Как апнуть ЭЛО  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

НИЖНЯЯ ЛИНИЯ БРАТИШКА :love:love:love:loveэто крик души просто!



22 авг 2012, 05:10
Профиль

0
Сообщение Как апнуть ЭЛО

AronshineTree писал(а):

Раньше я думал, что дело во мне, в моём скиле и т.д. Из-за этого не могу взять эло. Но с опытом я понял, что индивидуальный скилл ничего не решает в командной игре.
Сейчас я на 1300. Последнюю игру я выйграл нижнюю линию 2/0/2 у смурфа с 1900 elo, который керил своего дружка, а я играл дуо с каким-то рандомом, который меня пригласил. Я играл за корки, мой суппорт - леона, их линия - сона + сивир. Мы их вынесли, тут конечно некую роль сыграл и наш джанглер, но вкерил я. На нашу линию постоянно прибегал их мидер, меня постоянно ганкал ноктюрн. Так хотели помочь нубцу. Он вышел с линии 1/3, но с небольшим выйгрышом в фарме(около 30 крипов). Как я не старался, но вкерить остальную часть команды не смог. В итоге мы проиграли, я закончил игру со счётом 6/2. Кто-то из моей команды обязательно сливался до ТФ. Все тф были 4 v 5 или даже 3 v 5, причём двое их брузера(нок и сигнед) бегали за мной, меня вообще никто не дефал. А этот смурф выйграл 18 то ли 19й раз подряд. 

Не верьте в сказки, апнуть эло невозможно. От вас ничего не зависит. Я могу ещё много примеров за сегодня привести. Например играю я за мундо 2/0/3 при общем счёте 5/0. Ну вроде норм, ганкаю линии. Блин ну кто знал, что кэннен на топе окажется АД, а мидер юзлезной кассиопеей, которая даже с преимеществом и постоянной помощью не может в итоге в лэйте сделать ничего.

Все кто апнул эло их либо вкэрили, либо начали с начала сезона, либо имеют опыт доты и т.п., что могут на каком-то нереальном скиле вкерить хотя бы до 1800. Причём научится играть на таком уровне на 1300 нельзя. Как можно, играя только с дебилами в шахматы и даже их выигрывая, обыграть гроссмейстера? Вот тут система эло и фейлится.

совсем небольшое преимущество



22 авг 2012, 08:39
Профиль Skype

0
Сообщение Как апнуть ЭЛО

AronshineTree писал(а):

Раньше я думал, что дело во мне, в моём скиле и т.д. Из-за этого не могу взять эло. Но с опытом я понял, что индивидуальный скилл ничего не решает в командной игре.

 

Попробуй перестать керить людей. Они видят, что ты тащишь, и расслабляются! Пиши в чат гж, вп после каждого кила! Это командная игра все-таки.

ps. Красава, 1900 смурфа разнес вклочья, вп!

pps. Ну либо попробуй поиграть в дуо на нижней линии с таким же тащилой, как ты. Тут уже можно будет не писать гж и вп, после киллов.

 

 



22 авг 2012, 10:53
Профиль

Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

ребята, вас так много на 1300, ставьтесь одновременно по пять человек, некоторым такие действия до 2200 дойти помогли

 



22 авг 2012, 10:59
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

На 1300 это не представляется возможным, потому что там играет овер миллиард человек.

И некоторым до 2200 помог дойти калач.



22 авг 2012, 11:00
Профиль

Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

troylol писал(а):

На 1300 это не представляется возможным, потому что там играет овер миллиард человек.

И некоторым до 2200 помог дойти калач.

да я о калаче и говорила

 одновременно в очередь + калач, гг изи



22 авг 2012, 11:11
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

Вон сейчас калач стримит. В одной игре пацан в афк встал после того как у него синий забрали, сейчас со старта еврей стоит афк.



22 авг 2012, 11:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

Эта прохладная история тронула меня.

 



22 авг 2012, 12:52
Профиль Skype
lol гуру

0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

Игра за Shen'a - играйте на ОП и будет вам счастье!

http://www.lolking.net/summoner/euw/19445662#history



22 авг 2012, 13:19
Профиль Skype



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

лучше пытаться тащить на верхней одиночной линии



22 авг 2012, 14:25
Профиль

0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

А есть такое эло на котором ты перестаешь сливаться и только апаешься?



03 сен 2012, 17:38
Профиль Skype
the observer

0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

Ну, ноль видимо.



03 сен 2012, 20:17
Профиль

Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

Кстате прав.

 

В игры надо играть со старта.

 

А так, играя с дебилами, сам дебилом и остаешься :DD

 

 

 

В СК2 так же, кто играл на бэте, легко ушли в даимонд -> мастерс.

Остальные прилагая тонну усилии, играя просто овер-лдохера, радуются переходу из бронзы в серебро -.-



03 сен 2012, 20:23
Профиль

2
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

Моя прохладная история.
Ваше эло на 90% зависит от вас (это как покер, по началу ты играешь с 10% скилла и 90% лака, но потом все наоборот). 
Я поднял за неделю 450 ело с 1550 до 2к, только потому, что я стал играть каждую игру адекватно, я захотел этого, мне надоело сливать игры брейндедово из-за самого себя (перед этим у меня были серии игр в 0-15, на всяких лисинах или чампах на которых я не играю). Я стал общаться с игроками, без флейма, если кто-то флеймит - игнор и дальше продолжаешь играть, нагибаешь лайн - продолжай. Я стал таймить абсолютно всё, включая бафы, я стал орать пацанам го инвейд их блю баф т.к. тот-то слил те-то кд етц, стал больше общаться в с джанглером. Я сам исключил все свои ошибки, абсолютно все, а именно: оверекстендинг, следать за всеми передвижениями на карте, если не вижу кого-то на карте, и нету вижена, жду появление вражеских игроков, пересмотрел свое позиционирование за ад кэрри, стал больше стараться выходить из файта живым после прокаста за ап кэрри.
Да, троли попадаются часто, но благодаря лолкингу и отмены пенальти за додж стало реальным избавлятся от даунов еще при чамп селекте.

 



03 сен 2012, 21:06
Профиль

5
Сообщение Как апнуть ЭЛО

#283



03 сен 2012, 22:26
Профиль

0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

izdi писал(а):

 Да, троли попадаются часто, но благодаря лолкингу и отмены пенальти за додж стало реальным избавлятся от даунов еще при чамп селекте

госпадебоже, у вас тут курсы по терпежу не проходят?

 



04 сен 2012, 10:29
Профиль

0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

Как странно бы это не прозвучало после написанного, но я ни разу не доджнул очередь на пути к 2к. 

Был момент когда у меня в команде пикнули евелин, но я ждал, что кто-нибудь задоджит, оказлось никто, итог: -14. :D



04 сен 2012, 10:33
Профиль

0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

мой рекорд - 23 минуты ливов, так и не поиграл в тот день.

 

мне эта затея, как и редичеки перед пиком, ну совсем не нравится



04 сен 2012, 13:19
Профиль

0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

Ну как выйгрывать в этой игре , ****!Что я делаю не так?ПРОСТО У МЕНЯ УЖЕ ЖОПУ РВЁТ,НУ РЕАЛЬНО

#122



04 сен 2012, 16:06
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

Ты ферстпик, ты не забанил Шена, не забанил Эзреаля. И к 18 минуте имеешь 2/0/1. Все просто.

 



04 сен 2012, 16:09
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru