Как набрать вес  
Автор Сообщение



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Как набрать вес

witcher писал(а):

Gutts писал(а):

Братишка, сладкий хлебушек кушай. Каждый день. И отжимайся раз этак 20. Будешь внатуре баклажан, ну просто кабан

Хлеб с сахарком, счастливое детство  

 

В деревнях все ели

Еще ТС может дуру завести чтоб она ему за 777 сладкий хлеб пекла, если у самого не получается.



30 июл 2014, 15:48
Профиль

0
Сообщение Как набрать вес

  Вы что прикалываетесь что ли, сколько можно уже  



30 июл 2014, 15:54
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Как набрать вес

witcher писал(а):

Хлеб с сахарком, счастливое детство  

Облизываешь хлеб со всех сторон и макаешь, а потом жрёшь с довольной рожей. Эх, пойду-ка я на кухню.



30 июл 2014, 16:19
Профиль

0
Сообщение Как набрать вес

Просто жри, да спи побольше. Ешь часто. Спи часто. Не кури и не пей яжку. Через год будешь под 100 жирдяем заплывшим, вот только это не лучше, чем быть дрыщем с петушыным весом.



30 июл 2014, 16:33
Профиль

0
Сообщение Как набрать вес

У меня крч быстрый обмен вещест так шо надо какието пищевые добавки типо гейнера. + я работаю и не задрот :с



30 июл 2014, 17:14
Профиль

0
Сообщение Как набрать вес

Deschain писал(а):

Глупо спрашивать о наборе веса на форуме, где сидят дрищи и задроты. Погугли лучше.


Ты дрищ или задрот?



30 июл 2014, 17:28
Профиль

1
Сообщение Как набрать вес

вот я за год набрал с 50 до 80

 



30 июл 2014, 17:34
Профиль

0
Сообщение Как набрать вес

Oleum писал(а):

Ты дрищ или задрот?

В данный момент ни то, ни другое, в отличии от остальных.



30 июл 2014, 17:37
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Как набрать вес

Oleum писал(а):

Deschain писал(а):

Глупо спрашивать о наборе веса на форуме, где сидят дрищи и задроты. Погугли лучше.


Ты дрищ или задрот?

Он задрожиродрищ.

П.С. Секретная техника массы: жрешь пельмени, потом перегоняешь жир в мышцы. Инфа 999%.



30 июл 2014, 17:37
Профиль

0
Сообщение Как набрать вес

http://rghost.ru/57172148.view вот так ща выгляжу



30 июл 2014, 17:50
Профиль

0
Сообщение Как набрать вес

Для эктоморфов не канает. Я эктоморф, жру 4 раза в день, по сравнению с другими не худыми людьми, за один раз жру много (видел сколько примерно обычно жрут люди же), и если не заниматься, толку нету, только пузо набивается когда поешь, и все, вес никак не меняется почти, +/-3-6кг и все. Так что если тс ты эктоморф, то набрать вес получится только если будешь заниматься+много жрать. Инфа сотка.



30 июл 2014, 17:52
Профиль WWW

0
Сообщение Как набрать вес

Deschain писал(а):

Oleum писал(а):

Ты дрищ или задрот?

В данный момент ни то, ни другое, в отличии от остальных.


С чего ты взял, что "в отличии" от других? Ты хоть знаешь о гришке? О редспеде?



30 июл 2014, 17:52
Профиль

0
Сообщение Как набрать вес

B1gshotx писал(а):

Для эктоморфов не канает. Я эктоморф, жру 4 раза в день, по сравнению с другими не худыми людьми, за один раз жру много (видел сколько примерно обычно жрут люди же), и если не заниматься, толку нету, только пузо набивается когда поешь, и все, вес никак не меняется почти, +/-3-6кг и все. Так что если тс ты эктоморф, то набрать вес получится только если будешь заниматься+много жрать. Инфа сотка.

Ну впринципе я так и думал т.е. для того чтобы набрать вес мне нужно заниматся а простой едой особо вес не наберёш,точнее вообще не наберёш.



30 июл 2014, 17:54
Профиль

0
Сообщение Как набрать вес

coali писал(а):

Рост 1.8м вес 50кг

 

На русском не нашел, не благодари



30 июл 2014, 17:54
Профиль

0
Сообщение Как набрать вес

coali писал(а):

B1gshotx писал(а):

Для эктоморфов не канает. Я эктоморф, жру 4 раза в день, по сравнению с другими не худыми людьми, за один раз жру много (видел сколько примерно обычно жрут люди же), и если не заниматься, толку нету, только пузо набивается когда поешь, и все, вес никак не меняется почти, +/-3-6кг и все. Так что если тс ты эктоморф, то набрать вес получится только если будешь заниматься+много жрать. Инфа сотка.

Ну впринципе я так и думал т.е. для того чтобы набрать вес мне нужно заниматся а простой едой особо вес не наберёш,точнее вообще не наберёш.

да, но если и пойдешь заниматься, какого то там быстрого супер результата тоже не жди. Чисто жилы которые у тебя есть, станут больше и все, рамой ты не станешь короче) Занимайся, жри 5-6 раз в день, и много спи. Больше ниче не надо, заниматься в этом случае стоит на 3-ем месте, можешь вообще на турничек ходить, и тебе этого хватит чтобы хоть че то набрать (но лучше офк зал), но вот МНОГО жрать и МНОГО спать - это обязательно, чувак.



30 июл 2014, 18:00
Профиль WWW

0
Сообщение Как набрать вес

ИМТ = ВЕС / (РОСТ * РОСТ)

ИМТ = 50 / (1.8 * 1.8) = 15.4=>

16 и менее Выраженный дефицит массы тела
16—18,5 Недостаточная (дефицит) масса тела
18,5—25 Норма
25—30 Избыточная масса тела (предожирение)

У тебя действительно есть проблема. Чтобы набрать вес просто ешь больше медленных углеводов - каши, рис, гречка. Чтобы их было приятно есть - научись их хорошо готовить. Ищи интересные рецепты. 

+

у тебя должно быть хотя 2 полноценных приёмов пищи, а не кофе и пр.

+

надо высыпаться

Тебе нужно стремиться к 18.5 . С таким весом рекомендую заняться бегом. До этого не стоит т.к. вес вообще никогда не наберёшь. Низкий вес всегда в почёте. Можешь погуглить "спецназ ГРУ" и посмотреть какие габариты там у ребят. Они нормального веса, бодибилдеров среди тех, кто активно участвует в операциях там нет. Угадай по какой причине.



30 июл 2014, 18:01
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Как набрать вес

Парень, да тебе в фильме про Освенцим можно без грима сниматься.



30 июл 2014, 18:23
Профиль Skype

0
Сообщение Как набрать вес

Oleum писал(а):

С чего ты взял, что "в отличии" от других? Ты хоть знаешь о гришке? О редспеде?

Как не трудно было догадаться, я не имел ввиду всех, я говорил о подавляющем большинстве. То, что ты знаешь 2-ух человек не относящихся к задротам и дрищам это конечно плюс.



30 июл 2014, 18:29
Профиль

0
Сообщение Как набрать вес

Дискейн знает толк в жирноте, ага.



30 июл 2014, 18:47
Профиль

1
Сообщение Как набрать вес

стань еврохохлом

а там и вес (с огромным избытком) прийдёт и ник зелёный выдадут   



30 июл 2014, 19:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru