Как начать подтягиваться?  
Автор Сообщение

-11
Сообщение Как начать подтягиваться?

Мне в спорте все удавалось, но подтягивание никогда, 1 выжму и все.

 

Что нужно делать чтоб научиться подтягиваться, месяца три пытался так и нет прогресса.

 

Вспоминаю когда не мог 1 раз сделать на брусьях, за неделю смог делать 10 повторений, на турнике не хрена



26 окт 2012, 00:40
Профиль



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
2
Сообщение Как начать подтягиваться?

видимо, твое "пытался" закончилось на этапе встать с дивана.



26 окт 2012, 00:43
Профиль



<Вихрь Клешней>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Как начать подтягиваться?

http://i.imgur.com/QoZ1N.png мне помогло после 2х лет неподтягивания после операции на локте за 3 месяца , с 1 раза с натягом до 15.

Сразу не получится выполнять в точ как на картинке, но если кол-во подходов соблюдать результат будет.



26 окт 2012, 00:43
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
2
Сообщение Как начать подтягиваться?

Негативные делай. Ставишь стул, залазишь, и с положения "подбородок над прекладиной" медленно опускаешься вниз(как сосиска падать не надо". Либо, если турник позволяет делай с небольшого прыжка. Я когда учился долго не мог - пробовал обратным хватом, потом попробовал обычным и все пошло. Хотя почти всем легче обратный, мне было легче прямым - тут зависит какие мышцы больше развиты.



26 окт 2012, 00:46
Профиль

14
Сообщение Как начать подтягиваться?

Сходи в армию, там тебя научат.



26 окт 2012, 01:09
Профиль Skype



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Как начать подтягиваться?

обратным рабоатет весь бицепс, обычным только половина. я долго не мог подтягиваться пошел в тренажерку и через 4 месяца делал 3 подхода по 6-7 раз.



26 окт 2012, 01:26
Профиль

0
Сообщение Как начать подтягиваться?

Boss писал(а):

Мне в спорте все удавалось, но подтягивание никогда, 1 выжму и все.

 

Что нужно делать чтоб научиться подтягиваться, месяца три пытался так и нет прогресса.

 

Вспоминаю когда не мог 1 раз сделать на брусьях, за неделю смог делать 10 повторений, на турнике не хрена

это же для быдла,разве нет?

 



26 окт 2012, 01:35
Профиль

0
Сообщение Как начать подтягиваться?

#26

Сразу, на таком тренажёре, делаешь как можно больше, и идёшь подтягиваться на турник, хоть 1, хоть 2 раза.

Ну или подтягивайся сколько сможешь с доп весом, даже если это 0, то просто тянись.. кол-во подходов до упора! Потом чередуй в разные дни подтягивания с доп весом и без.

Через месяц, два раз 8 будешь делать, даже если делал до этого 0.

 



26 окт 2012, 01:46
Профиль

Сообщение Как начать подтягиваться?

Если делать именно подтягивания тогда не рекомендуется делать статики (зависать с согнутыми локтями нное время   либо быстрые подходы с минимальной амплитудой (туда-сюда не разбигая на половину локти)) 

ты начни делать хотябы по 10 подтягиваний в день  через неделю 15 выжмешь за раз


sai писал(а):

 

Через месяц, два раз 8 будешь делать, даже если делал до этого 0.

 

Ничего себе результат! 

я после начала тренировок отжиманий в первый день сделал 15     через месяц сделал 223 

самое главное отношение к тренировкам и не жалеть себя

 



26 окт 2012, 01:46
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Как начать подтягиваться?

Вот зачем нагло врать ТС, если у тебя нету лишнего веса, ты спокойно сделаешь не сколько подходов, если ты только не дестрофан где видны кости. Скорей всего ты только пакеты из рынка таскаешь с батаноми.

Вообщем тягая гирю, жим от пола, и через месяц другой будешь делать все что хочешь.



26 окт 2012, 01:49
Профиль

0
Сообщение Как начать подтягиваться?

Emilio писал(а):

Ничего себе результат! 

я после начала тренировок отжиманий в первый день сделал 15     через месяц сделал 223 

самое главное отношение к тренировкам и не жалеть себя 

Если кто-то до этого делал макс 1, то на это есть причины, и явно там из ниоткуда результат не появится.

И да, сравнить отжимания и подтягивания просто тру. И да, 223 через месяц без подготовки? Хороший чёс, заметно мнение ПГ эксперта.



26 окт 2012, 01:55
Профиль

0
Сообщение Как начать подтягиваться?

Brucewillis писал(а):

Вот зачем нагло врать ТС, если у тебя нету лишнего веса, ты спокойно сделаешь не сколько подходов, если ты только не дестрофан где видны кости. Скорей всего ты только пакеты из рынка таскаешь с батаноми.

Вообщем тягая гирю, жим от пола, и через месяц другой будешь делать все что хочешь.

Не факт кстате, у меня етсь друг который весит 86 при росте 192, поднятуться не может ниразу.

 



26 окт 2012, 01:59
Профиль Skype

0
Сообщение Как начать подтягиваться?

Сложно подтягиваться с дивана же :diablo



26 окт 2012, 02:32
Профиль

Сообщение Как начать подтягиваться?

sai писал(а):

 

И да, сравнить отжимания и подтягивания просто тру. И да, 223 через месяц без подготовки? Хороший чёс, заметно мнение ПГ эксперта.

без какой подготвки ? я на протяжении месяца каждый день отжимался до упора  ну и на турнички гонял  

турники не драчил на кол во  делал статику чтобы сухожилия помощнее стали да и все  :D

 



26 окт 2012, 04:36
Профиль Skype WWW

2
Сообщение Как начать подтягиваться?

ну и как, вкачал "сухожилия"?



26 окт 2012, 05:08
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Как начать подтягиваться?

/sumon Свуй.



26 окт 2012, 06:38
Профиль

0
Сообщение Как начать подтягиваться?

качай бицепс и широчайшию они берут основную нагрузку при подтягивании  , иди в спорт зал качай спину 

сам года 4 назад  при весе в 106 кг висел как говно через 4 месяца качалки смог стабильно по 11-9  4 подхода



26 окт 2012, 06:46
Профиль

0
Сообщение Как начать подтягиваться?

Цыплячья спинка и ручки-спички детектед. ТС тролище



26 окт 2012, 06:52
Профиль

0
Сообщение Как начать подтягиваться?

sai писал(а):

Emilio писал(а):

Ничего себе результат! 

я после начала тренировок отжиманий в первый день сделал 15     через месяц сделал 223 

самое главное отношение к тренировкам и не жалеть себя 

Если кто-то до этого делал макс 1, то на это есть причины, и явно там из ниоткуда результат не появится.

И да, сравнить отжимания и подтягивания просто тру. И да, 223 через месяц без подготовки? Хороший чёс, заметно мнение ПГ эксперта.

он хотел сказать 228.



26 окт 2012, 06:57
Профиль

0
Сообщение Как начать подтягиваться?

  Тс троллит вас клоуны :fool



26 окт 2012, 07:12
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru