Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение

0
Сообщение Диктатор-тред со дна

SsSs писал(а):

как можно за ксина с 15 килами собрать 0 танко айтемов я хз

Ну санфаер чем тебе не танкоитем, а тринити чистым танкоитемом конечно не назовешь но он дает хп, а это лучше чем ничего. Ну а в фултанка им идти при 21/9 это такое.



17 авг 2014, 18:24
Профиль

1
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

не билдиться в танка потому что у тебя мастерис 21/9 а в вражеской команде тристана с 19 киллами это окей. славься оналитика.

 

долби один и тот же билд по гайду no matter what

плохие тиммейты нидаюд апат ило



17 авг 2014, 18:27
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Да не было у нее в начале 21 кила, это уже позже началось. Да и был бы там омен вместо тринити, вообще бы ничего не изменилось.



17 авг 2014, 18:29
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

21/9 берется чтобы импакт на ирли ганках создавать, это не мешает тебе хоть в фул танка через голем идти.



17 авг 2014, 18:30
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

у нее нет ластвиспера, ты вдвойне чудак за то что не билдил армор айтемы



17 авг 2014, 18:30
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Еще раз. Это. Не помогло бы. Ну въезжаю я с ешки, она улетает, стан от браума, если моя тима не влетает я 1 умираю, если влетает, то ульт браума и конец. Если фокусить кого то другого(например картуса), то было бы еще хуже, она бы просто стояла и расстреливала.

И кто бы у нас дамажил ты посмотри их сборки там по 1 законченному итему в лучшем случае.



17 авг 2014, 18:35
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Секрет успеха раскрыт. ПОБЕЖДАЮТ КОМАНДЫ С ТРИСТАНОЙ!



17 авг 2014, 18:39
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Suslik писал(а):

Еще раз. Это. Не помогло бы. Ну въезжаю я с ешки, она улетает, стан от браума, если моя тима не влетает я 1 умираю, если влетает, то ульт браума и конец. Если фокусить кого то другого(например картуса), то было бы еще хуже, она бы просто стояла и расстреливала.

И кто бы у нас дамажил ты посмотри их сборки там по 1 законченному итему в лучшем случае.

вот это аналитика, уже на пиках сможешь предсказать, кто выйграет. Пользуйся.



17 авг 2014, 18:39
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

AmazeX писал(а):

Секрет успеха раскрыт. ПОБЕЖДАЮТ КОМАНДЫ С РАСФИЖЕННОЙ ТРИСТАНОЙ!

Давно известно. К тому же на мой взгляд тристана сейчас лучший адк в солоку, ее убить брузером сложнее всего, у нее и прыжок и ульта, в то время как у других адк даже эскейп есть не у всех.



17 авг 2014, 18:45
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Давайте банить тристану, чтобы суслик не проигрывал игры.



17 авг 2014, 18:50
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Санфаер - бесполезная херня, Омен всегда лучше. Желтые ботинки после 15 минуты нужно заменять на таби/мерки, лизарда и тринити вполне хватит чтобы убивать, но ты начал делать ботрк 

 



17 авг 2014, 18:52
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

LimeLight писал(а):

Санфаер - бесполезная херня, Омен всегда лучше. Желтые ботинки после 15 минуты нужно заменять на таби/мерки, лизарда и тринити вполне хватит чтобы убивать, но ты начал делать ботрк 

 

Я хотел сплитпушить, потому что 5х5 не смогла бы выиграть вообще никак, если только тристана сама залетит  к нам под товер...

А насчет санфаера согласен, омен лучше, но еще раз, он бы не спас.



17 авг 2014, 18:55
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

а, ну да, оставить свою команду 4в5 когда там монстр-тристана (один из лучших забирателей таверов) и идти сплитпушить это ок



17 авг 2014, 18:57
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Все еще повторюсь: почему если я пикаю сапортов и даже если на лайне все не так хорошо, то я полезен для команды (потому что я пикаю полезных сапортов есстественно), я пытаюсь роамить на мид, у меня 80%+ килл партисипейшн, часто поворачиваю исход тимфайтов той же жанной, а суслик играющий на одной из самых продуктивных в солоку ролей сосет писю?



17 авг 2014, 19:04
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Если бы я остался мало что поменялось бы. К тому же я кажется уже сказал что в той игре о которой я писал выше у меня были ботрк омен и капюшон(тринити не было), и тем не менее меня ваншотили даже с ними. Ксин не чистый танк.


AmazeX писал(а):

Все еще повторюсь: почему если я пикаю сапортов и даже если на лайне все не так хорошо, то я полезен для команды (потому что я пикаю полезных сапортов есстественно), я пытаюсь роамить на мид, у меня 80%+ килл партисипейшн, часто поворачиваю исход тимфайтов той же жанной, а суслик играющий на одной из самых продуктивных в солоку ролей сосет писю?

А не ты ли доказывал мне пару страниц назад что я проигрываю потому что пикаю варвика а не "полезного" джанглера, который может ганкать сразу. Вот я тебе показал игру где я пикнул такого и у меня даже были успешные ганки. Но я не могу вытащить игру в соло с такой ужасной командой этим чемпионом как могу это сделать джаксом(хотя и у джакса есть предел).



17 авг 2014, 19:05
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Ксин сейчас неособый джанглер, я как человек любящий его пикать это подтверждаю, он слишком медленно забирает первые кемпы, и если за первые 10 минут не подфидится будет бегать мясом до арта эдак 3.



17 авг 2014, 19:09
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

я вроде уже писал, но что бы росло эло не нужно тащить 1 вс 9, нужно быть полезным, желательно полезнее джанглера вражеской тимы.

 



17 авг 2014, 19:10
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Accnapg писал(а):

я вроде уже писал, но что бы росло эло не нужно тащить 1 вс 9, нужно быть полезным, желательно полезнее джанглера вражеской тимы.

 

В голде и выше возможно. Но не в сильвере точно.



17 авг 2014, 19:12
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Почему тогда в сильвере сидишь только ты и диктатор?



17 авг 2014, 19:14
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Suslik писал(а):

В голде и выше возможно. Но не в сильвере точно.

Вроде over 9k раз повторялось. Если НЕ можешь керить 1v9 => ты на своем эло. 



17 авг 2014, 19:15
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru