Как научиться подтягиваться до армии  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как научиться подтягиваться до армии

А есть какая-то схема, типо как на подтягивания, и отжмания, только на пресс? Чет мамон вырос очень большой



27 май 2015, 12:36
Профиль

0
Сообщение Как научиться подтягиваться до армии

Oleum писал(а):

От этой темы где-то плачет один Гришка



27 май 2015, 12:52
Профиль

0
Сообщение Как научиться подтягиваться до армии

 Нету, тут другая ситуация, упражнения для пресса это хорошо, но избавиться от живота не помогут, т.к. тут проблема в количестве жира в организме.

Решение этой проблемы простое - надо начать заниматься спортом, бегать по утрам, подтягиваться, отжиматься и тд. Конечно бег по утрам - звучит страшновато, но стоит попробовать - хорошая пробежка с утра заряжает энергией на весь день. 

Ну и пересмотреть пищевые привычки, мучать себя изощреной диетой не стоит, но разобраться в правильном питании определенно стоит,



27 май 2015, 12:55
Профиль

0
Сообщение Как научиться подтягиваться до армии

Слышал что локально похудеть нельзя, да. Но тут вроде не только в жире дело, а в том что он растянут сам по себе, от того что я привык много жрать.



27 май 2015, 16:13
Профиль

0
Сообщение Как научиться подтягиваться до армии

Серегаже писал(а):

он растянут сам по себе, от того что я привык много жрать.

чито?



27 май 2015, 16:16
Профиль

0
Сообщение Как научиться подтягиваться до армии
Ну я к тому что огромные животы, это же не сплошной комок жира, а еще и растянутые мышцы пуза- большой желудок. Вроде как помимо сжигания жира повсеместно, мышцы эти тоже лучше подтянуть. Мб я и неправ конечно.


27 май 2015, 18:29
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Как научиться подтягиваться до армии

о большом желудке рассказывают обычно проф бодибилдеры, потому что у некоторых огромные животы. чуть ли не как у беременных девушек/женщин. при этом, правда, даже на таких барабанах отчётливо видны 4-6 (а то и 8) кубиков. так что дело вовсе не в этом. 

стоит понимать, что жир  с живота уходит, как правило, в последнюю очередь. 



27 май 2015, 19:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
2
Сообщение Как научиться подтягиваться до армии

Серегаже писал(а):

А есть какая-то схема, типо как на подтягивания, и отжмания, только на пресс? Чет мамон вырос очень большой

 

Схема для подтягиваний, брусьев, отжиманий и скручиваний проста - нарисуй себе в экселе табличку, с разбивкой на 5 подходов и по неделям. Верхний подход - максимальное для себя количество, которое можешь сделать на данный момент, и скидываешь в каждой следующей строке по 10-15%, чтобы в последнем подходе получалось половина (или меньше) от максимального значения, для скручиваний это будет например 50-40-30-30-25. Для отжиманий 30-25-20-15-10. Отдых между подходами - не меньше минуты, не больше двух (по умолчанию возьми полторы). На каждую следующую неделю прибавляй к максимальному значению каждого упражнения 10-20% (для подтягиваний и брусьев проще по 1 прибавлять, для отжиманий и пресса по 5-10). 

 

п.с. Если у тебя мамон вырос, то мб больше 30ки-то и не сделаешь с бодуна, пробуй:

 

неделя 1 : 30 25 20 20 15

неделя 2:  35 30 25 20 15

неделя 3:  40 30 25 20 15

неделя 4:  45 35 30 25 20

 

в общем, принцип примерно такой. Если начинаешь с нуля - делай это 3 раза в неделю - стандартные пн, ср, пт. Если прокачаешься - делай хоть 6 раз в неделю, тебе самому уже комфортно будет каждый день на это час тратить.

 

п.с. И это, ноги тоже поднимай (хз как называется, типа обратные скручивания)

 

 



27 май 2015, 20:30
Профиль

0
Сообщение Как научиться подтягиваться до армии

Если тебе это нужно только для армии, то просто забей. Там и таких полно.



27 май 2015, 22:13
Профиль



<Горизонт>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1196
2х2: 1607
3х3: 192
1
Сообщение Как научиться подтягиваться до армии

Серегаже писал(а):
Ну я к тому что огромные животы, это же не сплошной комок жира, а еще и растянутые мышцы пуза- большой желудок. Вроде как помимо сжигания жира повсеместно, мышцы эти тоже лучше подтянуть. Мб я и неправ конечно.



29 май 2015, 20:29
Профиль

0
Сообщение Как научиться подтягиваться до армии

лалки, даж забавные урпажнения есть, лови плюсину



29 май 2015, 20:43
Профиль

0
Сообщение Как научиться подтягиваться до армии



30 май 2015, 04:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru