Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Suslik писал(а):

ArtHunter писал(а):

 

Называть других токсичными и при этом флеймить как свинья, пикая дабл джангл. А ты неплох, Сазлайк.
P.S. Хватит писать своим крутые истории в названиях спойлеров.

Да я бы с радостью пикал топ или сапорта или любую другую роль если бы умел на ней играть. А так если я возьму к примеру топ то 90% что солью лейн фазу и 70% что игру. А насчет флейма я согласен, надо от этого уходить, в тимбилдере кстати я уже научился не флеймить чуваков думая о зафейливших игроках как о новичках которые 1й раз играют в игру.


Если ты не можешь научиться фармить и играть на чём-то кроме очень полезного ВВ, то сильвер - твоё эло.



10 авг 2014, 16:41
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

ArtHunter писал(а):

 

Если ты не можешь научиться фармить и играть на чём-то кроме очень полезного ВВ, то сильвер - твоё эло.

Может я и мог бы но для этого потребовалось бы минимум 300 игр, а сезон закончится быстрее. Так что если в этом сезоне не прокнет то будут траить в следующем.



10 авг 2014, 17:26
Профиль



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Suslik писал(а):

ArtHunter писал(а):

 

Если ты не можешь научиться фармить и играть на чём-то кроме очень полезного ВВ, то сильвер - твоё эло.

Может я и мог бы но для этого потребовалось бы минимум 300 игр, а сезон закончится быстрее. Так что если в этом сезоне не прокнет то будут траить в следующем.

А сколько у тебя уже в сезоне игр?



10 авг 2014, 17:51
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Ранговых где то 260



10 авг 2014, 17:53
Профиль

-2
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит



10 авг 2014, 19:03
Профиль

2
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит



10 авг 2014, 21:18
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Мне кажется у тебя просто свиньи в команде!



10 авг 2014, 21:22
Профиль

-1
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит



10 авг 2014, 21:28
Профиль






Сервер: Draenor
-2
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

cannot пишется вместе.



10 авг 2014, 21:47
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

нет



10 авг 2014, 22:40
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

что нет ? :D:D



10 авг 2014, 22:54
Профиль

3
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

ленина ответ.



11 авг 2014, 03:02
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Совет: иконки свиней ставь вместо иконок призывателей, а не вместо иконок чемпионов. Так лучше видно, чем если читать под никами названия.



11 авг 2014, 09:56
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит



11 авг 2014, 16:37
Профиль

3
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Мда. Мне стало стыдно за себя после обилия спама сусликов на форуме.

Сам поднимал платину в основном на ВВ (плюс пара мидеров/саппортов),  правда дальше плат3 на нем не получится залезть, как я понял.

Суслик, единственное чем харош ВВ, он простой, прямой и прямоугольный как детский кубик с буквой "В" и изображением волчонка.

Никакого скила и тем более охеренной крутости в обращении с этим персонажем не требуется. Более того он убог в своей простоте до блевотности. Понимаешь ты это сыграв 1 раз на адк и/или мидере на которых внезапно(!) обнаруживается потребность фармить, постреливать по противнику, мониторить лес, ставить варды следить за пингами и т.д., или сыграв разок на таком "простом" леснике как Ли Син/Элис/Ренгар/Кха и т.д.

НО из-за этой абсолютной простоты, у тебя развязаны руки. Если быть точнее глаза и мозги могут (пока ты полминуты автоатакой убиваешь очередной пак) думать о стратегии. На мой взгляд это самый простой персонаж для обучения игры в лесу. Ты всегда знаешь где примерно вражеский лесник, ты чувствуешь тайминги вплоть до пары секунд даже не смотря на нововеденный таймер. Ты можешь рассчитать свой путь в лесу так чтобы четко по кд ульты выходить на ганк. Т.е. не терять драгоценные секунды на простой в кустах ожидая когда же оно там откатится, а четко отфармить и выйти вовремя и не первые 10 минут игры, а всю игру. Ты не дохнешь! Абсолютно, он не умирает в лесу даже если после ганка осталось 10 хп. Тебе не надо думать что тебя случайно убьет голем или озверевшая ящерица.

Собственно выбраться с серебра на этом персонаже не составляет труда. Есть правда некоторые оговорки. Ты должен научиться еще хотя бы 1 роли на том же уровне. Далее ты должен уметь фармить на линии, поиграв на мидере/адк, как ни странно, весьма поднимается скилл лесника.

Далее НЕ НАДО всегда пушить бторк. Да это кор итем, но он крайне дорог, и не сильно полезен если остальная команда сквиши. Процентов в 30-40 игр, купить первым пояс на хп или 40 брони куда полезней, ты можешь вполне дайвить под пушку хотя бы с одной броней, 3-4 удара переживешь (а это 100% килл после 6 лвла), при этом купив часть бторка за эти деньги ты бесполезно продолжишь фармить в лесу. А уж если игра не задалась, то собирать первым бторк совсем плохая идея. Ты можешь собрать его только к 20 минуте, при этом враги отожранны и ваншотают уже под башней - вывод бторк бесполезен если ты дохнешь с 2 ударов.

Хм, а к чему я это всё? А х.. его знает. Короче, Суслик, ты не выберешься с серебра пока не поиграешь на других ролях и не будешь знать КД скилов хотя бы у половины играбельных персонажей, поэтому писать здесь, что команда не керит играя на 1(!!!) леснике как бе немного печально.

 

 



11 авг 2014, 17:41
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Indifferent писал(а):

Мда. Мне стало стыдно за себя после обилия спама сусликов на форуме.

Сам поднимал платину в основном на ВВ (плюс пара мидеров/саппортов),  правда дальше плат3 на нем не получится залезть, как я понял.

Суслик, единственное чем харош ВВ, он простой, прямой и прямоугольный как детский кубик с буквой "В" и изображением волчонка.

Никакого скила и тем более охеренной крутости в обращении с этим персонажем не требуется. Более того он убог в своей простоте до блевотности. Понимаешь ты это сыграв 1 раз на адк и/или мидере на которых внезапно(!) обнаруживается потребность фармить, постреливать по противнику, мониторить лес, ставить варды следить за пингами и т.д., или сыграв разок на таком "простом" леснике как Ли Син/Элис/Ренгар/Кха и т.д.

НО из-за этой абсолютной простоты, у тебя развязаны руки. Если быть точнее глаза и мозги могут (пока ты полминуты автоатакой убиваешь очередной пак) думать о стратегии. На мой взгляд это самый простой персонаж для обучения игры в лесу. Ты всегда знаешь где примерно вражеский лесник, ты чувствуешь тайминги вплоть до пары секунд даже не смотря на нововеденный таймер. Ты можешь рассчитать свой путь в лесу так чтобы четко по кд ульты выходить на ганк. Т.е. не терять драгоценные секунды на простой в кустах ожидая когда же оно там откатится, а четко отфармить и выйти вовремя и не первые 10 минут игры, а всю игру. Ты не дохнешь! Абсолютно, он не умирает в лесу даже если после ганка осталось 10 хп. Тебе не надо думать что тебя случайно убьет голем или озверевшая ящерица.

Собственно выбраться с серебра на этом персонаже не составляет труда. Есть правда некоторые оговорки. Ты должен научиться еще хотя бы 1 роли на том же уровне. Далее ты должен уметь фармить на линии, поиграв на мидере/адк, как ни странно, весьма поднимается скилл лесника.

Лол, ты видимо не читал моих постов. Я писал ВСЕ тоже самое что и ты. ВВ идеальный персонаж для игры на лоуело, но голд-его предел. Дальше остальные джанглеры становят лучше него, эффективнее. Также вв хорош тем что на нем практически невозможно совершить механические фейлы(хотя у меня иногда бывают мувы флеш-вставания на месте т.к. не хватило ренжа ульта, застревания в крипах промахи ультой в 5х5 замесах и т.д.). И я абсолютно согласен что он идеальный персонаж чтобы именно учиться стратегически джанглить, т.к. можно не отвлекаться на механическую сторону ганков а жать флешульт или даже просто ульт по мидеру по кд. От таких ганков вв могут уйти только персонажи с эскейпами и то не все. Меня вообще уже тошнит от этого персонажа, но если я пересяду с него на казикса скажем или на еву то улечу в с4 или ниже.

Indifferent писал(а):
Далее НЕ НАДО всегда пушить бторк. Да это кор итем, но он крайне дорог, и не сильно полезен если остальная команда сквиши. Процентов в 30-40 игр, купить первым пояс на хп или 40 брони куда полезней, ты можешь вполне дайвить под пушку хотя бы с одной броней, 3-4 удара переживешь (а это 100% килл после 6 лвла), при этом купив часть бторка за эти деньги ты бесполезно продолжишь фармить в лесу. А уж если игра не задалась, то собирать первым бторк совсем плохая идея. Ты можешь собрать его только к 20 минуте, при этом враги отожранны и ваншотают уже под башней - вывод бторк бесполезен если ты дохнешь с 2 ударов.

Тоже согласен. Если у меня все плохо и сквиш тима я обычно иду через кдр в гласил шрауд и красную хрень на кдр. Потом это будут фрозен херт и спирит визаж. Если там много ад дамаги то гласил шраут и гианс белт, потом фрозен харт рандуин. Если против меня много сквишовых апшников и было много килов рашу вицент.

Indifferent писал(а):
Хм, а к чему я это всё? А х.. его знает. Короче, Суслик, ты не выберешься с серебра пока не поиграешь на других ролях и не будешь знать КД скилов хотя бы у половины играбельных персонажей, поэтому писать здесь, что команда не керит играя на 1(!!!) леснике как бе немного печально. 

Да я и сам уже жалею что начал играть ранкеды играл бы дальше тимбилдер по фану, сдалась эта голд рамка почему то лол. Но справедливости ради скажу что был на 87 чтоли лп с1(т.е. 1 победа до промо в г5). И да я играю на 4-5 лесниках постоянно(3х мейню), время от времени поигрываю на других.



11 авг 2014, 18:12
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Как это всё на самом деле.

 

Цитата:
СТЕНА ТЕКСТА ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ, ОПЫТНЫЕ ИГРОКИ ДАЮТ СОВЕТЫ СУСЛИКУ, ПЫТАЮТСЯ ПОМОЧЬ ЕМУ

Suslik писал(а):

Лол, ты видимо не читал моих постов. 

 



11 авг 2014, 19:21
Профиль

-1
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Так ведь я пишу почти все то же самое что и они. А вообще достало щас 2 игры проиграл в одной 2е ушли в афк от того что я пикнул джангл во 2й джанглер пошел на адк и был 0/9. И я не могу его обвинять т.к. по сути он это я если бы брал другие роли. Просто ранкедам нужна система тимбилдера, где можно

а)Заранее указывать свою роль(не чемпиона иначе теряется смысл банов и пиков),

б)Ливать без штрафа если тебе не нравится состав твоей команды.

с)Реальное наказание тролей и афкеров, скажем 3 лива во время игры=бан на 5 дней. Рецидив=бан на месяц etc.

Не факт что это поможет мне апнуть голд но хотя бы играть станет намного комфортнее.



11 авг 2014, 19:31
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Suslik писал(а):

Меня вообще уже тошнит от этого персонажа, но если я пересяду с него на казикса скажем или на еву то улечу в с4 или ниже.

не, пересаживайся на еву, не улетишь, разве что вверх)

люди слабо понимают куда надо тыкать варды против неё



11 авг 2014, 19:34
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Suslik писал(а):

Так ведь я пишу почти все то же самое что и они. А вообще достало щас 2 игры проиграл в одной 2е ушли в афк от того что я пикнул джангл во 2й джанглер пошел на адк и был 0/9. И я не могу его обвинять т.к. по сути он это я если бы брал другие роли. Просто ранкедам нужна система тимбилдера, где можно

а)Заранее указывать свою роль(не чемпиона иначе теряется смысл банов и пиков),

б)Ливать без штрафа если тебе не нравится состав твоей команды.

с)Реальное наказание тролей и афкеров, скажем 3 лива во время игры=бан на 5 дней. Рецидив=бан на месяц etc.

Не факт что это поможет мне апнуть голд но хотя бы играть станет намного комфортнее.

Жаль нельзя выдавать преды, когда человек несёт полную ***ню.



11 авг 2014, 19:41
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru