
Сообщение Re: ЖИВЕМ
m0s писал(а):

Глеб писал(а):

m0s писал(а):

Глеб писал(а):

Надеюсь на лучшую жизнь в связке ферал+хант или ферал+хант+хил.Меньше кунгфу кливов .

Вы с фералом на них апаетесь как-раз, не?)

Пожалуй ты прав,выигрывали все адекватные кунгфу кливы,кроме тимы йонса.

А их тима стопала ферала, играла в ханта или свитчила/делили дамаг?

Почти всегда игра кунгфу клива сводилась к тунелингу ханта,но я уверен,что отлично можно играть в ферала,или свичнуть его.Нам легко их стопать контролем,чего нет у них.


09 апр 2011, 13:07
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1632
0
Сообщение Re: ЖИВЕМ
:popcorn:


09 апр 2011, 13:48
Профиль Skype

0
Сообщение Re: ЖИВЕМ
Народ тему не стал создавать, тут спрошу. ПОдскажите по игре ферал + мм. Раньше играл с ретри, там все тупо и просто, репетан-стан-абуз ддшера-тринка хила-скаттер страпа - сало и погнале. Но с фералом так не канает. Если открываться по ддшеру, то хил лосает меня и дать скаттер + трапу не всегда прокатывает..Или же ддшер первым открывается по мне, а это ваще печаль.Не па фейсролить=)А ждать прока инст циклона, можно и отъехать за это время.В хила играть, ну тут тоже жестак, вары чарж сразу дизарм, дамаг ферала шаман или еще какой гей отхиливает.Подскажите, как лучше начинать атаку.Ну и буду рад любому дельному совету по игре в данном сетапе.Заранее спс.


18 апр 2011, 07:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: ЖИВЕМ
Весело читать как вайнят ханты на бафф магов :rofl


18 апр 2011, 08:10
Профиль

0
Сообщение Re: ЖИВЕМ
Цитата:

Весело читать как вайнят ханты на бафф магов :rofl

А еще веселее читаться как троллит рогуе, у которого есть лансбот и в 2ке и в 3ке


18 апр 2011, 10:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: ЖИВЕМ
Fornax писал(а):

Цитата:

Весело читать как вайнят ханты на бафф магов :rofl

А еще веселее читаться как троллит рогуе, у которого есть лансбот и в 2ке и в 3ке

У меня есть тройка??? видимо я упустил этот момент :popcorn:
Да троллинг тут и не предполагался, бро :]


18 апр 2011, 10:34
Профиль

0
Сообщение Re: ЖИВЕМ
Ребят подскажите плиз, какой самый норм сервак для начинающего пвп :охотник ? Играю за :орда: :troll: .

Интересует наличие там хорошей пвп гильды. Самому надоело играть на европе из-за отсутсвия понимания буржуев, отсутствия русскоговорящего комьюнити.


18 апр 2011, 14:49
Профиль ICQ



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: ЖИВЕМ
серьёзные арены - сд
ворлд пвп и более казуальные арены - чш
Кстати бегая твинком на чш был приятно удивлён обилием ворлд пвп (особенно на тб). Думаю было бы весело там побегать более-менее одетым чаром, но трансферится ради такого не для меня :)


18 апр 2011, 15:17
Профиль

0
Сообщение Re: ЖИВЕМ
Гром же :clap


18 апр 2011, 21:09
Профиль

0
Сообщение Re: ЖИВЕМ
Народ тему не стал создавать, тут спрошу. ПОдскажите по игре ферал + мм. Раньше играл с ретри, там все тупо и просто, репетан-стан-абуз ддшера-тринка хила-скаттер страпа - сало и погнале. Но с фералом так не канает. Если открываться по ддшеру, то хил лосает меня и дать скаттер + трапу не всегда прокатывает..Или же ддшер первым открывается по мне, а это ваще печаль.Не па фейсролить=)А ждать прока инст циклона, можно и отъехать за это время.В хила играть, ну тут тоже жестак, вары чарж сразу дизарм, дамаг ферала шаман или еще какой гей отхиливает.Подскажите, как лучше начинать атаку.Ну и буду рад любому дельному совету по игре в данном сетапе.Заранее спс.


20 апр 2011, 02:22
Профиль

0
Сообщение Re: ЖИВЕМ
m0vet0n писал(а):

Народ тему не стал создавать, тут спрошу. ПОдскажите по игре ферал + мм. Раньше играл с ретри, там все тупо и просто, репетан-стан-абуз ддшера-тринка хила-скаттер страпа - сало и погнале. Но с фералом так не канает. Если открываться по ддшеру, то хил лосает меня и дать скаттер + трапу не всегда прокатывает..Или же ддшер первым открывается по мне, а это ваще печаль.Не па фейсролить=)А ждать прока инст циклона, можно и отъехать за это время.В хила играть, ну тут тоже жестак, вары чарж сразу дизарм, дамаг ферала шаман или еще какой гей отхиливает.Подскажите, как лучше начинать атаку.Ну и буду рад любому дельному совету по игре в данном сетапе.Заранее спс.

:воин: :жрец: / :шаман: / :друид:
Cтоишь в центре под камой,средний вар 2200-2300 отдаст прыжок ,чтобы выбить из камуфляжа.После прыжка надо не дать ему сделать чардж,ферал должен открыться с чипшота.Далее после чипшота даём сетку,вар уже имеет 60-70% хп,из-за пилара выходит хилер,тут же ему летит сайленс бланкетом,далее даём скатер трап и сверху инстант циклон.Играть будут в ферала ,так что не жалейте сакру и шв.
Если первая цепочка будет удачной,то вар должен отдать шв,а хилер тринькет и нс.Повторить и убить.
Самый сложный бой с шаманом,если хант или ферал не собьют тотем +ес порой очень жирно.
Та же абсолютно тактика против дк+хил,только тут важно снять истерию с хила,чтобы дать трап.
А лучше вернись к ретрику,там веселей вжимать...наверно.


20 апр 2011, 14:52
Профиль

0
Сообщение Re: ЖИВЕМ
делай пыщь пыщь - бабах, и рейтинг будет ок.


23 апр 2011, 18:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ЖИВЕМ
You have a 10% chance from your autoshots to make your next shot cost no focus.
хочу такое же в пвп


05 май 2011, 11:27
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: ЖИВЕМ
нам срочно нужно апать дамаг а то никто с нами не хочет играть :sad


05 май 2011, 20:58
Профиль

0
Сообщение Re: ЖИВЕМ
с сегодняшним хотфиксом заметил какую-то хрень со скаттером\трапами.
скатер быстро сбивается, да и мисы тоже. как при пинге в тысячу наверное.
теперь я как баянист.
пинг такой же. только у меня такое, или кто-то еще заметил, что что-то не так?


06 май 2011, 21:02
Профиль

0
Сообщение Re: ЖИВЕМ
Stew писал(а):

с сегодняшним хотфиксом заметил какую-то хрень со скаттером\трапами.
скатер быстро сбивается, да и мисы тоже. как при пинге в тысячу наверное.
теперь я как баянист.
пинг такой же. только у меня такое, или кто-то еще заметил, что что-то не так?


Это не только у тебя,и не только у хантов)))Вон магом сегодня играл,Кинул нову,начал лансы пускать,правда ни один ланс не долетел,только когда нова спала прилетел 1 ланс на 2к =\
Чёт этот хотфикс внёс ухудшения,а не улучшения.


06 май 2011, 21:21
Профиль

0
Сообщение Re: ЖИВЕМ
ничего не заметил.

Как ни трапался никто,так и не трапается :D


06 май 2011, 22:25
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru