Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Leninlive писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):
Правильно ли я понимаю что интеллект вообще не нужен для того что бы нагибать в лол?По такой же схеме он не нужен и в старкрафте,кс ну и чё мелочиться то- в футболе,баскетболе и хоккее?В любой игре скилл напрямую зависит от интеллектульного развития и менталитета,механический скилл это уже после.

И не надо врать про приоритет АПМ над интеллектом только потому что ты сам застрял в сильвере и сваливаешь это на отсутствие механики.

посмотри какое обилие деградантов тут высказывается. и главное чем то себя мнят.

Интерестно узнать,а ты себя таковым считаешь?И правильно ли я понимаю что ты считаешь абсолютно всех спортсменов занимающихся теми видами спорта что ты перечислил людьми с низким интеллектом?Видимо ты не знал,но интеллект-это не честно заработанный диплом о высшем образовании или способность решать охеренно сложные математические задачи,и то что человек занимается спортом на про уровне означает что он дурак-это стереотип как раз таки дураков.



17 авг 2014, 01:03
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Спортсмены высокого уровня, как правильно, интеллектуалы. Докторская степень по лиге легенд.



17 авг 2014, 01:07
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Brut писал(а):

Спортсмены высокого уровня, как правильно, интеллектуалы. Докторская степень по лиге легенд.

а почему не по дотке?



17 авг 2014, 01:09
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

BAJIEPAKH93b писал(а):

 

Интерестно узнать,а ты себя таковым считаешь?

Каковым таковым? У меня скилл где то на уровне бронзы, а аналитика где то около голда. Итог: я в сильвере, все справедливо.

 

BAJIEPAKH93b писал(а):
И правильно ли я понимаю что ты считаешь абсолютно всех спортсменов занимающихся теми видами спорта что ты перечислил людьми с низким интеллектом?

Нет, это диктатор писал, а не я.

BAJIEPAKH93b писал(а):
Видимо ты не знал,но интеллект-это не честно заработанный диплом о высшем образовании или способность,и то что человек занимается спортом на про уровне означает что он дурак-это стереотип как раз таки дураков.

Понятие "интеллект" вообще сложно измерить, ученые сами между собой спорят о критериях, но я уверен в одном-по уровню рейтинга в онлайн играх интеллект адекватный человек оценивать точно не станет.

Более того зачастую бывает так что человек добившийся успеха в одной игре, в другой показывает гораздо более низкие результаты.



17 авг 2014, 01:13
Профиль

4
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Suslik писал(а):

Итог: я в сильвере, все справедливо.


Прослезился.



17 авг 2014, 01:16
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Suslik писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

 

Интерестно узнать,а ты себя таковым считаешь?

Каковым таковым? У меня скилл где то на уровне бронзы, а аналитика где то около голда. Итог: я в сильвере, все справедливо.

 

BAJIEPAKH93b писал(а):
И правильно ли я понимаю что ты считаешь абсолютно всех спортсменов занимающихся теми видами спорта что ты перечислил людьми с низким интеллектом?

Нет, это диктатор писал, а не я.

BAJIEPAKH93b писал(а):
Видимо ты не знал,но интеллект-это не честно заработанный диплом о высшем образовании или способность,и то что человек занимается спортом на про уровне означает что он дурак-это стереотип как раз таки дураков.

Понятие "интеллект" вообще сложно измерить, ученые сами между собой спорят о критериях, но я уверен в одном-по уровню рейтинга в онлайн играх интеллект адекватный человек оценивать точно не станет.

Более того зачастую бывает так что человек добившийся успеха в одной игре, в другой показывает гораздо более низкие результаты.

Думаю если ты загуглишь что такое интеллект тебе про него всё станет ясно и вопросы про интеллект в лоле у тебя отпадут.И интерестно было бы узнать про какой такой спор учёных о критериях интеллекта ты говришь?



17 авг 2014, 01:18
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Смешно слышать какие-то слова о дегенератах от человека, который не знает что такое работа в команде в еб#ной компьютерной игре которая, кстати,  и создана для работы в команде



17 авг 2014, 01:19
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

BAJIEPAKH93b писал(а):

 

Думаю если ты загуглишь что такое интеллект тебе про него всё станет ясно и вопросы про интеллект в лоле у тебя отпадут.И интерестно было бы узнать про какой такой спор учёных о критериях интеллекта ты говришь?

Сам попробуй загуглить и прочитать больше 2х абзацев, много нового узнаешь.

А критерии-это различные тесты, вроде теста на IQ. 



17 авг 2014, 01:27
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Suslik писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

 

Думаю если ты загуглишь что такое интеллект тебе про него всё станет ясно и вопросы про интеллект в лоле у тебя отпадут.И интерестно было бы узнать про какой такой спор учёных о критериях интеллекта ты говришь?

Сам попробуй загуглить и прочитать больше 2х абзацев, много нового узнаешь.

А критерии-это различные тесты, вроде теста на IQ. 

Цитаты с википедии :"Интеллект — это, прежде всего, основа целеполагания, планирования ресурсов и построение стратегии достижения цели.

К параметрам, формирующим отличительные особенности интеллектуальной системы человека относят:

объём рабочей памяти, способность к прогнозированию, бескорыстной помощи, орудийной деятельности, логике

многоуровневую (6 слоев нейронов) иерархию системного отбора ценной информации,сознание,память.

Существенное качество ума индивида — предвидение возможных последствий предпринимаемых им действий, способность предупреждать и избегать ненужных конфликтов. Одной из основных особенностей развитого интеллекта является способность к интуитивному решению сложных проблем.

Существенными качествами человеческого интеллекта являются пытливость и глубина ума, его гибкость и подвижность, логичность и доказательность: глубина ума — способность отделять главное от второстепенного, необходимое от случайного;гибкость и подвижность ума — способность человека широко использовать имеющийся опыт, оперативно исследовать предметы в новых связях и отношениях, преодолевать шаблонность мышления;логичность мышления — способность соблюдения строгой последовательности рассуждений, с учётом всех существенных сторон в исследуемом объекте, всех возможных его взаимосвязей;

 

Теперь представь что это всё имеет место быть в лиге легенд, и это по большей части то из-за чего ты и 79,9 % игроков лиги легенд находятся ниже платины.И это истина.

 



17 авг 2014, 01:37
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Отлично, а теперь перечитай вот это и переосознай:

Suslik писал(а):

 

Нужен и еще как, но когда играют примерно равные команды с достаточно выскоким уровнем механической игры. Если игроки из голда будут играть по страте тренера профессиональной команды который им будет в прямом эфире говорить куда идти что делать и какой билд брать на их чемпионов, а против них сядут играть рандомные челленджеры из разных регионов которые даже не говорят на одном языке, возьмут трольпики и будут собирать трольсборки, я думаю что ребята из голда все равно не смогут у них выиграть. Ни разу.

 

В тоже время в даймонде и даже в чалике есть откровенные дибилы и полные неадекваты, но ребят которым не хватало бы реакции отфлешить кушку лисина или морганы там нет. По крайней мере в стримах не видел ни разу.

На всякий случай еще раз напишу, да, интеллект тоже влияет на результат, но это не самое главное, 80%=скилл(речь не только об апм).



17 авг 2014, 01:57
Профиль

1
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Играешь в лигу легенд - спортсмен. Играешь в футболл - интеллектуал.



17 авг 2014, 02:23
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Диктатор-тред со дна

уже писал, напишу еще раз - механика в лоле это около 10 % от того что влияет на эло



17 авг 2014, 02:28
Профиль

-1
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Если бы это было так, монте кристо сам бы сейчас играл а не аналитиком был.



17 авг 2014, 02:36
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Не играй как свинья @ побеждай



17 авг 2014, 03:24
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Да базара нет когда тимы нормальные прокают то играть одно удовольствие, даже поражения спокойно воспринимаешь. Ну попались противники сильнее, или на лаке выиграли, в следующий раз вам повезет. Но когда у тебя фидит бот по 0/10, причем не просто фидит а тупо фидит, сапорт не ставит вардов вообще, идет в какой нибудь бред типо раша дфг и там уже  в начале игры 8/0 тристана или люся, то ты уже понимаешь, что не сможешь это вытащить, а до суррендера еще 10-12 минут, вот где адок. От таких игр даже если ты их выигрываешь(например эту тристану дискануло или у них началась болезнь "я расфиженный я могу 1в5") одни отрицательные эмоции, т.к. мысленно понимаешь что выиграл изза случайности.



17 авг 2014, 03:35
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

играйте ночью пацаны, сыграл 2 игры на джанглер муму и еве, на муму статс 2 11 25, на еве 2 10 12, обе победы.

в игре с муму у енеми под конец игры вылетел адк и больше не появлялся.

на еве я всю игру фармил лес, а зед соло делал пенту.

Тут самое главное правильные мувы и понимание игры, а скилл - 10% от победы.



17 авг 2014, 04:11
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Accnapg писал(а):

играйте ночью пацаны, сыграл 2 игры на джанглер муму и еве, на муму статс 2 11 25, на еве 2 10 12, обе победы.

в игре с муму у енеми под конец игры вылетел адк и больше не появлялся.

на еве я всю игру фармил лес, а зед соло делал пенту.

Тут самое главное правильные мувы и понимание игры, а скилл - 10% от победы.

Самое главное - дропхак хороший интырнет.



17 авг 2014, 04:21
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Suslik писал(а):

Accnapg писал(а):

играйте ночью пацаны, сыграл 2 игры на джанглер муму и еве, на муму статс 2 11 25, на еве 2 10 12, обе победы.

в игре с муму у енеми под конец игры вылетел адк и больше не появлялся.

на еве я всю игру фармил лес, а зед соло делал пенту.

Тут самое главное правильные мувы и понимание игры, а скилл - 10% от победы.

Самое главное - дропхак хороший интырнет.

дроп хак только дисконит, но перезайти же можно.



17 авг 2014, 04:26
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Accnapg писал(а):

играйте ночью пацаны, сыграл 2 игры на джанглер муму и еве, на муму статс 2 11 25, на еве 2 10 12, обе победы.

катанул ночью(!) на рашке(!) 10лвл аккаунтом(!!!) по старой памяти с дружаней. Чуть на орбиту не вышел народными методами.



17 авг 2014, 04:58
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Диктатор-тред со дна

SsSs писал(а):

уже писал, напишу еще раз - механика в лоле это около 10 % от того что влияет на эло

Поэтому в челленджере еув ~все - отбитые дауны, не осиливающие пушить таверы, но при этом по механике каждый полуторный может играть на лцсе



17 авг 2014, 10:44
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru