Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение



<Казантип>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1934
2х2: 1572
2
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Suslik писал(а):

holybaby писал(а):

сазлайк как мне кажется не совсем даун. он просто уперся что вв норм пик и все. тут есть более упоротые люди. котоыре постят тут свои истории не с целью услышать совет,а хз даже для чего. прикольно им что ли рассказы тут эти постить. может быть типо скажут они тут что команда говно,не закерить. в треде им скажут мол дададада,говно тимейты. и им нетак грустно на душе. и н евидят они того, что их ело зависит толкьо от того как они играют. вот я 3 подряд проиграл, ну там не выйграть было,ну никак. но нчиего страшного,я знаю что постоянно дауны не моуг тпопадаться,выйграю свои следующии игры. 

Кстати попробовал джарвана пару игр. Он омерзителен, в танкобилде, я не смог добить ясуо у которого было 10% хп как у меня(причем он был не сказать чтобы прям омг расфижен, где то 4 кила, а у меня 1). Его просто вывез лайфстил, а мне не помог красный баф. Я собирал тринити+омен, вражеский джарван какую то танкохерню типа той хрени на щиток(не помню название) и санфаера. Ганкал он меньше меня, но по стате дмг по чемпионам у него было на 3к больше. КАК?! Я реально видимо чего то не понимаю. И да я совсем не понимаю как им ганкать тот же ботлейн который ставит варды и бекает если меня видит при условии что в моей команде идиоты которые не реагируют. За ту же ви я могу просто сделать на пох флешульт и 2 ешки  и это 80% килл или оба самонера, за императора я скорее сам умру после промаха комбы. Единственное что мне в нем понравилось это скорость зачитстки леса, хотя тут ви опять же его опережает.

Просто совет. Забудь на сильвере, что такое ганкать бот, особенно если он сливает, говори им чтобы отдавали башню. Я серьезно. На бот за джарвана спокойно идешь лвл на 7-8, желательно вместе с мидером роамите, но не раньше. Всегда раш мид-топ, если видешь что твой топ-мид пушит сильно можешь просто прикинуть "а ты бы пошел его ганкать". Если да, стоишь кемпишь вражеского жунглера.

В лейте за джарвана вообще изи, либо ты инициируешь, либо защищаешь своих апк,адк своей комбой. На джарване отлично работает лизард-мерки-омен (дальше по обстоятельствам). Если у тебя все сквиши в тиме -> фулл танк, если мао скажем на топ, можешь разбовлять вишпером,гидрой,бк это что больше нравится



03 сен 2014, 16:31
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Alsatrien писал(а):

Я серьезно

и как этого интересно может хватить даже на сильвере?



03 сен 2014, 18:08
Профиль

0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

SsSs писал(а):

Alsatrien писал(а):

Я серьезно

и как этого интересно может хватить даже на сильвере?

Ну ты не думай, что всю игру надо стоять возле ад кэрри и ничего не делать, это я обобщенно обрисовал.

И все же что-то конечно изменится, когда человек возьмет жанну или сону например и не побежит как даун в толпу врагов делать 2 автоатаки на 20 дэмэджа и шилдовать танка с 4к хп, а потом сливать экзост в рандомный таргет, чтобы по себе не получить урона.



03 сен 2014, 20:56
Профиль

-1
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Насус и удур забекдорили и победили.

Мы могли закончить игру на 18 минуте, если бы имбицилы кайли и ви просто пушили с командой.

Ну зачем надо быть таким никчёмными? Ну просто бей вышки и нексус и победа.

Нет нужно лезти 1на4 умирать и стоять афк потом.

Ну да ладно, мы могли зафинишить раз 8 или 9, но каждый раз были в 3...

Насус просто в соло убивал тристану, как я хз, у тристаны ведь есть откидывание и прыжок, но каждый раз он её убивал.

Ви в середине игры была полезной, что то делала, но с каждой минутой она делала всё больше ошибок, эти мувы 1в4 и не могла засмайтить дракона, это было печально!

 

 



03 сен 2014, 21:02
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

я просто представил что ты на леоне стоишь возле адк. какая от этого может быть польза если ты станишь ассасина через секунду и ультуешь его одного я хз



03 сен 2014, 22:02
Профиль

0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Леона исключение офк



03 сен 2014, 22:47
Профиль

2
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Ну вот это уже что то, а то был какой то полный провал. Хз в чем профит джарвана в 9/21 если можно взять нормальный билд и реально отрывать куски от всех имея из дмг итемов 1 бруталайзер.



03 сен 2014, 23:21
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Хочешь стомпать -> джангл казикс с 40% кдром заезжает хоть до финалов лкс.

BEST CHAMP EVER.



03 сен 2014, 23:58
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Да казикс классный но им как то тяжело против танкочемпов можно улететь за стан.



04 сен 2014, 00:02
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Suslik писал(а):

Да казикс классный но им как то тяжело против танкочемпов можно улететь за стан.

хз нет трудностей против любых сетапов, наверно скилл 500 ранкедов на казич мобиле просто в крови остался.

 



04 сен 2014, 00:31
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

я на ж4 вообще беру мастерки 21/9 и норм. Рашу лизард+бруталайзер,потом мобилити (которые в лейте меняю на мерки) и потом по ситуации,а они бывают совсем разные: это может быть баньша,трифорс,ботрк,рандуин и даже hourglass. jk.

Моя любимая сборка на ж4: мерки,лазард,йому,трифорс,мом,рандуин. (само собой в джангле)



04 сен 2014, 00:55
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Запилил новый опрос



04 сен 2014, 11:35
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Новый акк на euw, анранкед. Кинуло на серебро.

Это просто лига корейских билдов: бк-хюрикеин Аши, берсы-рейджблеид Орианны  

Люди в нормалах реально играют лучше.



04 сен 2014, 14:17
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Juron писал(а):

Запилил новый опрос

журон, а ты каким боком в голосовании? 

тебе самопиара нехватает? ты же просто не оставил парням шансов   



04 сен 2014, 14:18
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Ну как бы я самый известный силвер игрок пг(мне так бабушка говорила), поэтому решил сделать себя 3м в опросе, в надежде на то, что суслики и ленины поймут, что их тут никто не любит



04 сен 2014, 14:32
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

А кто тут ради любви пишет? Это топик о флейме команды, не больше и не меньше.



04 сен 2014, 14:37
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Одно дело флеймить команду, когда ты прилагал все усилия для победы, но именно команда не дала тебе победить

Другое дело глотать по полной и все равно винить команду



04 сен 2014, 14:42
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

да



04 сен 2014, 14:44
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Где вариант: "Все потные слизняки." ?



04 сен 2014, 15:03
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

С детства за Журона.  



04 сен 2014, 15:53
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru