[Воин] JK  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Воин] JK
мне кажется в эту игру уже стоит перестать играть.... и совсем не из за нерфа варов :bo


02 сен 2011, 11:59
Профиль Skype

0
Сообщение [Воин] JK
каждый патч нытьё... :bo


02 сен 2011, 12:00
Профиль

0
Сообщение [Воин] JK
дмг у варов сейчас вполне себе нормальный. За фулл стан по цели (без хила) все так же можно всадить заметные циферки и заставить по-нервничать. Просто на фоне остальных он смотрится, мягко говоря, не очень. ДК/Фералы/Энхи въезжают с такой же силой, но намного чаще (вполне мб, что так кажется из-за контроля)... Да, там варов частенько выше перечисленные передамаживают аж в 2 раза, но это уже не нерф варов, а ап остальных. Так что на фоне других смотрится ущербно, но не так критично.
Скиллбейзд мдд/рдд/хил для вара сейчас не совсем играбелен для 2600+, но никто же не обязывает. Все тот же вароэнх отлично крошит


02 сен 2011, 13:19
Профиль Skype



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение [Воин] JK
бедные вары!!


02 сен 2011, 13:25
Профиль

0
Сообщение [Воин] JK
Davyjones писал(а):

Кордилол писал(а):

Воины всегда были лучшими туннель машинами

you're wrong.
дальше не читал.

same shit bro


02 сен 2011, 13:26
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Воин] JK
Чтобы вар выдавал дамаг на ровне с другими мили, я считаю нужно нихурмова задрочить пвешечку, или прикупить.
К примеру если взять гер сульфу и гер триню с рагны на крит, дамаг будет вполне ничего, но если это же самое дать другому мили то он будет ломать кабину еще жоще.
п.с. Такой русский менталитет, что проще/легче/доступней, то и востребовано.


02 сен 2011, 13:38
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение [Воин] JK
Kebra, так и играй своим магом :D


02 сен 2011, 14:30
Профиль

0
Сообщение [Воин] JK
Amazing писал(а):

мне кажется в эту игру уже стоит перестать играть.... и совсем не из за нерфа варов :bo

осталось донести эту мысль остальным 12млн оффа, сколько еще на перадках - хз..


02 сен 2011, 14:53
Профиль

0
Сообщение [Воин] JK
Пусть вернут механику вотлк, апнут хил хиллерам, вернут рогам варам хантам -50% к хилу, и окей. визардкливы будут дико контролить но вылечиваться одним пенансом и молитвой, Вары будут тунелить окей, также не ваншотая чтоб небыло бугуртов.


02 сен 2011, 15:31
Профиль

0
Сообщение [Воин] JK
кароч им надо поднять белые атаки для начала
если вспомнить бк вара в а3 шмоте то там мортал бил на 1200 а белая атака на 900 ,сейчас мортал бьет не критом 6к а белая атака 1500
начиная с бк не апать белые атаки это глобальный нерф милишников перед кастерами

честно похуй тащит вар или нет , он просто стал не ''драйвовым'' нобрейн классом у которого отличии между хорошим варом и алегофреном вообще не каких , отсюда и врывы пасанов с бк 1500 лк 1800 на чуть ли не глад стендинги в 9 сезоне


02 сен 2011, 15:32
Профиль

0
Сообщение [Воин] JK
а я думал на глад стендинг пасаны с 1500 врывались переливом :crazy


02 сен 2011, 15:50
Профиль

0
Сообщение [Воин] JK
А меня кинули из гильды, из-за того, что не могу взять 2200 в Вар+Маг+Прист, а фералы с Дк так бесят, что играть с ними вообще не хочется )


02 сен 2011, 16:48
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение [Воин] JK
ROMON писал(а):

Чтобы вар выдавал дамаг на ровне с другими мили

А чтобы ферал выдавал дамаг на ровне с другими мили ему надо отрезать лапы..


02 сен 2011, 17:05
Профиль

0
Сообщение [Воин] JK
shvedd10th писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=AJ0sW7KOFhU

всем варам играющим 4.2 посвещается! YES WE CAN

Просто охуенно :good :good :good :good


02 сен 2011, 19:16
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение [Воин] JK
KoMMyHucT писал(а):

А меня кинули из гильды, из-за того, что не могу взять 2200 в Вар+Маг+Прист, а фералы с Дк так бесят, что играть с ними вообще не хочется )


Я бы тебя за один твой билд кикнул!))) По сути, на СС сложно найти норм ребят, если у тебя нет репутации отличного игрока, плюс вар сейчас играет в 2х сетапах более менее удачно Ферал+хил, Хант + хил.


02 сен 2011, 19:37
Профиль

0
Сообщение [Воин] JK
Вары которые щас что то могут, это вары которые задрачивают стопицотый сезон и сидят на глад стендинге или рядом. Остальные либо ниже 2к где то топчатся, ну и там те парни у которых случайно екзекут прокнул на "олололпицоттыщь" чутка повыше 2к.

Реально смешит. 90 из 100 варов тринкуют первую нову/корни/оковы и ваще любое дерьмо вроде импакта о_О (неважно хил в контроле или нет) затем чардж, потом куда палец попадёт на дедли калм или на реклу (хз их там по три рядом выставлено чтобы наверняка) и потом полномочия всё. Открывает пг - "Пасаны помогите что делать в сетапе ололдд я и трололохил, всё делаю правильно, напарники дебилы"

-_-


02 сен 2011, 22:28
Профиль

0
Сообщение [Воин] JK
Frozenfist писал(а):

Вары которые щас что то могут, это вары которые задрачивают стопицотый сезон и сидят на глад стендинге или рядом. Остальные либо ниже 2к где то топчатся, ну и там те парни у которых случайно екзекут прокнул на "олололпицоттыщь" чутка повыше 2к.

Реально смешит. 90 из 100 варов тринкуют первую нову/корни/оковы и ваще любое дерьмо вроде импакта о_О (неважно хил в контроле или нет) затем чардж, потом куда палец попадёт на дедли калм или на реклу (хз их там по три рядом выставлено чтобы наверняка) и потом полномочия всё. Открывает пг - "Пасаны помогите что делать в сетапе ололдд я и трололохил, всё делаю правильно, напарники дебилы"

-_-


Магоприст все правильно расписал
опыт огромный сразу видно, с высоты своих рейтингов


02 сен 2011, 23:43
Профиль

0
Сообщение [Воин] JK
Цитата:

90 из 100 варов тринкуют первую нову/корни/оковы и ваще любое дерьмо вроде импакта

Откуда стата то?


03 сен 2011, 00:34
Профиль ICQ

0
Сообщение [Воин] JK
Со статой я погорячился, а 2х2 не играю вообще. Хотел донести что вайнят только немощи которые не разбираются до конца в своём классе ёпту.


03 сен 2011, 00:41
Профиль

0
Сообщение [Воин] JK
Цитата:

немощи которые не разбираются до конца в своём классе

Я в варе ещё не разобрался до конца и немощ. Но я не вайню, что я делаю не так?


03 сен 2011, 00:44
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru