Как быстро выучить английский язык?  
Автор Сообщение



<Taipei Assassins>


Сервер: Outland
0
Сообщение Как быстро выучить английский язык?
Здравствуйте форумчане, подскажите как выучить английский язык, желательно побыстрее, и ссылки на хорошие ресурсы по этой теме(аудио книги с коментами, аудио самоучители и всё в таком роде)


20 май 2011, 15:38
Профиль

0
Сообщение Как быстро выучить английский язык?
www.translate.ru :D


20 май 2011, 15:39
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Как быстро выучить английский язык?
apostal писал(а):

Здравствуйте форумчане, подскажите как выучить английский язык, желательно побыстрее, и ссылки на хорошие ресурсы по этой теме(аудио книги с коментами, аудио самоучители и всё в таком роде)

Для каких целей , на каком уровне? Если тебе это нужно для игры на арене с бургами, и ты не можешь с ними играть при твоих текущих знаниях, то о самоучебе тебе стоит забыть.


20 май 2011, 15:40
Профиль

0
Сообщение Re: Как быстро выучить английский язык?
текущий уровень?


20 май 2011, 15:40
Профиль

0
Сообщение Re: Как быстро выучить английский язык?
http://www.mrenglish.ru/ но ихние цены не каждый себе может позволить
Качество обучения там на высоте


20 май 2011, 15:41
Профиль



<Taipei Assassins>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: Как быстро выучить английский язык?
Lechkoman
Ну чтобы мог шпилить как на своём, летом собираюсь Англию посетить, будет возможность там остатся, вот нужно готовится.

Wuki
школьный, 50% прогуленно)))


20 май 2011, 15:44
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Re: Как быстро выучить английский язык?
apostal писал(а):

Lechkoman
Ну чтобы мог шпилить как на своём, летом собираюсь Англию посетить, будет возможность там остатся, вот нужно готовится.

Я не располагаю инфой о самоучителях, но могу сказать что самое лучшее учение это словарик+скайп(практика хотябы на арене лол)+ смотреть BBC, английские стримы. Если ты планируешь остаться в Англии, то твой уровень английского сейчас должен быть хотя бы на уровне среднего. Шпилить как на своем ты будешь только после какого-то времени проведенного уже там. Боже , как же я ненавижу английский акцент....


20 май 2011, 15:49
Профиль

0
Сообщение Re: Как быстро выучить английский язык?
Я бы выбрал персонального преподавателя, без группы, без левых дрищей, да дорого зато все идет в тебя.Желательно по несколько часов в день.


20 май 2011, 15:49
Профиль

0
Сообщение Re: Как быстро выучить английский язык?
apostal писал(а):

Lechkoman
Ну чтобы мог шпилить как на своём, летом собираюсь Англию посетить, будет возможность там остатся, вот нужно готовится.

Wuki
школьный, 50% прогуленно)))

Пополняй словарный запас, как достигнешь 2к-2.3к так будешь способен общаться.


20 май 2011, 15:49
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Как быстро выучить английский язык?
По гайдам, общение и только общение. Есть такие штуки как, в каком нибудь кафе собираются несколько человек, и 1 носитель языка и общаются и т.д. Стоит там от силы 500-1000 руб., чувак так зам месяц выучил разговорный англ, каждый день почти ходил.


20 май 2011, 15:57
Профиль

0
Сообщение Re: Как быстро выучить английский язык?
хорошего возможно дорогостоящего преподавателя найми , а вообще не парься на месте выучишь у них наверняка иммигрантам специальная система преподается.


20 май 2011, 16:02
Профиль

0
Сообщение Re: Как быстро выучить английский язык?
Fiction писал(а):

По гайдам, общение и только общение. Есть такие штуки как, в каком нибудь кафе собираются несколько человек, и 1 носитель языка и общаются и т.д. Стоит там от силы 500-1000 руб., чувак так зам месяц выучил разговорный англ, каждый день почти ходил.

+
также знакомый учил, за ~полтора месяца таких похождений очень ок разговаривает :)


20 май 2011, 16:04
Профиль

0
Сообщение Re: Как быстро выучить английский язык?
я учил английский пока играл в оригинальные игры при чём очень успешно :)
Также можешь поиграть с бургами на пиратках/еу в скайпе разговаривать вскоре будешь их поднимать


20 май 2011, 16:11
Профиль

Сообщение Re: Как быстро выучить английский язык?
Wuki писал(а):

Я бы выбрал персонального преподавателя, без группы, без левых дрищей, да дорого зато все идет в тебя.Желательно по несколько часов в день.


Добавлено спустя 33 секунды:
Zoxius писал(а):

я учил английский пока играл в оригинальные игры при чём очень успешно :)
Также можешь поиграть с бургами на пиратках/еу в скайпе разговаривать вскоре будешь их поднимать

это подходит только для школоты.
не думаю что автор таковым является.


20 май 2011, 16:12
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: Как быстро выучить английский язык?
Живу в Англии, переезжал в 16 лет со школьным уровнем языка, быстрее всего учишься непосредственно в самой среде, знания полученые в школе помогут мало, самообучение думаю тоже.


20 май 2011, 16:35
Профиль



<Taipei Assassins>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: Как быстро выучить английский язык?
Спасибо, думаю верный выбор будет нанять репетитора, с ним на английском можно поговорить, практика как ни как.


20 май 2011, 16:36
Профиль

0
Сообщение Re: Как быстро выучить английский язык?
Цитата:

Ну чтобы мог шпилить как на своём


Тогда сразу забудь про всякие арены и так далее, на них еще никто Advanced уровня не достигал. Как уже и говорили, езжай за границу, это - лучшая практика.
Тоже самое, что ты будешь читать книжки о том, как ездить на велосипеде, а затем сядешь и не вспомнишь ни слова из них. А если ты будешь кататься, то научишься быстро и качественно.


20 май 2011, 16:39
Профиль

0
Сообщение Re: Как быстро выучить английский язык?
Можешь смотреть английские программы, читать литературу, как писали выше + репетитор, но я чет не догоняю, как можно понять о чем говорят, если плохо знаешь данный язык, без словаря)


20 май 2011, 17:08
Профиль

0
Сообщение Re: Как быстро выучить английский язык?
apostal писал(а):

Спасибо, думаю верный выбор будет нанять репетитора, с ним на английском можно поговорить, практика как ни как.

глупости, забей на репетиторов, не трать свои деньги!
1) качай и смотри фильмы только на английском, и с английскими субтитрами.
2) читай литературу любого типа ТОЛЬКО на английском!
3) заведи словарь, и записывай и учи все новые слова какие только попадутся
4) заведи карточки, на одной стороне слово, на другой перевод, спяжения итд. и всегда носи их с собой, едешь в автобусе, достань и повторяй, и так делаешь везде где только можно.
5) наконец слушаешь какую то песню, вбей ее в гуглг и найди lyrics. Слушаешь музыку и набиваешь себе слух,
например static x - The Only
I'm winning, You're losing.
I'm falling.
Your agony,
lower, than lower.
Before, your forgotten memory.
Heaven, Your Hell.
I'm killing your fantasy.
More, and more.
You follow, your deepest reality.

You're trying to take me, They're trying to make me.
This is the only, Give me the only thing.
Tired of trying, I'm tired of lying.
The only thing I understand is what I feel.

Identity, Fantasy, Heresy, Killing me.
Lower, than lower.
Before, this faintathy.
Hypocrite, Lunatic, Fanatic, Heretic.
More, and more.
You follow, your deepest reality.

You're trying to take me, They're trying to make me.
This is the only, Give me the only thing.
Tired of trying, I'm tired of lying.
The only thing I understand is what I feel.

Hypocrite, Lunatic, Fanatic, Heretic.
Hypocrite, Lunatic, Fanatic, Heretic.
Hypocrite, Lunatic, Fanatic, Heretic.
Hypocrite, Lunatic, Fanatic, Heretic.

You're trying to take me, They're trying to make me.
This is the only, Give me the only thing.
Tired of trying, I'm tired of lying.
The only thing I understand is what I feel.

You're trying to take me, They're trying to make me.
This is the only, Give me the only thing.
Tired of trying, I'm tired of lying.
The only thing I understand is what I feel.


репетиторы отбивают свои деньги, им похер как ты будешь знать язык. Во вторых они будут учить по учебникам и книгам, от которых блевать тянет. Они будут забивать тебя грамматикой, которая в начале тебе и нахен не нужна.

А вообще как написал товарищ из Англии, язык учится на месте, очень и очень быстро... так что не парся


20 май 2011, 17:19
Профиль

0
Сообщение Re: Как быстро выучить английский язык?
3 года играл в буржуйских пве гильдях в классике/бк и хочешь не хочешь выучишься сам) Альтернативы нет-или ты понимаешь их или тебя кикают)


20 май 2011, 17:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru