Как ДК найти команду?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как ДК найти команду?
За два сезона игры ДК, я нашел 5х5 один раз, но она развалилась через неделю, 3х3 2 раза, но первый раз мы играли до 2200, после чего нас кинул пал, замену которому мы не смогли найти потому, что ни один вменяемый холипал не будет играть с дк, когда можно поиграть с нормальным классом, а второй раз мы сыграли 8 игр. Нужны советы, в каких психушках вы искали своих тиммейтов?


11 июл 2010, 23:41
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
А что за клоуны считают что ДК убогий класс?


11 июл 2010, 23:45
Профиль

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
клоуны=все, только среди друзей/знакомых искать тиммейтов , вот поэтому на данный момент не играю дыка


11 июл 2010, 23:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
Darkice писал(а):

клоуны=все, только среди друзей/знакомых искать тиммейтов , вот поэтому на данный момент не играю дыка

А еще потому-что ты хуевый дк. Автор, 5х5 для дк такой-же как 2х2 для элема.


11 июл 2010, 23:53
Профиль

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
Xacc писал(а):

Darkice писал(а):

клоуны=все, только среди друзей/знакомых искать тиммейтов , вот поэтому на данный момент не играю дыка

Автор, 5х5 для дк такой-же как 2х2 для элема.
Ну я говорил не только про 5х5, но и про 3х3. Тройку найти тоже нереально. В любом сетапе, кроме шадоуклива, протпидор будет гораздо более сильным дополнением команды. Да и не вижу причин не пихать протпидора в шадоуклив вместо дк. Даблхил с дк тоже играть никто не хочет ибо есть вары.


11 июл 2010, 23:58
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
Cheps писал(а):

Xacc писал(а):

Darkice писал(а):

клоуны=все, только среди друзей/знакомых искать тиммейтов , вот поэтому на данный момент не играю дыка

Автор, 5х5 для дк такой-же как 2х2 для элема.
Ну я говорил не только про 5х5, но и про 3х3. Тройку найти тоже нереально. В любом сетапе, кроме шадоуклива, протпидор будет гораздо более сильным дополнением команды. Да и не вижу причин не пихать протпидора в шадоуклив вместо дк. Даблхил с дк тоже играть никто не хочет ибо есть вары.

А как-же тсг?


12 июл 2010, 00:06
Профиль

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
ТСГ, ДК\Хант\Дру(Прист), чем не сетапы?


12 июл 2010, 00:08
Профиль

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
Gep писал(а):

ТСГ, ДК\Хант\Дру(Прист), чем не сетапы?

Тем, что в ТСГ не хотят играть вары и палы, в ПХД ханты и палы.


12 июл 2010, 00:10
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
Gep писал(а):

ТСГ, ДК\Хант\Дру(Прист), чем не сетапы?

Бро, ДкХантДру(Прист) - Действительно, не сетап. Единственно возможная вариация - с паладином.
Автор, перед тем как предлогать тиму говори что ты хуман с даблпветринкетом и бринтролем с хма.


12 июл 2010, 00:13
Профиль

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
советов от хасса я бы побоялся ;D


12 июл 2010, 00:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
Xacc писал(а):

Gep писал(а):

Автор, перед тем как предлогать тиму говори что ты хуман с даблпветринкетом и бринтролем с хма.

Вы шепчете Васе: Привет, Вася. Я хуман с двумя десчойсами, 277 бринтроллем и прочим 277 абузом
Вася шепчет вам: Ооок. Отлично. А класс какой?
Вы шепчете Васе: Рыцарь смерти.
Вася шепчет вам: Лол иди нахуй, клоун.


12 июл 2010, 00:19
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
:crazy


12 июл 2010, 00:19
Профиль

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
Cheps писал(а):

Xacc писал(а):

Gep писал(а):

Автор, перед тем как предлогать тиму говори что ты хуман с даблпветринкетом и бринтролем с хма.

Вы шепчете Васе: Привет, Вася. Я хуман с двумя десчойсами, 277 бринтроллем и прочим 277 абузом
Вася шепчет вам: Ооок. Отлично. А класс какой?
Вы шепчете Васе: Рыцарь смерти.
Вася шепчет вам: Лол иди нахуй, клоун.

;D ;D ;D
Если тебе говорят что не хотят играть с тобой из за того что ты дк (2/3s) то они сами клоуны, я считаю. Если класс не популярен, не значит что все за него хуево играют. Ну и можно накрайняк утешать себя, что варов на всех не хватит :)


12 июл 2010, 00:23
Профиль

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
Дело в том, что я их понимаю и понимаю возможности других классов по сравнению с дк. Те же протпидоры дополняют любую команду гораздно лучше.


12 июл 2010, 00:25
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
Cheps писал(а):

Дело в том, что я их понимаю и понимаю возможности других классов по сравнению с дк. Те же протпидоры дополняют любую команду гораздно лучше.

Только в ПХД. Протов на шквале еще меньше чем дк, забей.


12 июл 2010, 00:30
Профиль

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
Cheps писал(а):

За два сезона игры ДК, я нашел 5х5 один раз, но она развалилась через неделю, 3х3 2 раза, но первый раз мы играли до 2200, после чего нас кинул пал, замену которому мы не смогли найти потому, что ни один вменяемый холипал не будет играть с дк, когда можно поиграть с нормальным классом, а второй раз мы сыграли 8 игр. Нужны советы, в каких психушках вы искали своих тиммейтов?

Наверно ты просто херовый ДК, вот Киллертьмы виспнул Феномену: мол го может 3ку потраим... и тот ливнул топ1 3ку сразу же...


12 июл 2010, 00:31
Профиль

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
Alucard писал(а):

Cheps писал(а):

За два сезона игры ДК, я нашел 5х5 один раз, но она развалилась через неделю, 3х3 2 раза, но первый раз мы играли до 2200, после чего нас кинул пал, замену которому мы не смогли найти потому, что ни один вменяемый холипал не будет играть с дк, когда можно поиграть с нормальным классом, а второй раз мы сыграли 8 игр. Нужны советы, в каких психушках вы искали своих тиммейтов?

Наверно ты просто херовый ДК, вот Киллертьмы виспнул Феномену: мол го может 3ку потраим... и тот ливнул топ1 3ку сразу же...

Тут совершенно разные ситуации, глупо писать о том, чего не знаешь наверняка.


12 июл 2010, 00:33
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
Alucard писал(а):

Cheps писал(а):

За два сезона игры ДК, я нашел 5х5 один раз, но она развалилась через неделю, 3х3 2 раза, но первый раз мы играли до 2200, после чего нас кинул пал, замену которому мы не смогли найти потому, что ни один вменяемый холипал не будет играть с дк, когда можно поиграть с нормальным классом, а второй раз мы сыграли 8 игр. Нужны советы, в каких психушках вы искали своих тиммейтов?

Наверно ты просто херовый ДК, вот Киллертьмы виспнул Феномену: мол го может 3ку потраим... и тот ливнул топ1 3ку сразу же...

:rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :bomb: :good
По теме - нормальный дк всегда тиму найдёт ,хотя зависит от сервера.


12 июл 2010, 00:34
Профиль

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
Alucard писал(а):

и тот ливнул топ1 3ку сразу же...

ок


12 июл 2010, 00:35
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
говорят в бехолдерс дк всегда может найти пати.... ах да, забыл, готик не разрешит...


12 июл 2010, 00:45
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru