Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Ночные истории из серебра

Cmeex писал(а):

ага, если не учитывать того, что своим прекрасным тиммейтам ЛИЧНО ТЫ не можешь выигрывать лайны на 3 лвле, на 4 лвле, на 5 лвле.

Ты знаешь я насмотрелся на этих лисинов которые "в соло выигрывают своей команде лайны на 3-5 лвлах" а потом сосут болт в лейте потому что ничего не могут сделать а их тимейты даже после 5ти успешных ганков отстают от своих противников по фарму, это палка о двух концах, ты не можешь заранее знать как играет твоя команда, поэтому лучше вообще пикать мидера(скажем кассадина акали катарину или физза) и самому тащить игру, разумеется при условии что ты в принципе можешь тащить и знаешь что делать чтобы выиграть игру.

 



29 авг 2014, 07:45
Профиль

0
Сообщение Re: Ночные истории из серебра

не, я предпочитаю думать, что система балансит команды и соответственно мои тиммейты сильнее врагов (чтобы компенсировать чудовищное превосходство вражеского топера/джанглера/ад надо мной)



29 авг 2014, 07:52
Профиль

2
Сообщение Re: Ночные истории из серебра

Кстати я замечал уже не один раз, не знаю случайность это или риоты так и задумывали, но если ты играешь и выигрываешь подряд несколько игр то тебе дают нормальных тиммейтов и так до 1го слива по рандомной причине(например кого то дискануло или просто на анлаке/сетапе проиграли), то после поражения тебе дают команду которая играет хуже, если ты и эту игру проигрываешь то тут уже шанс нарваться на тролей фидеров и т.д. и так будет кидать до тех пор пока ты не выиграешь пару игр, потом опять будет кидать на нормальных людей.



29 авг 2014, 07:58
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Ночные истории из серебра

Недавно встречал топ уи,будучи адшником....это больно))) Ботрк шив и ие не прощают.



29 авг 2014, 08:59
Профиль

0
Сообщение Re: Ночные истории из серебра

говорят, ирелию с нетворсом в 8к тоже неприятно лицом встречать



29 авг 2014, 09:25
Профиль
the observer

5
Сообщение Re: Ночные истории из серебра

Suslik писал(а):

Кстати я замечал уже не один раз, не знаю случайность это или риоты так и задумывали, но если ты играешь и выигрываешь подряд несколько игр то тебе дают нормальных тиммейтов и так до 1го слива по рандомной причине(например кого то дискануло или просто на анлаке/сетапе проиграли), то после поражения тебе дают команду которая играет хуже, если ты и эту игру проигрываешь то тут уже шанс нарваться на тролей фидеров и т.д. и так будет кидать до тех пор пока ты не выиграешь пару игр, потом опять будет кидать на нормальных людей.

 

Небольшой месседж, для тебя, Суслик, и остальных завсегдотаев этого топика.

 

Неужели вы правда думаете, что есть люди, которые прям пытаются играть как можно лучше, и тем не менее, каждую игру фидят 0-10? Или люди, которые каждую игру троллят? Нет таких людей.  

Есть люди, которые играют плохо. Не видят игру, не умеют вовремя бэкнуться, не чувствуют преимущества/отставания и т.п. вещи. Таких людей 99.99% в сильвере. Да, даже топер, который, с твоей точки зрения, только что соло закеррил игру со счетом 20-0, абсолютно такой же. Или ад кэрри со счетом 10-0, который всю игру разуплотняет. Он такой же слабый игрок, как и тот, кто играет против него.

Знаешь, почему кто-то 10-0, а кто-то 0-10? Потому что ни тот, ни другой не понимают, когда можно драться, а когда нет, когда стоит обнять вышку, а когда можно выйти пофармить и т.д. Просто один из них выиграл первый файт, который на сильвере случается чаще всего минуте на третьей. И все. Выиграл бы другой - ситуация была бы абсолютно обратная. 

Даже у меня такое временами бывает. Играю я, например, брандом. Обычно в моей игре брандом я делаю соло фб на 3-4 лвле, если против меня персонаж без эскейпов. Соответственно, на 6 лвле я легко убиваю пятилевельного мидера еще раз, а потом еще и еще, если он не понимает, что драться с брандом после того, как он сделал фб, не стоит. Вот, например, такая игра. На третьем лвле я убил райза, и он вернулся на лайн... с каплей. И это, между прочим, середина платины. Так вот у тебя играют точно такие же ребята, происходящее в игре не оказывает никакого влияния на их действия, будь у них 3-0 или 0-3 - они в любом случае будут поступать одинаково в 99% случаев. Отсюда и берутся всякие 0-10. В следующей игре этот 0-10 может быть 10-0.

Я веду к тому, что такого понятия, как "игрок-фидер", человек, который фидит постоянно, нет. Только от тебя и твоих действий зависит, будет ли кто-то фидить в этой игре, или нет.  Да, бывают игры, которые не выиграть. Нет ни одного игрока со 100% винрейтом. Но бывают игры, которые выиграть можно, если вовремя среагировать на ситуацию. Ты играешь, например, джанглером. Твой топер умирает до того, как ты сделал второй баф. Ты можешь покрыть его матом, скорее всего он в ответ покроет матом тебя, в итоге вы оба на минус-морали, ты не ганкаешь топ из принципа, топер 0-10, ты считаешь себя правым. Но ты мог просто после второго бафа пойти на топ, сделать ганк, дождаться, пока вражеский топер вернется с тп, ганкнуть его еще раз, в итоге твой топер будет к середине игры не 0-10, а хотя бы 4-3 или что-то вроде.

А фидеры после луза, как ты пишешь, попадаются потому, что до луза у тебя настроение хорошее и есть настрой на победу, соотвественно описаное выше обычно происходит по второму сценарию, а вот после пары лузов тащить уже нет настроя, и происходит все по первому. На самом деле, эти "фидеры" ничем не отличаются от игроков из игр, которые ты выиграл. И те, и те играют плохо.



29 авг 2014, 09:32
Профиль



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Ночные истории из серебра

lorti писал(а):

Suslik писал(а):

Кстати я замечал уже не один раз, не знаю случайность это или риоты так и задумывали, но если ты играешь и выигрываешь подряд несколько игр то тебе дают нормальных тиммейтов и так до 1го слива по рандомной причине(например кого то дискануло или просто на анлаке/сетапе проиграли), то после поражения тебе дают команду которая играет хуже, если ты и эту игру проигрываешь то тут уже шанс нарваться на тролей фидеров и т.д. и так будет кидать до тех пор пока ты не выиграешь пару игр, потом опять будет кидать на нормальных людей.

 

Небольшой месседж, для тебя, Суслик, и остальных завсегдотаев этого топика.

 

Неужели вы правда думаете, что есть люди, которые прям пытаются играть как можно лучше, и тем не менее, каждую игру фидят 0-10? Или люди, которые каждую игру троллят? Нет таких людей.  

Есть люди, которые играют плохо. Не видят игру, не умеют вовремя бэкнуться, не чувствуют преимущества/отставания и т.п. вещи. Таких людей 99.99% в сильвере. Да, даже топер, который, с твоей точки зрения, только что соло закеррил игру со счетом 20-0, абсолютно такой же. Или ад кэрри со счетом 10-0, который всю игру разуплотняет. Он такой же слабый игрок, как и тот, кто играет против него.

Знаешь, почему кто-то 10-0, а кто-то 0-10? Потому что ни тот, ни другой не понимают, когда можно драться, а когда нет, когда стоит обнять вышку, а когда можно выйти пофармить и т.д. Просто один из них выиграл первый файт, который на сильвере случается чаще всего минуте на третьей. И все. Выиграл бы другой - ситуация была бы абсолютно обратная. 

Даже у меня такое временами бывает. Играю я, например, брандом. Обычно в моей игре брандом я делаю соло фб на 3-4 лвле, если против меня персонаж без эскейпов. Соответственно, на 6 лвле я легко убиваю пятилевельного мидера еще раз, а потом еще и еще, если он не понимает, что драться с брандом после того, как он сделал фб, не стоит. Вот, например, такая игра. На третьем лвле я убил райза, и он вернулся на лайн... с каплей. И это, между прочим, середина платины. Так вот у тебя играют точно такие же ребята, происходящее в игре не оказывает никакого влияния на их действия, будь у них 3-0 или 0-3 - они в любом случае будут поступать одинаково в 99% случаев. Отсюда и берутся всякие 0-10. В следующей игре этот 0-10 может быть 10-0.

Я веду к тому, что такого понятия, как "игрок-фидер", человек, который фидит постоянно, нет. Только от тебя и твоих действий зависит, будет ли кто-то фидить в этой игре, или нет.  Да, бывают игры, которые не выиграть. Нет ни одного игрока со 100% винрейтом. Но бывают игры, которые выиграть можно, если вовремя среагировать на ситуацию. Ты играешь, например, джанглером. Твой топер умирает до того, как ты сделал второй баф. Ты можешь покрыть его матом, скорее всего он в ответ покроет матом тебя, в итоге вы оба на минус-морали, ты не ганкаешь топ из принципа, топер 0-10, ты считаешь себя правым. Но ты мог просто после второго бафа пойти на топ, сделать ганк, дождаться, пока вражеский топер вернется с тп, ганкнуть его еще раз, в итоге твой топер будет к середине игры не 0-10, а хотя бы 4-3 или что-то вроде.

А фидеры после луза, как ты пишешь, попадаются потому, что до луза у тебя настроение хорошее и есть настрой на победу, соотвественно описаное выше обычно происходит по второму сценарию, а вот после пары лузов тащить уже нет настроя, и происходит все по первому. На самом деле, эти "фидеры" ничем не отличаются от игроков из игр, которые ты выиграл. И те, и те играют плохо.

рли нет?

http://ru.op.gg/summoner/userName=Frost19

вот этот к примеру. 1400 игр за сезон с отрицательным винрейтом прилагаются. И это в п4. Правда был он д5, когда попался ко мне в тим. 0-11-3 был его счет.



29 авг 2014, 09:56
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Наставления от Лорти диктаторосусликам

Речь шла про сильвер.  Хотя, впрочем, возможно даже там найдется кадр, который умирает 10+ раз абсолютно каждую игру. Все-таки игроков очень много, найти среди них можно кого угодно, даже рыжего негра.



29 авг 2014, 10:18
Профиль

0
Сообщение Re: Наставления от Лорти диктаторосусликам

хз чего ты лорти распинаешься. люди ведь по своей природе винят других и не допускают как это они такие умные,хорошие,успешные могут быть виновными в своих неудачах. во всем так, нетолько в лоле. вон хохлы орут что русские житья не дают....



29 авг 2014, 10:27
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Ночные истории из серебра

lorti писал(а):

Suslik писал(а):

Кстати я замечал уже не один раз, не знаю случайность это или риоты так и задумывали, но если ты играешь и выигрываешь подряд несколько игр то тебе дают нормальных тиммейтов и так до 1го слива по рандомной причине(например кого то дискануло или просто на анлаке/сетапе проиграли), то после поражения тебе дают команду которая играет хуже, если ты и эту игру проигрываешь то тут уже шанс нарваться на тролей фидеров и т.д. и так будет кидать до тех пор пока ты не выиграешь пару игр, потом опять будет кидать на нормальных людей.

 

Небольшой месседж, для тебя, Суслик, и остальных завсегдотаев этого топика.

 

Неужели вы правда думаете, что есть люди, которые прям пытаются играть как можно лучше, и тем не менее, каждую игру фидят 0-10? Или люди, которые каждую игру троллят? Нет таких людей.  

Есть люди, которые играют плохо. Не видят игру, не умеют вовремя бэкнуться, не чувствуют преимущества/отставания и т.п. вещи. Таких людей 99.99% в сильвере. Да, даже топер, который, с твоей точки зрения, только что соло закеррил игру со счетом 20-0, абсолютно такой же. Или ад кэрри со счетом 10-0, который всю игру разуплотняет. Он такой же слабый игрок, как и тот, кто играет против него.

Знаешь, почему кто-то 10-0, а кто-то 0-10? Потому что ни тот, ни другой не понимают, когда можно драться, а когда нет, когда стоит обнять вышку, а когда можно выйти пофармить и т.д. Просто один из них выиграл первый файт, который на сильвере случается чаще всего минуте на третьей. И все. Выиграл бы другой - ситуация была бы абсолютно обратная. 

 

Даже у меня такое временами бывает. Играю я, например, брандом. Обычно в моей игре брандом я делаю соло фб на 3-4 лвле, если против меня персонаж без эскейпов. Соответственно, на 6 лвле я легко убиваю пятилевельного мидера еще раз, а потом еще и еще, если он не понимает, что драться с брандом после того, как он сделал фб, не стоит. Вот, например, такая игра. На третьем лвле я убил райза, и он вернулся на лайн... с каплей. И это, между прочим, середина платины. Так вот у тебя играют точно такие же ребята, происходящее в игре не оказывает никакого влияния на их действия, будь у них 3-0 или 0-3 - они в любом случае будут поступать одинаково в 99% случаев. Отсюда и берутся всякие 0-10. В следующей игре этот 0-10 может быть 10-0.

Я веду к тому, что такого понятия, как "игрок-фидер", человек, который фидит постоянно, нет. Только от тебя и твоих действий зависит, будет ли кто-то фидить в этой игре, или нет.  Да, бывают игры, которые не выиграть. Нет ни одного игрока со 100% винрейтом. Но бывают игры, которые выиграть можно, если вовремя среагировать на ситуацию. Ты играешь, например, джанглером. Твой топер умирает до того, как ты сделал второй баф. Ты можешь покрыть его матом, скорее всего он в ответ покроет матом тебя, в итоге вы оба на минус-морали, ты не ганкаешь топ из принципа, топер 0-10, ты считаешь себя правым. Но ты мог просто после второго бафа пойти на топ, сделать ганк, дождаться, пока вражеский топер вернется с тп, ганкнуть его еще раз, в итоге твой топер будет к середине игры не 0-10, а хотя бы 4-3 или что-то вроде.

А фидеры после луза, как ты пишешь, попадаются потому, что до луза у тебя настроение хорошее и есть настрой на победу, соотвественно описаное выше обычно происходит по второму сценарию, а вот после пары лузов тащить уже нет настроя, и происходит все по первому. На самом деле, эти "фидеры" ничем не отличаются от игроков из игр, которые ты выиграл. И те, и те играют плохо.

 

Suslik писал(а):
Яркий пример игры против йоды который просто добил нас на боте после успешного ганка когда мы все были на лоухп. На нем сидел какой то хороший игрок? Да ничерта, просто этот чемп-легко сноуболящееся гавно, как ривен фиора и т.п. которые своим пиком или выигрывают игру в соло получая разжор или становятся бесполезными кусками мяса

Ну так я примерно так и сказал. Как это работает: расфиженный йода который не врывается 1м в тимфайты выигрывает своей команде игры. Но. Чем выше ело тем меньше шанс у йоды этот самый фид в ирли получить. С другой стороны, чем лучший игрок будет сидеть на этом чемпионе, тем больше шанс что он найдет ситуацию в которой сможет засноуболиться и больший шанс что найдет способ как реализовать свое преимущество.

Насчет того что есть или нет люди которые фидят специально. Так вот, я сейчас говорю без шуток: если я сяду за мидера, не важно какого, любого, я не выиграю. Это 100%. Даже на самом оп чемпионе. Если я возьму свою роль(джангл), но чемпионом которого я не мейню(ну скажем пантеон), то я практически с 70%й вероятностью буду бесполезен и даже если каким то образом возьму килы то не смогу этим чампом что то сделать. Если же я возьму чемпиона которым ни разу не играл то буду на 80-90% бесполезен. С другой стороны если я возьму джакса, я уже буду знать что делать, как ганкать и у меня будет представление когда я могу файтить, дайвить и т.д., а когда мне надо пофармить. Вот проблема ранкедов, что не все игроки могут одинаково хорошо адаптироваться к смене роли, т.е. если я сейчас начну наигрывать топера, то уже через пару месяцев я буду играть джаксом так же как играю сейчас пантеоном. А сама система ранкедов заставляет игроков это делать, т.е. ты ВЫНУЖДЕН брать то чем ты играть не умеешь. Кому то это нравится и они пишут "не вижу проблемы освоить на одном уровне 2-3 роли". Для кого то может быть это не проблема, а для кого то это так.

Так вот к чему я все это говорил, есть люди которые помимо этого сами усложняют себе жизнь, пытаются заниматься ерундой и имея во фрипике своего мейна идут играть на чемпионе на котором у них отыграны 1-2 игры и разумеется они играют минимум на пару дивизионов ниже, чем на своем мейне. Просто представь себе сильвер пацана который мейнит сапорта, худо бедно играем им, но его заставляют пикнуть топ. А он еще вдовесок вместо нормального чемпиона пикает тимо, естесственно это будет 0/10 и разожранная ирелия во вражеской команде котороя придет с тп на бот, убьет обоих, заберет товер, дракона и выиграет игру.

Конкретно в той игре с йодой у нас было 3 человека мейнящих джанглера, один из них тристана, другой пантеон. Так что в той игре нам конкретно не повезло. 

То есть мы сами по себе как игроки были не хуже вражеской команды, но конкретно в этой игре так получилось, что мы проиграли, хотя никто лично не виноват, если бы я пошел на адк был бы 0/15.

 



29 авг 2014, 11:04
Профиль

0
Сообщение Re: Наставления от Лорти диктаторосусликам

 

Цитата:
Конкретно в той игре с йодой у нас было 3 человека мейнящих джанглера

"мейнить" и "сыграть n>100 игр на одном чемпионе/роли" это разные вещи, те кто "мейнят" в сильвере не сидят.

http://www.lolking.net/summoner/euw/42995992#ranked-stats вот например он что ли мейнит опэшного джакса?



29 авг 2014, 11:23
Профиль

0
Сообщение Re: Наставления от Лорти диктаторосусликам

emimi писал(а):

 

Цитата:
Конкретно в той игре с йодой у нас было 3 человека мейнящих джанглера

"мейнить" и "сыграть n>100 игр на одном чемпионе/роли" это разные вещи, те кто "мейнят" в сильвере не сидят.

http://www.lolking.net/summoner/euw/42995992#ranked-stats вот например он что ли мейнит опэшного джакса?

Ты ошибаешься, мейнить это и значит постоянно наигрывать игры этим чемпионом, не важно где в сильвере, бронзе, да хоть против ботов.

Личный скилл и подход к игре-это уже немного другое.

Если тот чувак которого ты линканул возьмет ирелию или нидали и отыграет на них такое же количество игр, его ело скорее всего не измениется.

И кто вообще сказал что джакс оп? Очередной читающий между строк?



29 авг 2014, 11:27
Профиль

0
Сообщение Re: Наставления от Лорти диктаторосусликам

мейнить. это пикать и керить/выигрывать/апать. это что ты описываешь, это..."предпочитать"



29 авг 2014, 11:35
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Наставления от Лорти диктаторосусликам

Где ты это определение вычитал, покажи плс.

 



29 авг 2014, 11:38
Профиль

0
Сообщение Re: Наставления от Лорти диктаторосусликам

ну я просто не понимаю как можно именно мейнить что-то и не апать. если мейнишь-значит умеешь. если итоговый результат плохой, значит плохо умеешь, значит не мейнишь,а просто любишь. 

пример тебе. есть повар ресторана китайской кухни. вот он мейнит китайскую кухню и ему не будет в ней равных, но с таким же успехом он приготовит тебе и блюда европеской кухни. а есть студент,который говорит что тоже умеет готовить. но на картошке жаренной и пельменях его таланты заканчиваются. 



29 авг 2014, 11:44
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Наставления от Лорти диктаторосусликам

holybaby писал(а):

ну я просто не понимаю как можно именно мейнить что-то и не апать. если мейнишь-значит умеешь. если итоговый результат плохой, значит плохо умеешь, значит не мейнишь,а просто любишь. 

 

Может он и бронзу 3 взял только потому что мейнит джакса а так был бы где нибудь в низах бронзы 5, откуда тебе знать какие человек прилигает усилия чтобы играть на своем ело? 

Кстати у него джаксе положительный в/р!



29 авг 2014, 11:48
Профиль

0
Сообщение Re: Наставления от Лорти диктаторосусликам

я не знаю...если для того чтоб "апнуть" б3 нужно прилагать усилия....я почему то представляю челвоека который лежит в коме. и реально прилагает усилия и играет. 

хотя да, ты прав, чтоб играть в компьютерную игру нужно прилагать усилия...я вспомнил почемуто как мне недавно на бг моему присту дали дизарм...этот челвоек наверное тоже будет мейнить вара и прилагать усилия для 1550



29 авг 2014, 11:49
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Наставления от Лорти диктаторосусликам

В этой теме можно ныть и жаловаться на жизнь и тиммейтов ? 

 

3 года назад я был, пожалуй, одним из самых нетоксичных игроков этого раздела. Сейчас же, я имею 200 игр чат рестриктеда - и в каждой свои сообщения трачу на то, чтобы рассказать парням кто они такие. 

Ну серьезно! Люди творят ху*ню, из-за этого выводят меня из морального равновесия, я начинаю исполнять рискованные вещи (врубаю "carry" мод) - в 50% все фейлиться к чертям, люди продолжают творить глупость, игра проигрывается. Даже если ты обещаешь себе не флеймить рандомов, грех не указать брауму на уровень его iq при отсутствии ленса на 40ой минуте. 

 

А в тему про универсальность и пики. Лично у меня очень (думаю около 85%) большой винрейт на чемпионах, которые я пикаю фест тайм в ранкеды (типа я отыграл более 5к игр за 4 сезона и пересмотрел не один месяц стримов, и знаю что и как должен делать тот или иной чемпион) - но после 2-3 игры на нем вр резко падает (потому что начинаешь играть не аккуратно - ошибаешься, противник сноуболиться). 

P.S. И вообще текущая платина веста, хуже сильвера. 



29 авг 2014, 11:53
Профиль

0
Сообщение Re: Наставления от Лорти диктаторосусликам

holybaby писал(а):

я не знаю...если для того чтоб "апнуть" б3 нужно прилагать усилия....я почему то представляю челвоека который лежит в коме. и реально прилагает усилия и играет. 

хотя да, ты прав, чтоб играть в компьютерную игру нужно прилагать усилия...я вспомнил почемуто как мне недавно на бг моему присту дали дизарм...этот челвоек наверное тоже будет мейнить вара и прилагать усилия для 1550

А челенджер сидит и пишет "я даже не представляю каким надо быть дауном чтобы не апнуть д5, до середины д1 щас реально одни инвалиды играют......". Каждый судит по своим меркам, кто то может играть триндамиром с кривыми рунами и левыми самонерами и по фану выигрывать плтинодаймонд, а кому то надо напрягаться каждую игру в сильвере. Может тот чувак специально играет в бронзе, чтобы каждую игру нагибать со счетом 20/0, я не знаю, да в общем то и не хочу знать если честно. Это игра, каждый делает что ему нравится.



29 авг 2014, 11:56
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Все верно. каждый делает то что ему нравится. только кто то сидит и ноет, а кто-то нет. у меня вот 700 игр чат ристриктед. и все из-за того что я когда вижу, как откровенно глупо играет человек, не моуг сдержаться и пишу ему о том что, его папа сделал ошибку не купив презерватив и кончив в его маму. у меня бомбит из-за глупости. 



29 авг 2014, 12:02
Профиль Skype
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru