как избавиться от собаки  
Автор Сообщение

2
Сообщение как избавиться от собаки

Nefigg писал(а):

это ж каким жуебеком надо быть, чтобы стаффорда разозлить?

кусок милоты а не собаки

у моего за 13 с небольшим лет:

250-300 футбольных мячей

2 кошки

4 побитые собаки (самозащита, че)

и пиццот зализаных в хохотач людей

чяднт?

https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%84%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B4%20%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%8B%D0%B7

Найдешь такое же с каким-нибудь ретривером?

Сейчас начнется кукареканье про воспитание, дрессировку, блаблабла. В этой стране любую бойцовую собаку может завести любой биомусор и воспитывать по своему подобию, то есть никак.



21 сен 2015, 16:45
Профиль



<Кик в каст Подруга даст>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2032
0
Сообщение как избавиться от собаки

Hypnoize писал(а):

Nefigg писал(а):

это ж каким жуебеком надо быть, чтобы стаффорда разозлить?

кусок милоты а не собаки

у моего за 13 с небольшим лет:

250-300 футбольных мячей

2 кошки

4 побитые собаки (самозащита, че)

и пиццот зализаных в хохотач людей

чяднт?

https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%84%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B4%20%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%8B%D0%B7

Найдешь такое же с каким-нибудь ретривером?

Сейчас начнется кукареканье про воспитание, дрессировку, блаблабла. В этой стране любую бойцовую собаку может завести любой биомусор и воспитывать по своему подобию, то есть никак.

 

фотки по запросу просто п.......ц.



21 сен 2015, 19:57
Профиль Skype

0
Сообщение как избавиться от собаки

Мда, прошёл по ссылочке, жесть конечно, был в морге несколько раз, хуже выглядят только горелые.



21 сен 2015, 22:00
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение как избавиться от собаки

Я уже поздно, но должен затравить кулл стори.

Около меня много различных предприятий и организаций где в своё время каждый уважающий себя сторож подкармливал собачек, и они плодились как кролики. А зимой жрать нечего, поэтому они потрошили помойки, кидались на людей, жрали друг друга. Я помнится в восьмом классе с товарищем охотился на них, с луками. На батон выманивали их. У меня помниться ещё был молот сделаный из отпиленого куска железнодорожной шпалы и булава с намотаной на конце велосипедной цепью.



21 сен 2015, 23:56
Профиль Skype

0
Сообщение как избавиться от собаки

Greatek писал(а):

Когда его брали, ни кто и подумать не мог, что он хуже собаки. Эта сволочь кидается на всех кого видит впервые. Ветеренарша была в шоке, когда он ее захавать пытался. Сказала что добрым быть должен. Черный то нормальный получился, а серый отбитый наглухо. Такие дела.

з.ы Глянул на твою скотинку.. Тебе же его тряпочкой протирать по кд приходится? У моей подруги есть сфинкс, потеет лошадь + всякое гумно собирает по дому и потом ползет в постель...

Да не - может у твоей подруги у скотинки с физиологией такая шняга. Кошатинка (девочка) чистейшая. Тряпочкой жена протирает раз в 3 месяца. Ну летом если жарко раз в месяц. Грязи ноль, шерсти (вот это поворот) тоже ноль. Особенно после сибярака, который у меня в детстве был. Как вспомню - с улицы придет, шерсть грязь повсюду, полный ппц. А эту только кормить во время ) Может у твоей подруги донской сфинкс ? Эти вроде бы как покрупнее на прилично - может и потеют пожошче ) Я первого сфинкса жене (тогда еще девушке) подарил - не думал не гадал тогда что через годик жить вместе будем. Но вот второго сфинкса я уже осознано завел - для квартиры идеал.

А по поводу злых скотин, был у меня один такой. Одновременно жили взрослый маленький бенгал, и молодой огроменный сибиряк. Сибиряк был добрым гигантом - на руки ко всем соседям шел - все его знали и любили. Бенгала тоже все знали - но не любили )) Насколько он был мелким - настолько, сцуко, был и злым - рвал всех нас на запчасти. Был бы размером с сибиряка - мы бы и не выжили походу)) 


У твоего кстати и по выражению морды видно - что он немного отбитый )) но фейс у него ржачный ппц.



22 сен 2015, 07:00
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Я не могу сказать здоров ее кот или нет, но он короче потеет сперва, потом ему становится холодно и он топает в белую постель грецо, попутно собрав на себя пыль   



22 сен 2015, 09:20
Профиль Skype WWW

1
Сообщение как избавиться от собаки

Verber писал(а):

 У меня помниться ещё был молот сделаный из отпиленого куска железнодорожной шпалы и булава с намотаной на конце велосипедной цепью.



22 сен 2015, 10:27
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Вербер опасен, однако.



22 сен 2015, 10:35
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Verber писал(а):

Я уже поздно, но должен затравить кулл стори.

Около меня много различных предприятий и организаций где в своё время каждый уважающий себя сторож подкармливал собачек, и они плодились как кролики. А зимой жрать нечего, поэтому они потрошили помойки, кидались на людей, жрали друг друга. Я помнится в восьмом классе с товарищем охотился на них, с луками. На батон выманивали их. У меня помниться ещё был молот сделаный из отпиленого куска железнодорожной шпалы и булава с намотаной на конце велосипедной цепью.

 

Стало быть, ретрик перевесил ханта?



22 сен 2015, 10:41
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение как избавиться от собаки

Verber писал(а):

Я уже поздно, но должен затравить кулл стори.

Около меня много различных предприятий и организаций где в своё время каждый уважающий себя сторож подкармливал собачек, и они плодились как кролики. А зимой жрать нечего, поэтому они потрошили помойки, кидались на людей, жрали друг друга. Я помнится в восьмом классе с товарищем охотился на них, с луками. На батон выманивали их. У меня помниться ещё был молот сделаный из отпиленого куска железнодорожной шпалы и булава с намотаной на конце велосипедной цепью.


До вырезания такой мрази пока не доходил
но так же часто(по работе\делам) приходится бывать в промзоне,и псы сраные эти заполонили,лет 5 назад не было такого
дак и наглые еще все



22 сен 2015, 21:55
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение как избавиться от собаки

Wuki писал(а):

Verber писал(а):

Я уже поздно, но должен затравить кулл стори.

Около меня много различных предприятий и организаций где в своё время каждый уважающий себя сторож подкармливал собачек, и они плодились как кролики. А зимой жрать нечего, поэтому они потрошили помойки, кидались на людей, жрали друг друга. Я помнится в восьмом классе с товарищем охотился на них, с луками. На батон выманивали их. У меня помниться ещё был молот сделаный из отпиленого куска железнодорожной шпалы и булава с намотаной на конце велосипедной цепью.

 

Стало быть, ретрик перевесил ханта?

Старый видос вспомнил, но не смог найти варианта с чарджем варриора и дамагом)



23 сен 2015, 01:13
Профиль Skype

1
Сообщение как избавиться от собаки



23 сен 2015, 02:54
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Чотенько.



23 сен 2015, 08:09
Профиль

5
Сообщение как избавиться от собаки

Как меня радует аргументация вы.........ов-собачников, типа "ну алкаши на улице тоже могут на вас напасть, и чурки", и т.п. И чурки могут. И собаки. И их всех надо н.....й выпилить оттуда, где живут люди. Почему в их отравленных собачьим дерьмом мозгах есть уверенность, что именно ИХ собаки такие няшки и никого не обижают, а все случаи нападения псов - исключительно от плохого воспитания? Когда мне было 5 лет, я с отцом стоял на остановке, зимой, в ожидании автобуса, чтобы в этот замечательный, погожий зимний день порыбачить на Волге. Я был несказанно удивлён в тот момент, когда со спины на меня напала псина, которая была даже на поводке, пусть и без намордника, схватила меня сзади за капюшон и начала рвать. Я спокойно стоял. Я смотрел на дорогу. Не прыгал, не бегал (хотя какого х...я, я могу прыгать и бегать где хочу на тротуаре, я б.....ь пятилетний гражданин этой страны был), просто стоял. И мне в затылок вцепилась эта тварь. Я понимаю, собачка не хотела мне зла, она просто следовала своим инстинктам, но это не отменяет того факта, что, если бы не огромный капюшон от детского пуховика и отец в метре от меня, она отгрызла бы мне н.....й голову. И, пока такие свиньи, как вы, чья собачка "не укусит, она просто играет, и т.п.", не будут нести уголовную ответственность на своих питомцев, любые нормальные люди будут смотреть на вас, как на говно.

Даже охотничье оружие заставляют хранить в сейфах, разряженным. А безответственные уроды ходят с таким оружием нараспашку по городу.



23 сен 2015, 08:33
Профиль

1
Сообщение как избавиться от собаки

К вышесказанному я б добавил, еще аспект жизни самой собаки, каково ей в квартире. Запретить содержать псин больше пекинеса в городской черте, хочешь питбуля -пиз....й в деревню в бабушке на пмж.



23 сен 2015, 08:40
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

давно в тред не заходил.

тут оказалось что стаффорды это бойцовские собачки, ой вей

да и терпил набежало многовато, надо бы больше не заходить

если хозяин не может на 100% контролировать действие собаки, весящей больше 5 килограмм = он, да, биомусор.

 



23 сен 2015, 12:40
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Да чет да, покусанных много.  



23 сен 2015, 12:59
Профиль Skype WWW

0
Сообщение как избавиться от собаки

Вот интересные экземпляры "собачников". Выделение "покусанных" в отдельную группу плебеев, презрительное отношение к чужим чувствам, если они имеют негативную направленность по отношению к собакам и смешки над униженными. Конечно, стаффорд совсем не опасная собака. Никогда никого не убивала.



23 сен 2015, 16:47
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

не опаснее тебя уж точно

моя собака, например, порвала нахер нижнее веко 4-хлетнему пацану. когтем.

пришлось суду доказывать что выгуливать ребенка, параллельно бухая всей семьей на лавочке, - идея уберуевая.

давай еще обсудим что кошки нникого не убивали

сиамская, карл!



23 сен 2015, 16:48
Профиль

1
Сообщение как избавиться от собаки

Nefigg писал(а):

если хозяин не может на 100% контролировать действие собаки, весящей больше 5 килограмм = он, да, биомусор. 

Nefigg писал(а):
моя собака, например, порвала нахер нижнее веко 4-хлетнему пацану. когтем.

Поздравляю.

Я просто в некотором недоумении, благодаря собачке ребенок чуть инвалидом не остался, а хозяин собачки считает это абсолютно нормальным. 

 



23 сен 2015, 17:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru