Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Диктатор-тред со дна

Suslik писал(а):

SsSs писал(а):

ну ничего себе.

Просто впервые увидел ви через 6 слот дмг сборку, обычно ей после тринити и бруталайзера идут в танка.

если игра со старта пошла, то имеет смысл собирать фул ад и ломать лица.

 



18 авг 2014, 01:13
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Но там вархантер сам виноват что собрал после дфг архангел стафф а не пошел сразу в жоню, которая фактически контрит ульт ви.



18 авг 2014, 08:03
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Суслику(диктатору) посвящается(меняем слово любовь на лол)

 



18 авг 2014, 08:37
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

http://forums.ru.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=20891



18 авг 2014, 09:54
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

+11

-12

 

Он кстати прав в отношении того что система репорта АБСОЛЮТНО не работает. В лучшем случае чат рестрикшн. Никаких ограничений и банов на ранкеды для афкеров и ливеров нет, хотя во 2м сезоне вроде банили за такое на какой то срок.



18 авг 2014, 10:08
Профиль

1
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

В 9 случаях из 10, если человек говорит что он жесткий, а команда говно каждую игру и он не может подняться - он на своем эло. Люди любят говорить, мол вон, смотрите, у меня тут счет 19-3-8 и я проиграл, вся команда умерла по 10+ раз. Но забывают говорить о том, как часто они сами сосут, не понимают что пушить и когда пушить, когда драться и когда не драться и подобные вещи в глобальном смысле.



18 авг 2014, 11:39
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Sattar писал(а):

В 9 случаях из 10, если человек говорит что он жесткий, а команда говно каждую игру и он не может подняться - он на своем эло. Люди любят говорить, мол вон, смотрите, у меня тут счет 19-3-8 и я проиграл, вся команда умерла по 10+ раз. Но забывают говорить о том, как часто они сами сосут, не понимают что пушить и когда пушить, когда драться и когда не драться и подобные вещи в глобальном смысле.

это моя и других сильвер плееров проблема, но, разве это новая инфа?



18 авг 2014, 11:48
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Всегда найдется тот, для кого это будет новая инфа и он будет спорить :)



18 авг 2014, 11:54
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Дак не факт что их противники это знают лучше, там бывают просто победы/поражения изза пиков(причем неосознано взятых даже). Самый простой пример: в команде А все взяли ассасинов, весь мидгейм ганкали по кд у лб 10 килов, у акали также, в лесу какой нибудь зед у него тоже под пятерочку, а на боте нами с когмачем нагибали. А как доходит до сталии 5х5 на миде и выигрывающая команда дайвит, внезапно оказывается что сосавший всю игру малфит ультует 5х, потом идет ульт от амуму, а сверху заходит ульт орианны и ульт браума, а твич просто стоит сзади и расстреливает. Так пару раз повторяется, потом они выиграют 1 тимфайт на нашоре и все, игра для ассасинов окончена.

Если уж на лксе не все ребята не умеют играть по стратам и затягивают игры, то что уж говорить про лоуэло.



18 авг 2014, 11:56
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Чувак, какой ЛКС, тебе откуда знать, что они умеют и что делают неправильно. Разница между игроками с ЛКСа и тобой, как между игроками на коробке в футбол и ведущими игроками мира.

Если ты играешь за ассасина с 10 киллами и твоя команда будет сосать 5в5 - иди пушить топ/бот соло и убивай 1в1 любого, кто придет. Или чужая команда придет в итоге вся туда или ты убьешь ингиб. 



18 авг 2014, 12:06
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Sattar писал(а):

Чувак, какой ЛКС, тебе откуда знать, что они умеют и что делают неправильно. Разница между игроками с ЛКСа и тобой, как между игроками на коробке в футбол и ведущими игроками мира.

Ну это не только мое мнение так то.

Sattar писал(а):
Если ты играешь за ассасина с 10 киллами и твоя команда будет сосать 5в5 - иди пушить топ/бот соло и убивай 1в1 любого, кто придет. Или чужая команда придет в итоге вся туда или ты убьешь ингиб. 

Так и делаю, тем более что джакс в такой ситуации идеальный чемпион. Проблема лоуело в том что пока ты пушишь топ твоя команда умирает файтя 4 в 5, причем что самое главное как правило не на дефе каких то важных обжективов типо товера или дракона а просто решив зачейзить вражеского сапорта в его лесу или еще круче бывает дайвят вчетвером 5х. А если к тебе придут впятером то ты не сможешь уйти, в то время как твоя команда не запушит другой лейн в ответ а пойдет фармить лесок или еще хуже придет на тот же лейн и отдастся после тебя.



18 авг 2014, 12:19
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Объясни зачем поднимать эло? Дэбилы в команде есть на всех рейтингах, стримы Каутона этому доказательство. Играй и получай удовольствие,хоть в бронзе,хоть в сильвере.



18 авг 2014, 12:39
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

FlashUltSona писал(а):

Объясни зачем поднимать эло? Дэбилы в команде есть на всех рейтингах, стримы Каутона этому доказательство. Играй и получай удовольствие,хоть в бронзе,хоть в сильвере.

С таким майндсетом кстати проще подниматься, но при этом нужно все таки стараться играть настолько хорошо насколько это возможно, а не спускать все на "ето же всего лишь игра и я должен получать фан"



18 авг 2014, 12:42
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Поднятие эло это следствие того, что ты побеждаешь больше, чем проигрываешь.

Лучше ты мне объясни, какой фан сосать? Пикать 1ст тайм говно в ранкедах и сосать, проигрывать игру и сосать? Это интересно? В лузе априори не может быть никакого удовольствия. Зачем играть, если не стремиться к победе, лол.



18 авг 2014, 12:42
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Вот я тоже не понимаю, единственный смысл любой соревновательной игры, в том числе и LoL, в том, чтобы выигрывать. Если играть, и при этом не стремиться к победам, смысл напрочь теряется, в таком случае лучше в сингловые игры играть, они для того и есть.

 

Хотя это скорее про солоQ, если играть нормалы с друзьями, то там ситуация иная.



18 авг 2014, 12:48
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Вставлю свои пять центов. Для меня, например, победа в игре - не всегда главная задача. Я стараюсь играть так, чтобы нравилось мне. Чаще всего это касается каких-то "плейсов". И если в игре таковых случилось несколько, а игру я проиграл - я получил от неё удовольствие.

В свою очередь, как раз таки обилие этих моментов в купе со здравой оценкой ситуации на карте и определяет текущее положение в ладдере. А обращать внимание на команду и флеймить - от лукавого. Даже если ублюдки фидят, свой фан я в игре найду и я никак не пойму диктосусликов, которые запоминают все косяки врага и выдают это в трустори. Как вы это помните?? Складывается впечатление, что сами не играете в игру, не игроки вы одиним словом.



18 авг 2014, 12:53
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

FlashUltSona писал(а):

Объясни зачем поднимать эло? Дэбилы в команде есть на всех рейтингах, стримы Каутона этому доказательство. Играй и получай удовольствие,хоть в бронзе,хоть в сильвере.

Да мне вообще нах не нужны эти ранкеды мне нужна только золотая рамка для иконки во время загрузки и все.  Я когда играю тимбилдер вообще с покерфейсом смотрю на поражения, думая что ребята просто новички или тестят новых чемпионов/билды/руны и т.д.

Gatlike писал(а):

С таким майндсетом кстати проще подниматься, но при этом нужно все таки стараться играть настолько хорошо насколько это возможно, а не спускать все на "ето же всего лишь игра и я должен получать фан"

Кстати замечал не раз что когда стараешься играть прям идеально но в какой то момент игра не пошла то после серии лузстриков, ты начинаешь в моде "а пох на все буду просто играть в ИГРУ", перестаешь зацикливаться на микро, и сколько ты автоатак дал в крипа внезапно начинаешь играть лучше. Хз психология это или что. Несмотря на это стараюсь стопать после 2-3 лузов, т.к. можно слиться очень сильно перед тем как начнется этот "мод".

Sattar писал(а):

Поднятие эло это следствие того, что ты побеждаешь больше, чем проигрываешь.

Лучше ты мне объясни, какой фан сосать? Пикать 1ст тайм говно в ранкедах и сосать, проигрывать игру и сосать? Это интересно? В лузе априори не может быть никакого удовольствия. Зачем играть, если не стремиться к победе, лол.

Верно. Если ты играешь фор фан в ранкедах, то теряется уже суть игры. Фор фан играют в нормалах и тимбилдерах, в ранкеде задача-победить.



18 авг 2014, 12:53
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Antigosu писал(а):

Вставлю свои пять центов. Для меня, например, победа в игре - не всегда главная задача. Я стараюсь играть так, чтобы нравилось мне. Чаще всего это касается каких-то "плейсов". И если в игре таковых случилось несколько, а игру я проиграл - я получил от неё удовольствие.

В свою очередь, как раз таки обилие этих моментов в купе со здравой оценкой ситуации на карте и определяет текущее положение в ладдере. А обращать внимание на команду и флеймить - от лукавого. Даже если ублюдки фидят, свой фан я в игре найду и я никак не пойму диктосусликов, которые запоминают все косяки врага и выдают это в трустори. Как вы это помните?? Складывается впечатление, что сами не играете в игру, не игроки вы одиним словом.

Играй нормалы драфт/тим билдер, какая тебе разница где делать свои нейло триксы?



18 авг 2014, 12:57
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Sattar писал(а):

Antigosu писал(а):

Вставлю свои пять центов. Для меня, например, победа в игре - не всегда главная задача. Я стараюсь играть так, чтобы нравилось мне. Чаще всего это касается каких-то "плейсов". И если в игре таковых случилось несколько, а игру я проиграл - я получил от неё удовольствие.

В свою очередь, как раз таки обилие этих моментов в купе со здравой оценкой ситуации на карте и определяет текущее положение в ладдере. А обращать внимание на команду и флеймить - от лукавого. Даже если ублюдки фидят, свой фан я в игре найду и я никак не пойму диктосусликов, которые запоминают все косяки врага и выдают это в трустори. Как вы это помните?? Складывается впечатление, что сами не играете в игру, не игроки вы одиним словом.

Играй нормалы драфт/тим билдер, какая тебе разница где делать свои нейло триксы?

Очевидно же, не мой уровень игроков, не? Всё-таки эло - показатель оного.



18 авг 2014, 13:00
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Antigosu писал(а):

 

Очевидно же, не мой уровень игроков, не? Всё-таки эло - показатель оного.

В нормале тоже есть свое эло.



18 авг 2014, 13:17
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru