Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

А чо ты хотел? Сначала он убеждает всех, что инсталокать даблджангл это правильно и мета сакс, а потом хочет ливать, когда ему джакса не дают.



11 авг 2014, 19:45
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Grizzlyq писал(а):

Жаль нельзя выдавать преды, когда человек несёт полную ***ню.


Давай, мы никому не скажем ! 



11 авг 2014, 19:46
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Grizzlyq писал(а):

 

Жаль нельзя выдавать преды, когда человек несёт полную ***ню.

Ты не понял, ливать не из игры, а на стадии пиков.



11 авг 2014, 20:00
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Suslik писал(а):

Grizzlyq писал(а):

 

Жаль нельзя выдавать преды, когда человек несёт полную ***ню.

Ты не понял, ливать не из игры, а на стадии пиков.

 

Штраф и так небольшой. Ливай сколько влезет.



11 авг 2014, 20:02
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

haukethecat писал(а):

Suslik писал(а):

Меня вообще уже тошнит от этого персонажа, но если я пересяду с него на казикса скажем или на еву то улечу в с4 или ниже.

не, пересаживайся на еву, не улетишь, разве что вверх)

люди слабо понимают куда надо тыкать варды против неё

Пробовал играть этим чемпионом. Минус евы что она бесполезна с раковыми командами. А это сильвер. Я ни разу не видел тащущих ев, только успешно или неудачно ганкающих и сноуболящих свои лейны. Да, у нее сильные ганки в ситуациях когда например твоего лейнера запушили и ты пингуешь что скоро придешь на ганк, он начнет трейдиться по хп, ты подходишь, оба 50%, 2 раза ку, 1 е, фри килл. А как бывает обычно в сильвере: твой топер/мидер/бот стоит под башней на 10% хп. Придя сильным джанглером ты можешь попробовать убить вражеского топера 1х1, в крайнем случае твой топер сдаст игнайт или прокаст и убежит. А если ты придешь евой, то отдашь ренгару ирелии пантеону нидали или еще кому то даблбафф и твой и так проигрывающий топер уже гарантированно проиграет лейн. Можно конечно не приходить, в таких ситуациях подходит вражеский лесник типо ж4 или лысого и твой лейнер умирает под своей вышкой где то м/у 3 и 4 лвлом. Ну а дальше фарм до 6го и товердайв 1х1 твоего топера. То что я написал выше это не какая то фантазия или бред, это то что реально происходило в моих играх.


AmazeX писал(а):

 

Штраф и так небольшой. Ливай сколько влезет.

Я может где то ошибаюсь но он растет с каждым разом, разве нет?



11 авг 2014, 20:15
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Suslik писал(а):
сильвер. Я ни разу не видел тащущих ев

Я за 3 дня на одной только еве из серебра5 в серебро 1 прыгнул. И это если учесть,что ее понефрили + ру сервер, где ты тащить ОБЯЗАН. Просто ее тарят дауны всякие в фулл ап сборку, либо через какой-нибудь гайн блейд + маска. 
PS Ну было пару игор на ярване, но там либо ева была забрана, либо забанена, либо мне дали только топ ;(



11 авг 2014, 20:26
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

RingDeath писал(а):

Suslik писал(а):
сильвер. Я ни разу не видел тащущих ев

Я за 3 дня на одной только еве из серебра5 в серебро 1 прыгнул. И это если учесть,что ее понефрили + ру сервер, где ты тащить ОБЯЗАН. Просто ее тарят дауны всякие в фулл ап сборку, либо через какой-нибудь гайн блейд + маска. 
PS Ну было пару игор на ярване, но там либо ева была забрана, либо забанена, либо мне дали только топ ;(

Хз собирался как на пробилдах через ботрк+рандуин(сначала сабля потом гигантс белт) и дальше в танка. Был бесполезен абсолютно. Правда у меня были ад руны, но на пробилдах я тоже видел кого то с такими же, так что проблема была явно не в рунах. Самая жесть это когда твои лейнеры все пушат и ты просто не знаешь что делать фармишь лес а их убивают, иногда даже без чужого джанглера.



11 авг 2014, 20:34
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

почему я играя на всех ролях кроме джангла могу сделать хоть какойто прогноз примерно во сколько и что / как часто будет ганкаться? твои линии пушатся, возможно их скоро будут ганкать? прикинь где енеми джанглер и что он захочет ганкнуть исходя из пиков.

выходи на контрганк, либо готовь дракона

 

я знаю что это разговор со стенкой, но всеравно инетресно



11 авг 2014, 20:43
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Suslik писал(а):

 

AmazeX писал(а):

 

Штраф и так небольшой. Ливай сколько влезет.

Я может где то ошибаюсь но он растет с каждым разом, разве нет?

 

Ну если ты ливаешь по 3 раза в день то тогда конечно!



11 авг 2014, 20:50
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

SsSs писал(а):

почему я играя на всех ролях кроме джангла могу сделать хоть какойто прогноз примерно во сколько и что / как часто будет ганкаться? твои линии пушатся, возможно их скоро будут ганкать? прикинь где енеми джанглер и что он захочет ганкнуть исходя из пиков.

выходи на контрганк, либо готовь дракона

 

Вот а тут вторая проблема которая мне не нравится в еве: она очень хорошо и быстро убивает 2х1 но вот с 2х2 очень много чемпионов которые сильнее нее. А что в твоем понимании значит "готовить дракона"? Чекать на варды и ставить свои?

 



11 авг 2014, 21:13
Профиль

1
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Удивительно, а зачем вы говорите с сусликом, бесполезно же. Мне кажется его истерику уже хватит питать, поверьте как только вы начнете его игнорить, он сначала начнет еще больше писать, что бы вызвать хоть какую то реакцию, а потом утихнет.



11 авг 2014, 21:28
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

С каких пор джанглер с даблбаффом и полным сталбом хп не может убить на 3лвл топера 1на1?



12 авг 2014, 06:50
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Потому что саслик получает 3й лвл на 13й минуте.



12 авг 2014, 08:11
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

loreein писал(а):

С каких пор джанглер с даблбаффом и полным сталбом хп не может убить на 3лвл топера 1на1?

Смотря кто топер, если там ренектон панталон дариус ренгар или ривен, то евой слиться можно очень даже легко. Ты не забывай, что у тебя мачете(считай пустой слот), а у него доран. Плюс у него есть крипы. А вообще даже на лксе был момент когда ева пришла на топ и они чуть не отдали даблу ренектону(не помню кто там стоял против него), если бы они продолжили файтить, он реально мог убить двоих. 



12 авг 2014, 08:34
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Максимум кто может убить Еву на топе в сильвере 1х1, так это Дариус, остальные будут как последние аутисты уйти через кусты/просто убежать. Вот реально, только Дариус плеер понимает когда надо ударить головой об клавиатуру, чтоб убить Еву.



12 авг 2014, 09:13
Профиль

1
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

ArtHunter писал(а):

Максимум кто может убить Еву на топе в сильвере 1х1, так это Дариус, остальные будут как последние аутисты уйти через кусты/просто убежать. Вот реально, только Дариус плеер понимает когда надо ударить головой об клавиатуру, чтоб убить Еву.

Еще иногда топовые лисины 



12 авг 2014, 09:45
Профиль

-2
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

Джарван и анни были премейдом.

В 2 фидили адово, в 2 конечно же уходили афк.

В конце норм момент был, короче драка все на лоу, я врываюсь с ультой думаю сча будет первая пента и тут бах эти придурки возвращаются и сурендят..

просто супиииир.



12 авг 2014, 19:47
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

Leninlive писал(а):

Джарван и анни были премейдом.

В 2 фидили адово, в 2 конечно же уходили афк.

В конце норм момент был, короче драка все на лоу, я врываюсь с ультой думаю сча будет первая пента и тут бах эти придурки возвращаются и сурендят..

просто супиииир.

*ты лох.jpg*



12 авг 2014, 20:50
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

3 cвина не могли пофармить, они предпочли отдаваться по кд.

когда я приходил на ганк они фармили..в соло забрать разфиженных противников тоже не получалось, ибо стан не 5 секунд.



13 авг 2014, 13:40
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Попроси Риотов сделать специально для тебя чампа с одной кнопкой "Забустить в голд5".



13 авг 2014, 13:53
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru