Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Недостаточно невероятно чтобы даже 1х1 убить лысого до 6го лвл. В 2х2 я бы тоже не стал рисковать, мы скорее всего проиграем если не зааутплеим их( а с этим как раз проблемы). 



17 авг 2014, 16:43
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Вай даже до нерфа Ли Сина могла с ним дуэлиться, а после того как у Ли Сина убрали АС дебаф с Е так вообще проблем не должно быть



17 авг 2014, 16:45
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Ксин которого инстантно убивают в тимфайте? У меня реально плохие новости для тебя суслик.



17 авг 2014, 16:48
Профиль

-1
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Сильно сомневаюсь что ви может убить лисина 1х1 если у него фуллхп и они начали файтить одновременно. Есть какие нибудь видео где это тестилось в актуальном патче?



17 авг 2014, 16:49
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Suslik писал(а):

Сильно сомневаюсь что ви может убить лисина 1х1 если у него фуллхп и они начали файтить одновременно. Есть какие нибудь видео где это тестилось в актуальном патче?

хорошо, ты прав. с ли сином невозможно дуэлиться



17 авг 2014, 16:50
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

AmazeX писал(а):

Ксин которого инстантно убивают в тимфайте? У меня реально плохие новости для тебя суслик.

Да, при том что уменя из деф итемов уже был омен и капюшон. Там просто ультовали несолько человек и все заканчивалось, а кейтлин в которую я врывался просто отпрыгивала.



17 авг 2014, 16:51
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

AmazeX писал(а):

Ксин которого инстантно убивают в тимфайте? У меня реально плохие новости для тебя суслик.

Ну Ксином действительно тяжело, если не ультовать в 5 человек



17 авг 2014, 16:52
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Ви вообще пора дамаг нерфить имхо,джангл герой ломающий адшника в соло без шансов это перебор.



17 авг 2014, 16:53
Профиль

2
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Новости со дна.

Какой то про пикнул гнара на топ против тимохи, вышел с лайна 0-6. Малфите в сапортах на боте собрал все килы и всех мобов, мф обидалсь и ушла афк. Зигс на миде орал что все нубы, он имел право у него было 1-0. Я бегал на шако в лесах с 6-0-3. Но пока я помогал боту, гнар нафидил и насосу у них в джунглях на 0-11. Ну офк мы луз. 

Ищу проблеск человека в этот ад на дуо.



17 авг 2014, 16:54
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Gatlike писал(а):

Suslik писал(а):

Сильно сомневаюсь что ви может убить лисина 1х1 если у него фуллхп и они начали файтить одновременно. Есть какие нибудь видео где это тестилось в актуальном патче?

хорошо, ты прав. с ли сином невозможно дуэлиться

Нет попробовать то можно, но ЗАЧЕМ? Зачем рисковать когда можно просто играть сейфово до 6 лвла потом я уже буду его оутскейлить что на ви что на вв. Я правда не понимаю.

щас кто нибудь обязательно напишет "именно поэтому ты в сильвере"



17 авг 2014, 16:59
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

LimeLight писал(а):

AmazeX писал(а):

Ксин которого инстантно убивают в тимфайте? У меня реально плохие новости для тебя суслик.

Ну Ксином действительно тяжело, если не ультовать в 5 человек

 

Я с трудом представляю 7/1/5 ксина которого инстантно убивают, собираешь санфаер/рандуин+куртку и все, просто рейдбоссишь в тимфайтах. Ну это офк если вражеские керри при этом не имеют по 15-20 килов.


Suslik писал(а):

Gatlike писал(а):

Suslik писал(а):

Сильно сомневаюсь что ви может убить лисина 1х1 если у него фуллхп и они начали файтить одновременно. Есть какие нибудь видео где это тестилось в актуальном патче?

хорошо, ты прав. с ли сином невозможно дуэлиться

Нет попробовать то можно, но ЗАЧЕМ? Зачем рисковать когда можно просто играть сейфово до 6 лвла потом я уже буду его оутскейлить что на ви что на вв. Я правда не понимаю.

щас кто нибудь обязательно напишет "именно поэтому ты в сильвере"

 

Если ты можешь не убить но хотябы спиздить бафф и снять пол хп леснику то ты должен это делать, потому что в таком случае ты просто открутишь яйца вражескому леснику на пару минут.



17 авг 2014, 17:10
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Fiction писал(а):

Новости со дна.

Какой то про пикнул гнара на топ против тимохи, вышел с лайна 0-6. Малфите в сапортах на боте собрал все килы и всех мобов, мф обидалсь и ушла афк. Зигс на миде орал что все нубы, он имел право у него было 1-0. Я бегал на шако в лесах с 6-0-3. Но пока я помогал боту, гнар нафидил и насосу у них в джунглях на 0-11. Ну офк мы луз. 

Ищу проблеск человека в этот ад на дуо.

если что, тимо зонит гнара с 1 лвла и до конца ( сам проверял ), поэтому ты был нужен на топе, хотябы потому что тимо легко ганкается



17 авг 2014, 17:28
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

AmazeX писал(а):

Если ты можешь не убить но хотябы спиздить бафф и снять пол хп леснику то ты должен это делать, потому что в таком случае ты просто открутишь яйца вражескому леснику на пару минут.



17 авг 2014, 17:30
Профиль

2
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

SsSs писал(а):

Fiction писал(а):

Новости со дна.

Какой то про пикнул гнара на топ против тимохи, вышел с лайна 0-6. Малфите в сапортах на боте собрал все килы и всех мобов, мф обидалсь и ушла афк. Зигс на миде орал что все нубы, он имел право у него было 1-0. Я бегал на шако в лесах с 6-0-3. Но пока я помогал боту, гнар нафидил и насосу у них в джунглях на 0-11. Ну офк мы луз. 

Ищу проблеск человека в этот ад на дуо.

если что, тимо зонит гнара с 1 лвла и до конца ( сам проверял ), поэтому ты был нужен на топе, хотябы потому что тимо легко ганкается

Гнар был про и сказал мне не нужны ганки я изи вин у меня промо ласт гейм. Теперь то я знаю что пацанам с ласт промо гейм в бронзе верить нельзя.



17 авг 2014, 17:32
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

AmazeX писал(а):

LimeLight писал(а):

AmazeX писал(а):

Ксин которого инстантно убивают в тимфайте? У меня реально плохие новости для тебя суслик.

Ну Ксином действительно тяжело, если не ультовать в 5 человек

 

Я с трудом представляю 7/1/5 ксина которого инстантно убивают, собираешь санфаер/рандуин+куртку и все, просто рейдбоссишь в тимфайтах. Ну это офк если вражеские керри при этом не имеют по 15-20 килов.

Там была очень сильная тимфайт комба, типо кейтлин амуму браум или чето такое, честно уже не помню но я быстро умирал имея капюшон+омен как я уже писал. Не смог найти скрин с той игрой к сожалению, вот самое похожее, только в той игре к оторой я говорил первоначально была кейтлин и она не была разожрана как эта тристана.



17 авг 2014, 17:35
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Как нужно ганкать чтобы все линии были в 0 проебаны.



17 авг 2014, 17:38
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Как нужно играть чтобы после 2х или 3х успешных ганков проиграть в нулину свой лайн.



17 авг 2014, 17:40
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Диктатор-тред со дна

как можно за ксина с 15 килами собрать 0 танко айтемов я хз



17 авг 2014, 18:10
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

ксин выигрывает игру после 35 минуты в фулл танко сборке со статой 0/знак бесконечности/знак бесконечности.

Вся соль в том, что бы до этой 35 минуты дотянуть.

ЗЫ: работает на сильвере, про эло выше ничего сказать не могу.



17 авг 2014, 18:13
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Наркоман^



17 авг 2014, 18:18
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru