Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Spail писал(а):

Antigosu писал(а):

 

Очевидно же, не мой уровень игроков, не? Всё-таки эло - показатель оного.

В нормале тоже есть свое эло.

Эм? А я думал там по количеству побед кидает. Редко нормалы играю, не вникал.



18 авг 2014, 13:19
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Выигрваешь - играй дальше. Словил луз, в котором винишь всю тиму, мол они бесполезный, один я бог, - стопай. Если ты продолжишь после такого луза играть, то только будешь сливать себе игры. 



18 авг 2014, 13:19
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Spail писал(а):

Antigosu писал(а):

 

Очевидно же, не мой уровень игроков, не? Всё-таки эло - показатель оного.

В нормале тоже есть свое эло.

Но оно как то очень странно работает т.к. меня очень часто кидает на голд/платину и пару раз даже кидало на даймонд.



18 авг 2014, 13:20
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Если человек год или больше сидит в сильвере, значит что-то с ним не так (с) 57



18 авг 2014, 13:21
Профиль

0
Сообщение Диктатор-тред со дна

что делать в ситуации когда фиора не хочет фармить, она хочет кормить противника..

просто идёт в чужой лес и умирает. затем противник идёт пушить и мы пытаемся дефать 4на5.

ахри кидает все спелы в пустоту, сорака в панике убегает под фонтан противник ведь пушить..

и тут остаемся 2в5. и пытаемся потеть. но потом внезапный флеш+ешка+ульт от катарины,выконг ультит из инвиза и моргана ультит.. всё квадрик для катарины.

как нужно тащить такие игры? когда вроде и одет затанковано, что фокусят в последнюю очередь, поэтому имеются итемсы для нанесения урона, вроде аое дамаг нормальный, но 2в5 не керится.



18 авг 2014, 13:22
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

ArtHunter писал(а):

Выигрваешь - играй дальше. Словил луз, в котором винишь всю тиму, мол они бесполезный, один я бог, - стопай. Если ты продолжишь после такого луза играть, то только будешь сливать себе игры. 

Факт, но иногда просто на рейдже играешь и стопнуть не можешь.


RingDeath писал(а):

Если человек год или больше сидит в сильвере, значит что-то с ним не так (с) 57

У меня еще больше чем полгода осталось!  



18 авг 2014, 13:22
Профиль






Сервер: Дракономор
2
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

lorti писал(а):

 

Хотя это скорее про солоQ, если играть нормалы с друзьями, то там ситуация иная.

Вин рейт в солоку 90%, вин рейте в нормале 5%   



18 авг 2014, 13:25
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

У меня кроме солоку только в арамах винрейт положительный, наверное. :< 



18 авг 2014, 13:36
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Кстати, я в шоке, в голде и выше на ру сервере эвелин, нидалька и браум пермабан( 



18 авг 2014, 14:02
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Бтв, не понимаю почему еву все еще пермабанят, вчера попробовал ее после нерфа, дамага до лвла этак 9 вообще нету, ганкать многие лайн матчапы стало невозможно ибо просто кайтят игноря твой ганк. Что касается браума, смысла его пермабанить тоже неособо вижу, т.к. как по мне сейчас самые сильные сапорты это моргана, нами и жанна. 



18 авг 2014, 14:12
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

AmazeX писал(а):

Бтв, не понимаю почему еву все еще пермабанят, вчера попробовал ее после нерфа, дамага до лвла этак 9 вообще нету, ганкать многие лайн матчапы стало невозможно ибо просто кайтят игноря твой ганк. Что касается браума, смысла его пермабанить тоже неособо вижу, т.к. как по мне сейчас самые сильные сапорты это моргана, нами и жанна. 

На лоу элло люди не понимают, как играть против евы с лизардом и хексдринкером. Также на лоу элло люди не попадают рутами за моргану, не успевают тарить ей жоню, а про флеш ульт я вообще молчу. 



18 авг 2014, 14:18
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

RingDeath писал(а):

AmazeX писал(а):

Бтв, не понимаю почему еву все еще пермабанят, вчера попробовал ее после нерфа, дамага до лвла этак 9 вообще нету, ганкать многие лайн матчапы стало невозможно ибо просто кайтят игноря твой ганк. Что касается браума, смысла его пермабанить тоже неособо вижу, т.к. как по мне сейчас самые сильные сапорты это моргана, нами и жанна. 

На лоу элло люди не понимают, как играть против евы с лизардом и хексдринкером. Также на лоу элло люди не попадают рутами за моргану, не успевают тарить ей жоню, а про флеш ульт я вообще молчу. 

 

Кстати насчет бана пидалины, она сейчас ломает без шансов примерно 70% топ матчапов которые пикают в солоку, с ее баном я согласен. Но естественно не на бронзе/сильвере.



18 авг 2014, 14:24
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

RingDeath писал(а):

AmazeX писал(а):

Бтв, не понимаю почему еву все еще пермабанят, вчера попробовал ее после нерфа, дамага до лвла этак 9 вообще нету, ганкать многие лайн матчапы стало невозможно ибо просто кайтят игноря твой ганк. Что касается браума, смысла его пермабанить тоже неособо вижу, т.к. как по мне сейчас самые сильные сапорты это моргана, нами и жанна. 

На лоу элло люди не понимают, как играть против евы с лизардом и хексдринкером. Также на лоу элло люди не попадают рутами за моргану, не успевают тарить ей жоню, а про флеш ульт я вообще молчу. 

Да лол как будто эвелины понимают как с ними играть. У меня вчера солотоп занерфленный лисин 1в2 убивал такую "понимающую" еву  

Насчет морганы ты тоже не прав, даже на лоуэло моргана все равно полезный персонаж, во первых у нее очень хорошая ульта для тфа(например если моргана удачно сделает флешультзоня с фулл троу на нашоре это может сделать игру), во вторых блекшилд на некоторых и против некоторых чемпионов реальное ОП, особенно когда ребята играют на все деньги в 1 таргет. Насчет попаданий биндинга тоже не все однозначно, во первых есть моменты когда команды на миде бегают прессингуют друг дргуга по очереди, да сильверморгана промажет 9ю кушками из 10, но удачно попав 10й она может выиграть игру. Во вторых есть ситуации когда чейзят впятером чуваков в лесу и они проходят в местах где в принципе невозможно увернуться не потеряв времени, а если ты его потеряешь то тебя и так вцепят. В общем из сквишевых сапортов(хотя она не такая уж сквишовая если собрать ее в танка) моргана самый лучший имхо, но хуже леоны/браума, для лоуело по крайней мере это 100% так.



18 авг 2014, 14:38
Профиль

2
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Suslik писал(а):

RingDeath писал(а):

AmazeX писал(а):

Бтв, не понимаю почему еву все еще пермабанят, вчера попробовал ее после нерфа, дамага до лвла этак 9 вообще нету, ганкать многие лайн матчапы стало невозможно ибо просто кайтят игноря твой ганк. Что касается браума, смысла его пермабанить тоже неособо вижу, т.к. как по мне сейчас самые сильные сапорты это моргана, нами и жанна. 

На лоу элло люди не понимают, как играть против евы с лизардом и хексдринкером. Также на лоу элло люди не попадают рутами за моргану, не успевают тарить ей жоню, а про флеш ульт я вообще молчу. 

Да лол как будто эвелины понимают как с ними играть. У меня вчера солотоп занерфленный лисин 1в2 убивал такую "понимающую" еву  


Ну главное ты на варивике тащишь, не выходя из леса и флеймя свою команду, что их "кусок ли дерьма" заганкал, пока ты ждал заветную тридцатку



18 авг 2014, 14:41
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

RingDeath писал(а):

 

Ну главное ты на варивике тащишь, не выходя из леса и флеймя свою команду, что их "кусок ли дерьма" заганкал, пока ты ждал заветную тридцатку

Ага мой лисин сказал ей спасибо за даблбафф.  

Варвиком ты хотя бы не будешь делать подобного бреда и проигрывать лейны своей команде своими "полезными ганками".

Он ее убил раза 3 наверное пока она не перестала приходить на топлейн. Лисин из сильвера был кстати.



18 авг 2014, 14:43
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Suslik писал(а):

Варвиком ты хотя бы не будешь делать подобного бреда и проигрывать лейны своей команде своими "полезными ганками".

Все правильно, ты просто проигрываешь лейн, не приходя на ганк. Попробуй поиграть в ранкеде на топе или миду игр 50, желательно с варивиками, фиорами, ксинами, удирами (да простит меня чат Коутона) и другими бесполезными джанглерами, которым нужен фонарь. Посмотрим как ты будешь выть и флеймить их, когда вражеская ева и ли заганкают тебя и твои линии



18 авг 2014, 14:49
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Я возьму шивану с тп и будут фармить не отходя от товера. Меня убьют максимум 3 раза, если противник играет не  намного лучше меня. Но какой смысл мне это делать если как джанглер я буду куда полезнее.



18 авг 2014, 14:52
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Suslik писал(а):

Я возьму шивану с тп и будут фармить не отходя от товера. Меня убьют максимум 3 раза, если противник играет не  намного лучше меня.


Удачи  Напиши, когдай выйдешь хотя бы в silver1 так



18 авг 2014, 14:53
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

В следующем сезоне возможно переквалифицируюсь в солотопера.



18 авг 2014, 14:57
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

3 раза это мало чтоли? Господи, пикни ты саппорта, жуй траву на лейне, а потом просто ультани по пятерым в файте. Нахера вы его квотаете, у меня баттхерт и я из-за этого отвечаю ему.



18 авг 2014, 15:12
Профиль Skype
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru