Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение

2
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Ганбит, что ты знаешь о силвере, сынок?



29 авг 2014, 12:04
Профиль

1
Сообщение Re: Наставления от Лорти диктаторосусликам

Gunbit писал(а):

В этой теме можно ныть и жаловаться на жизнь и тиммейтов ? 

 

3 года назад я был, пожалуй, одним из самых нетоксичных игроков этого раздела. Сейчас же, я имею 200 игр чат рестриктеда - и в каждой свои сообщения трачу на то, чтобы рассказать парням кто они такие. 

Ну серьезно! Люди творят ху*ню, из-за этого выводят меня из морального равновесия, я начинаю исполнять рискованные вещи (врубаю "carry" мод) - в 50% все фейлиться к чертям, люди продолжают творить глупость, игра проигрывается. Даже если ты обещаешь себе не флеймить рандомов, грех не указать брауму на уровень его iq при отсутствии ленса на 40ой минуте. 

 

А в тему про универсальность и пики. Лично у меня очень (думаю около 85%) большой винрейт на чемпионах, которые я пикаю фест тайм в ранкеды (типа я отыграл более 5к игр за 4 сезона и пересмотрел не один месяц стримов, и знаю что и как должен делать тот или иной чемпион) - но после 2-3 игры на нем вр резко падает (потому что начинаешь играть не аккуратно - ошибаешься, противник сноуболиться). 

P.S. И вообще текущая платина веста, хуже сильвера. 

ничего личного, я наблюдала твой стрим как-то раз и ты сам много фейлишь, а потом начинаешь флеймить тиммейтов.

хотя я думаю что все кто пишут тут свои истории этим страдают. 



29 авг 2014, 12:07
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

это твоё мнение сазлайк. В нём даже есть моменты, с которыми можно согласиться. Но есть прослойка людей типа меня - я вот по фану за месяц накатал порядка 50 игр на примерно 10 чемпионах. Меня УЖЕ тошнит от ирелии, меня тошнит от ви, мне плохо от когмаша. Когда я играл в 1-2 сезоне, у меня в графе Match History из 10 игр крайне редко бывало меньше 9 разных героев. Да, на 5-10 я играл получше, чем на 70 других, и сядь я на них плотно, можно было бы апаться, причем довольно значительно. Но вроде бы мы играем в лигу для фана,а не для рейтинга, потому я лучше буду играть чем хочу в голде, чем задолбавшей меня ересью в платине.



29 авг 2014, 12:08
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Cmeex писал(а):

это твоё мнение сазлайк. В нём даже есть моменты, с которыми можно согласиться. Но есть прослойка людей типа меня - я вот по фану за месяц накатал порядка 50 игр на примерно 10 чемпионах. Меня УЖЕ тошнит от ирелии, меня тошнит от ви, мне плохо от когмаша. Когда я играл в 1-2 сезоне, у меня в графе Match History из 10 игр крайне редко бывало меньше 9 разных. Да, на 5-10 я играл получше, чем на 70 других, и сядь я на них плотно, можно было бы апаться, причем довольно значительно. Но вроде бы мы играем в лигу для фана,а не для рейтинга, потому я лучше буду играть чем хочу в голде, чем задолбавшей меня ересью в платине.

На это можно возразить что в таком случае тебе просто не стоит играть ранкеды. Играй нормалы в драфт моде.  Вся суть ранкедов именно в апе ело. Для этого риоты их и вводили. 

Я конечно понимаю таких людей, весело выиграть "по фану" у чуваков которые мейнят мету, добавляет бонусов к настроению и т.д., но мне такое не доставляет. В любом случае как уже было сказано выше это игра, осуждать/поощрять твои действия могут только риоты и те с кем ты играешь.



29 авг 2014, 12:17
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

ну, я же точно знаю, что играю на роли *Х* не хуже людей, мейнящих её на этом эло. Так что вагоном я уж точно не являлся (не забывая, что у всех бывают плохие игры)



29 авг 2014, 12:20
Профиль

0
Сообщение Re: Наставления от Лорти диктаторосусликам

Supersonic писал(а):

 

ничего личного, я наблюдала твой стрим как-то раз и ты сам много фейлишь, а потом начинаешь флеймить тиммейтов.

хотя я думаю что все кто пишут тут свои истории этим страдают. 

Ну в отличии от большинства сильвер богов я осознаю, что я слишком токсичен и местами криворук одновременно. У меня просто конкретно бомбит когда люди делают хе*ню, когда мега очевидно, что её делать не стоит. 

В попытке вылечить токсичность перестал стримить, пока не апну, хотя бы д5 -_- 



29 авг 2014, 12:26
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

опрос новый придумайте.  



29 авг 2014, 13:19
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Этот закончится и будет батл



29 авг 2014, 13:36
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

над моим билдом для удира через Spirit of Wrath даже в сильвере смеются :) Проигрывают, и смеются. Обидно.



29 авг 2014, 13:58
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

у этих поляков на еуне просто какое-то особенное чувство тимплея - там где командой нужно находиться ТОЛЬКО ВПЯТЕРОМ, этим петушкам мерещиться что ЯКОБЫ НУЖНО ПОКИНУТЬ СВОЮ КОМАНДУ, остаться одному-двоим во вражеском лесу, побороться как классный рембо, люто обосраться, начать флеймить где моя команда или просто уйти в афк

СЖЕЧЬ ЭТИХ СОЗДАНИЙ ВО ИМЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ!



29 авг 2014, 14:45
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Наставления от Лорти диктаторосусликам

Gunbit писал(а):

Supersonic писал(а):

 

ничего личного, я наблюдала твой стрим как-то раз и ты сам много фейлишь, а потом начинаешь флеймить тиммейтов.

хотя я думаю что все кто пишут тут свои истории этим страдают. 

Ну в отличии от большинства сильвер богов я осознаю, что я слишком токсичен и местами криворук одновременно. У меня просто конкретно бомбит когда люди делают хе*ню, когда мега очевидно, что её делать не стоит. 

В попытке вылечить токсичность перестал стримить, пока не апну, хотя бы д5 -_- 

 

я тоже болею флеймом, если в игре что-то идет не так я не могу остановиться. 



29 авг 2014, 14:47
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Силвер 1 взят   

 



29 авг 2014, 14:47
Профиль

0
Сообщение Re: Наставления от Лорти диктаторосусликам

Gunbit писал(а):

В попытке вылечить токсичность перестал стримить, пока не апну, хотя бы д5 -_- 

 

Ты не апнешь д5, пока не перестанешь играть на ад керри. Доказано британскими учёными =\



29 авг 2014, 15:01
Профиль

0
Сообщение Re: Наставления от Лорти диктаторосусликам

Ayleidz писал(а):

Ты не апнешь д5, пока не перестанешь играть на ад керри. Доказано британскими учёными =\

Апнул д играя на адк...



29 авг 2014, 15:34
Профиль

1
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере



29 авг 2014, 16:44
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

ты такой скрытный, что ради того, чтобы тебя небыло видно ТФу, собрал баньшу?



29 авг 2014, 17:18
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Баньша спасала мой анус не один раз

 



29 авг 2014, 17:22
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Студёные былины. Лайны фидят топ фидит, мидовый влад юзает пул для фарма и фидит, ереван4 полезнее меня, ботлейн отстаёт по фарму. Но я беру дрейков и пару тимфайтов мы даже побеждаем за счет отсутствия у враго меджик дмг. Сиваем очередной тимфайт (у нас остаётся фулл влад, у противников прохарашенные ереван, варвик, фулл хп треш и 1/2хп тристана). И вот против вв и джанглера со смайтом (забьём на ад и треша) ВЛАД 300ап СТИЛИТ БАРОНА!!! отдаётся, но стилит. Мат-перемат в чат, ломаем кабины на + морали, допушиваем миды и всё.

Только однажды я видел более эпичный стил барона в игре, где сам катаю. Мы брали 5ппл нашора, никто даже не пытался контестить, но его состилил ГП ультой  



29 авг 2014, 18:02
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Свежая порция скринов. Обе игры с промо.



29 авг 2014, 20:02
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Под спойлер пиши эти истории пожалуйста, а не в заголовок



29 авг 2014, 20:14
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru