Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение






Сервер: Draenor
0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

откройте мне глаза плз, почему на всех эло на бранда не берут манареген вещей вообще?



17 сен 2014, 23:58
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

SsSs писал(а):

откройте мне глаза плз, почему на всех эло на бранда не берут манареген вещей вообще?

Они ему нужны разве?



18 сен 2014, 00:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Его кто то пикает?



18 сен 2014, 10:37
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Suslik писал(а):

Sattar писал(а):

Краткий гайд на Казикса.

Стартуешь с красного своего, потом идешь на енеми второй бафф.

Убиваешь его там и забираешь бафф/ выбиваешь флеш и забираешь бафф, делаешь свой второй, ганкаешь все лайны, получаешь киллы, собираешь рандом арты из корзинки: гидра, лв, кливер, тринити и убиваешь 1в1 любой таргет за 3.5 секунды. Ласт слотом можно впаять рандуин/га/вармог, хотя не так важно.

Попробую обязательно так сделать спс. Я думал так обычно только шако и лисины могут.

Попробовал в нормале. Как и думал страта в низших слоях эло совершенно нерабочая. Ну точнее как там были лисин и ахри. Без прыжка(я 2й лвл) лисина 1х1 бы я точно не убил но отогнал бы от красного и забрал бы сам. Но что произошло по факту. У них была платиновая ахри а у нас сильвер синдра и естесственно ахри просто взяла и пришла(я не смотрел как именно, может быть просто флешнула на врайтов) пока я гонялся за лысым и забрала фб. Все. Вот так эти инвейды и контрятся. У тебя всегда в команде дибил, а у врагов вменяемые люди. Вот поэтому я и не люблю инвейды в сильвере(это тупость, т.к. равносильно влету 1 в Х, где Х=2..5), а также все эти "зафинишим на 20й" и прочий бред. Это страты для хайело(хайплатина-даймонд и выше), где твоя команда адекватно реагирует и не дает просто так мидеру уйти или сами тоже идут на помощь и более менее представляет что и как надо делать. В сильвере же единственный способ это тащить 1 в 9 дибилов либо пикать сапорта и надеяться что тебе повезет и тебя вкерят.

 Для нормальных игроков причем это не составляет проблемы чтобы подняться, они просто выиграют механикой даже с таким ужасным стартом просто переиграют противников и камбекнут. Но если играешь плохо, то у тебя надежда только на правильную стратегическую игру и лейтгейм.



21 сен 2014, 01:06
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Ты неправильно все делал. Поставь вард в куст у бафа, чтобы этот баф было видно офк, а сам стань в другом кусте. На лвл2 очень мало джанглеров могут забирать баф без потерь хп. Дождись когда у бафа будет 500-600хп и выходи из куста ку+аа с пассивкой. Уверен, пацан просто отложит кирпичей и отфлешит. На это у тебя есть флеш+в+ку+аа за которые он отъезжает 100%.

И да, даже если ты умрешь от мидера, но ты получил кил, ты можешь просто купить 2 варда, поставить их на врасов и волков и убивать чужого джанглера просто всю игру.



21 сен 2014, 01:32
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Mortal писал(а):

Ты неправильно все делал. Поставь вард в куст у бафа, чтобы этот баф было видно офк, а сам стань в другом кусте. На лвл2 очень мало джанглеров могут забирать баф без потерь хп. Дождись когда у бафа будет 500-600хп и выходи из куста ку+аа с пассивкой. Уверен, пацан просто отложит кирпичей и отфлешит. На это у тебя есть флеш+в+ку+аа за которые он отъезжает 100%.

И да, даже если ты умрешь от мидера, но ты получил кил, ты можешь просто купить 2 варда, поставить их на врасов и волков и убивать чужого джанглера просто всю игру.

Не поверишь именно так и сделал(насчет варда и кустов), но там был лисин через W который как раз забирал бафф в том кусте где стоял вард, я пришел он просто побежал потом флеш потом W на вард, он уже в кустах возле врайтов/т2, а дальше он кинул кушку в меня на развороте из этих кустов а сзади уже ахри и гг.

Но это еще цветочки, я бы не успокоился на одной игре. В следующей еще адовей было. Начало такое: иду с топсайда на свой красный, там встречаю шако, который ставил коробочки, со мной были топер и мидер  и шако ушел на 5% флешем на барона хотя ему дали игнайт но никто не стал за ним флешиться, т.к. там 100% подошла бы его команда. Потом я взял свой красный и решил не рисковать пошел на свой синий, но по пути(даже не на самом бафе) меня встретил лисин и естесственно убил 1х1. Ну а дальше там пошел цирк где ап шакоснимал с Ешки по полхп) и сделал пенту. Меня лисин на каждом респе синего ждал.

 

P.S. С 3й игры наконец то проканало! Даже выиграли катку. Опять 3ю игру подряд джангл лисин, и опять таки я хотел по привычке после своего давнсайд красного пойти на его красный, но краем глаза заметил что мундо поздновато выходил из джангла, а бот сразу был на лейне. Конечно это ничего не значит, в обычной игре бот и топ могли бы просто секъюрить его бафф, тем более что он начал с фейк инвейда на мой красный до респавна(а ему было ближе идти на свой синий). Или вообще он мог начать синий без пулла а мундо бы просто дефал его ред. Более того он сам бы мой пойти на инвейд и мы бы могли встретиться а лисин с фулл хп 1х1 убьет кхазикса. Кароче как я уже говорил если вы не играете командой(и кто то не воткнет на 1.20 на 1 из его баффов тринкет вард) и ты на 100% не уверен откуда начнет вражеский лесник то все эти инвейды бесполезны. Но против каких нибудь джангл ев, фидлов, скарнеров, амуму и т.п. это вполне может сделать игру.



21 сен 2014, 01:50
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Трухарды в нормалах и жалобы на команду? 



21 сен 2014, 09:57
Профиль

-1
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Fearness писал(а):

Трухарды в нормалах и жалобы на команду? 

Парадокс в том что в нормалах и тимбилдерах мне гораздо чаще попадаются адекватные люди с которыми куда приятнее играть чем в ранкедах на моем ело. Дибилы тоже встречаются, но в средней концентрации 1 на команду, а это в принципе керибл. Получается что в среднем это все таки 5х5 игра, в то время как в ранкедах это дефолтные 1х9 или в лучшем случае 2х8.



21 сен 2014, 10:57
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Пора вводить ило в нормалах



21 сен 2014, 11:27
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Играю в нормалах в премейде с 3 людьми на неиграбельных персонажах, смеюсь над такими трухардерами. И таких как я, там over 9000. Ценность таких побед и превозвоганий минимальна.



21 сен 2014, 11:50
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

если бы суслоид потратил на скилл билдинг столько же времени, сколько на эту тему, давно бы уже в д5 сидел.



21 сен 2014, 12:02
Профиль

-1
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Nefigg писал(а):

если бы суслоид потратил на скилл билдинг столько же времени, сколько на эту тему, давно бы уже в д5 сидел.

Что ты подразумеваешь под этим понятием?



21 сен 2014, 12:20
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Синтол же      



21 сен 2014, 13:43
Профиль



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1435
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

После инактива кинуло в сильвер 2, качался там почти месяц думал все не вылезу, НО

#19



21 сен 2014, 15:38
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Чо как, суслик, ты уже в голде?



22 сен 2014, 12:24
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере



22 сен 2014, 12:28
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Идут годы, а типичное солоку не меняется, всё те же пики Кога, Ниды и т.п.



22 сен 2014, 12:56
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Pandemik писал(а):

После инактива кинуло в сильвер 2, качался там почти месяц думал все не вылезу, НО

#775

 

WLCOM TO RATHELL



22 сен 2014, 13:11
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Да ладно вам, я щаз стоял на поппи вс ривен, на лвл3 мой казич пришел, стал в куст и начал умирать от ж4, ривен сделала свои даши к кусту, повесила игнайт и для меня игра закончилась. В результате у меня 10 лвл, -2 тавера, 0-1 (надеялся на пассивку при дайве), 70 крипов, когда  у ривен 160 и 3-0-1. Но треш балансный персонаж, пару хуков и мы выигрываем.



22 сен 2014, 13:18
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

краткая суть 95 % пиков поппи в солокушеньке

Mortal писал(а):

Да ладно вам, я щаз стоял на поппи вс ривен, на лвл3 мой казич пришел, стал в куст и начал умирать от ж4, ривен сделала свои даши к кусту, повесила игнайт и для меня игра закончилась. В результате у меня 10 лвл, -2 тавера, 0-1 (надеялся на пассивку при дайве), 70 крипов, когда  у ривен 160 и 3-0-1. Но треш балансный персонаж, пару хуков и мы выигрываем.



22 сен 2014, 16:21
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru