Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

пришел такой крутой - ганкнул(с убийством)

и сейчас самое главное

помог запушить до тавера(а то и сломать его)

и так несколько раз всего до красивой синенькой надписи VICTORY

пс: этож шутка была, чоты(



15 сен 2014, 14:13
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

haukethecat писал(а):

пришел такой крутой - ганкнул(с убийством)

и сейчас самое главное

помог запушить до тавера(а то и сломать его)

и так несколько раз всего до красивой синенькой надписи VICTORY

С нормальными людьми в команде которые реагируют на пинги и коллы и умеют выигрывать лейны после того как им дают 3 кила или даже ставить варды-безусловно, но с теми кто умирает от каждого ганка шиваны или кого перефармливает чувак который не выходил с фонтана полигры или с ботлейном который стоит и фармит когда ты приходишь ганкать-нет, спасибо.



15 сен 2014, 14:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

почем у диктатора эло буст?



15 сен 2014, 15:23
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Я думаю диктатор не такой уж плохой игрок и мог бы апнуть голд 5 если не тролил после поражений и пикал бы оп чемпов.

 

Ну и чтобы на промоутах никто не фидил.  



15 сен 2014, 15:25
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Суслик, вот рили, пикай ты уже мастера членикса и разруливай соло. Всякие отмазки типа "он сквиш, его можно законтролить" на сильвере и голде не работают. После 20-25 минуты, если умудрился сделать 3-4 успешных ганка и подфармился, игра уже твоя. Ты просто как-то потеть очень любишь, а потом удивляешься, почему эло не апается. Тут верно сказали по поводу окончания игры на 20 минуте, лучше не затягивать в лейт. Особенно если умеешь анализировать силу вражеского и своего тимкомпа на стадиях игры. (Поверь, уровень игры тут вообще мало на что влияет. Был пример: отдали мне ясуо, команда взяла мальфита, алистара в джангл, леону и вейну. Выигрывал лайн только бот. В 1ом же тимфайте все прожали ульт и снесли без смертей с нашей стороны.) Ты вот пикаешь вв, кхазикса и прочее. Но на тимкомп-то ты смотришь? 

Вообще, по сути дела, идеальный джанглер для поднятия эльца - дж4. Про него уже много тут писали, и в целом, все верно. Им же можно идти стомпать мид. Приятное ощущение ФБ на 2ом лвле.

З.ы.: вкеррил себя в голд с 1ой попытки на мидовом джарване. И тебе желаю удачи. Совет только: не потей, думай не о киллах на ганке или кому ты там что отдал, а о пуше таверов/забирании дрейков. Они голду дают всей команде, а не 1-2 людям.



15 сен 2014, 15:38
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Suslik писал(а):

 Я стараюсь пикать чемпионов которые в лейтгейме становятся монстрами и при этом не сквишовые(проще говоря-бруйзеры) и желательно с максимально простой в реализации механикой. 

 

Ты не вкериш в лейте 1в9. Никак.

Скорее всего этот лейтгеим даже не успеет начаться.



15 сен 2014, 15:46
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Nesodus писал(а):

Суслик, вот рили, пикай ты уже мастера членикса и разруливай соло. Всякие отмазки типа "он сквиш, его можно законтролить" на сильвере и голде не работают. После 20-25 минуты, если умудрился сделать 3-4 успешных ганка и подфармился, игра уже твоя.

Я понимаю что ты прав, и сам всем его советую, но блин я сам пытался на йоде играть, у меня что то не получалось, меня реально ваншотали и все.

Nesodus писал(а):
Ты просто как-то потеть очень любишь, а потом удивляешься, почему эло не апается. Тут верно сказали по поводу окончания игры на 20 минуте, лучше не затягивать в лейт. Особенно если умеешь анализировать силу вражеского и своего тимкомпа на стадиях игры. (Поверь, уровень игры тут вообще мало на что влияет. Был пример: отдали мне ясуо, команда взяла мальфита, алистара в джангл, леону и вейну. Выигрывал лайн только бот. В 1ом же тимфайте все прожали ульт и снесли без смертей с нашей стороны.) Ты вот пикаешь вв, кхазикса и прочее. Но на тимкомп-то ты смотришь?

Конечно смотрю, но за ви в впринципе мне все равно какой комп, т.к. я не вижу кто в сильвере может ее прям "законтрить". Ну физз неприятен, моргана, еще пара чемпионов, но в принципе некритично. Когда же джакса и ви банят, я беру кхазикса если вижу что в команде противника сквишовые чемпионы, т.к. он после 2-3 Вшек начинает их ваншотать.

Nesodus писал(а):
Вообще, по сути дела, идеальный джанглер для поднятия эльца - дж4. Про него уже много тут писали, и в целом, все верно. Им же можно идти стомпать мид. Приятное ощущение ФБ на 2ом лвле.

З.ы.: вкеррил себя в голд с 1ой попытки на мидовом джарване. И тебе желаю удачи. Совет только: не потей, думай не о киллах на ганке или кому ты там что отдал, а о пуше таверов/забирании дрейков. Они голду дают всей команде, а не 1-2 людям.

Ну хрен знает, вот сколько не играл на этом чемпионе и смотре стримы, я реально не понимаю как он так может ваншотить всяких нидалей с 70% за прокаст с ультой  имея из итемов только лизард и бруталайзер а дальше собираясь в танка. Видимо все решает насколько хорошо ты попадаешь комбой, потому что я вообще не чувствую от него дамаги. Я понимаю что это идеальный пик, сноуболит лайны, тащит игры, выигрывает тимфайты, но только если им уметь более менее играть, если ты мисаешь комбами то ты кусок мяса. А есть куча чемпионов которые могут быть более живучим мясом чем ж4 и которыми не надо попадать комбами. Более того своей неправильно заюзаной и вовремя не отмененной ультой он может слить своей команде этот самый тимфайт и игру. Так что это один из тех чемпионов за которых если не умеешь играть, то лучше даже и не пытаться.


Энерлол писал(а):

Suslik писал(а):

 Я стараюсь пикать чемпионов которые в лейтгейме становятся монстрами и при этом не сквишовые(проще говоря-бруйзеры) и желательно с максимально простой в реализации механикой. 

 

Ты не вкериш в лейте 1в9. Никак.

Скорее всего этот лейтгеим даже не успеет начаться.

Если я убью джаксом, ви или даже варвиком соло адк или апк(смотря кто опаснее), то это вполне может выиграть нам игру.



15 сен 2014, 15:49
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

На члениксе надо просто врываться последним. И да, врываться с кушки, если там уже совсем мясо началось и контроли летят во все стороны. Ты ей элементарно задоджить можешь. Я, честно говоря, сам не любитель мастера йи ввиду его "сложности" игры, но если он до 20ой минуты уже 4-0/5-0 и тд это уже дикая минус мораль команде противника. 

Джарван отрывает лица засчет пассивки. Ему даже АД толком не нужно, арп дает почти весь дамаг. В реалиях солоку иметь лизард, лв и бк = ваншотать керри.

Да, комбой надо научиться попадать. Кнокап от комбы очень важен. Вот срсли, придрочись за джарвана играть и эло пойдет вверх. Он может спокойно разорвать сквишевых джанглеров в их же джангле, а контрганки от него божественны.

Если не умеешь попадать комбами и играть на полезных чемпионах, то сильвер - потолок. Надо поднатореть, чтобы тащить.

Судя по твоим постам, тебе надо либо просто задрачивать вай/дж4, либо уже пикать мастера.



15 сен 2014, 16:02
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Suslik писал(а):

 

Если я убью джаксом, ви или даже варвиком соло адк или апк(смотря кто опаснее), то это вполне может выиграть нам игру.

 

Если ты убьёшь и умрёшь - это ничег оне даст. Твои ублюдки сольют 4в4. И не факт что там не будет 10/2 адк который тебе лицо сломает соло.

Если ты пикнеш мидгеим монстра - этот твой адк или апк будет бесполезным куском и вы зафинишите игру до лейта.

 


Nesodus писал(а):

На члениксе надо просто врываться последним. И да, врываться с кушки, если там уже совсем мясо началось и контроли летят во все стороны. Ты ей элементарно задоджить можешь. Я, честно говоря, сам не любитель мастера йи ввиду его "сложности" игры, но если он до 20ой минуты уже 4-0/5-0 и тд это уже дикая минус мораль команде противника. 

Джарван отрывает лица засчет пассивки. Ему даже АД толком не нужно, арп дает почти весь дамаг. В реалиях солоку иметь лизард, лв и бк = ваншотать керри.

Да, комбой надо научиться попадать. Кнокап от комбы очень важен. Вот срсли, придрочись за джарвана играть и эло пойдет вверх. Он может спокойно разорвать сквишевых джанглеров в их же джангле, а контрганки от него божественны.

Если не умеешь попадать комбами и играть на полезных чемпионах, то сильвер - потолок. Надо поднатореть, чтобы тащить.

Судя по твоим постам, тебе надо либо просто задрачивать вай/дж4, либо уже пикать мастера.

 

Уи? А что ты будешь делать если аутист на топе пикнут какой-то треш типо Насуса без энгейджа ?



15 сен 2014, 16:21
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Это я такой кривой или лисин на 3 лвле сильне казикса 1х1? Много раз когда меня пытались на 3 поймать за лисина, я опиздюливался так и не добивая лисина.



15 сен 2014, 16:26
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Лисин и на 6ом сильнее казикса, если попал Кушкой, использовал пассивку не через жопу и сдал комбу свою.

@Энерлол.

Если доораться до насуса (а в 4 тела это реально) чтобы он сдавал В в адк, то чем не энгейдж? Тут, опять же, не все адк от его Вшки страдают. Ну и донести, что как ни крути, а танковать будет он.

В крайнем случае сплитпуш и сваливать на ульте.



15 сен 2014, 16:34
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Хочешь аоешить? Бери скарнера,абсолютно недооцененный герой после реворка,идиотский дамаг и сильный контроль.



15 сен 2014, 17:50
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
1
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

И не доходит ни до кого



15 сен 2014, 18:04
Профиль






Сервер: Draenor
-1
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

скарнер после нерфа проигрывает топ ирелии в ноль. соответственно он не оп   

а так, недавно когда я кидал скрин с сильвера где у меня было порядка 29/5 счет - это был мой первый джарван за полтора года. Стоял им мид, собрал 4 дмг вещи, 2 деф



15 сен 2014, 20:43
Профиль



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Свиньи атакуют диктатора и на ру



15 сен 2014, 22:07
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере



15 сен 2014, 22:16
Профиль



<Привет из Пандарии>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 1579
3х3: 2210
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

боже что забыл диктатор на ру ?



16 сен 2014, 12:02
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

свинки, много



16 сен 2014, 12:05
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Я слышал тут такое любят:



17 сен 2014, 22:49
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Пацаны тебе стату выравнивали, а ты не оценил.



17 сен 2014, 23:13
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru