Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

ГОЛД1_НЕ_ПЛОХИЕ_ИГРОКИ. oh wait



14 сен 2014, 12:42
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

до топ100 челенжера скилл у людей одинаковый (с) типичный ПГ



14 сен 2014, 12:49
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Скорее, типичный платина+ игрок, ибо все относительно. Суслик чувствует разницу при игре с голдой 1, а они - нет, ведь для них что сильвер, что голд - одни животные.



14 сен 2014, 13:13
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Ну я же говорю все относительно. Для чалика мб вообще все одинаковые кто ниже 90 лп д1.



14 сен 2014, 13:18
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Suslik писал(а):

Ну я же говорю все относительно. Для чалика мб вообще все одинаковые кто ниже 90 лп д1.

В солоку любой игрок с любым эло может отыграть как хорошо, так и плохо. Есть дауны с дизадвентеджем, есть дауны с адвентеджем, как-то так



14 сен 2014, 15:06
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Кстати попробовал впервые сегодня в тимбилдере солокот ренгара, это просто лiл. Пацаны я нашел своего чемпиона, унизил нидали в 0 фб на 2 лвл, она не могла подойти к крипам, снес ей товер она фармила только когда вейв доходил до т2. Пару раз к ней приходил кхазикс но я уходил изи ультой, а 1 раз убил его 1х1 ваншотом с ульты. Потом посмотрел его профиль это был даймонд 5(!) игрок. В тимфайтах он правда жарил как царь, убивал меня кайтом, но это ерунда мы все равно выиграли. Сборка через дораны и тиамат это   



14 сен 2014, 15:47
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

w хоть не промахиваешься?



14 сен 2014, 15:49
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Если мисаю W жму гидрыча.



14 сен 2014, 15:51
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Ты немного опоздал.



14 сен 2014, 16:06
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Вопрос в другом, можно ли считать раком сборку жони на Ви?



14 сен 2014, 16:22
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

зависит от пика противника, очевидно жеж



14 сен 2014, 16:30
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Я прозрел. Настоящий персонаж, чтобы даже умственно отсталый мог апать эло - джангл казикс.

Ви это уже прошлый век.



14 сен 2014, 18:52
Профиль

-1
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Sattar писал(а):

Я прозрел. Настоящий персонаж, чтобы даже умственно отсталый мог апать эло - джангл казикс.

Ви это уже прошлый век.

Ну я им играю. Против сквишей он офигенен. Против танков и брузеров юзлеспик, в лейте против некоторых сетапов я даже сделать ничего не успеваю, умираю за 2 секунды в каком то из миллиона контролей пытаясь дойти до адк.

В общем я имею ввиду, что поскольку он сквиш, а механизма дефа у него больше нету как раньше, то за него главная проблема это дамажить не умирая, как за адк с той разнице что ему чтобы полноценно дамажить нужно подходить в мили.



14 сен 2014, 19:37
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Suslik писал(а):

Sattar писал(а):

Я прозрел. Настоящий персонаж, чтобы даже умственно отсталый мог апать эло - джангл казикс.

Ви это уже прошлый век.

Ну я им играю. Против сквишей он офигенен. Против танков и брузеров юзлеспик, в лейте против некоторых сетапов я даже сделать ничего не успеваю, умираю за 2 секунды в каком то из миллиона контролей пытаясь дойти до адк.

В общем я имею ввиду, что поскольку он сквиш, а механизма дефа у него больше нету как раньше, то за него главная проблема это дамажить не умирая, как за адк с той разнице что ему чтобы полноценно дамажить нужно подходить в мили.

 

Т.е. как это нету механизма дефа нету       

Что же для тебя механизм дефа,как не ескейп с ресетом/инвиз/слоу+хил.
п.с. я читаю этот тред каждый божий день с момента его создания,но вот ни как не могу понять - что не так у сазлайка?

Он рак и пытается доказать что то? Дык нет  вроде,сам говорит что рак.

На ВВ не апается челеджер за 100 игр потому что он не ОПЭ? Да,он с этим согласен,но пытается всё таки доползти до заветного челеджера.

coolstory

Ещё когда я аренил в вове,мне скзали такую вещь: если ты топчешься на одном ммр - значит либо команда так себе,либо это твой потолок. Я сменил много комманд,но ммр выше двухста так и не поднялся. Значит это был мой потолок. Мораль: сазлайк,ты - сильвер плеер и смирись с этим. Как только твои клешни начнут расти как минимум не из пола,а к тебе на тело переберутся - ты апнешь голд.



14 сен 2014, 20:19
Профиль ICQ Skype WWW






Сервер: Draenor
0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

хз как у кого потолок - в вове когда начал серьезно аренить магом было примерно так в 3в3 -

с2 - 1600

с3 - 1800

с4 - 1950

с5 - 2190

с6 - 2100

с7 - 2350

с8 - 2500

с9 - 2500

в солоку лоле - 

с2 - 1600

с3 - платина 2

с4 - через пару игр может будет д3

 

я просто к чему - у меня вроде есть потолок, но я до него добираюсь годами. Но по крайней мере я к нему потихоньку двигаюсь ) Главное ведь смотреть на себя и анализировать свою игру а не чтото еще



14 сен 2014, 20:38
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Soreys писал(а):

 

 

Т.е. как это нету механизма дефа нету       

Что же для тебя механизм дефа,как не ескейп с ресетом/инвиз/слоу+хил.
п.с. я читаю этот тред каждый божий день с момента его создания,но вот ни как не могу понять - что не так у сазлайка?

Он рак и пытается доказать что то? Дык нет  вроде,сам говорит что рак.

На ВВ не апается челеджер за 100 игр потому что он не ОПЭ? Да,он с этим согласен,но пытается всё таки доползти до заветного челеджера.

coolstory

Ещё когда я аренил в вове,мне скзали такую вещь: если ты топчешься на одном ммр - значит либо команда так себе,либо это твой потолок. Я сменил много комманд,но ммр выше двухста так и не поднялся. Значит это был мой потолок. Мораль: сазлайк,ты - сильвер плеер и смирись с этим. Как только твои клешни начнут расти как минимум не из пола,а к тебе на тело переберутся - ты апнешь голд.

Плохо читаешь значит, иначе знал бы что моя цель-голд 5(рамка нужна). И как бы я знаю что я сильвер плеер, вопрос в том какими чемпионами и на каких ролях мне подняться. И улучшение клешней мне явно не светит, т.к. отыграл уже туеву хучу игр, а скилл так и не пришел, а именно его и не хватает. Я могу адекватно ганкать лайны, но не могу реализовать преимущество, т.к. не знаю что делать в 5х5 тимфайтах, как правильно товердайвить если в команде нет танка и т.д. Главная проблема когда играешь против людей сильнее тебя это именно тимфайты, там все решается. Можно имея преимущество в 2-3 слота все равно сливать 5х5 замесы в гавно.

P.S. Касательно кхазикса. Прыжок не деф, а как правило единственная возможность дойти до адк, если быть точным, то обычно проиходит так: ты ждешь энгейджа юзаешь инвиз и бежишь на него, дальше он юзает свой эскейп, ты юзаешь на это прыжок. Так вот проблемы начинаются именно в это время когда скажем сапорт треш тебя хукает или ставит коробку или моргана ультит или еще какой то рандомный аое контроль или замедление и адк просто стоит и настреливает в тебя и убивает буквально за 2-3 секунды. Про хил с В даже не буду комментировать, этим хилом можно подняться с 2-3х кемпов, в лейтгейм тимфайте ты его даже не почувствуешь. Причем тут дело даже не в сборках, меня ваншотали даже с оменом+баньшой или оменом+ГА, хотя как правило я не собираю 2 деф слота на него, тристане нужно секунды 3 чтобы тебя втоптать в пол(и это при том что у нее еще есть откидываение), негриле чуть больше но тоже предельно быстро. В свою очередь я не убью их со своего прокаста, мне надо минимум 2 будет сделать, при том что если он заюзет хил, то я его точно не убью, если от моей команды не будет помощи в виде дамаги. В общем есть чемпионы которыми ГОРАЗДО проще убить 1х1 адк, чем кхазиксом.



14 сен 2014, 20:45
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

http://matchhistory.euw.leagueoflegends.com/en/#match-details/EUW1/1686987787/25442662

Силвер тимраки



14 сен 2014, 20:57
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

SsSs писал(а):

зилеан в сильвере на сапорте тащит просто звиздец как

у нас разные сильверы какие-то, у меня на сильвере на боте зилку дают по люцу за попытку кинуть бомбу.

 



14 сен 2014, 23:20
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

ты вообще слепой нахй ?



14 сен 2014, 23:27
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Цитата:
у нас разные сильверы какие-то, у меня на сильвере на боте зилку дают по люцу за попытку кинуть бомбу.

Ему всегда за это по лицу дают. Но после шестого уровня его не убить, а как убить того кого нельзя убить?



14 сен 2014, 23:37
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru