как избавиться от собаки  
Автор Сообщение

0
Сообщение как избавиться от собаки

14 раз сказал внулину бухому отцу этого ребенка не подносить ФУТБОЛЬНЫЙ МЯЧ с ребенком к моей собаке.

естественный отбор, дядя

"вот тебе мячик иди с собачкой поиграй", ага

собаке футбольные мячи покупались как игрушка. как он еще будет на них регировать?

 



23 сен 2015, 17:14
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Nefigg писал(а):

не опаснее тебя уж точно

моя собака, например, порвала нахер нижнее веко 4-хлетнему пацану. когтем.

пришлось суду доказывать что выгуливать ребенка, параллельно бухая всей семьей на лавочке, - идея уберуевая.

 

Дело, естественно, было на специальной площадке для выгула собак, питомец в наморднике и на поводке, а наглые алкаши заняли бревно-барьер этой самой площадки ?   

Хотя подозреваю что имели место нарушения выгула собак, чо уж там. Как обычно все винят собак, а не хозяев, которые не могут 2200 в 5х5 взять, не то что со всей ответственностью подойти к своему питомцу.



23 сен 2015, 17:14
Профиль ICQ

0
Сообщение как избавиться от собаки

Nefigg писал(а):

не опаснее тебя уж точно

моя собака, например, порвала нахер нижнее веко 4-хлетнему пацану. когтем.

пришлось суду доказывать что выгуливать ребенка, параллельно бухая всей семьей на лавочке, - идея уберуевая.

давай еще обсудим что кошки нникого не убивали

сиамская, карл!

Я искренне надеюсь, что в компанию к диабету, вызванному ожирением, у тебя совсем скоро найдут рак. Можно по-разному смотреть на вопрос о собаках в городской черте, но гордится тем что твое животное навредило ребенку - просто мерзость. 



23 сен 2015, 17:15
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

до площадки нужно дойти, не думал?

зы. 5х5 помойка

оспаде, какие терпилы в топике



23 сен 2015, 17:15
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение как избавиться от собаки

Весь тред не осилил, но спасибо за Изониазид в качестве последнего средства. У меня проблема другого рода. Есть соседка-мразь с маленькой собакой. Когда никто не видит она пускает её выгуливать самоходом и эта сучка ссыт мне под дверь. Что делать, ребята? Как отпугнуть псинку? Куда по такому поводу обращаться? С соседкой пытались говорить, но та задирает еб*ло, включает дурака и говорит что это не её собака. Что я сам себе под дверь ссу (я же говорю маразота). Какие методы борьбы подскажете?



23 сен 2015, 17:17
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Maxop писал(а):

Весь тред не осилил, но спасибо за Изониазид в качестве последнего средства. У меня проблема другого рода. Есть соседка-мразь с маленькой собакой. Когда никто не видит она пускает её выгуливать самоходом и эта сучка ссыт мне под дверь. Что делать, ребята? Как отпугнуть псинку? Куда по такому поводу обращаться? С соседкой пытались говорить, но та задирает еб*ло, включает дурака и говорит что это не её собака. Что я сам себе под дверь ссу (я же говорю маразота). Какие методы борьбы подскажете?

хозяйке в е.....о вылей воду

в которую выжмешь тряпку

которой будешь вытирать мочу из-под двери

в поступках собаки всегда виноват хозяин и/или другой ЧЕЛОВЕК



23 сен 2015, 17:18
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Так кто же говорит, что собака виновата? Виноват человек, но почему-то люди за свою "вину" ответственности не несут никакой. И если ты выльешь собачьей мочи на рожу этой бабе, сядешь за хулиганство ты.



23 сен 2015, 17:28
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Nefigg писал(а):

до площадки нужно дойти, не думал?

 

Так не мои же проблемы, что кто-то не может собаку довести до площадки должным образом. Если нет возможности содержать, выгуливать и т.п. питомца, то не надо его заводить. Привыкли, что можно заплатить мизерный штраф в пару косарей и продолжать свои безответственные деяния. Вот такие же потом ездят по тротуарам в объезд пробок и считают всех окружающих плебеями.



23 сен 2015, 17:29
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение как избавиться от собаки

Sabeer писал(а):

Виноват человек, но почему-то люди за свою "вину" ответственности не несут никакой. 

 

А кто тебе сказал, что никакой? Вообще всё началось с того, что господа начали утверждать, мол все собачники аутисты. Как выяснилось - не все, а лишь те, кто не хочет нести ответственности за поведение своего питомца. Теперь ты утверждаешь, что люди не несут никакой ответственности, но это опять же не так, знаю очень много случаев, когда собачников достаточно жёстко наказывали законодательно. Так в итоге выходит, что вы просто балаболите ради спора? 



23 сен 2015, 17:38
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Меня вот тоже интересует эта тема с отсутствием вины человека. Получается, если мне нагрубит случайный Вася с соседнего двора то я, как истинно мстительная сволочь, могу купить какого нибудь питбуля, выдрессировать его и натравить на Васяна, чтобы песик его слегка сделал инвалидом, а мне за это ничего не будет? После прочтения постов нытыков складывается именно такое впечатление.



23 сен 2015, 17:58
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

adz писал(а):

Меня вот тоже интересует эта тема с отсутствием вины человека. Получается, если мне нагрубит случайный Вася с соседнего двора то я, как истинно мстительная сволочь, могу купить какого нибудь питбуля, выдрессировать его и натравить на Васяна, чтобы песик его слегка сделал инвалидом, а мне за это ничего не будет? После прочтения постов нытыков складывается именно такое впечатление.

 

ну вроде за факт натравления есть какой-то штраф, а за остальное - банка сгущенки, размер которой зависит от нанесенных повреждений



23 сен 2015, 18:00
Профиль ICQ

0
Сообщение как избавиться от собаки

Да, тебе ничего не будет. Собачку скорее всего усыпят, а ты уася неуиновен.



23 сен 2015, 18:01
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

xopolol писал(а):

ну вроде за факт натравления есть какой-то штраф, а за остальное - банка сгущенки, размер которой зависит от нанесенных повреждений

Ну факт еще поди докажи, натренировать собачку же можно по разному. Если всего то пса усыпят, то это ж находка то какая!



23 сен 2015, 18:06
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

adz писал(а):

xopolol писал(а):

ну вроде за факт натравления есть какой-то штраф, а за остальное - банка сгущенки, размер которой зависит от нанесенных повреждений

Ну факт еще поди докажи, натренировать собачку же можно по разному. Если всего то пса усыпят, то это ж находка то какая!

 

лучше тогда уж натренировать хорька, продать его какому-нибудь хипстеру, который будет бездумно выгуливать его где попало, говорить "мой хорёк такая няша, не то что ваши кошки, которые кидаются на людей". Потом хорёк перегрызает нужному человеку горло, хипстеру вручают сгущенку ... профит



23 сен 2015, 18:20
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение как избавиться от собаки
Mortal писал(а):

Да, тебе ничего не будет. Собачку скорее всего усыпят, а ты уася неуиновен.



Что лишний раз подтверждает убогость позиции всех антисобачников этого треда.


23 сен 2015, 18:58
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Ты до сих пор не понял? Я не против собак в принципе, я против нахождения даунов с собаками в местах скопления людей. Завел собачку? Выгуливай ее в наморднике на поводке в специальном месте. Нет такого места? Не заводи собаку.



23 сен 2015, 19:31
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

xopolol писал(а):

 

лучше тогда уж натренировать хорька, продать его какому-нибудь хипстеру, который будет бездумно выгуливать его где попало, говорить "мой хорёк такая няша, не то что ваши кошки, которые кидаются на людей". Потом хорёк перегрызает нужному человеку горло, хипстеру вручают сгущенку ... профит

Существует опасность что хорек натренируется сам, перегрызет тебе горло, заберет деньги и сбежит с твоей девушкой в закат.



23 сен 2015, 19:32
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

алло, ты вышел из подъезда с псом.

200 метров до площадки

3 раза в день

нехилый такой шанс на долбобеков напопроться пьяных и вообще



23 сен 2015, 20:17
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Ты уже нарвался. В зеркало загляни.



23 сен 2015, 20:29
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

не овни дядя



23 сен 2015, 20:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru