Как ДК найти команду?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
вот я не пойму, чему может завидовать меркантильный человечек...


13 июл 2010, 13:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
Xacc писал(а):

всего-лишь говорю что то что есть у вас и глад, это разные уровни.

Эксперт ПГ ?
Ты совершенно не знаешь что у нас есть. Ты видишь только рейтинг, ты видишь только винрейт. Больше ты нифига не видишь и анализировать тебе нечего.

Есть те, кто через все трудности проходит, играя возможно в заведомо слабом сетапе (ну или неактуальном), только лишь потому, что интересно играть именно с этими людьми, а не классами\спеками, как например то, что сейчас мы играем в 2на2 в сетапе пал-дк и находимся на 1 месте, среди своего сетапа по шквалу. Это не тот рейтинг конечно же, чтобы судить о чем-то мол скилл не скилл, но выше то никого нет! В 5 сезоне было их сотни, сейчас же нет. Почему? Ответ, я думаю, очевиден.
Тоже самое и с ТСГ. Сейчас мы на 2 месте по шквалу с небольшим отставанием от 1 места, тоже может о чем-то скажет? Люди = вот с кем интересно играть. Особенно если одного из них ты знаешь 5 лет в реале.
Ну и наконец я ничего не утверждал, что мол возмем глада и точка. Я сказал, что возможно в следующем сезоне обстановка для наших классов будет более благоприятная и быть может глад нам и светит. Заметь. Никаких утверждений и попыток что-то утвердить. У тебя же наоборот, море желчи непонятно откуда. Не захлебнись и не затопи других, топик вообще про ДК и о том, что ДК довольно сложно найти сейчас место, я как раз для этого и писал, что искать нужно в первую очередь там, где нет таких людей как ты: смотрящих на винрейт и на рейтинг.
Джет советовал не менять напарников часто и не грызться друг с другом. Это отличный совет и в нашем случае это как раз выполняется.


13 июл 2010, 13:54
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
тоже ищу 3х3 XD


13 июл 2010, 15:22
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
UndeadBird писал(а):

Вы шепчете Васе: Привет, Вася. Я хуман с героик чойсом и героик волей и прочим топовым пве абузом, Опыт 2500+! играю с беты вотлка
Вася шепчет вам: Ооок. Отлично. А класс какой?
Вы шепчете Васе: Рыцарь смерти.
Вася шепчет вам: Лол иди нахуй, клоун.
Вы шепчете Васе: У меня есть Шэдоуморн( :siski )!
Вася шепчет вам: О-о-о( :love ) а у меня есть Прист дисц! :love Когда ты сможешь играть???? :love :love :love

Глупый наб!)) Зайди в скайп или скинь асю в пм! Я нашел хпала и мы ждём уже неделю, пока ты появишься.
[ork1] [рыцарь смерти] :siski

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Gothiques писал(а):

Почему? На СД много паладинов 2100-2200 3х3.

Паладина с опытом хотя бы 2100 я искал 2 недели при нон-стоп спаме в дуротаре и трейде с заявками на ПГ :) Правда сетап пхдк, но тем не менее .. 70% палов играет 5х5 и их это устраивает. Из оставшихся 30%, 10+ игрют дабл хил ))
Ко всему прочему, у половины палов 2100-2300 опыт в спелл кливах и стоя на центре в пхдк и прожимая холи лайты они почему-то не могут выхилять. Но и неведомая злая сила не позволяет им стоять у пилларов.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Xacc писал(а):

На Сс мы взяли 2400 с паладином у которого был т1 вепон и опыт только 2100. Это не так сложно как кажется, если за паладина играет не упоротый идиот.

В том-то и дело (у меня есть ДВА таких знакомых, при том что в вове у меня их не много), что много людей играют сейчас за палов, услышав что это изимод. Но более чем на спамхил в 5х5 мало кто способен. И кстати по поводу учить: я ищу 2х2 хантом вот уже больше месяца (человека хотя бы с опытом 2к). Мне любезно отказывали, говоря что с хантом геморно .. И вот я взял друида с опытом 1400 (он говорил, что играл на 1600 ммр) и взял с ним 1800 (ммр подняли до 2к+) и тут ОП и он внезапно смыслся. Такой фри бустик вышел :Р Вот из-за ряда причин (а особенно после этого случая) я убедился, что изпорченые нервы и время не стоят того, т.к человек может оказатся тупым или просто мудаком :)


13 июл 2010, 16:45
Профиль

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
я даже прослезился :cry Все ищут! А тут ищут ДК!!!!! :cry
:drink


14 июл 2010, 00:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
Интересно откуда инфа что мой перс = войт


14 июл 2010, 01:21
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
memberlist.php?mode=viewprofile&u=377" onclick="window.open(this.href);return false;
вот войт если что


14 июл 2010, 08:58
Профиль

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
Xacc писал(а):

Failed писал(а):

Xacc писал(а):

2400 за 500 игр с 50% винстатом в тсг, о каком гладе может быть речь? :)

т.е. по твоему там должен был быть врыв сразу за 200 игр с 70% винрейтом ?
Успокойся, мы начинали с 1800ммр в гире прошлого сезона в то время как прожиматели лавабустов уже были в а8
в самых ужасных условиях для ТСГ (оспорь, если сейчас тсг ок по твоему мнению) мы играем и тренируемся, а не реролимся в даунов прожимателей.

На арена пассе тсг с т1 вепонами взяли топ 1, еще какие-то аргументы? Мы за 2 дня игры в тсг взяли 2400 с паладином у которого был т1 вепон и опыт 2100, нечего сложного я лично, не вижу. Хоть и не отрицаю что сетап при нынешнем кол-ве спелкливов на шквале не лучший, всего-лишь говорю что то что есть у вас и глад, это разные уровни.

тебя послушать, после этих двух дней вы должны были в топ 1 ворваться, а на деле

Highest 3 man team rating 2443


14 июл 2010, 09:06
Профиль

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
Sheppar писал(а):

Xacc писал(а):

Failed писал(а):

Xacc писал(а):

2400 за 500 игр с 50% винстатом в тсг, о каком гладе может быть речь? :)

т.е. по твоему там должен был быть врыв сразу за 200 игр с 70% винрейтом ?
Успокойся, мы начинали с 1800ммр в гире прошлого сезона в то время как прожиматели лавабустов уже были в а8
в самых ужасных условиях для ТСГ (оспорь, если сейчас тсг ок по твоему мнению) мы играем и тренируемся, а не реролимся в даунов прожимателей.

На арена пассе тсг с т1 вепонами взяли топ 1, еще какие-то аргументы? Мы за 2 дня игры в тсг взяли 2400 с паладином у которого был т1 вепон и опыт 2100, нечего сложного я лично, не вижу. Хоть и не отрицаю что сетап при нынешнем кол-ве спелкливов на шквале не лучший, всего-лишь говорю что то что есть у вас и глад, это разные уровни.

тебя послушать, после этих двух дней вы должны были в топ 1 ворваться, а на деле

Highest 3 man team rating 2443

Наша команда распалась после пары дней игры, темнеменее, в этом сезоне, в тсг выше этого рейтинга взял только Лосивод.

Darkice писал(а):

идиот бля килер=войт

килертьмы писал(а):

Интересно откуда инфа что мой перс = войт

Наверное, Ундин, ты как обычно пропизделся.

Failed писал(а):

Xacc писал(а):

всего-лишь говорю что то что есть у вас и глад, это разные уровни.

Эксперт ПГ ?
Ты совершенно не знаешь что у нас есть. Ты видишь только рейтинг, ты видишь только винрейт. Больше ты нифига не видишь и анализировать тебе нечего.

Есть те, кто через все трудности проходит, играя возможно в заведомо слабом сетапе (ну или неактуальном), только лишь потому, что интересно играть именно с этими людьми, а не классами\спеками, как например то, что сейчас мы играем в 2на2 в сетапе пал-дк и находимся на 1 месте, среди своего сетапа по шквалу. Это не тот рейтинг конечно же, чтобы судить о чем-то мол скилл не скилл, но выше то никого нет! В 5 сезоне было их сотни, сейчас же нет. Почему? Ответ, я думаю, очевиден.
Тоже самое и с ТСГ. Сейчас мы на 2 месте по шквалу с небольшим отставанием от 1 места, тоже может о чем-то скажет? Люди = вот с кем интересно играть. Особенно если одного из них ты знаешь 5 лет в реале.
Ну и наконец я ничего не утверждал, что мол возмем глада и точка. Я сказал, что возможно в следующем сезоне обстановка для наших классов будет более благоприятная и быть может глад нам и светит. Заметь. Никаких утверждений и попыток что-то утвердить. У тебя же наоборот, море желчи непонятно откуда. Не захлебнись и не затопи других, топик вообще про ДК и о том, что ДК довольно сложно найти сейчас место, я как раз для этого и писал, что искать нужно в первую очередь там, где нет таких людей как ты: смотрящих на винрейт и на рейтинг.
Джет советовал не менять напарников часто и не грызться друг с другом. Это отличный совет и в нашем случае это как раз выполняется.

Сейчас полно сетапов с пристами и даблдд, которые являются кормом для палдк. С такими же словами я могу создать АТ в 3 дк и говорить что я топ 1 мира по этому сетапу, это тоже самое. Если не с кем соревноваться, то какое дело до того, какое у тебя место по шквалу в этом сетапе? Прости, в чем вы тренируетесь? 2400 берется банальным вливанием дамага в 1 цель. Как уже писали - хорошие игроки играют с хорошими, им не важно какой у тебя класс.


14 июл 2010, 10:55
Профиль

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
у меня есть силы промолчать, но ты всеравно будешь гавкать как подзаборный пёс, забей ;D


14 июл 2010, 13:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
Xacc писал(а):

Как уже писали - хорошие игроки играют с хорошими, им не важно какой у тебя класс.

Ок. Только непонятно почему среди хороших игроков одни вары, дестры и элемы.


14 июл 2010, 18:30
Профиль WWW






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
Cheps писал(а):

Xacc писал(а):

Как уже писали - хорошие игроки играют с хорошими, им не важно какой у тебя класс.

Ок. Только непонятно почему среди хороших игроков одни вары, дестры и элемы.

WIN


14 июл 2010, 20:05
Профиль

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
у мя вот 2х2 васче ок по топ рейту, :crab бг(на шквале был такой же рейтинг к концу а7 и тоже в 2х2)но 3х3 и 5х5 вобще не с кем играть :vava
Конечно по умолчанию я ищу игроков с опытом не ниже чем 2300 во всех брекетах но если такие найдуться пишите в пм.


19 июл 2010, 16:30
Профиль

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
Vai писал(а):

у мя вот 2х2 васче ок по топ рейту, :crab бг(на шквале был такой же рейтинг к концу а7 и тоже в 2х2)но 3х3 и 5х5 вобще не с кем играть :vava
Конечно по умолчанию я ищу игроков с опытом не ниже чем 2300 во всех брекетах но если такие найдуться пишите в пм.

сейчас на 2400 такие фекалии которые были на 2к в остальных сезонах, 2х2


21 июл 2010, 15:14
Профиль ICQ



<Железо и кровь>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
Цитата:

сейчас на 2400 такие фекалии которые были на 2к в остальных сезонах, 2х2

Наивысший командный рейтинг (2 на 2) - 2293
Даже интересно стало - откуда тебе известно?


21 июл 2010, 16:28
Профиль

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
Failed писал(а):

Xacc писал(а):

всего-лишь говорю что то что есть у вас и глад, это разные уровни.

Эксперт ПГ ?
Ты совершенно не знаешь что у нас есть. Ты видишь только рейтинг, ты видишь только винрейт. Больше ты нифига не видишь и анализировать тебе нечего.

Есть те, кто через все трудности проходит, играя возможно в заведомо слабом сетапе (ну или неактуальном), только лишь потому, что интересно играть именно с этими людьми, а не классами\спеками, как например то, что сейчас мы играем в 2на2 в сетапе пал-дк и находимся на 1 месте, среди своего сетапа по шквалу. Это не тот рейтинг конечно же, чтобы судить о чем-то мол скилл не скилл, но выше то никого нет! В 5 сезоне было их сотни, сейчас же нет. Почему? Ответ, я думаю, очевиден.
Тоже самое и с ТСГ. Сейчас мы на 2 месте по шквалу с небольшим отставанием от 1 места, тоже может о чем-то скажет? Люди = вот с кем интересно играть. Особенно если одного из них ты знаешь 5 лет в реале.
Ну и наконец я ничего не утверждал, что мол возмем глада и точка. Я сказал, что возможно в следующем сезоне обстановка для наших классов будет более благоприятная и быть может глад нам и светит. Заметь. Никаких утверждений и попыток что-то утвердить. У тебя же наоборот, море желчи непонятно откуда. Не захлебнись и не затопи других, топик вообще про ДК и о том, что ДК довольно сложно найти сейчас место, я как раз для этого и писал, что искать нужно в первую очередь там, где нет таких людей как ты: смотрящих на винрейт и на рейтинг.
Джет советовал не менять напарников часто и не грызться друг с другом. Это отличный совет и в нашем случае это как раз выполняется.


пал дк в 2ке простой сетап, сложность заключается в безумно долгих играх по 20-30мин с варопалами, дкпалами, друлелоками... взять 2400 не проблема, но долго

в тсг за 1 день взяли 2300+, ну максимальный рейт сетапа если играть 2500-2550, что печалит. Куча антисетапов =)

а 5-5 дк хорошо себя чувствует в бисткливе, у дк с шм протвар сосо =)


21 июл 2010, 21:22
Профиль

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
lol, рассуждать о том как это легко взять 2450 в 2х2,ЭТО НАВЕРНО ПОПРОЩЕ СКАЗАТЬ Чем рассуждения о том как по-даунски поднять 2400 в 5х5? ,и вообще Ундинка [troll1] о каких фикалиях ты там намекаеш ,Бог да?) Боог с тобой некакие фекалии не сравняться не так ли :siski


22 июл 2010, 19:49
Профиль

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
Орочимару->>>>>>Вай?: )


22 июл 2010, 19:53
Профиль

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
Ave. писал(а):

Цитата:

сейчас на 2400 такие фекалии которые были на 2к в остальных сезонах, 2х2

Наивысший командный рейтинг (2 на 2) - 2293
Даже интересно стало - откуда тебе известно?

Очевидно же, он зашел в армори и увидел пацанов на 2400+, которые играли на 2к в то время, когда он играл двойку.

К.о.


22 июл 2010, 19:54
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
уровень игроков со временем увеличивается
К.о.


22 июл 2010, 20:00
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru