Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

завтра



24 сен 2014, 21:51
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Juron писал(а):

Бандиты, нужен новый опрос   


В чём проблема Сазлайка  



24 сен 2014, 22:05
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Станет ли Сазлайк популярным стримером.



24 сен 2014, 22:13
Профиль Skype



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Сазлайк, стрим же будет с вебкой? 

Без вебки много вьюверов не наберем.



24 сен 2014, 22:59
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

лучший сбор на мидовую лиссандру



25 сен 2014, 02:54
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Suslik писал(а):

Я не говорил что ирелия простая. Но она бруйзер. А зед ассасин. Бруйзеры прощают ошибки а ассасины нет, тем более у нее такая то оп пассивка. Я ирелией играл пару игр и это было во 2м сезоне тогда она мне не понравилась, но я тогда не знал как за нее играть и что ей собирать. А зед как бы сложный это факт. 

Да ты поехавший, ульта зеда прощает все ошибки, которые ты дупостил по жизни. 

Зед сложный? Ты опять поехал, задача зеда - убить таргет и не умереть(что ОЧЕНЬ легко реализовать), а делать триксы лайк фейкер - любой персонаж будет сложным.

Ирелия сложнее зеда как никрути.



25 сен 2014, 05:55
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Accnapg писал(а):

Ирелия сложнее зеда как никрути.



++++++++



25 сен 2014, 05:59
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Accnapg писал(а):

Suslik писал(а):

Я не говорил что ирелия простая. Но она бруйзер. А зед ассасин. Бруйзеры прощают ошибки а ассасины нет, тем более у нее такая то оп пассивка. Я ирелией играл пару игр и это было во 2м сезоне тогда она мне не понравилась, но я тогда не знал как за нее играть и что ей собирать. А зед как бы сложный это факт. 

Да ты поехавший, ульта зеда прощает все ошибки, которые ты дупостил по жизни. 

Зед сложный? Ты опять поехал, задача зеда - убить таргет и не умереть(что ОЧЕНЬ легко реализовать), а делать триксы лайк фейкер - любой персонаж будет сложным.

Ирелия сложнее зеда как никрути.

Ага насмотрелся я на таких зедов которые умирают за пассивку браума хук треша или биндинг морганы. 

А так у меня недели 2 назад было зеркало зедов на миде(оба с платины), почему то 1 зед вышел со статой 10/2 или около а 2й 1/10. Угадай какой из них был в моей команде. Хотя ганков то от вражеского джанглера в начале не было. Причем к энеми зеду я просто подойти не мог(это при то что я играл на жуке). Игру правда мы выиграли потому наша сапорт анни собралась в фул ап и мы с ней убили зеда 2х1 за комбу флеш стан тиберза. А так бы мы не смогли бы выиграть, у них была вся тима раков кроме этого запредельного зеда. А ты мне тут еще будешь о его простоте рассказывать с сильвера. Не смеши.

Ирелия как лейнер возможно сложнее в некоторых матчапах, но в тимфайте их с зедом даже сравнивать нельзя.

splitterx писал(а):

Сазлайк, стрим же будет с вебкой? 

Без вебки много вьюверов не наберем.

у меня нету вебки на стационарном компутере.

pirogokasd писал(а):

3k игр на сильвере? у тебя рак, поздравляю

Не, это тема просто так называется, у меня меньше игр. Но чувствую все к этому идет.



25 сен 2014, 06:41
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Вопрос знатокам. Отвечает сильвераналитик Суслик. Внимание вопрос:

Чем сложен зед?



25 сен 2014, 08:15
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

суслик, чтобы попасть на следующий уровень тебе нужно ответить на вопросы:

  • зачем зед попадает в пассивку браума, хук треша или биндинг морганы?
  • попадаешь ли ты сам в пассивку браума, хук треша или биндинг морганы?

 



25 сен 2014, 08:32
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Lecktor писал(а):

Вопрос знатокам. Отвечает сильвераналитик Суслик. Внимание вопрос:

Чем сложен зед?

Своей механикой во первых(нормальный зед передамажит плохого просто за счет тени и поймав ультой половину контроля вроде ульты ви чего то такого), а во вторых он ассасин, то есть сквишовый. Суть ассасинов что как правило их деф это их механика, если ты плохо играешь механически, тебе в принципе нельзя садиться на ассасинов типа зеда ахри ясуо лб и прочих, тебя будут убивать по кд. Но тут надо оговориться что за некоторых ассасинов все таки можно играть даже сильвер гайзам, например за талона, акали, физза, фиору, катарину т.к. они даже если сольют лейны в гавно но вытянут на 40ю минуту и соберут фуллслот(или хотя бы кор), то все равно смогут быть полезными в тф если правильно ворвутся или на сплитпуше.

haukethecat писал(а):

суслик, чтобы попасть на следующий уровень тебе нужно ответить на вопросы:

  • зачем зед попадает в пассивку браума, хук треша или биндинг морганы?
  • попадаешь ли ты сам в пассивку браума, хук треша или биндинг морганы?

 

1. Потому что он врывается ультой в тристану думая что он ее ваншотнет. На деле ваншотают его.

2. Конечно попадаю, поэтому я и не люблю играть за персонажей которые умирают за эти контроли вроде мастера уя. Да, я играю кхазиксом но я очень осторожно кидаю Wшки через стены и в случае чего могу улететь с Ешки или уйти ультой. Именно поэтому мне и нравится ирелия или малфит, они не умрут за биндинг или хук если у противников нет большой разницы в итемизации. Более того тому же малфиту даже выгодно если их грабнет блицкранк.



25 сен 2014, 08:35
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Извините, я тут новенький в вашем элитном треде, но парень выше троллит или это норма?



25 сен 2014, 08:53
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

То есть аргументировать тебе нечем и ты просто решил что то написать?



25 сен 2014, 08:54
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

он не троллит



25 сен 2014, 09:31
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Эм, зед действительно сложнее чем ирелия. Когда на ирелии у меня 1 оффенсив итем и 4 деф, я могу просто прыгать на керри и аннигилировать его танкуя всю команду. Зед не прощает ошибок.



25 сен 2014, 12:13
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

вы сравниваете железо с пальцем. Сложность персонажа зависит ( имо ) от его поведения на линии ( ластхит, харасс, кд менеджмент, расчет схватит ли у тебя дмг/ маны на чтото, игра на своем ганке, игра против ганка ), в тимфайтах и возможно еще гдето. Как можно сравнивать мидера который раз в 500 игр стоит на топе и топера который раз в 500 игр стоит на миде, плюс ко всему у них все спеллы отличаются



25 сен 2014, 12:51
Профиль

0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

SsSs писал(а):

вы сравниваете железо с пальцем. Сложность персонажа зависит ( имо ) от его поведения на линии ( ластхит, харасс, кд менеджмент, расчет схватит ли у тебя дмг/ маны на чтото, игра на своем ганке, игра против ганка ), в тимфайтах и возможно еще гдето. Как можно сравнивать мидера который раз в 500 игр стоит на топе и топера который раз в 500 игр стоит на миде, плюс ко всему у них все спеллы отличаются

Mortal писал(а):

Зилок контрит в щи.

Суслик, играй на балансных персонажах и будет тебе счастье, респект и ило.

Вообще то все началось с того что господин выше порекомендовал мне список персонажей(как я понял для топа, т.к. я говорил что собираюсь стоять солотоп). Поэтому думаю что тут речь именно о солотоптоп зеде. Это во первых, а во вторых лейнинг это конечно важная составляющая, но не решающая. Решают все равно как правило тимфайты, либо ты должен просто в нулину обыграть противника и соло запушить до инхиба. Иначе толку от того что выиграл свой лейн не будет. У меня был недавно мидовый блицкранк который выиграл лейн. Ну круто че. Только потом внезапно оказалось что у нас 2 сапорта а убивать некому, т.к. в адк шли все ульты и его ваншотило. И естесственно мы проиграли игру, ну зато блицухе борцухе было весело и он выиграл 1х1.

Яркий пример того как сноубол чемп выигрыват игру был вчера в стриме коробкикоробки. Он полностью игнорил свою команду, запушил топ до инхиба, убивая по кд сингеда. Потом на топе его впятером цепанули он успел убить ренгара. А потом он пришел и ОДНОВРЕМЕННО СОЛО убил 4х(!!!!) человек с флеша, у которых было фуллхп. Вот это было реально впечатляюще, потом пришел треш помойму они пошли убивать дрейка туда на тп пришел сингед они убили его потом еще раз по 1 убили всю вражескую команду. Потом он на топе убил 2х выжил и стрешом еще кого то убил. При этом там команда была ривен зед джангл тринд, т.е. фулл асассины. И они выиграли, потому что они МОГУТ. А когда я слышу о простоте зеда или кхазикса от ребят с сильвера меня просто коробит.



25 сен 2014, 13:18
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Суслик, там джанг ренгар и ривен, мидовые зед, на котором я совсем не умею играть, и джейс. Просто играй на персонажах, которые могут шатдаунить кого-то в лесу. Купи 3 варда, заварди чужой лес и на 1 ошибке выиграй игру.



25 сен 2014, 13:23
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Алсо, для стомпа вражеского джанглера ещё хорош мидовый ж4, покупаешь бруталайзер+2 варда, вардишь куст у врайтов+ред и убиваешь его на них же. В итоге у врага будет джанглер с баттхёртом, мидер, который будет во всём винить джанглера, за то что он нафидил его оппонента и возможно 0/10 ботлейн.  



25 сен 2014, 15:28
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

фб на лвл2 прилагается



25 сен 2014, 15:49
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru