Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Accnapg писал(а):

Suslik писал(а):

Accnapg писал(а):

играйте ночью пацаны, сыграл 2 игры на джанглер муму и еве, на муму статс 2 11 25, на еве 2 10 12, обе победы.

в игре с муму у енеми под конец игры вылетел адк и больше не появлялся.

на еве я всю игру фармил лес, а зед соло делал пенту.

Тут самое главное правильные мувы и понимание игры, а скилл - 10% от победы.

Самое главное - дропхак хороший интырнет.

дроп хак только дисконит, но перезайти же можно.

Бывает, что нельзя. Бывает, что вообще дропает всю игру, удаляя её с сервера, а не только тебя.



17 авг 2014, 11:00
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Brut писал(а):

Играешь в лигу легенд - спортсмен. Играешь в футболл - интеллектуал.

 Сделал день 



17 авг 2014, 11:22
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Accnapg писал(а):

играйте ночью пацаны, сыграл 2 игры на джанглер муму и еве, на муму статс 2 11 25, на еве 2 10 12, обе победы.

в игре с муму у енеми под конец игры вылетел адк и больше не появлялся.

на еве я всю игру фармил лес, а зед соло делал пенту.

Тут самое главное правильные мувы и понимание игры, а скилл - 10% от победы.


не на сильвере уж точно



17 авг 2014, 11:29
Профиль

1
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

вылез из сильвера, потому что играл по утрам и глубоким ночам и не играл по выходным, может это просто у меня так получилось, но утром и по ночам люди адекватнее попадаются



17 авг 2014, 11:35
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Suslik писал(а):

Отлично, а теперь перечитай вот это и переосознай:

Suslik писал(а):

 

Нужен и еще как, но когда играют примерно равные команды с достаточно выскоким уровнем механической игры. Если игроки из голда будут играть по страте тренера профессиональной команды который им будет в прямом эфире говорить куда идти что делать и какой билд брать на их чемпионов, а против них сядут играть рандомные челленджеры из разных регионов которые даже не говорят на одном языке, возьмут трольпики и будут собирать трольсборки, я думаю что ребята из голда все равно не смогут у них выиграть. Ни разу.

 

В тоже время в даймонде и даже в чалике есть откровенные дибилы и полные неадекваты, но ребят которым не хватало бы реакции отфлешить кушку лисина или морганы там нет. По крайней мере в стримах не видел ни разу.

На всякий случай еще раз напишу, да, интеллект тоже влияет на результат, но это не самое главное, 80%=скилл(речь не только об апм).

Всю твою гениальную схему из первого абзаца можно объяснить тем что у ребят с голдянки тупо нет опыта игры против челленджеров.

А то что ты не видел в стримах на челленджере дебилов которые не могут задоджить/отфлешить скиллшот это ещё не значит что их там нет.



17 авг 2014, 12:06
Профиль

6
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Пасаны,  есть кто адекватный на бронзе 5(в 99% случаев эти слова несовместимы) в дуо погонять на весте, купил  я тут акк за 100 руб. там бронза 5. Я незнаю как там играть, у меня на миде амуму, а сапорт джакс, недавно игра была тимо как адк и мундо супорт(они даже от вардов умирали)



17 авг 2014, 12:08
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Fiction писал(а):

Пасаны, кто есть кто адекватный на бронзе 5(в 99% случаев эти слова несовместимы) в дуо погонять, купил  я тут акк за 100 руб. там бронза 5. Я незнаю как там играть. У меня на миде амуму, а сапорт джакс.

Попробуй топ кейтлин



17 авг 2014, 12:13
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Fiction писал(а):

Пасаны,  есть кто адекватный на бронзе 5(в 99% случаев эти слова несовместимы) в дуо погонять на весте, купил  я тут акк за 100 руб. там бронза 5. Я незнаю как там играть, у меня на миде амуму, а сапорт джакс, недавно игра была тимо как адк и мундо супорт(они даже от вардов умирали)

Играй на войне по ликкриту.



17 авг 2014, 12:18
Профиль

2
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Это как?.

Исчу дуо, могу кем угодно. Чаров много, страниц рун тоже. Иногда я даже 1 вс 9, взяв атрокса на топ побеждаю. Но это редко. Там какая то своя атмосфера, мне не понятная.



17 авг 2014, 12:21
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Диктатор-тред со дна

likkrit писал(а):

SsSs писал(а):

уже писал, напишу еще раз - механика в лоле это около 10 % от того что влияет на эло

Поэтому в челленджере еув ~все - отбитые дауны, не осиливающие пушить таверы, но при этом по механике каждый полуторный может играть на лцсе

возможно, но к 98 % населению лола это не относится



17 авг 2014, 12:39
Профиль

-2
Сообщение Диктатор-тред со дна

SsSs писал(а):

likkrit писал(а):

SsSs писал(а):

уже писал, напишу еще раз - механика в лоле это около 10 % от того что влияет на эло

Поэтому в челленджере еув ~все - отбитые дауны, не осиливающие пушить таверы, но при этом по механике каждый полуторный может играть на лцсе

возможно, но к 98 % населению лола это не относится

Зачем ты споришь с челленджером? Ты что, идиот, чтоли?



17 авг 2014, 13:07
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Диктатор-тред со дна

я с ним спорю? идиот чтоли?



17 авг 2014, 13:08
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

BAJIEPAKH93b писал(а):

 

Всю твою гениальную схему из первого абзаца можно объяснить тем что у ребят с голдянки тупо нет опыта игры против челленджеров.

А то что ты не видел в стримах на челленджере дебилов которые не могут задоджить/отфлешить скиллшот это ещё не значит что их там нет.

Да я там еще написал в конце абзаца слово "ни разу", тут не в опыте дело уже. Просто у чаликов получше координация и рефлексы, ну и соображалка побыстрее работает и они могут принимать верные решения быстрее, т.к. игра динамичная(может не старик, но придя сюда после какого нибудь вова поначалу пока не привыкнешь офигеваешь от того что тебя могут збрить за полсекунды). Это не значит, что у них выше интеллект. Если бы она шла раз в 10 медленнее, то даже я бы мог успеть просчитать траекторию кушки и сдоджить ее или успеть посмотреть на карту и рассчитать, поддержит команда мой энгейдж если я ворвусь 1 в 5 или меня быстрее ваншотнут. Как то так. 

SsSs писал(а):

я с ним спорю? идиот чтоли?

В таком случае и я с ними не спорил.   



17 авг 2014, 13:17
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Fiction писал(а):

Это как?.

Исчу дуо, могу кем угодно. Чаров много, страниц рун тоже. Иногда я даже 1 вс 9, взяв атрокса на топ побеждаю. Но это редко. Там какая то своя атмосфера, мне не понятная.

Вайна топлейн через ботрк-зефир-вармог-вармог/рандуин/баньша и тд



17 авг 2014, 13:22
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

И лв



17 авг 2014, 13:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
-1
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

likkrit писал(а):

Fiction писал(а):

Это как?.

Исчу дуо, могу кем угодно. Чаров много, страниц рун тоже. Иногда я даже 1 вс 9, взяв атрокса на топ побеждаю. Но это редко. Там какая то своя атмосфера, мне не понятная.

Вайна топлейн через ботрк-зефир-вармог-вармог/рандуин/баньша и тд

 

начиная со слова вармог можно это не билдить, если научиться за топ войну кайтить. и вообще 4 0 к 10 минуте если нету, лучше не юзать ее на топе.



17 авг 2014, 13:32
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Suslik писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

 

Всю твою гениальную схему из первого абзаца можно объяснить тем что у ребят с голдянки тупо нет опыта игры против челленджеров.

А то что ты не видел в стримах на челленджере дебилов которые не могут задоджить/отфлешить скиллшот это ещё не значит что их там нет.

Да я там еще написал в конце абзаца слово "ни разу", тут не в опыте дело уже. Просто у чаликов получше координация и рефлексы, ну и соображалка побыстрее работает и они могут принимать верные решения быстрее, т.к. игра динамичная(может не старик, но придя сюда после какого нибудь вова поначалу пока не привыкнешь офигеваешь от того что тебя могут збрить за полсекунды). Это не значит, что у них выше интеллект. Если бы она шла раз в 10 медленнее, то даже я бы мог успеть просчитать траекторию кушки и сдоджить ее или успеть посмотреть на карту и рассчитать, поддержит команда мой энгейдж если я ворвусь 1 в 5 или меня быстрее ваншотнут. Как то так. 

SsSs писал(а):

я с ним спорю? идиот чтоли?

В таком случае и я с ними не спорил.   

То есть люди сидят в сильвере и бронзе по большей части потому что не умеют триксовать,кайтить,попадать скиллшотами и доджить их?



17 авг 2014, 13:49
Профиль






Сервер: Голдринн
1
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Нет, лв не очень, вайне лв не нужен(с)Ликкрит 2013



17 авг 2014, 13:54
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

BAJIEPAKH93b писал(а):

 

То есть люди сидят в сильвере и бронзе по большей части потому что не умеют триксовать,кайтить,попадать скиллшотами и доджить их?

По разным причинам, я не знаю, но думаю, что точной статистики тебе никто не даст. Но про себя конкретно могу сказать что главная причина по которой я не могу апнуть голд именно в этом как мне кажется. Но тот факт что люди в даймонде выигрывают игры на ап шако или через даблджангл вообще без всяких стратегий или заготовок уже говорит о том что там многие играют чисто по фану, не трайхардя и никаких жестких целей или установок перед собой не имея.



17 авг 2014, 14:00
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Suslik писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

 

То есть люди сидят в сильвере и бронзе по большей части потому что не умеют триксовать,кайтить,попадать скиллшотами и доджить их?

По разным причинам, я не знаю, но думаю, что точной статистики тебе никто не даст. Но про себя конкретно могу сказать что главная причина по которой я не могу апнуть голд именно в этом как мне кажется. Но тот факт что люди в даймонде выигрывают игры на ап шако или через даблджангл вообще без всяких стратегий или заготовок уже говорит о том что там многие играют чисто по фану, не трайхардя и никаких жестких целей или установок перед собой не имея.

Ясно,понятно.Если бы я был на твоём месте,я бы вместо того чтобы вайнить на форуме про то что у тебя команда сосёт пока ты на джангл варвике стакаешь флару и то что у тебя вообще плохой механический скилл начал хотя бы в нормалах играть на героях для которых нужны руки.Ну это такое.



17 авг 2014, 14:04
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru