Как наносить дамаг будучи Варриором.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как наносить дамаг будучи Варриором.

lyn писал(а):

лучший совет как наносить дамаг варриором-рерольнуться в дикея. По теме-только у меня никогда нету раги на экзекуты?

Тык  Dirol

 

Ломов писал(а):

314zdecko писал(а):

Ломов писал(а):

Ну просто ротация "колос-мортал-овер-овер" дает больше дамага чем "мортал-колос-овер-овер", поэтому и интересно почему инфлэйм думает иначе.

 

Потому-что Мортал/Колос/2овера дальше Мортал и поехало, Колос/Мортал/2овера иии... мортал на кд дыра в ротации

 

Математику в школе изучал?

От перестановки слагаемых сумма не МЕНЯЕТСЯ. В обоих случаях 4гкд(как раз под откат мортала) и да я писал про то что если есть возможность дать в начале колос, а потом уже мортал.

Вам сударь пора бы изучить абилки варов полностью.

 

Пайрах писал(а):

Тёмные фреймы это SantaUI? Подскажите пожалуйста а то понравились.

После видео кажется вары оп.

IboUI

 



27 июн 2013, 17:47
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Как наносить дамаг будучи Варриором.

Хороший подкаст, только почему про казнь ни слова?



27 июн 2013, 18:07
Профиль Skype

0
Сообщение Как наносить дамаг будучи Варриором.

Ну логично что экзекут главный по приоритету когда у цели <20%.



27 июн 2013, 18:12
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Как наносить дамаг будучи Варриором.

хороший подкаст) спасибо!



27 июн 2013, 21:29
Профиль






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение Как наносить дамаг будучи Варриором.

вот только раги нету на него никогдa^^



28 июн 2013, 07:54
Профиль

0
Сообщение Как наносить дамаг будучи Варриором.

Nolimits писал(а):

 

Статистику можеш глянуть в армори. Там 36:10 вроде, 5 раз вылетал :). Из всех этих боёв дк+хил попадались раз 5-7, 1 луз был дк с ником Артэгтру, остальные были аое паками и умирали через пару минут после начала арены. Одеваю 2 тринкета на дамаг на орка, за асфиксию никогда не умирал. :D В основном были сетапы с хантами во всевозможных вариациях. В 2х2 на 1800+ играют педалящие дауны, которые скатеры и трапы кидают в интервен, но есть и умеющие кайтить и контролить, и там вообще можно сразу забить и ливануть с арены.

Маг+дц разлетаются ибо шаман пуржит мага нонстоп а по магу влетает огромный дамаг, 5:1 вроде сыграли.

Проблемы вызывают только адекватные дц+ферал и хант+дц, против дк+хил и вар+хил, как ни странно, мне играть интереснее всего. 

PS Среднестатистические дк не умеют дамажить. :D

 

С пристом можно было бы лучше отыграть, но 5-7 игр против дк хилов это очень мало, чтобы судить о силе данного сетапа, ибо это сейчас 1 из 3х годкомп в 2х2: дк хил, хант хил, ферал хил. Но у дк на самом деле потенциал скилкапа огромнейший(даже не беря в расчет кучу триксов механики, а просто по одной дмг ротации), другой вопрос, что для взятия одного и того же рейтинга с 1 и тем же хилером вару нужно затратить куда больше усилий, чем дк.

 



28 июн 2013, 16:46
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Как наносить дамаг будучи Варриором.

Susliklol писал(а):

Nolimits писал(а):

 

Статистику можеш глянуть в армори. Там 36:10 вроде, 5 раз вылетал :). Из всех этих боёв дк+хил попадались раз 5-7, 1 луз был дк с ником Артэгтру, остальные были аое паками и умирали через пару минут после начала арены. Одеваю 2 тринкета на дамаг на орка, за асфиксию никогда не умирал. :D В основном были сетапы с хантами во всевозможных вариациях. В 2х2 на 1800+ играют педалящие дауны, которые скатеры и трапы кидают в интервен, но есть и умеющие кайтить и контролить, и там вообще можно сразу забить и ливануть с арены.

Маг+дц разлетаются ибо шаман пуржит мага нонстоп а по магу влетает огромный дамаг, 5:1 вроде сыграли.

Проблемы вызывают только адекватные дц+ферал и хант+дц, против дк+хил и вар+хил, как ни странно, мне играть интереснее всего. 

PS Среднестатистические дк не умеют дамажить. :D

 

С пристом можно было бы лучше отыграть,

 

С пристом сыграл вего 7 игр, помогал кап. А так я играл с ршамой.

 



28 июн 2013, 17:49
Профиль Skype

0
Сообщение Как наносить дамаг будучи Варриором.

Ну я и написал, что с пристом бы вы больше подняли. Если он играет не хуже шомена офк, ибо лишние 400к со старта лютое оп против 2 дд сетапов, как и то, что адекватного приста даже без сейвов вара очень мало кто может быстро убить(хотя дк впринципе способен)



28 июн 2013, 18:06
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Как наносить дамаг будучи Варриором.

Задам глупый вопрос: а сейчас хармстинг не используется? И если нет, то каким образом замедляется цель?

спс. не играл давно=) а сейчас мелкого вара качаю.



29 июн 2013, 10:50
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Как наносить дамаг будучи Варриором.

Susliklol писал(а):

Ну я и написал, что с пристом бы вы больше подняли. Если он играет не хуже шомена офк, ибо лишние 400к со старта лютое оп против 2 дд сетапов, как и то, что адекватного приста даже без сейвов вара очень мало кто может быстро убить(хотя дк впринципе способен)

Мне очень понравилось играть конкретно с этим шаманом. Играли с ним всегда по фану, но он всегда как будто угадывает мои мысли. :D С дц неплохо, но не то. имхо

Буденный писал(а):

Задам глупый вопрос: а сейчас хармстинг не используется? И если нет, то каким образом замедляется цель?

спс. не играл давно=) а сейчас мелкого вара качаю.

Можно использовать символ удара героя. Дамаг увеличивается за счёт свободного гкд и не нужно следить за аптаймом хамстринга.

 



29 июн 2013, 11:21
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru