Как научиться подтягиваться до армии  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как научиться подтягиваться до армии

Еще как вариант забить, в армии все равно научишься.



25 май 2015, 08:37
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Как научиться подтягиваться до армии

негативные подходы 3 раза в неделю тебя спасут



25 май 2015, 08:50
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1631
2х2: 2066
3х3: 2599
0
Сообщение Как научиться подтягиваться до армии

На самом деле лучше всего помогает отжимание от пола, ну и если увидел турник - пытайся. Можешь с рывками по началу.



25 май 2015, 10:44
Профиль WWW

0
Сообщение Как научиться подтягиваться до армии

BINUMZ писал(а):

На самом деле лучше всего помогает отжимание от пола, ну и если увидел турник - пытайся. Можешь с рывками по началу.

Отжимания: грудь, трицепс, передняя дельта

Подтягивания: спина, задняя дельта, бицепс, предплечье.

Эксперты ПГ всегда очень экспертны!



25 май 2015, 10:55
Профиль

0
Сообщение Как научиться подтягиваться до армии

Даже как страшно - тут запостили схему как быстро поднять повторения с 6-20 за 20 недель, но пара местных интернет- и кибер-атлетов смога за месяц с 6 до 25, и не подтягивайся я в жизни ниразу я бы им конечно поверил . 



25 май 2015, 11:06
Профиль

0
Сообщение Как научиться подтягиваться до армии

KalafinaStar писал(а):

Широчайших ноль 
Взялся средним хватом, спина прогнута , подтягиваешься не к носу , а к груди , как бы тянешь грудь к турнику , подтягиваешься не за счет рук , а за счет спины 

 за 2-3 месяца 10 раз очень реально 

Секретная бадибулдерерская "техника" подтягиваний!?!? Насмотрятся роликов в интернете кочковских.

Ему как раз надо подключать и спину и руки.



25 май 2015, 11:23
Профиль

0
Сообщение Как научиться подтягиваться до армии

Diwest писал(а):

Вообщем эксперты возникла потребность до армии за 2-3 месяца научиться подтягиваться, мой статы - рост 1.88 вес 70, группа в военкомате Б-3, хватом на бицуху подтянусь раза 2-6 от силы 8, а прямым никак немогу не раза! Думаю что в армейке наверно токо прямым и 10 раз надо наверно? Посоветуйти как научиться подтягиваться, пожалуйста!

Вероятно одних подтягиваний для армии будет маловато, с отжиманиями, приседаниями, бегом и тд у тебя как? Если так же как и с турником, то имеет смысл привести себя в форму, 2-3 мес. вполне хватит.

Как научиться? Найди невысокий турник, такой, чтобы стоя на земле доставал до перекладины, возьмись за перекладину, подпрыгни и попробуй удержаться в висе на согнутых руках, если без проблем получается, пытайся подтянуться слегка отталкиваясь от земли ногами. Чтобы подтянуться без помощи ног, попробуй делать с легкой раскачки т.е. когда висишь немного раскачиваешься вперед назад, в момент когда начинаешь отклоняться назад подтягиваешься. Когда осилишь делать 1-2 раза, не спрыгивай сразу, а попробуй сделать еще несколько частичных подтягиваний, задача - добить мышцы. После этого делай уже обратным хватом как ты уже умеешь, сколько сможешь. Чтобы увеличить кол-во подтягиваний когда уже можешь сделать несколько раз, поставь себе цель подтянуться раз 20-30 в сумме и неважно сколько подходов ты сделашь, хоть по 1 за подход. Подтягивание делается на выдохе, опускаешься на вдохе.

Ну и не стоит ебашить каждый день, мышцам нужен отдых чтобы восстановиться, делай через день-два.



25 май 2015, 13:11
Профиль

0
Сообщение Как научиться подтягиваться до армии



25 май 2015, 13:13
Профиль

0
Сообщение Как научиться подтягиваться до армии

отмажся от армии, не нужно будет подтягиваться  



25 май 2015, 13:57
Профиль

0
Сообщение Как научиться подтягиваться до армии

tigerq писал(а):

Даже как страшно - тут запостили схему как быстро поднять повторения с 6-20 за 20 недель, но пара местных интернет- и кибер-атлетов смога за месяц с 6 до 25, и не подтягивайся я в жизни ниразу я бы им конечно поверил . 

true story

До 20-ки можно и за месяц подтянуть, смотря как ебашить будешь. Ушел в армию заплывший жирком в офисном кресле, подтягивался 6-7 раз. Через месяц кмб скинул 8 кг и подтягивался уже 21. (Мотивация была збс правда, кто меньше 25 подтягивается в увал не ходит)

ТСу дам  2 стопроцентных варианта

Как делал я.

Доходишь до 10-12 раз чистых, вешаешь на пояс блин 2,5 или 5 повторяешь опять до 10-12 раз, и постоянно увеличиваешь. На 16кг гире 10-12 раз мне уже хватило на 25 чистых (собств. вес) подтягиваний без рывков. 

Есть еще вариант, если нету доп. веса. Каждый день делаешь по 100 подтягиваний (Сначала можно 50-70 если совсем дрищ)

Ебашишь хоть 20-30 подходов по 2-3 раза, без разницы главное сделать за день 100.



25 май 2015, 15:48
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
1
Сообщение Как научиться подтягиваться до армии

классе в пятом тоже не осиливал, потом отче организовал дома турник и я сушу на нем пододеяльники



25 май 2015, 17:04
Профиль

0
Сообщение Как научиться подтягиваться до армии

Diwest писал(а):

Вообщем эксперты возникла потребность до армии за 2-3 месяца научиться подтягиваться, мой статы - рост 1.88 вес 70, группа в военкомате Б-3, хватом на бицуху подтянусь раза 2-6 от силы 8, а прямым никак немогу не раза! Думаю что в армейке наверно токо прямым и 10 раз надо наверно? Посоветуйти как научиться подтягиваться, пожалуйста!

Самый лучший вариант- гравитрон в качалке. И кто-то писал про хват, бери широким-учись тянуть спиной, если в приоритете будут подтягивания за 2-3 месяца реально.обязательно давай восстанавливаться мышцам, 2-3 дня для спины, если ты ничего другого качать не будешь вполне достаточно.



25 май 2015, 17:30
Профиль



<ЗАО АУТИСТ ГЕЙМИНГ>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1241
0
Сообщение Как научиться подтягиваться до армии

Skyrage писал(а):

bankylol писал(а):

дрыщ ссаный
а по теме, можешь начать с этого

Я тебе открою тайну, дрыщу как раз таки намного легче ебашить подтягивания, нежели рандом кочке.



ты чо пьяный? сам понял чо сказал? дрыщу легче подтягиваться? а чож он тогда не подтягивается? 
наверное ты имел в виду что чем меньше его масса, тем проще подтягиваться? ну тогда тут тож заблуждение потому что если мышечная масса адекватно и пропорционально развита в целом то тебе и так норм будет подтягиваться
загугли "план арнольда" и что шварц рассказывает про подтягивания, про себя и про френко коломбо



25 май 2015, 20:04
Профиль

0
Сообщение Как научиться подтягиваться до армии

bankylol писал(а):

фрЕнко коломбо


Ясно.

 

RocknLOL писал(а):

До 20-ки можно и за месяц подтянуть, смотря как ебашить будешь.


Такие ебашеры в зал приходят и ебашат ебашат ебашат, в итоге так и остаются 75кг весить. 



25 май 2015, 20:45
Профиль

0
Сообщение Как научиться подтягиваться до армии

Цитата:
Такие ебашеры в зал приходят и ебашат ебашат ебашат, в итоге так и остаются 75кг весить. 

Какая взаимосвязь между количеством подтягиваний и набором массы? Вы там в своих протеиново-метановых качалках все мозги высрали во время приседаний или что?



25 май 2015, 21:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Как научиться подтягиваться до армии

75 кг могут выглядеть лучше 90кг, я считаю.



25 май 2015, 21:04
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Как научиться подтягиваться до армии

bankylol писал(а):
bankylol писал(а):

Skyrage писал(а):

bankylol писал(а):

дрыщ ссаный
а по теме, можешь начать с этого

Я тебе открою тайну, дрыщу как раз таки намного легче ебашить подтягивания, нежели рандом кочке.



ты чо пьяный? сам понял чо сказал? дрыщу легче подтягиваться? а чож он тогда не подтягивается? 
наверное ты имел в виду что чем меньше его масса, тем проще подтягиваться? ну тогда тут тож заблуждение потому что если мышечная масса адекватно и пропорционально развита в целом то тебе и так норм будет подтягиваться
загугли "план арнольда" и что шварц рассказывает про подтягивания, про себя и про френко коломбо

Ты ему предлагаешь ради подтягиваний набирать пропорциональную мышечную массу?  



25 май 2015, 21:23
Профиль



<ЗАО АУТИСТ ГЕЙМИНГ>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1241
0
Сообщение Как научиться подтягиваться до армии

Skyrage писал(а):

bankylol писал(а):
bankylol писал(а):

Skyrage писал(а):

bankylol писал(а):

дрыщ ссаный
а по теме, можешь начать с этого

Я тебе открою тайну, дрыщу как раз таки намного легче ебашить подтягивания, нежели рандом кочке.



ты чо пьяный? сам понял чо сказал? дрыщу легче подтягиваться? а чож он тогда не подтягивается? 
наверное ты имел в виду что чем меньше его масса, тем проще подтягиваться? ну тогда тут тож заблуждение потому что если мышечная масса адекватно и пропорционально развита в целом то тебе и так норм будет подтягиваться
загугли "план арнольда" и что шварц рассказывает про подтягивания, про себя и про френко коломбо

Ты ему предлагаешь ради подтягиваний набирать пропорциональную мышечную массу?  



ну судя по картинке я просто предложил ему начать подтягиваться со скамьи опираясь на нее носочками типа так проще для дрыщей


Sundry писал(а):

bankylol писал(а):

фрЕнко коломбо


Ясно.

 

RocknLOL писал(а):

До 20-ки можно и за месяц подтянуть, смотря как ебашить будешь.


Такие ебашеры в зал приходят и ебашат ебашат ебашат, в итоге так и остаются 75кг весить. 



ты чо пёс умничаешь, тебе что то это буква поменяла в сознании? ты понял о чем речь и это главное иди напиши тотальный диктант раз умный до делов



25 май 2015, 21:55
Профиль

0
Сообщение Как научиться подтягиваться до армии

полюбому у "Югия" есть "митодига" на подтягивания, осталось только приобрести



26 май 2015, 03:18
Профиль

0
Сообщение Как научиться подтягиваться до армии

От этой темы где-то плачет один Гришка



26 май 2015, 14:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru