Как быстро выучить английский язык?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Как быстро выучить английский язык?
Davyjones писал(а):

чувак, в Англии тоже полно эмигрантов, в том числе тех же индусов, поляков, и азиатов, это раз.
живу в Англии четыре года, говорю с акцентом и многие слова произношу не так как надо, косо на меня никто не смотрит

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
и произношение в разных частях англии тоже разное =)

ну то что диалекты разные.. это и так понятно, так в любой стране, включая и Россию.
ну согласись английский английский более требовательный к произношению чем американский английский. Разницу слышно за 100 километров


21 май 2011, 03:26
Профиль

0
Сообщение Re: Как быстро выучить английский язык?
самый дельный совет тебе уже дали, в твоём городе 100%, есть что-то типа кружка, где носители не прочь поговорить с местным населением, чтобы поднять их уровень английского, да и просто пообщаться, понять их менталитет, обычно этим занимаются волонтёры, которые прожили достаточно яркую и интересную жизнь, с ними будет о чём поговорить. Главное не бойся, не стесняйся, это всё предрассудки и фигня, если скажешь слово не правильно, не с тем произношением или употребишь глагол не в той временной форме. смотреть BBC стоит если ты сидишь с блокнотом и изредка записываешь слова, которые действительно будут не понятны даже англо-говорящему человеку, всю жизнь прожившему в своей стране, я имею в виду где английский язык принят основным языком. сейчас после нескольких лет прожитых за рубежом, США, Великобритания и другие страны евросоюза, становится действительно обидно, что из-за своей лени я потихоньку забываю английский язык, хоть тоже произношение, остаётся на всё том же уровне (американский английский, разговариваю без акцента), можно сказать как велосипед, произношение после нескольких лет только потихонечку ухудшается. в общем разговаривай, читай, слушай.

PS: кстати если тебе для арены, есть замечательный ресурс urbandictionary.com, поможет тебе если всё таки окажешься за рубежом, в той среде часто употребляют сленг, ну как и мы. =) superman, iced out и прочие.


21 май 2011, 03:48
Профиль

0
Сообщение Re: Как быстро выучить английский язык?
Цитата:

волонтёры, которые прожили достаточно яркую и интересную жизнь

и такие поехали кататься по странам снг, учит в "кружках" местную гопоту балаболить.


21 май 2011, 07:09
Профиль

0
Сообщение Re: Как быстро выучить английский язык?
узнай есть ли в твоем городе мормоны. они приезжают из америки и бесплатно обучают английскому языку(правда будут тебя докучать своей верой,но главное правильно сказать нет,и не бойся их обидеть. они не обидчевые)

рассказывал друг историю,как один чувак ходил к ним каждый день,посещал их праздники в течении года и мог свободно думать и разговаривать на английском. в частности этот же друг при разговоре уже вставляет всякие английские слова вместо русских(ходит всего меся или полтора)

с сентября планирую тоже посещать этих мормонов:) следующим летом думаю в ворк энд тревел сгонять:)


21 май 2011, 07:13
Профиль



<Taipei Assassins>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: Как быстро выучить английский язык?
Ну нафиг, завербуют ещё)))))))))))


21 май 2011, 07:16
Профиль

0
Сообщение Re: Как быстро выучить английский язык?
если мозгов нет,то завербуют.


21 май 2011, 07:20
Профиль

0
Сообщение Re: Как быстро выучить английский язык?
healthor писал(а):

Fuhty писал(а):

Когда ты только учил свой родной язык там тоже было непонятное бла бла бла, но все же говоришь на нем.

Я практически каждый день по 2-4 часа слушаю английскую музыку, но почему то я не знаю английский)

Музыка помогает пополнять словарный запас. ну и произношение (если только группа не из крыжополя, поющая на английском)


21 май 2011, 08:14
Профиль

0
Сообщение Re: Как быстро выучить английский язык?
Согласен с Impact
Хорошо учится по Диснеевским мультикам типа Короля Льва.
Желательно похимичить так, чтобы видеть сразу и англ и ру сабы.
Это канешн не разговорный, но его хватит, чтобы понимать, а главное - быть понятым.
Еще советую накачать себе курсов аудирования (там гнусавые заики пытаются заказать себе пожрать в ресторане, а тебе надо понять, что же именно он хочет). Помогает воспринимать реальную речь.


21 май 2011, 12:05
Профиль

0
Сообщение Re: Как быстро выучить английский язык?
SoFarAway писал(а):

healthor писал(а):

Fuhty писал(а):

Когда ты только учил свой родной язык там тоже было непонятное бла бла бла, но все же говоришь на нем.

Я практически каждый день по 2-4 часа слушаю английскую музыку, но почему то я не знаю английский)

Музыка помогает пополнять словарный запас. ну и произношение (если только группа не из крыжополя, поющая на английском)

Ну дак вот все эти радио или фильмы на английском языке тоже помогут улучшить произношение, но врятли научит разговорному английскому


21 май 2011, 14:24
Профиль

0
Сообщение Re: Как быстро выучить английский язык?
Самый быстрый способ выучить любой язык это пожить немного в той стране где на нем говорят. Тут даже обсуждать нечего.


21 май 2011, 17:53
Профиль

0
Сообщение Re: Как быстро выучить английский язык?
просто смотрите topgear в оригинале с сабами.... :]


21 май 2011, 23:52
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2008
3х3: 2339
0
Сообщение Re: Как быстро выучить английский язык?
не замарачивайся с репетиторами, купи словарь и читай буржуйские новостные сайты пока не уехал. В Англии будешь свободно разговаривать через полгода проживания, факт.


22 май 2011, 10:34
Профиль

0
Сообщение Как быстро выучить английский язык?
подтверждаю слова Пендильфа,непосредственно в Англии и выучишь.Пару лет и потом думать на инглише будешь и переводить на русский.


22 май 2011, 11:54
Профиль

0
Сообщение Re: Как быстро выучить английский язык?
Могу посоветовать курсы при МИДе, очень неплохое кач-во. TOEFL после них без проблем. Но базу надо иметь.


22 май 2011, 18:20
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Как быстро выучить английский язык?
в сортире книжку-самоучитель по инглишу положи, 1-2 месяца дадут результат


22 май 2011, 22:21
Профиль

0
Сообщение Re: Как быстро выучить английский язык?
у меня в универе на английском приподают всё, там и выучил... если тебе хватит того чтобы разговаривать побудь в англии или любой другой стране где говорят на языке...


24 май 2011, 03:41
Профиль



<Taipei Assassins>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: Как быстро выучить английский язык?
thx =)


24 май 2011, 10:15
Профиль

0
Сообщение Как быстро выучить английский язык?

Апну темку.

Нужно за пару месяцев выучить разговорный( прокнуло поехать в кругосветку).

Наткнулся на такую заметку:

Словарный запас в устной речи

Говоря очень приблизительно, около 40 правильно выбранных, высокочастотных слов будут покрывать примерно 50% словоупотреблений в повседневной речи на любом языке;

  • 200 слов покроют около 80%;
  • 300 слов - примерно 85%;
  • 400 слов покроют уже около 90%;
  • ну, а 800-1000 слов - около 95% того, что нужно будет сказать или услышать в самой обычной ситуации.

Так вот, какие слова, с чего начать. Как проще и быстрее грамматику выучить.

Платные курсы не предлогать, нужно либо учебник/книга/словарь, можно аудио книги. 

Заранее спасибо.

P.s: Англ не изучал вообще, но быстро обучаем и неленив.

Давно давно в школе я зачем то изучал франц и испанский.



01 ноя 2015, 22:57
Профиль

0
Сообщение Как быстро выучить английский язык?

Разберись сам, тыж не школьник



01 ноя 2015, 23:03
Профиль

-1
Сообщение Как быстро выучить английский язык?

Не рекламы ради, но очень понравился ресурс по изучению англ. вот этот.



02 ноя 2015, 00:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru