Как набрать вес  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как набрать вес

Malaco писал(а):

вот я за год набрал с 50 до 80

 

Щеки качай, братан. Так то ты на Ларча похож из семейки адамсов.



30 июл 2014, 19:08
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Как набрать вес

Нужна тема *Как оставаться в форме, а то постоянно сбрасываю/набираю вес*



30 июл 2014, 19:12
Профиль

0
Сообщение Как набрать вес

karrasique писал(а):

Deschain писал(а):

Глупо спрашивать о наборе веса на форуме, где сидят дрищи и задроты. Погугли лучше.

задроты как правило либо дрищи либо жиробасы, за редким исключением. у меня знакомый есть так он тоже сколько бы ни ел не поправляется вообще, а я вот как только начну больше кушать так сразу набираю

У меня 2 таких знакомых. Они познакомились с гейнером и всё у них стало ок.



30 июл 2014, 19:20
Профиль

0
Сообщение Как набрать вес

Тебе лет сколько, занимаешься спортом ?



30 июл 2014, 19:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Как набрать вес

Tesselhoff писал(а):

Тебе лет сколько, занимаешься спортом ?

23 net



30 июл 2014, 19:35
Профиль

0
Сообщение Как набрать вес

azonic писал(а):

Provoke писал(а):

Гравитация помогает очень!

Попробуй с 10+этажа нырнуть,вес сразу придёт.

Можно даже ещё дополнительно в рюкзак там блинов положить(со сметаной),для закрепления эффекта так сказать!

Вес это сила(!!!) с которой тело давит на точку опоры. Если он выпрыгнет - он будет в свободном падении и опорой его тела будет лишь воздух (до поры до времени ), следовательно вес у него уменьшится. 

для того, чтобы так утверждать тебе необходимо знать объем его тела, т.к при помещении тела на жидкую или газообразную опору вступает в действие сила архимеда, а с таким весом массу воздуха, вытесненную его телом можно считать не существенной и не учитывать, так что разница как минимум не стоит вычислений.



30 июл 2014, 19:49
Профиль

0
Сообщение Как набрать вес

Deschain писал(а):

Как не трудно было догадаться, я не имел ввиду всех, я говорил о подавляющем большинстве. То, что ты знаешь 2-ух человек не относящихся к задротам и дрищам это конечно плюс.

Тебе ли судить других людей? Выведи глистов для начала. Я в 6м классе так весил. "Не задрот" нашелся  



30 июл 2014, 20:28
Профиль



<Красный Шторм>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Как набрать вес

пей сметану 



30 июл 2014, 21:21
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Как набрать вес

coali писал(а):

У меня крч быстрый обмен вещест так шо надо какието пищевые добавки типо гейнера. + я работаю и не задрот :с

ты просто дебил, тебе уже сказали нормальные люди, человеческим языком ПРОСТО СУКА ЕШЬ НОРМАЛЬНО И НЕ ВСЯКУЮ ХУЙНЮ ТИПА ШАУРМЫ БУЛОЧЕК ЧИПСОВ И т.п. С утра там каши наверни, или амлет какой сделай с перцем помидорами и колбасы и пр., актимель еще пей раз в денек, просто для жкт полезно, обед нормальным с первым и вторым ,  фрукты жри(вместо сладкобулочного) и ужин часов в 8-9 и спать в 12, норм и отмазы не лепи только, что времени нету, тогда закрой рот и иди чеки пробивай азаза



31 июл 2014, 00:49
Профиль

0
Сообщение Как набрать вес

Вот тебе несколько советов, а то после поста выше от кухонного теоретика, даже жалко стало.

1) Судя соотношению веса к росту и фотографии(хоть это и не твоя фотка, но я пологаю ты выглядишь примерно также) у тебя состояние близкое к анерексии, поэтому для начала надо нормально кушать. По 6 раз в день, если нет возможности из-за работы готовь заранее и бери с собой, главное регулярно питайся, т.к. метоболизм судя по всему у тебя бешенный, но не налягай на еду сразу, как советовал персонаж выше, а то заработаешь проблемы с желудком. Список продуктов лучше посмотри в интернете. 

 

2) Купи себе гриф для штанги, пока что без блинов и учись с ним делать базовые упражнения, именно базовые, про остальные можешь забыть. В идеале нужно записаться в спортзал, и консультироваться с хорошим тренером. Но судя по всему ты стесняешься, раз уж спрашиваешь советов на таком форуме. Поэтому, заходишь в интернет вбиваешь "базовые упражнения со штангой" и просто отрабатываешь технику, что бы в будущем не повредить позвоночник или суставы.

 

3) Если во дворе нет турника, или же ты стесняешься других ребят. Покупаешь турник, желательно сразу с широким хватом на будущее и вешаешь. Если есть знакомые сварщики попроси их сварить, выйдет в несколько раз дешевле. И первое время просто регулярно виси на турнике, не подтягивайся, т.к. скорее всего не получится, а просто виси, что бы выпрямлять позвоночник.

 

4) Не уделяй много времени кардиотренировкам, в твоём случае это пойдет только во вред твоей цели, но и не игнорируй их полностью. Вместо бега, например можешь купить мешок + перчатки и 20-30 минут заниматься с ним.

 

5) Когда техника с грифом будет отработана, отмечу что на это уйдет далеко не один день и не одна неделя. Покупаешь блины выбираешь комфортный для себя вес и опять же делаешь базовые упражнения. Про изолирующие можешь не вспоминать. Постепенно и регулярно увеличиваешь вес. Всё это время не забываешь про питание. Ну и с этого момента можешь начинать кушать гейнеры и т.д. опять же гугл в помощь. Отмечу так же, что тебе, как эктоморфу, не нужны длительные тренировки с железом. Короткие, но интенсивные для тебя будут более оптимальными. В первые месяцы ты будешь, как ни странно, достаточно быстро набирать массу, но в скором времени рост начнет останавливаться.

 

6) И вот тогда, когда на твоё тело будет не так страшно смотреть, сразу бежишь в зал и нанимаешь тренера. Занимаешься регулярно. С твоим телосложением эктоморфа ты потеряешь вес очень быстро, если забросишь физ. тренировки или регулярное питание.

 

В целом всё достаточно просто, я думаю что с любой работой можно найти время для тренировок и возможность для регулярного питания, если ты действительно в этом заинтересован. Удачи тебе.

 

P.S. Если есть возможность сразу ходить в зал и заниматься с хорошим тренером - иди. Это будет лучшим вариантом для тебя, избежишь многих ошибок.



31 июл 2014, 02:13
Профиль

0
Сообщение Как набрать вес

Аполскис писал(а):

для того, чтобы так утверждать тебе необходимо знать объем его тела, т.к при помещении тела на жидкую или газообразную опору вступает в действие сила архимеда, а с таким весом массу воздуха, вытесненную его телом можно считать не существенной и не учитывать, так что разница как минимум не стоит вычислений.

Вес - это сила. Она никуда не девается, хоть в бочку с говном нырни.



31 июл 2014, 05:33
Профиль

0
Сообщение Как набрать вес

ТС, напиши как ты сейчас питаешься. Распиши свой обычный день.




31 июл 2014, 09:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Как набрать вес

Malaco писал(а):

вот я за год набрал с 50 до 80

 

на чём?



31 июл 2014, 09:34
Профиль

2
Сообщение Как набрать вес

на (с)метане



31 июл 2014, 10:03
Профиль

0
Сообщение Как набрать вес

^ true



31 июл 2014, 10:26
Профиль

0
Сообщение Как набрать вес

Впервые вижу такого тощего толстого тролля, как тс. Ну или он даун, ведь я ему еще на 1 странице сказал, в какой книге прочесть разжеванный ответ на его дрыщовый вопрос.



31 июл 2014, 10:49
Профиль WWW

0
Сообщение Как набрать вес

Этот тема грозит вылиться в физический дискус. 

Аполскис писал(а):

azonic писал(а):

Provoke писал(а):

Гравитация помогает очень!

Попробуй с 10+этажа нырнуть,вес сразу придёт.

Можно даже ещё дополнительно в рюкзак там блинов положить(со сметаной),для закрепления эффекта так сказать!

Вес это сила(!!!) с которой тело давит на точку опоры. Если он выпрыгнет - он будет в свободном падении и опорой его тела будет лишь воздух (до поры до времени ), следовательно вес у него уменьшится. 

для того, чтобы так утверждать тебе необходимо знать объем его тела, т.к при помещении тела на жидкую или газообразную опору вступает в действие сила архимеда, а с таким весом массу воздуха, вытесненную его телом можно считать не существенной и не учитывать, так что разница как минимум не стоит вычислений.

Еще надо учитывать скорость движения, т.к. с ростом скорости динамическое сопротивление, а оно будет чуствоваться как вес, будет увеличиваться.

deaddeer писал(а):

Аполскис писал(а):

для того, чтобы так утверждать тебе необходимо знать объем его тела, т.к при помещении тела на жидкую или газообразную опору вступает в действие сила архимеда, а с таким весом массу воздуха, вытесненную его телом можно считать не существенной и не учитывать, так что разница как минимум не стоит вычислений.

Вес - это сила. Она никуда не девается, хоть в бочку с говном нырни.

А что такое сила, брат? В физике есть 4 взаимодействия: электромагнитное, сильное ядерное, слабое ядерное и гравитационное. Первые 3 почти официально объединили, гравитацию боюсь в ближайшей перспективе не объединят - нет возможности достичь энергии квантования.

Если ты под силой, понимаешь гравитацию, то да она никуда не денется. Но вес - понятие скорее относится к ощущениям - в свободном полете тебе кажется, что ты ничего не весишь. Т.е. парни правильно определили его как реакцию опоры, т.е. нет опоры, нет веса.

Масса тела, это вообще отдельная история. Она к гравитации вообще никак не относится (почти). Это мера инертности тела, т.е. изменения его скорости от внешнего воздействия. 2-й закон Ньютона. А то, что гравитационная и инерционная масса в нашем мире равны - это пока загадка природы. Объяснить никто не может.

У большинства школьников эти 3 понятия сливаются в одно и потому такая каша в голове.



31 июл 2014, 10:50
Профиль

0
Сообщение Как набрать вес

Нэскафе писал(а):

А что такое сила, брат? В физике есть 4 взаимодействия: электромагнитное, сильное ядерное, слабое ядерное и гравитационное. Первые 3 почти официально объединили, гравитацию боюсь в ближайшей перспективе не объединят - нет возможности достичь энергии квантования.

Если ты под силой, понимаешь гравитацию, то да она никуда не денется. Но вес - понятие скорее относится к ощущениям - в свободном полете тебе кажется, что ты ничего не весишь. Т.е. парни правильно определили его как реакцию опоры, т.е. нет опоры, нет веса.

Причём тут взаимодействия? Вес - сила воздействия тела на опору в гравитационном поле. В гравитационном поле вес всегда при тебе - есть опора или нет. В свободном полёте именно вес тебя и разгоняет. 



31 июл 2014, 11:35
Профиль

0
Сообщение Как набрать вес

Malaco писал(а):

вот я за год набрал с 50 до 80

 

Во, эта фотка зачёт. Ну что могу сказать - красава. Какие планы дальше ?



31 июл 2014, 11:49
Профиль WWW

0
Сообщение Как набрать вес

deaddeer писал(а):

Нэскафе писал(а):

А что такое сила, брат? В физике есть 4 взаимодействия: электромагнитное, сильное ядерное, слабое ядерное и гравитационное. Первые 3 почти официально объединили, гравитацию боюсь в ближайшей перспективе не объединят - нет возможности достичь энергии квантования.

Если ты под силой, понимаешь гравитацию, то да она никуда не денется. Но вес - понятие скорее относится к ощущениям - в свободном полете тебе кажется, что ты ничего не весишь. Т.е. парни правильно определили его как реакцию опоры, т.е. нет опоры, нет веса.

Причём тут взаимодействия? Вес - сила воздействия тела на опору в гравитационном поле. В гравитационном поле вес всегда при тебе - есть опора или нет. В свободном полёте именно вес тебя и разгоняет. 

Еще раз - гравитация и вес - разные вещи. У тебя смешение понятий. Ты под весом подразумеваешь гравитационное взаимодействие или силу тяжести (в терминах физики 7-8-х классов).

Посмотри учебник физики - станет понятнее. На бытовом уровне легко спутать. Вес - это именно реакция опоры. Посмотри задачи про вес на выпуклом и вогнутом мостах.

Такой силы как вес нет, есть сила тяжести. Если б ты сказал, что сила тяжести тянет к земле, я б даже не спорил, но никак не вес. При этом сила тяжести без реакции опоры всего лишь заставляет тебя равноускоренно падать на землю, но никак не влияет на твое ощущение своего веса. То, что в свободном полете кажется, что твой вес стремится к нулю - вот тут именно вес.

 

 



31 июл 2014, 11:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru