Как ДК найти команду?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
Zacada писал(а):

По теме - нормальный дк всегда тиму найдёт
Ты эту фразу можешь чем-то подкрепить? Что в твоем понимании "нормальный дк"? Ты пробовал искать команду в роли дк? Ты стал бы играть играть с дк, имея альтернативу играть в играбельных сетапах?


12 июл 2010, 00:46
Профиль WWW



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
люди ,к-ые знают твой уровень игры твои классом(если он достойный) врятли откажутся поиграть.
p.s. сам пока на яс. лесу ,когда вернулся в игру после отдыха начал играть 5х5 дабы одеться ,на данный момент имею ~2500 в неадекватном сетапе =)


12 июл 2010, 00:57
Профиль

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
Если есть друзья с хрен знает какого сезона, то это облегчает поиск команды и взятие рейтинга в разы. Но у меня таких друзей нет. "Опыт 2300" сейчас звучит просто смешно, а выше дк без друзей-ебашеров почти невозможно.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Zacada писал(а):

p.s. сам пока на яс. лесу ,когда вернулся в игру после отдыха начал играть 5х5 дабы одеться ,на данный момент имею ~2500 в неадекватном сетапе =)
Можно узнать, каким классом ты играешь?


12 июл 2010, 01:09
Профиль WWW



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%BA%D0%B7" onclick="window.open(this.href);return false;


12 июл 2010, 01:14
Профиль

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
Значит тебе повезло.


12 июл 2010, 01:15
Профиль WWW



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
На ял с мейтами печально не только для дк ,а в общем.


12 июл 2010, 01:15
Профиль

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
Чепс го ебашить я даже РУ акк проплачу =) Мисао ник


12 июл 2010, 01:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
Kaptoxa писал(а):

Чепс го ебашить я даже РУ акк проплачу =) Мисао ник

У тебя в кармане случайно не сидит холипал?


12 июл 2010, 01:22
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
Вы шепчете Васе: Привет, Вася. Я хуман с героик чойсом и героик волей и прочим топовым пве абузом, Опыт 2500+! играю с беты вотлка
Вася шепчет вам: Ооок. Отлично. А класс какой?
Вы шепчете Васе: Рыцарь смерти.
Вася шепчет вам: Лол иди нахуй, клоун.
Вы шепчете Васе: У меня есть Шэдоуморн( :siski )!
Вася шепчет вам: О-о-о( :love ) а у меня есть Прист дисц! :love Когда ты сможешь играть???? :love :love :love


12 июл 2010, 01:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
Cheps писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Чепс го ебашить я даже РУ акк проплачу =) Мисао ник

У тебя в кармане случайно не сидит холипал?



Ну могу попробывать уговорить трансфернуться, но тогда нужен еще рестор дру в 5ку, вар дк енх хпал рдру ебашить. Либо на чш искать.


12 июл 2010, 01:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
Проблема в том что у дк всего 4 играбельных сетапа в 3х3 и большенство из них требуют нормального обвеса для игры хотябы на 2200+. У меня вот к примеру есть уже в 3х3 вар, но пала в тсг для одетых в гневный сет твинков найти не реально просто, Зверодру вон тоже своему тсг твинковара ищет хпала и нифига. Да и чтобы в нашем гире взять хотябы плечи нужен довольно опытный пал ибо тсг очень требователен к личному скилу хпала.


12 июл 2010, 02:43
Профиль

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
4 играбельных сетапа вполне неплохо.


12 июл 2010, 03:31
Профиль

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
vulcano писал(а):

4 играбельных сетапа вполне неплохо.

ТСГ, ПХД, Даблхил, Шедоуклив
В ТСГ нужен очень хороший пал и обвес для обоих милишников, тетап не очень популярен и игабелен из-за большого количества ЛСД.
ПХД ниче сказать не могу так как не играл, но ханту думаю проще играть в бисткливе или с ретриком.
Даблхил требует ну очень хорошего абуза (привет Лессу).
Шедоуклив очень интересный сетап, но сейчас менее играбелен даже чем ТСГ, да и требует норм обвеса как от лока так и от ДК для создания норм пресинга.


ДК очень тяжело одется так как в плохом шмоте не берут даже бичи с 1500 в тсг. Помню какой-то пал глянул на мой гневный сет (при том что с парой разгневаных шмоток у него и у вара они искали 3го для "взятия 1800") и сказал "сори, нам с тобой не по пути".
Хотя ДК очень ок в 2х2 и сдруидом можна спокойно одеть все что доступно за 2х2.


12 июл 2010, 03:43
Профиль

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
:siski


12 июл 2010, 03:44
Профиль

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
кстати дк намного проще чем вар в геймплее на арене :siski


12 июл 2010, 03:46
Профиль

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
Цитата:

http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%BA%D0%B7" onclick="window.open(this.href);return false;

Там не повезло, а шадоумурн там:)
А вообще, 3н3 найти тяжело, так как в любом сетапе где есть дк, его можно заменить на другой класс и брать рейты.
Банально, кому нужны дрочки на арене, если можно поменять дк и врываться....


12 июл 2010, 05:12
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
Nayder писал(а):

Цитата:

http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%BA%D0%B7" onclick="window.open(this.href);return false;

Там не повезло, а шадоумурн там:)
А вообще, 3н3 найти тяжело, так как в любом сетапе где есть дк, его можно заменить на другой класс и брать рейты.
Банально, кому нужны дрочки на арене, если можно поменять дк и врываться....

Не поленись и посмотри на AJ когда был поднят этот рейтинг и посмотри ачивку получения шморна. Когда я вступал в тиму ,я был гневно-неумолимый,на тот момент шморном даже и не пахло.


12 июл 2010, 06:37
Профиль

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
Deathmont писал(а):

ДК очень тяжело одется так как в плохом шмоте не берут даже бичи с 1500 в тсг. Помню какой-то пал глянул на мой гневный сет (при том что с парой разгневаных шмоток у него и у вара они искали 3го для "взятия 1800") и сказал "сори, нам с тобой не по пути".
Хотя ДК очень ок в 2х2 и сдруидом можна спокойно одеть все что доступно за 2х2.

Взять 1800 в 5в5 элементарно с рандомами во вторник, учитывая сколько тим вообще ливают до начала арены и всяких 4 мага+вар тим... Дк тут абсолютно в равных условиях, ноизначально автор не про раздетых ДК говорил.


12 июл 2010, 07:29
Профиль

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
Zacada писал(а):

люди ,к-ые знают твой уровень игры твои классом(если он достойный) врятли откажутся поиграть.
p.s. сам пока на яс. лесу ,когда вернулся в игру после отдыха начал играть 5х5 дабы одеться ,на данный момент имею ~2500 в неадекватном сетапе =)

Что в твоем понимании адекватный сетап? Разве в 5х5 они бывают, если игроки уровня 1800 без проблем берут 2400 в нынешнем 5х5?


12 июл 2010, 09:19
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
Сетап кривой ,можно по пальцам посчитать сколько таких на ворлде :)


12 июл 2010, 09:28
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru