Как наносить дамаг будучи Варриором.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как наносить дамаг будучи Варриором.

314zdecko писал(а):

Ломов писал(а):

Ну просто ротация "колос-мортал-овер-овер" дает больше дамага чем "мортал-колос-овер-овер", поэтому и интересно почему инфлэйм думает иначе.

 

Потому-что Мортал/Колос/2овера дальше Мортал и поехало, Колос/Мортал/2овера иии... мортал на кд дыра в ротации

 

Математику в школе изучал?

От перестановки слагаемых сумма не МЕНЯЕТСЯ. В обоих случаях 4гкд(как раз под откат мортала) и да я писал про то что если есть возможность дать в начале колос, а потом уже мортал.



27 июн 2013, 10:20
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Как наносить дамаг будучи Варриором.

Ломов писал(а):

314zdecko писал(а):

Ломов писал(а):

Ну просто ротация "колос-мортал-овер-овер" дает больше дамага чем "мортал-колос-овер-овер", поэтому и интересно почему инфлэйм думает иначе.

 

Потому-что Мортал/Колос/2овера дальше Мортал и поехало, Колос/Мортал/2овера иии... мортал на кд дыра в ротации

 

Математику в школе изучал?

От перестановки слагаемых сумма не МЕНЯЕТСЯ. В обоих случаях 4гкд(как раз под откат мортала) и да я писал про то что если есть возможность дать в начале колос, а потом уже мортал.

 

Механику воинов изучи.

 



27 июн 2013, 10:23
Профиль Skype

0
Сообщение Как наносить дамаг будучи Варриором.

Изучил за 5 мин на птре, в обоих случаях если колос постоянно прокает, цель получает больше дамага если в начале влить колос, а уже потом мортал, потому что мортал особенно по латам не дамажит без дебафа колоса на цели. Напомню я пишу про тунель ротацию, а не про бурсты или старт(на старте если  вы не уверены что закрепитесь на цели конечно лучше дать мортал из-за блида и -к хилу).



27 июн 2013, 10:31
Профиль

0
Сообщение Как наносить дамаг будучи Варриором.

Все бы ничего, но слэнг, англоязычные названия, а также "эм...э...тоесть там....".

А так все хорошо, все понятно, если иметь базовые знания. 



27 июн 2013, 10:42
Профиль ICQ Skype



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Как наносить дамаг будучи Варриором.

Ломов писал(а):

Изучил за 5 мин на птре, в обоих случаях если колос постоянно прокает, цель получает больше дамага если в начале влить колос, а уже потом мортал, потому что мортал особенно по латам не дамажит без дебафа колоса на цели. Напомню я пишу про тунель ротацию, а не про бурсты или старт(на старте если  вы не уверены что закрепитесь на цели конечно лучше дать мортал из-за блида и -к хилу).

Значит плохо изучил.

У мортала кд 6 сек.

Мортал-гкд(1.5сек)-колосс-гкд(1.5сек)-2 овера(снижают кд мортала на 2 сек)-общее гкд 2 сек- мортал откатился, ротация продолжается...

Колосс-мортал-2 овера(2 гкд - 2 сек и минус 2 сек к кд мортала) - мортал откатится только через 2 сек, а бить уже нечем.

 

Исправьте если я в чем то не прав, мог запутаться.

 



27 июн 2013, 11:23
Профиль Skype

0
Сообщение Как наносить дамаг будучи Варриором.

Nolimits писал(а):

 

Против среднестатистических дк не испытываю никаких проблем вообще, даже почти всегда получается прессинговать дк а не наоборот. Против нормальных дк, которые умеют дамажить, обычно на равных, но бывает что приходится много дефиться, однако за цепочку контроляпо хилу дк получается таки убить или зажать в деф, что увиличивает шансы на победу. Если у дамагера мало хп, а контроль по его хилу подходит к концу я свичу в хила и не даю захилить тем самым оставляя их обоих просаженными.

Играл с ршамой. Без воиса. :]

Что подразумевается под "среднестатистических"? Среднестатистические на 2.2к? или на 1700? И как много вы игр сыграли против дк хилов и какое примерно соотношение вин/луз?

 



27 июн 2013, 11:27
Профиль

1
Сообщение Как наносить дамаг будучи Варриором.

Nolimits писал(а):

Значит плохо изучил.

У мортала кд 6 сек.

Мортал-гкд(1.5сек)-колосс-гкд(1.5сек)-2 овера(снижают кд мортала на 2 сек)-общее гкд 2 сек- мортал откатился, ротация продолжается...

Колосс-мортал-2 овера(2 гкд - 2 сек и минус 2 сек к кд мортала) - мортал откатится только через 2 сек, а бить уже нечем.

 

Исправьте если я в чем то не прав, мог запутаться.

 

Исправляю, там где идёт (цифра с кд) - это кд на след. мортал во время применения абилки:
1) Мортал (6с кд) - (1,5с гкд) - Колосс (4,5с кд) - (1,5с гкд) - 2хОвер (3с кд - 2с от оверов) - (2с гкд) - Мортал ....

Пробела нет

2) Колосс (0с кд) - (1,5с гкд) - Мортал (6с кд) - (1,5с гкд) - 2хОвер (4,5с кд - 2с от оверов = 2,5с кд) - (2с гкд) - ждём 0,5с кд :)

Пробел есть, но он 0,5 сек...

То есть разница в 0,5 сек, при том что в первом случае юз мортала простаивает 1 сек. Выводы делайте сами.



27 июн 2013, 11:42
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Как наносить дамаг будучи Варриором.

Susliklol писал(а):

Nolimits писал(а):

 

Против среднестатистических дк не испытываю никаких проблем вообще, даже почти всегда получается прессинговать дк а не наоборот. Против нормальных дк, которые умеют дамажить, обычно на равных, но бывает что приходится много дефиться, однако за цепочку контроляпо хилу дк получается таки убить или зажать в деф, что увиличивает шансы на победу. Если у дамагера мало хп, а контроль по его хилу подходит к концу я свичу в хила и не даю захилить тем самым оставляя их обоих просаженными.

Играл с ршамой. Без воиса. :]

Что подразумевается под "среднестатистических"? Среднестатистические на 2.2к? или на 1700? И как много вы игр сыграли против дк хилов и какое примерно соотношение вин/луз?

 

Статистику можеш глянуть в армори. Там 36:10 вроде, 5 раз вылетал :). Из всех этих боёв дк+хил попадались раз 5-7, 1 луз был дк с ником Артэгтру, остальные были аое паками и умирали через пару минут после начала арены. Одеваю 2 тринкета на дамаг на орка, за асфиксию никогда не умирал. :D В основном были сетапы с хантами во всевозможных вариациях. В 2х2 на 1800+ играют педалящие дауны, которые скатеры и трапы кидают в интервен, но есть и умеющие кайтить и контролить, и там вообще можно сразу забить и ливануть с арены.

Маг+дц разлетаются ибо шаман пуржит мага нонстоп а по магу влетает огромный дамаг, 5:1 вроде сыграли.

Проблемы вызывают только адекватные дц+ферал и хант+дц, против дк+хил и вар+хил, как ни странно, мне играть интереснее всего. 

PS Среднестатистические дк не умеют дамажить. :D

 



27 июн 2013, 11:48
Профиль Skype



<Обнуленные>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1148
3х3: 2221
5х5: 672
2
Сообщение Как наносить дамаг будучи Варриором.

Ломов писал(а):

314zdecko писал(а):

Ломов писал(а):

Ну просто ротация "колос-мортал-овер-овер" дает больше дамага чем "мортал-колос-овер-овер", поэтому и интересно почему инфлэйм думает иначе.

 

Потому-что Мортал/Колос/2овера дальше Мортал и поехало, Колос/Мортал/2овера иии... мортал на кд дыра в ротации

 

Математику в школе изучал?

От перестановки слагаемых сумма не МЕНЯЕТСЯ. В обоих случаях 4гкд(как раз под откат мортала) и да я писал про то что если есть возможность дать в начале колос, а потом уже мортал.

 

Братан как в школе дела  Bye

Колос

Мортал (До след мортала 3гкд)

Овер (-1гкд)

Овер (-1гкд)

--- (Бля не прокнуло похуй побегаю потуплю демейдж же все таки выше я как Разбойник  знаю)

Теперь ротация с мортала

Мортал (Сразу -к хилу, сразу блиды)

Колос

Овер

Овер (И снова у нас есть мортал Chok т.е. не нужно просто так бегать)  

 


Arol писал(а):

Nolimits писал(а):

Значит плохо изучил.

У мортала кд 6 сек.

Мортал-гкд(1.5сек)-колосс-гкд(1.5сек)-2 овера(снижают кд мортала на 2 сек)-общее гкд 2 сек- мортал откатился, ротация продолжается...

Колосс-мортал-2 овера(2 гкд - 2 сек и минус 2 сек к кд мортала) - мортал откатится только через 2 сек, а бить уже нечем.

 

Исправьте если я в чем то не прав, мог запутаться.

 

Исправляю, там где идёт (цифра с кд) - это кд на след. мортал во время применения абилки:
1) Мортал (6с кд) - (1,5с гкд) - Колосс (4,5с кд) - (1,5с гкд) - 2хОвер (3с кд - 2с от оверов) - (2с гкд) - Мортал ....

Пробела нет

2) Колосс (0с кд) - (1,5с гкд) - Мортал (6с кд) - (1,5с гкд) - 2хОвер (4,5с кд - 2с от оверов = 2,5с кд) - (2с гкд) - ждём 0,5с кд :)

Пробел есть, но он 0,5 сек...

То есть разница в 0,5 сек, при том что в первом случае юз мортала простаивает 1 сек. Выводы делайте сами.

Учитывай что Овер идет с 1с ГКД и пробел идет до след мортала в 1.5 секунды во 2 случае

 



27 июн 2013, 12:03
Профиль

0
Сообщение Как наносить дамаг будучи Варриором.

314zdecko писал(а):

Учитывай что Овер идет с 1с ГКД и пробел идет до след мортала в 1.5 секунды во 2 случае

 

 

Учтено, перечитай ещё раз - "2хОвер (4,5с кд - 2с от оверов = 2,5с кд) - (2с гкд)" это как раз с 2 оверов...

Напишу проще. Связка мортал-овер-овер занимает 3,5 сек (1,5с гкд у мортала, по 1 у оверов). Как написал Меллс каждый овер снижает по 1 сек кд на мортал, то есть ещё -2 сек к кд на мортал, в результате имеем 4 сек кд на мортал. 4 - 3,5 = 0,5 :)



27 июн 2013, 12:24
Профиль



<Обнуленные>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1148
3х3: 2221
5х5: 672
0
Сообщение Как наносить дамаг будучи Варриором.

#114

 

Скажем проще, что делать в такой хуйне???  :bye



27 июн 2013, 12:39
Профиль

0
Сообщение Как наносить дамаг будучи Варриором.

314zdecko писал(а):

#749

 

Скажем проще, что делать в такой хуйне???  :bye

 

Ты сам ответил на свой вопрос:

 

314zdecko писал(а):

Бля не прокнуло похуй побегаю потуплю

 



27 июн 2013, 12:53
Профиль

0
Сообщение Как наносить дамаг будучи Варриором.

314zdecko писал(а):

#671

 

Скажем проще, что делать в такой хуйне???  :bye

 

Ебашь героик!!! )))

А если серьезно, то это значит, что оверы не снижают кд на Мортал, как написал Меллс, тогда согласно тем же подсчётам там не 0,5 сек, а все 2,5с кд остается во 2 варианте )

Если раги полно и мортал висит - можно юзать второй вариант и в конец втыкать слэм, если раги нет, то бить по 1 сценарию, как-то так.

 



27 июн 2013, 12:57
Профиль






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение Как наносить дамаг будучи Варриором.

эксперты в деле. вы кнопочки почитайте ? каждый овер скидывает 0.5 сек кд мортала



27 июн 2013, 13:20
Профиль

0
Сообщение Как наносить дамаг будучи Варриором.

Хорошо, финальный вариант :)

В первом случае комба мортал-колосс-овер-овер займет 5 сек, что равно кд мортала 5 сек (с минусом 1 сек за счет сброса кд от оверов) далее бьем опять морталом под дебаффом колосса.

Во втором случае уже есть дебафф колосса и далее мортал-овер-овер занимает 3,5 сек, что на 1 гкд меньше чем кд мортала, то есть остается время воткнуть ровно один слэм и он успеет пройти ещё с дебаффом колосса, дальше уже откатится следующий мортал.

 

Проблема с простоем будет, если во 2 варианте не хватит раги на слэм.



27 июн 2013, 13:35
Профиль

0
Сообщение Как наносить дамаг будучи Варриором.

Тёмные фреймы это SantaUI? Подскажите пожалуйста а то понравились.

После видео кажется вары оп.



27 июн 2013, 14:14
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Как наносить дамаг будучи Варриором.

Nolimits писал(а):

В 2х2 на 1800+ играют педалящие дауны, которые скатеры и трапы кидают в интервен, но есть и умеющие кайтить и контролить, и там вообще можно сразу забить и ливануть с арены. 

Сейчас и на 2к и на 2200 играют педалящие дауны.Выходил недавно двоечку с магом и на 2200 встречались дк,которые отдают кик на 1 фейк каст. Игра сгнила.

 



27 июн 2013, 14:20
Профиль

0
Сообщение Как наносить дамаг будучи Варриором.

Пайрах писал(а):

После видео кажется вары оп.

Зайди сюда и ты будешь приятно удивлен. Шквал 3х3 и Вихрь 3х3 .

И так почти в каждой группе или почтти в каждой .  Chok

 



27 июн 2013, 14:37
Профиль WWW

0
Сообщение Как наносить дамаг будучи Варриором.
Nolimits писал(а):

Юзаю вроде чардж-мортал+героик-колосс-дабловер. А вообще никогда не следил за своей ротацией, она у меня автоматически выработалась и я юзаю всё на автомате. Мой урон меня более чем полностью устраивает. :dirol

Susliklol писал(а):

В общем то ничего нового там нет, но хотелось бы уточнить 1 вещь, а именно ротацию против дк: неоднократно замечал, что эти твари парируют все что можно изза чего гораздо реже прокают оверы, либо их висит 5 стаков, а раги вообще нет(и в итоге на 10й секунде со старта стоит вар с 40% и дк на 90% хп и создается опасная ситуация когда хилу может прилететь 1 контроль и вара тупо сбреет если не свичнуть стойку или прожать сейвы, тем самым еще ослабив свою инициативу). Помимо этого также надо заметить, что героик по ним наносит смешной дмг и в конечном итоге как мне кажется ротация там будет в виде: мс>колосус>слам~овер>героик. Что думаете по этому поводу, пацаны?

Против среднестатистических дк не испытываю никаких проблем вообще, даже почти всегда получается прессинговать дк а не наоборот. Против нормальных дк, которые умеют дамажить, обычно на равных, но бывает что приходится много дефиться, однако за цепочку контроляпо хилу дк получается таки убить или зажать в деф, что увиличивает шансы на победу. Если у дамагера мало хп, а контроль по его хилу подходит к концу я свичу в хила и не даю захилить тем самым оставляя их обоих просаженными.

Играл с ршамой. Без воиса. :]

после прочитанного у меня почему то появилось к тебе отвращение


27 июн 2013, 15:40
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Как наносить дамаг будучи Варриором.

IvCity писал(а):
Nolimits писал(а):

Юзаю вроде чардж-мортал+героик-колосс-дабловер. А вообще никогда не следил за своей ротацией, она у меня автоматически выработалась и я юзаю всё на автомате. Мой урон меня более чем полностью устраивает. :dirol

Susliklol писал(а):

В общем то ничего нового там нет, но хотелось бы уточнить 1 вещь, а именно ротацию против дк: неоднократно замечал, что эти твари парируют все что можно изза чего гораздо реже прокают оверы, либо их висит 5 стаков, а раги вообще нет(и в итоге на 10й секунде со старта стоит вар с 40% и дк на 90% хп и создается опасная ситуация когда хилу может прилететь 1 контроль и вара тупо сбреет если не свичнуть стойку или прожать сейвы, тем самым еще ослабив свою инициативу). Помимо этого также надо заметить, что героик по ним наносит смешной дмг и в конечном итоге как мне кажется ротация там будет в виде: мс>колосус>слам~овер>героик. Что думаете по этому поводу, пацаны?

Против среднестатистических дк не испытываю никаких проблем вообще, даже почти всегда получается прессинговать дк а не наоборот. Против нормальных дк, которые умеют дамажить, обычно на равных, но бывает что приходится много дефиться, однако за цепочку контроляпо хилу дк получается таки убить или зажать в деф, что увиличивает шансы на победу. Если у дамагера мало хп, а контроль по его хилу подходит к концу я свичу в хила и не даю захилить тем самым оставляя их обоих просаженными.

Играл с ршамой. Без воиса. :]

после прочитанного у меня почему то появилось к тебе отвращение

Выясни причину и выкладывай.

 



27 июн 2013, 16:38
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru