Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение






Сервер: Draenor
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Suslik писал(а):

holybaby писал(а):

сазлайк как мне кажется не совсем даун. он просто уперся что вв норм пик и все. тут есть более упоротые люди. котоыре постят тут свои истории не с целью услышать совет,а хз даже для чего. прикольно им что ли рассказы тут эти постить. может быть типо скажут они тут что команда говно,не закерить. в треде им скажут мол дададада,говно тимейты. и им нетак грустно на душе. и н евидят они того, что их ело зависит толкьо от того как они играют. вот я 3 подряд проиграл, ну там не выйграть было,ну никак. но нчиего страшного,я знаю что постоянно дауны не моуг тпопадаться,выйграю свои следующии игры. 

Кстати попробовал джарвана пару игр. Он омерзителен, в танкобилде, я не смог добить ясуо у которого было 10% хп как у меня(причем он был не сказать чтобы прям омг расфижен, где то 4 кила, а у меня 1). Его просто вывез лайфстил, а мне не помог красный баф. Я собирал тринити+омен, вражеский джарван какую то танкохерню типа той хрени на щиток(не помню название) и санфаера. Ганкал он меньше меня, но по стате дмг по чемпионам у него было на 3к больше. КАК?! Я реально видимо чего то не понимаю. И да я совсем не понимаю как им ганкать тот же ботлейн который ставит варды и бекает если меня видит при условии что в моей команде идиоты которые не реагируют. За ту же ви я могу просто сделать на пох флешульт и 2 ешки  и это 80% килл или оба самонера, за императора я скорее сам умру после промаха комбы. Единственное что мне в нем понравилось это скорость зачитстки леса, хотя тут ви опять же его опережает.

ты не прав. Джарван не император, даже его папка всего лишь король.



02 сен 2014, 22:26
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Accnapg писал(а):

 

да ты поехавший, жарван разрывает на куски вражеских керри на всех стадиях игры, ты явно делаешь что-то не так.

Да когда я собрал тринити я стал что то наносить в тимфайтах, но дойти до адк  с эскейпом? Я знаю что я делаю что то не так, вот и пытаюсь понять что именно. Если дело в непопадании комбой то тут все как я и говорил-косоруким не место на этом чемпе. А так хз как мне сделать хоть 1 удар по чемпиону типо чертовой тристаны который не прыгает в 5х и у которого лейн всегда заваржен. Потому что за ви все просто ку-флеш-р-е-е=тристана мертва, а за джарвана нет таких комб, ну или я их не знаю. Ульта вообще лол не снимает даже 10% керри. Может дело в сборке или в рунах(если что играю через 9/21/0, руны как в ролике от фитнеса)? Хз кто знает напишите как вы билдите его. Я попробовал тринити-омен через фейдж и зеал, но без полного тринити дмг вообще 0. Попробую конечно еще им сыграть игр 10-15, но помойму это бесполезно, без попадания комбами он 0.


SsSs писал(а):

ты не прав. Джарван не император, даже его папка всего лишь король.

Я просто смотрю в перспективу.



02 сен 2014, 22:37
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

И как же Тристана от р-е-е умрет, можешь объяснить? Учитывая, что вся твоя команде где-то там сзади, ведь ты сдал ку-флеш-р, чтобы добраться до нее.



02 сен 2014, 22:58
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

ну если ты на три левела выше тристаны и у тебя 3 дмг предмета это вполне реально



02 сен 2014, 23:26
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Hailes писал(а):

И как же Тристана от р-е-е умрет, можешь объяснить? Учитывая, что вся твоя команде где-то там сзади, ведь ты сдал ку-флеш-р, чтобы добраться до нее.

Хз с красным умирала как то. Но даже если она там прожемет хил флеш то все равно будет выключена из тимфайта а для нас это как правило выгоднее, кроме случаев когда они могут меня сваншотить в полете, но такие сетапы редко прокают и я как правило влетаю когда бой уже начался и пошел какой то размен.



02 сен 2014, 23:47
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Suslik писал(а):

 я как правило влетаю когда бой уже начался и пошел какой то размен.

Ясно.



03 сен 2014, 08:34
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Suslik писал(а):

Accnapg писал(а):

 

да ты поехавший, жарван разрывает на куски вражеских керри на всех стадиях игры, ты явно делаешь что-то не так.

Да когда я собрал тринити я стал что то наносить в тимфайтах, но дойти до адк  с эскейпом? Я знаю что я делаю что то не так, вот и пытаюсь понять что именно. Если дело в непопадании комбой то тут все как я и говорил-косоруким не место на этом чемпе. А так хз как мне сделать хоть 1 удар по чемпиону типо чертовой тристаны который не прыгает в 5х и у которого лейн всегда заваржен. Потому что за ви все просто ку-флеш-р-е-е=тристана мертва, а за джарвана нет таких комб, ну или я их не знаю. Ульта вообще лол не снимает даже 10% керри. Может дело в сборке или в рунах(если что играю через 9/21/0, руны как в ролике от фитнеса)? Хз кто знает напишите как вы билдите его. Я попробовал тринити-омен через фейдж и зеал, но без полного тринити дмг вообще 0. Попробую конечно еще им сыграть игр 10-15, но помойму это бесполезно, без попадания комбами он 0.

SsSs писал(а):

ты не прав. Джарван не император, даже его папка всего лишь король.

Я просто смотрю в перспективу.

 

варды на ботлейне стоят не всегда

пушащий ботлейн можно ганкать зайдя со спины (очевидно, да?)

танкобилды на джарване не совсем не торт, просто лучше иметь что нибудь на урон, типа лизарда-бк-лв ну или если совсем отморозок то тринити, остальное по ситуации в деф (по ситуации - тип расфиженного керри у соперников)

не игнорируй красный тринкет, после лвла 7го он тебе уже потребуется, зашёл в кустик - чекнул вард - нет варда-пошёл убивать/есть вард-нагнул вард, зашёл через некоторое время опять

не долбись лицом в своего чемпиона, посматривай на карту, часто видно когда и куда соперники тыкают варды (ну это если тебе совсем хочется джанглить, ps: ещё раз пытаюсь отговорить тебя от этого)

заганкай какую нибудь одну линию, пусть у соперников горит и они винят своего джанглера в стиле "this lee, pls, shaco was here 4 times, you 0, reported mofo" или моё любимое "STOP IT PLS"

вчера помог другу доиграть первые 10 игр, у него было чтото вроде 3-5, две игры я выиграл, голд3(нордик) не вижу трудностей совсем



03 сен 2014, 09:54
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

haukethecat писал(а):

заганкай какую нибудь одну линию, пусть у соперников горит и они винят своего джанглера в стиле "this lee, pls, shaco was here 4 times, you 0, reported mofo" или моё любимое "STOP IT PLS"


Лучший совет в треде.



03 сен 2014, 10:19
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

haukethecat писал(а):

 

варды на ботлейне стоят не всегда

пушащий ботлейн можно ганкать зайдя со спины (очевидно, да?)

танкобилды на джарване не совсем не торт, просто лучше иметь что нибудь на урон, типа лизарда-бк-лв ну или если совсем отморозок то тринити, остальное по ситуации в деф (по ситуации - тип расфиженного керри у соперников)

не игнорируй красный тринкет, после лвла 7го он тебе уже потребуется, зашёл в кустик - чекнул вард - нет варда-пошёл убивать/есть вард-нагнул вард, зашёл через некоторое время опять

Ну вот давай разберем на конкретном примере, вот мои 3 игры на этом чемпе(см. последние 4). Что я билдил не так?

http://www.lolking.net/summoner/euw/23845077#matches

Буду говорить только про последнюю игру, т.к. только в ней у меня что то получалось.

По ганкам: 1й раз пришел на топ, отогнал вражеского вуконга, ясуо 1х1 убил гарена и пермапушил под товер, больше не приходил.

Выбрал основным лейном для ганков мид, т.к. орианна показалась мне самой вкусной целью. Выбил флеш с орианы и по кд приходил ганкать, после 3х успешных ганков на 4м вышло тупо, я вышел с комбы она флешнула я сделал флеш ульт но пришел вуконг и они сделали дабл, потому что люкс промазала ультой когда ориана была в моей ульте.

На боте ниче не мог сделать, нечем было цеплять. Нами, юзала пузыри пока я подходил на лейн. А потом не попадала когда я был в кустах с готовой комбой. А дойти просто так было анрил, люциан просто бы заюзал ешку. По этой же причине флешульт тоже бы не проканал. Я хз на самом деле как за ж4 таких адк с эскейпом ганкать, когда он может просто выйти из твоей ульты(а таких адк щас 90%). От комбы он или уворачивался или выфлешивался. Ну и зура просто как безумная попадала рутами, а когда дособирала маску, то я терял от нее процентов по 20. Это просто бред, она дамажила как ориана. В итоге в лейтгейме я не мог никого пробить, а у орианны была жоня на мой ульт.

Не пойми меня неправильно, но такие игры я аоешу соло на ви.

haukethecat писал(а):
не долбись лицом в своего чемпиона, посматривай на карту, часто видно когда и куда соперники тыкают варды (ну это если тебе совсем хочется джанглить, ps: ещё раз пытаюсь отговорить тебя от этого)

 

Ну у топеров я более менее читаю когда вардят а вот когда и как вардят бот я не знаю(когда зура ходила вардить было вообще не понятно где она их тыкала, в трибуше или на драконе или еще где то) и контрвардинга от нами не было никакого, 1 раз она только поставила пинк в трибуше и все. Но проблема была не только в этом, а еще и в том что когда я прихожу без ульты я ничего не могу сделать ни негриле ни даже зире, т.к. стою в рутах а мои лейнеры не могли цеплять. Была попытка от нами с ультой, они слили самонеры и зура отдала ульт и все выжили.

 



03 сен 2014, 10:49
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

играй тогда на ви, тоже ок же чемпион
только не вв, плз(



03 сен 2014, 11:06
Профиль

1
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Хочешь стомпать всё что движется на Жарване? Лизард+Бруталайзер -> ганкаешь лайн без эскейпа/со слабым эскейпом.



03 сен 2014, 11:10
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

что нибудь имееющее экскейп на боте это неприятно, да, можно допустим зайти со спины, и не юзая e-q начать бить люциана, тот естественно нажмёт е и тогда уже начинай свои комбы(это конечно в теории, в практике не всегда получится даже дойти)

первая твоя игра 55 минут, ну вот влетел ты в мид-лейт гейме, а дальше что делать? флаг твой стоит довольно долго и ты полюбому можешь нажать q в него ещё раз, особенно клёво будет если там ещё и враги окажутся (и бесполезно если не окажутся ) по сборкам сам смотри, статистику отожранных керри тебе в игре виднее, кто и как из них умеет прожимать

третью игру тебя видимо переиграли, ничего, бывает - нос не вешаем - стараемся дотянуть до лейта, может они и зафейлят где

тринити на j4 я считаю не лучшим выбором (вот сейчас камни не бросайте, могу ошибаться в дальшейшем утверждении, всё на глаз смотрю) но мне кажется его пассивка очень хорошо скалируется от армор пенетры, и лучшим выбором будет как 21-9-0 в талантах так и армор пенетра в красных в рунах и бруталайзер после лизарда (ранний демедж, все дела) сдал комбу на ганке - автоатака - твой там лайнер подошёл туда сюда может убили итд

не претендую на истину, но мне помогает ганкать такая политика (дмг сначала потом остальное) на многих чемпионах, будь то вай, j4, ли, шако



03 сен 2014, 11:10
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

ArtHunter писал(а):

Хочешь стомпать всё что движется на Жарване? Лизард+Бруталайзер -> ганкаешь лайн без эскейпа/со слабым эскейпом.

А руны и таланты какие юзаешь? И что билдишь после бруталайзера и в каком порядке(через какие составные части)?

Просто скажем бруталайзер на кхазиксе и бруталайзер на джарване я после того как поиграли  и на то и на том сказал бы что у кхазикса дамага процентов на 30 больше. По крайней мере если сравнивать с жорой 9/21/0.

haukethecat писал(а):

что нибудь имееющее экскейп на боте это неприятно, да, можно допустим зайти со спины, и не юзая e-q начать бить люциана, тот естественно нажмёт е и тогда уже начинай свои комбы(это конечно в теории, в практике не всегда получится даже дойти)

Не то слово просто выбеживает. Причем если бы у нас была леона или треш то мы бы легко цепляли и убивали, я бы делал свою комбу поверх ихней и это ваншот. А с нами без пузыря это полная хрень какая то.

 

haukethecat писал(а):
третью игру тебя видимо переиграли, ничего, бывает - нос не вешаем - стараемся дотянуть до лейта, может они и зафейлят где

Если ты говоришь про вражеского ж4 то в том то и дело что нет! В начале я ганкал чаще, по фарму даже в итоге его обогнал. Но он каким то мистическим образом без дмг итемов передамажил меня по чемпионам на 3к. Я этого реально не понимаю.

haukethecat писал(а):
тринити на j4 я считаю не лучшим выбором (вот сейчас камни не бросайте, могу ошибаться в дальшейшем утверждении, всё на глаз смотрю) но мне кажется его пассивка очень хорошо скалируется от армор пенетры, и лучшим выбором будет как 21-9-0 в талантах так и армор пенетра в красных в рунах и бруталайзер после лизарда (ранний демедж, все дела) сдал комбу на ганке - автоатака - твой там лайнер подошёл туда сюда может убили итд

Мне кстати тоже понравилось больше играть с билдом и рунами на ви, а в танкобилде и с рунами как у филимона чет ваще не заходит по дамагу. Ну попробую еще поиграть в 21/9/0.

Вот чем мне ви больше него нравится, так это тем что если за ж4 ты кидаешь флаг враги сразу видят траекторию и делают шаг перпендикулярно этой линии и таким образом доджат твое подкидывание. В то время как за ви ты можешь до самого последнего момента ждать чтобы прилететь.



03 сен 2014, 11:21
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Suslik писал(а):

ArtHunter писал(а):

Хочешь стомпать всё что движется на Жарване? Лизард+Бруталайзер -> ганкаешь лайн без эскейпа/со слабым эскейпом.

А руны и таланты какие юзаешь? И что билдишь после бруталайзера и в каком порядке(через какие составные части)?

Просто скажем бруталайзер на кхазиксе и бруталайзер на джарване я после того как поиграли  и на то и на том сказал бы что у кхазикса дамага процентов на 30 больше. По крайней мере если сравнивать с жорой 9/21/0.


Последний раз играл на Жарване с такими мастерками:

Хотя можно играть и через 21/9, это не особо испортит тебе игру.
руны дефолтные, ад+армор+мрез. Начинаешь с лизарда, потом берёшь бруталайзер@лутаешь киллы и собираешь армор/мрез, в зависимости от команды врага.



03 сен 2014, 11:44
Профиль

3
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Ну вот.

Вот именно так и с такими кда нужно играть, чтобы ТИМА вас ЗАТАЩИЛА в голду. А если хотите пробиться сами - сорри, котаны, это не ко мне.  На моргану не смотрите, это случайность.

А вообще, когда стата была 8-13, я понял что что-то не так и я взял и прочитал все предметы. Понял, почему тринити и фейдж не замедляют врагов, что фд нифига теперь не даёт мувспида, что есть предмет с активным аое-слоу. Мне, в принципе, помогло.



03 сен 2014, 14:04
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Случайно кушки летят в керри, а пик Морганы это явно не случайность.      



03 сен 2014, 14:07
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

ArtHunter писал(а):

Случайно кушки летят в керри, а пик Морганы это явно не случайность.      

ты совсем поехавший? Я ж не фэйкер кидать Кушки в движущийся таргет. Я сначала ультой станю, а потом уже в лицо плюю ему. А вообще, моргана такой монстр (по моему теперь уже голдовому  мнению) из-за black-shield'a, а не из-за бинда.

p.s. кстати, в той игре я был 10ым пиком и она до меня дошла, я не виноват.



03 сен 2014, 14:09
Профиль

0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Молодец. Должен брать платину. Могу типс 1 подсказать как это сделать на саппорт роли. Достаточно бегать с 1 вардом и вардить только нашора по кд и еще в тимфайтах стоять рядом с ад кэрри. Все. Больше ничего не надо уметь и не надо делать, можно даже промахиваться 90% биндов на той же моргане.



03 сен 2014, 15:37
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

какойто совсем не смешной троллинг



03 сен 2014, 15:44
Профиль

0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Я серьезно



03 сен 2014, 15:46
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru