[Воин] JK  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2008
3х3: 2339
0
Сообщение [Воин] JK
Воины всегда были лучшими туннель машинами, у них не было контроля в силу отличного дпс на арене. Патч 4.2.0 показал, что на перспективу неплохо себя будут чувствовать визардкливы, но не сетапы с варами. Итак, что мы имеем, рассмотрим для начала всех милишников в реалиях нынешнего патча.

Роги, что скрывать, стали дамажить практически на уровне с варами, если учесть, что в их руках есть контроль ввиду тучи, гарроты, блайнда, гоуджа, возможность сбросить кд, сделать рестелс, сапнуть, то вар напоминает толстого пузатого всегда спящего покемона :drenei: , неуклюжего и ни на что негодного. Взять сетап вар лок шам, считающийся скиловым сетапом. Берем рогу, вуаля рлш туда сюда +200 рейта к тому, что было с варом.

Дк, тут конечно все очень трудно.. не знаю даже как рассудить, конкурируемый с варом класс, JK :music спекаемся во фроста, на [1] ставим Ледяной удар, на [2] Воющий ветер, в итоге имеем демедж в 1.5 раза превышаюший дпс ротацию армс вара. На вопрос, а не нужен ли вам армс на рбг, у РЛа в глазах была борьба выбора, Рыцарь смерти или скиллованный миликласс, победил первый.

Фералы, нынешние котики похожи на вырвавшихся из посезонного заточения в лагерях гитлера русских партизан :mamba , ослепленных ненавистью и злобой, в тоже время радостью свободы, они убивают любую цель без чьей-либо помощи, помните кфц в 4.0.6 вар+хант? Колосс варам порезали, а зачем спрашивается фералам колосс, если они и без него передамаживают любого вара, правильно, ставим ферала вместо вара к ханту, профит, и инстант циклоны туда сюда идут бонусом.

Ретрики, энхи, те классы, которые не очень популярны, особенно вторые, на шквале хороших талантливых, очень мало, и разнообразия сетапов для них нет, хотя ходят слухи, что фералы могут комфортно жить практически со всеми дд классами. Но не суть, отмечу сравнение, что ретрик с дк вжимает лучше, чем вар с дк.

Короче, к чему все это я, Варов превратили в гавно :bo которое можно заменить на любую вышеперечисленную конфетку и получить профит в +200 рейтинга. Вайнить можно бесконечно, факт остается фактом, если близам что вбредет в голову, то это уже не выбить стенобитным тараном, которым брали британские города древние викинги, нахера было выпиливать 50% у колосса(Почему не 75?), не понятно, нахера было занижать весь урон с двуручек на 8%, не понятно, а особенно доставляют мисы троудауна, у которого кд не больше ни меньше 45 сек, а фир с 2 мин кд...вздохнул...Кто-нибудь все еще хочет поиграть с варом тройку? ;)


02 сен 2011, 00:20
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Воин] JK
Киттиклив сейчас вполне, главное наиграть против магов


02 сен 2011, 00:21
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2008
3х3: 2339
0
Сообщение [Воин] JK
Напрашивался вопрос, почему вы с клоняриком перестали играть вместе? Правда ли, что игра с варом легче, чем с хантом? Наверное, с хантом тяжелее, и вы решили повысить свой уровень игры, тем самым?


02 сен 2011, 00:29
Профиль



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1927
3х3: 1695
0
Сообщение [Воин] JK
:воин: 4.2 JK
в поисках напарников даже схожих по опыту получаешь следующий ответ:
-с варами не хочу :bye

но мы не унываем. да, вары :agr:


02 сен 2011, 00:34
Профиль

0
Сообщение [Воин] JK
Ладдер с тобой не согласен
Шквал: http://eu.battle.net/wow/ru/pvp/arena/% ... ype=filter
Сайклон: http://eu.battle.net/wow/ru/pvp/arena/c ... ype=filter
и т.д.
Если так рассуждать, то вайнить можно от любого занерфленного класса после патчей 4.1/4.2


02 сен 2011, 00:35
Профиль ICQ Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Воин] JK
Мы с Клоняриком не играем потому что был перерыв на лето и жёский слак от моих напарников.
Скоро начнём только я буду твинком.


02 сен 2011, 00:36
Профиль

0
Сообщение [Воин] JK
В 2*2 противник вар раздражает только своими станами по кд, а в остальном - бесполезный моб:)


02 сен 2011, 00:42
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2008
3х3: 2339
0
Сообщение [Воин] JK
uffzy писал(а):

Ладдер с тобой не согласен
Шквал: http://eu.battle.net/wow/ru/pvp/arena/% ... ype=filter
Сайклон: http://eu.battle.net/wow/ru/pvp/arena/c ... ype=filter
и т.д.
Если так рассуждать, то вайнить можно от любого занерфленного класса после патчей 4.1/4.2

идиканахуйбро, если ты не видишь разницы в том, что конвертнуть ммр прошлого сезона, и взять похожий в новом начиная с 1500, разные вещи.
Есть вары, которые берут и сегодня неплохой рейтинг, например комдайн с саттаром, но в силу своей сыгранности, и большого опыта прошлых сезонов, и то это не глад рейтинг. Стритерз тоже конвертнул ммр, 2700 в вмп, недавно вышли на арену, обосрались до 2500 и дисбанднули, месседж ясен?


02 сен 2011, 00:43
Профиль

0
Сообщение [Воин] JK
А мне все равно нравится играть варом


02 сен 2011, 00:47
Профиль ICQ

0
Сообщение [Воин] JK
Рогов на фералов меняют шас везде. вместо рмп профитнее фмп, вместо рлш берут ферала


02 сен 2011, 00:50
Профиль

0
Сообщение [Воин] JK
+ 1 Кыаспар , Просто нравится. Игра на своём 2400 рейте в Китикливе не особо вижу разницу в ДМГ между милишниками. Всё более мение уровнялось после Т2 вепона)


02 сен 2011, 00:52
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2008
3х3: 2339
0
Сообщение [Воин] JK
т.е. дело все в т2? берешь т2 ДАМАГ ТУДА СЮДА ВЫРАВНЯЛСЯ ТРОУДАУН ДАЛ ХИЛ УПАЛ ПОШЕЛ В ОП ПОЛУТАЛ СУЛЬФУРАСА ТОПРАС ВЗЯЛ ВСЕ ДОВОЛЬНЫ БАЛАНС НАСТУПИЛ


02 сен 2011, 00:59
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение [Воин] JK
В китикливе вару ваще нефига не надо делать, это все выравняется дамагом и контролем феррала ) Мне куда больше нравятся сетапы аля вар-рог вар-хант или вар-маг, где вар должен делать львиную долю дамага, а напарник больше контролить ) А так да, у варов дамаг печален с учетом почти полного отсутствия контроля, сравниваю хотя бы со своим альтом рогой.
Ах да, после вотлка варом играть совсем не в кайф, хотя уже и привычно.
з.ы. Зачем обсасывать уже заезженную тему?)


02 сен 2011, 01:06
Профиль



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1927
3х3: 1695
0
Сообщение [Воин] JK
http://www.youtube.com/watch?v=AJ0sW7KOFhU

всем варам играющим 4.2 посвещается! YES WE CAN


02 сен 2011, 01:10
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение [Воин] JK
Кордилол писал(а):

БАЛАНС НАСТУПИЛ

почти расплакался...


02 сен 2011, 01:13
Профиль

0
Сообщение [Воин] JK
Цитата:

берешь т2 ДАМАГ ТУДА СЮДА ВЫРАВНЯЛСЯ ТРОУДАУН ДАЛ ХИЛ УПАЛ ПОШЕЛ В ОП ПОЛУТАЛ СУЛЬФУРАСА ТОПРАС ВЗЯЛ ВСЕ ДОВОЛЬНЫ БАЛАНС НАСТУПИЛ

Бедные рдрули рыдают и опиздюливаются от варов


02 сен 2011, 01:39
Профиль ICQ



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение [Воин] JK
Спасибо! Твой пост отразил полную ситуацию с варами в данным момент игры. Все равно люблю этот класс!
Иногда чекаю форумы близов, там нытья очень много. Будем ждать UPUPUP! :D


02 сен 2011, 02:12
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение [Воин] JK
все идет к нерфу роялей и апа пульта от телика , не будет никаких апов


02 сен 2011, 02:50
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение [Воин] JK
Кордилол писал(а):

Воины всегда были лучшими туннель машинами

you're wrong.
дальше не читал.


02 сен 2011, 03:02
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение [Воин] JK
А вот у меня последнее время складывается впечатление что патчи делают такие чтобы мне навредить.Любил играть энхом - превратили в дерьмо эхнов,пересел на варра,только стало нравится - варров туда же...


02 сен 2011, 03:03
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru