Как наносить дамаг будучи Варриором.  
Автор Сообщение

20
Сообщение Как наносить дамаг будучи Варриором.



26 июн 2013, 21:20
Профиль



<Мама рада взял я Глада>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1485
3х3: 1482
5х5: 1601
1
Сообщение Как наносить дамаг будучи Варриором.

Неплохо, пили есчо. Про нищенку даркмортала жизненно  Rofl



26 июн 2013, 21:53
Профиль

0
Сообщение Как наносить дамаг будучи Варриором.

А почему сначала используется мортал, а потом колосс? Из-за дебаффа на хил?



26 июн 2013, 21:54
Профиль

0
Сообщение Как наносить дамаг будучи Варриором.

И опять вспомнили Даркмортала .Набирает популярность .



26 июн 2013, 22:00
Профиль WWW

4
Сообщение Как наносить дамаг будучи Варриором.

Специально зашел сейчас в стрим даркмортала - такая истерика :) Он реально быдлан какой-то :)



26 июн 2013, 22:21
Профиль

0
Сообщение Как наносить дамаг будучи Варриором.

Обьясните пожалуйста почему в начале юзается мортал, а уже потом колос.

 



26 июн 2013, 22:27
Профиль

0
Сообщение Как наносить дамаг будучи Варриором.

Потому что мортал дает два овера, что позволяет поддерживать дальнейшую ротацию...



26 июн 2013, 22:34
Профиль

0
Сообщение Как наносить дамаг будучи Варриором.

Хороший подкаст:) :воин:



26 июн 2013, 22:38
Профиль

0
Сообщение Как наносить дамаг будучи Варриором.

Ну просто ротация "колос-мортал-овер-овер" дает больше дамага чем "мортал-колос-овер-овер", поэтому и интересно почему инфлэйм думает иначе.



26 июн 2013, 22:49
Профиль

0
Сообщение Как наносить дамаг будучи Варриором.

В общем то ничего нового там нет, но хотелось бы уточнить 1 вещь, а именно ротацию против дк: неоднократно замечал, что эти твари парируют все что можно изза чего гораздо реже прокают оверы, либо их висит 5 стаков, а раги вообще нет(и в итоге на 10й секунде со старта стоит вар с 40% и дк на 90% хп и создается опасная ситуация когда хилу может прилететь 1 контроль и вара тупо сбреет если не свичнуть стойку или прожать сейвы, тем самым еще ослабив свою инициативу). Помимо этого также надо заметить, что героик по ним наносит смешной дмг и в конечном итоге как мне кажется ротация там будет в виде: мс>колосус>слам~овер>героик. Что думаете по этому поводу, пацаны?



26 июн 2013, 22:51
Профиль

0
Сообщение Как наносить дамаг будучи Варриором.

какие проки героика и 5 стаков?



26 июн 2013, 22:56
Профиль

0
Сообщение Как наносить дамаг будучи Варриором.

Оверы, разумеется. Поправил.



26 июн 2013, 22:58
Профиль

-1
Сообщение Как наносить дамаг будучи Варриором.

норм доджишь автоатаки манекена, ему так и не удалось по тебе попасть



26 июн 2013, 23:16
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Как наносить дамаг будучи Варриором.

Ломов писал(а):

Ну просто ротация "колос-мортал-овер-овер" дает больше дамага чем "мортал-колос-овер-овер", поэтому и интересно почему инфлэйм думает иначе.

Со старта минус хил+блиды. А в дальнейшём мб и под колос лучше юзать мортал.

 



27 июн 2013, 00:42
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Как наносить дамаг будучи Варриором.

Inflame

true, true



27 июн 2013, 03:19
Профиль

0
Сообщение Как наносить дамаг будучи Варриором.

отдуши 



27 июн 2013, 07:04
Профиль



<Обнуленные>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1148
3х3: 2221
5х5: 672
1
Сообщение Как наносить дамаг будучи Варриором.

Ломов писал(а):

Ну просто ротация "колос-мортал-овер-овер" дает больше дамага чем "мортал-колос-овер-овер", поэтому и интересно почему инфлэйм думает иначе.

 

Потому-что Мортал/Колос/2овера дальше Мортал и поехало, Колос/Мортал/2овера иии... мортал на кд дыра в ротации

 



27 июн 2013, 08:28
Профиль

0
Сообщение Как наносить дамаг будучи Варриором.

отличный подкаст спасибо  :clap



27 июн 2013, 08:41
Профиль Skype






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение Как наносить дамаг будучи Варриором.

лучший совет как наносить дамаг варриором-рерольнуться в дикея. По теме-только у меня никогда нету раги на экзекуты?



27 июн 2013, 08:58
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Как наносить дамаг будучи Варриором.

Юзаю вроде чардж-мортал+героик-колосс-дабловер. А вообще никогда не следил за своей ротацией, она у меня автоматически выработалась и я юзаю всё на автомате. Мой урон меня более чем полностью устраивает. :dirol

Susliklol писал(а):

В общем то ничего нового там нет, но хотелось бы уточнить 1 вещь, а именно ротацию против дк: неоднократно замечал, что эти твари парируют все что можно изза чего гораздо реже прокают оверы, либо их висит 5 стаков, а раги вообще нет(и в итоге на 10й секунде со старта стоит вар с 40% и дк на 90% хп и создается опасная ситуация когда хилу может прилететь 1 контроль и вара тупо сбреет если не свичнуть стойку или прожать сейвы, тем самым еще ослабив свою инициативу). Помимо этого также надо заметить, что героик по ним наносит смешной дмг и в конечном итоге как мне кажется ротация там будет в виде: мс>колосус>слам~овер>героик. Что думаете по этому поводу, пацаны?

Против среднестатистических дк не испытываю никаких проблем вообще, даже почти всегда получается прессинговать дк а не наоборот. Против нормальных дк, которые умеют дамажить, обычно на равных, но бывает что приходится много дефиться, однако за цепочку контроляпо хилу дк получается таки убить или зажать в деф, что увиличивает шансы на победу. Если у дамагера мало хп, а контроль по его хилу подходит к концу я свичу в хила и не даю захилить тем самым оставляя их обоих просаженными.

Играл с ршамой. Без воиса. :]



27 июн 2013, 09:30
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru