Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Сазлайк и диктатор в одной игре  



14 сен 2014, 23:45
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Играл только что игру значит. Вест значит. ММР П5-Г1.

Итак попался пацан значит, жангл меин Ева. До 5й минуты пацан задайвил трижды, трижды успешно сдох. Окей, дальше всю игру бегал соло и дох соло.

Вопрос к знатокам: если такие дауны играют в голде1, то как играет Суслик?



15 сен 2014, 02:21
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

splitterx писал(а):

Сазлайк и диктатор в одной игре  

ГП не мой, я просто разместил объяву.


Энерлол писал(а):

Играл только что игру значит. Вест значит. ММР П5-Г1.

Итак попался пацан значит, жангл меин Ева. До 5й минуты пацан задайвил трижды, трижды успешно сдох. Окей, дальше всю игру бегал соло и дох соло.

Вопрос к знатокам: если такие дауны играют в голде1, то как играет Суслик?

Ну может он был пьян или еще что то,  или давно не играл, а может баер. Но вообще за еву сложно оценить механику, вот если нас поставить на лейн друг против друга сразу будет все видно.

Вот вчера например я за ренгара слил солотоп акали которая на 2 дивизиона ниже меня. Причем я даже хз как, он запушил меня под товер и убил на 4 лвл, башня почему то забаговала и не саглилась на него когда он поставил лужу, хотя он был в зоне поражения и ему бы хватило 1 товерхита чтобы сдохнуть. Ну а дальше мы просто стояли и фармили без какой либо агрессии, мой джангл йода ни разу не пришел хотя я всю игру носил с собой пинквард. 2й раз умер от акали когда пытался добить раненого бобра на 10% хп. С лайна вышел с ранцицей в 2 кила и 30 кс. В принципе мы бы даже могли выиграть если бы мидер свейн не был со статой 7/1/8, такого уже втроем не убить. Я даже пару раз успешной зароумил, это особо ниче не решило.

 



15 сен 2014, 05:59
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Как ты мог позволить запушить себя акали лол? Ни разу не стоял этот матчап, но уверен, что до 6 проблемы должны быть только у нее, но не наоборот. Как можно было умереть при дайве от нее на 4 левле, забыл прожать игнайт, а перед этим остался стоять по тавером с 200 хп, зажав феросити на хил? Почему зароамил всего пару раз (или пару раз именно успешно?), если на лайне стоять ты уже не мог? Вообще, чем раньше поймешь, что после 6-го надо только на отпуш линии приходить и когда кд ульты ждешь, тем лучше будет. Прими это как истину последней инстанции, со временем убедишься, что за него так и надо играть. А лучше вообще забудь его, нерф ульты слишком сильно сказался, пусть они вообще сделают, чтобы этот сраный восклицательный знак появлялся прям сразу, когда ультишь, что уж мелочиться. Ирку попробуй, она прекрасна.



15 сен 2014, 06:50
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Hailes писал(а):

Как ты мог позволить запушить себя акали лол? Ни разу не стоял этот матчап, но уверен, что до 6 проблемы должны быть только у нее, но не наоборот. Как можно было умереть при дайве от нее на 4 левле, забыл прожать игнайт, а перед этим остался стоять по тавером с 200 хп, зажав феросити на хил? Почему зароамил всего пару раз (или пару раз именно успешно?), если на лайне стоять ты уже не мог? Вообще, чем раньше поймешь, что после 6-го надо только на отпуш линии приходить и когда кд ульты ждешь, тем лучше будет. Прими это как истину последней инстанции, со временем убедишься, что за него так и надо играть. А лучше вообще забудь его, нерф ульты слишком сильно сказался, пусть они вообще сделают, чтобы этот сраный восклицательный знак появлялся прям сразу, когда ультишь, что уж мелочиться. Ирку попробуй, она прекрасна.

Знал что напишут про то как она запушила(или фразу как вообще можно ренгаром проиграть акали). Я ей сам дал запушить т.к. после того как увидел что у меня мастер йода понял что от своего джанлера ирли ганков не дождусь и таки оказался прав. Правда я думал что он придет позже когда увидит что акали в пермапуш моде сидит под моим товером а у меня есть вижен вард(по сути это фри кил, я бы по кд ходил на топ), но он все равно ни разу не пришел, а вдвоем с анни фидили свейна на миде. Можно было бы конечно запушить, но бобра я боюсь, он бы меня скорее всего бы убил, если бы пришел. 

А как она меня задайвила я и сам не понял, я стоял ровно под товером и бил ее когда она на меня пошла, кинул игнайт перед смертью все как положено а она кинула лужу и почему то товер не стал ее бить, хотя она 100% была в рендже, хз баг это или что.

Роамить я боялся потому что тогда я бы потерял крипов во первых, а во вторых акали могла бы законтрроамить меня, это было бы неприятно. От меня было 2 роама, в 1й мы убили с анечкой свейна, хотя у него был флеш он прожил так долго что доковылял до своего товера и я на полхп замедленный ушел не в том направлении и попался на бобра, но это было в любом случае выгодно т.к. это был шатдаун. А 2й раз зароамил и мы успешно забрали дрейка и пару килов.

Потом когда зафинишил гидру я так и начал играть, снес акали товер и приходил на топ только пушить, а потом забирал лес или тимфайтил.

Мне вот другое интересно, стоит ли ренгару покупать боты на топ и когда или лучше в лишний слот взять доран? Просто без ботов с понерфленной ультой это анрил дойти до кого то даже если прожал йомуму, это реально боль. И что все же брать 1м итемом, бруталайзер лв или тиамат? И вообще в каком порядке их лучше билдить?

Ирелию и крокодила попробую обязательно, но скорее всего уже в след сезоне когда окончательно переберусь на солотоп.



15 сен 2014, 07:56
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

ренектона бери, тебе подойдёт



15 сен 2014, 08:27
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Да ренектон, хороший чемпион, но мне в нем не нравится относительно слабый лейтгейм.



15 сен 2014, 08:53
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

ренектон. очень. слабый. лейтгейм.

зачем тебе лейтгейм, если игру можно и даже нужно завершать до 30й минуты



15 сен 2014, 08:54
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Потому что по моей статистике средняя игра длится ~40 минут. Вот пруф. Хочешь верь, хочешь нет, но это факт. Почему? Я думаю причин может быть несколько, но можно выделить 2 основные: 

1. На низком ело люди не умеют фармить и изза этого теряют много голды. Нет голды, страдает итемизация, адк не может убить товер за 1 вейв и даже если вы эйснули то можете просто не успеть зафинишить т2 или т3 пока у них кто то ресается. Я уже писал выше о 2х слотовой тристане на 45й минуте. Вот как ты с такими будешь финишить? Ну а крокодилом с 1 дмг итемом ты тоже особо товеры не поубиваешь.

2. Не умеют тимфайтить под товерами. Куча ситуаций когда команда вроде бы имеет преимущество, пытается задайвить мид, а у противников там зиган зура райз и амуму или что то подобное. Если у вас некому танчить товер то вы можете все умереть даже с преимуществом в 1-2 слота. Как с этим бороться, я не знаю. В идеале конечно надо сплитпушить, но ведь это опять же может срабоать против вас и пока ты будешь проносить топ или бот твоя команда умрет 4 в 5.



15 сен 2014, 09:21
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Какие ирли ганки, ты берешь второй быстрее, и через апнутую ку либо убиваешь акали, либо она бекается, это же кот, с ним только так. Не финиши гидру, сначала тиамат только. Вот потому я тебе и говорю забыть о нем - дойти до кого-либо теперь, а уж тем более за персонажем с эскейпом - это просто забей. Возможно, раний сапог должен помочь, но я играю по билду Райян Чо, а там для них нет места. Он после тиамата сразу в лв идет, я так делаю только при отфиде жестком, кдра с брутализера слишком не хватает, особенно теперь. Ну а потом по стандарту лв/йомуму (зависит от финансов), гидра, бк и по ситуации что-нибудь.

И не надо говорить, что у ренека слабый лейт, так говорят только те, кто на нем не умеет хорошо играть. Да, да, бывает и такое) Трень ирку, прям дрочи ее, и будет тебе фри эло, только поначалу бери игнайт, а не тп, если с ним не играл особо никогда.



15 сен 2014, 09:38
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Коммьюнити не верит в скилл сазлайка? Ппц



15 сен 2014, 09:38
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Краткий гайд на Казикса.

Стартуешь с красного своего, потом идешь на енеми второй бафф.

Убиваешь его там и забираешь бафф/ выбиваешь флеш и забираешь бафф, делаешь свой второй, ганкаешь все лайны, получаешь киллы, собираешь рандом арты из корзинки: гидра, лв, кливер, тринити и убиваешь 1в1 любой таргет за 3.5 секунды. Ласт слотом можно впаять рандуин/га/вармог, хотя не так важно.



15 сен 2014, 10:17
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Sattar писал(а):

Краткий гайд на Казикса.

Стартуешь с красного своего, потом идешь на енеми второй бафф.

Убиваешь его там и забираешь бафф/ выбиваешь флеш и забираешь бафф, делаешь свой второй, ганкаешь все лайны, получаешь киллы, собираешь рандом арты из корзинки: гидра, лв, кливер, тринити и убиваешь 1в1 любой таргет за 3.5 секунды. Ласт слотом можно впаять рандуин/га/вармог, хотя не так важно.

Попробую обязательно так сделать спс. Я думал так обычно только шако и лисины могут.



15 сен 2014, 10:33
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Шако нет смысла инвейдить в чужой лес до второго спавна баффов уже давно.

Ли Син да, только там надо попасть скиллшотом, а Казиксом просто заходишь и нажимаешь райтклик и Q.

Бафф главное не надо делать, стой и жди пока подойдет чужой джанглер, можно завардить кусты и отойти чуть подальше, чтобы он начал делать.



15 сен 2014, 10:39
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Cуслик играет на шако? Надеюсь я этого не увижу



15 сен 2014, 12:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

а вдруг это тот чемпион которого он искал.



15 сен 2014, 13:06
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Juron писал(а):

Cуслик играет на шако? Надеюсь я этого не увижу

Откуда такая инфа? Я на шако пробовал играть несколько раз в нормалах во 2м сезоне мне не понравилось. Вернее единственное что понравилось это забирать сразу 2 баффа и идти убивать мидера пока у него 1й лвл. Я стараюсь пикать чемпионов которые в лейтгейме становятся монстрами и при этом не сквишовые(проще говоря-бруйзеры) и желательно с максимально простой в реализации механикой. 



15 сен 2014, 13:16
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Т.е выигрывать игру за 20м для своей команды и не доводить дело до лейта у тебя не в приоритете?



15 сен 2014, 14:04
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

может он любит потненькие игры

ведь всем известно, что суслики толстые и им нужно худеть



15 сен 2014, 14:09
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Я честно пытался играть ксином, давать своей команде ирли прессинг на лайнах, но всему в этом мире приходит конец, и мое терпение тут не исключение.


haukethecat писал(а):

может он любит потненькие игры

ведь всем известно, что суслики толстые и им нужно худеть

Да у тебя же СТЕРЕОТИП.



15 сен 2014, 14:11
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru