Как начать подтягиваться?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как начать подтягиваться?

Feriks писал(а):

Жрать правильно надо, согласен, а то дрыщи-турникмены понавылазели, как тараканы.

Хорошо, что хоть бухие не лезут на турничок.

 

Еще как лезут и еще как бухие, особенно перед телочками повыябыватся, представляешь какая нагрузка идет на моторчик по этим делом.

 



26 окт 2012, 10:26
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение Как начать подтягиваться?
Feriks писал(а):

Жрать правильно надо, согласен, а то дрыщи-турникмены понавылазели, как тараканы.

Хорошо, что хоть бухие не лезут на турничок.

Такой 80 кг дрищь с одной мавахи тебе купол прошибет и будешь лежать с сотресением.


26 окт 2012, 10:44
Профиль

0
Сообщение Как начать подтягиваться?

Фанбои Маваши-петшука подтянулись.



26 окт 2012, 10:44
Профиль

0
Сообщение Как начать подтягиваться?

Nostrandik писал(а):
 

Такой 80 кг дрищь с одной мавахи тебе купол прошибет и будешь лежать с сотресением.

Не успеет, я быстрый и скоростной, астероиды колю.

Дрыщики завидуют любым людям со штангой.



26 окт 2012, 11:00
Профиль

0
Сообщение Как начать подтягиваться?

Nostrandik писал(а):
Feriks писал(а):

Жрать правильно надо, согласен, а то дрыщи-турникмены понавылазели, как тараканы.

Хорошо, что хоть бухие не лезут на турничок.

Такой 80 кг дрищь с одной мавахи тебе купол прошибет и будешь лежать с сотресением.

 

Человек не занимавшийся боевыми искуствами ушатает только дрищавого гопника и хоть 200 раз ты подтягиваешься.

 


Nostrandik писал(а):
с одной мавахи

 

Убило :D

 



26 окт 2012, 11:01
Профиль Skype



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение Как начать подтягиваться?
Я говорю про тех кто заниматься ими так как сам занимаюсь, и при весе 85 можно положить почти любое тело.


26 окт 2012, 11:09
Профиль

0
Сообщение Как начать подтягиваться?

Eclipseer писал(а):

Человек не занимавшийся боевыми искуствами ушатает только дрищавого гопника и хоть 200 раз ты подтягиваешься.

Вспомнилось.

 



26 окт 2012, 11:10
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение Как начать подтягиваться?
Feriks писал(а):

Eclipseer писал(а):

Человек не занимавшийся боевыми искуствами ушатает только дрищавого гопника и хоть 200 раз ты подтягиваешься.

Вспомнилось.

 

Выпустить его против русского самбиста нормального я бы посочувствовал тогда этому здоровяку


26 окт 2012, 11:13
Профиль

0
Сообщение Как начать подтягиваться?

Ферикс то есть по твоей логике какой-нибуть сферический Гришка в вакуме с весом 100кг ушатает Боксёра\Кикбоксёра весом 80 кг?



26 окт 2012, 11:16
Профиль Skype

0
Сообщение Как начать подтягиваться?

Конечно нет.

Я продолжил тему юмора, один хрен тема - говно.

Этот силач боксом занимался.



26 окт 2012, 11:18
Профиль

0
Сообщение Как начать подтягиваться?

Гавном гавном, уже тошнит от Маваши, ЗОЖ и турников.



26 окт 2012, 11:19
Профиль Skype

0
Сообщение Как начать подтягиваться?

Ударим бухлом и куревом по зожу!

 

Топикстартер, попробуй развести под перекладиной костёр.



26 окт 2012, 11:22
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение Как начать подтягиваться?
Eclipseer писал(а):

Ферикс то есть по твоей логике какой-нибуть сферический Гришка в вакуме с весом 100кг ушатает Боксёра\Кикбоксёра весом 80 кг?

У нас быЛ случай правдо давно классе в 9 дрался парень с секции с гоп ником курягой, реально хватило одной маваши в голову и парень упал, и там вес был кг 65 , а если 80 кг+ то там воБще беда не сломал бы че нить ,


26 окт 2012, 11:22
Профиль

0
Сообщение Как начать подтягиваться?

#995

 

#995



26 окт 2012, 11:27
Профиль Skype



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение Как начать подтягиваться?
Меня прикаЛывает когда приходят в зал не зная что надо качать, и берут тренажеры которые впринципе не нужны новечку, походят месяц без комплекса и забивают так как не че не выходит, да и кто то писал у него вес 100 кг эти бывают разные то что ты там пьешь всякую дрянь это фигня все, самое безопасное колоть амальгама для поддержания так скажем после качалки и травм, да и воБще не дорогая штука в аптеке можно взять колоть 3 раза в месяц


26 окт 2012, 11:28
Профиль

0
Сообщение Как начать подтягиваться?

Меня больше интересует почему так популярны стали качалочки, а не расово верные виды спорта? Помоему такое уже было в суровых 90ых :D



26 окт 2012, 11:34
Профиль Skype

0
Сообщение Как начать подтягиваться?

У нас в тренажерке был случай - пришел чувачок, который занимался брусьями, турниками и т.д., и значит говорит одному лифтеру:

"Мол, давай кто больше подтянется". Лифтер сделал 6 раз(подбородком не дотянулся ни разу) и все. Турникмен, такой слеганца раз 15 и показывает, что крутой весь такой - сильный вообщем, прям спецназ нах.

Лифтер в ответку: "Пшлина скамью, пожмем, ток начнем с 100-ки разминку". 

Тот самый поц с футболкой "Маваши" сказал, что ему страховки не нада, эт все для слабаков и пояснил. Если 30 раз может подтянуть свои 55 кг, знач и 100-ку на раз сделает.

Пацана придавило...

 

 



26 окт 2012, 11:35
Профиль

0
Сообщение Как начать подтягиваться?

  Я пришёл.



26 окт 2012, 11:37
Профиль

0
Сообщение Как начать подтягиваться?

Feriks писал(а):

У нас в тренажерке был случай - пришел чувачок, который занимался брусьями, турниками и т.д., и значит говорит одному лифтеру:

"Мол, давай кто больше подтянется". Лифтер сделал 6 раз(подбородком не дотянулся ни разу) и все. Турникмен, такой слеганца раз 15 и показывает, что крутой весь такой - сильный вообщем, прям спецназ нах.

Лифтер в ответку: "Пшлина скамью, пожмем, ток начнем с 100-ки разминку". 

Тот самый поц с футболкой "Маваши" сказал, что ему страховки не нада, эт все для слабаков и пояснил. Если 30 раз может подтянуть свои 55 кг, знач и 100-ку на раз сделает.

Пацана придавило...

 

 

 

Наглухо?

 



26 окт 2012, 11:38
Профиль Skype

0
Сообщение Как начать подтягиваться?

Штанга количество ребрышек посчитала, когда катилась.

Маваши оказался бабой.



26 окт 2012, 11:41
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru