Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Suslik писал(а):

Яркий пример того как сноубол чемп выигрыват игру был вчера в стриме коробкикоробки. Он полностью игнорил свою команду, запушил топ до инхиба, убивая по кд сингеда. Потом на топе его впятером цепанули он успел убить ренгара. А потом он пришел и ОДНОВРЕМЕННО СОЛО убил 4х(!!!!) человек с флеша, у которых было фуллхп. Вот это было реально впечатляюще, потом пришел треш помойму они пошли убивать дрейка туда на тп пришел сингед они убили его потом еще раз по 1 убили всю вражескую команду. Потом он на топе убил 2х выжил и стрешом еще кого то убил. При этом там команда была ривен зед джангл тринд, т.е. фулл асассины. И они выиграли, потому что они МОГУТ. А когда я слышу о простоте зеда или кхазикса от ребят с сильвера меня просто коробит.

http://www.twitch.tv/flosd/b/571493567 c 17.45.40 где ты там у всех фулл хп видел?



25 сен 2014, 15:54
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Окей у грейвза было 80% у леоны 70% когда она в него влетела 1й раз когда он ее начал бить, у ренгара 80%(ему потом чуток триндамер снял перед смертью). При этом кот умер последним.



25 сен 2014, 17:01
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Когда леона влетела первый раз, он просто дэшнулся в сторону и ее бил триндамер, опять же триндамер снес ренгару хп до 767/2206, совсем "чуток", и вообще причем тут триндамер, первый влет леоны и прочее, если ты сказал 

Цитата:
А потом он пришел и ОДНОВРЕМЕННО СОЛО убил 4х(!!!!) человек с флеша, у которых было фуллхп.

К чему я это? а к тому, что твои истории с сильвера зачастую преукрашены не меньше, и тиммейты там не такие уж и ужасные.



25 сен 2014, 17:49
Профиль

1
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

#814

Это какой то другой мир. Так практически в каждой игре, что на нордике, что на вэсте...



25 сен 2014, 19:24
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

^Удваиваю и утраиваю.

Самое говеное эло это там, где ты играешь с д5 0 поинтов чуваками.

Я не верю во все эти сказки про элобуст, всмысле никому нафиг не надо буститься до даймонда, максимум 1 из 10 дебилов мб.

Но люди ТАКИЕ тупорылые там, это просто жесть. Чсвшное мудачье, которое освоило несколько персонажей на нормальном уровне, подняло д5 и пошло играть на 1ст тайм говне.

 



25 сен 2014, 19:52
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Это как раз п1 ило, о чем я уже второй сезон говорю, самый ад.



25 сен 2014, 20:40
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

а чо, сс есть для ганков, есть возможность задефать своих от ганка после 6 лвла, а с гидрой, вармогом, джанглитемом и ножичком хп реген круче чем у гарена  



25 сен 2014, 20:55
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Sattar писал(а):

Чсвшное мудачье, которое освоило несколько персонажей одну роль на нормальном уровне, подняло д5д4 и пошло играть на 1ст тайм говне интересных персонажах.

прямо почти про меня ! правда редко доходит до настолько ужасного результата



25 сен 2014, 21:23
Профиль

1
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

не пугайте сильвер парней своими рассказами про д4д5, а то они еще больше укрепятся в вере, что им просто не прокает на команду, ведь ваши утрированные рассказы про 1 игру из 100 очень похожи на их повседневную реальность



26 сен 2014, 03:33
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Сазлайк, где стрим?



26 сен 2014, 03:39
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

emimi писал(а):

Когда леона влетела первый раз, он просто дэшнулся в сторону и ее бил триндамер, опять же триндамер снес ренгару хп до 767/2206, совсем "чуток", и вообще причем тут триндамер, первый влет леоны и прочее, если ты сказал 

Цитата:
А потом он пришел и ОДНОВРЕМЕННО СОЛО убил 4х(!!!!) человек с флеша, у которых было фуллхп.

К чему я это? а к тому, что твои истории с сильвера зачастую преукрашены не меньше, и тиммейты там не такие уж и ужасные.

Дада, если бы у леоны было фулл хп, она бы не умерала, офк офк. Ренгар вообще умер последним при том что у ривен осталось полхп. К чему это я? К тому, что ты мог бы также придраться к другим деталям, сказать что к нему не подошел треш после этого файта на дракона и не убил сингеда как я сказал, мог бы сказать что он начал убивать сингеда 1х1 только после ганка тринды, потому что хоть он и забрал фб они убили друг друга и дальше сингед  раньше бекнулся и ривен никак бы не убила его 1х1. Но это именно детали, по сути он отыграл 10/10 и затащил игру соло. А насчет историй с сильвера, поверь любое мое "преукрашение" с лихвой компенсируется тем, что я просто не замечаю всего что просходит, т.к. отвлечен ганком или просто не смотрю на то что происходит на лейне в данный момент. Ну собственно меня это особо и не интересует, если я вижу результат, что моя лб проиграла лиссандре 1х1 умирает по кд, отстает на 3 лвл, не реагирует на ганк коллы и уходит в афк на 15й минуте с 34 кс, при том что вражеский джанглер не показывался вообще ни разу на миде за всю игру и не настакал фф за 23 минуты.

ArtHunter писал(а):

Сазлайк, где стрим?

Виноват, проспал чета  



26 сен 2014, 05:50
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Лабту писал(а):

не пугайте сильвер парней своими рассказами про д4д5, а то они еще больше укрепятся в вере, что им просто не прокает на команду, ведь ваши утрированные рассказы про 1 игру из 100 очень похожи на их повседневную реальность

Я был бы очень рад, если бы это было 1 раз из 100.   



26 сен 2014, 08:39
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Я вот даже не знаю, что лучше - как раньше смотреть на скрины диктатора или теперь читать тонны аналитики от суслика.



26 сен 2014, 09:46
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
1
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

К чему сводится обычно аналитика сусла:

[23.09.2014 23:35:29] ххх: если не умеешь тимфайтить, единственный шанс выиграть игру-брать лейтгейм чемпионов и уничтожать на 30-40 минуте.
[23.09.2014 23:35:36] ххх: угадай чья цитата
[23.09.2014 23:35:38] ууу: сусел?
[23.09.2014 23:35:41] ххх: БИНГО



26 сен 2014, 16:56
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Рузе просто создан для него.



26 сен 2014, 17:00
Профиль Skype

0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Опрос некорректный, каутон может играть нормально только дуо с троем, и то последнему часто приходилось играть саппортами. А суслик сидит в сильвере веста или ру сервера?



26 сен 2014, 17:01
Профиль

0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Alsatrien писал(а):

Опрос некорректный, каутон может играть нормально только дуо с троем, и то последнему часто приходилось играть саппортами. А суслик сидит в сильвере веста или ру сервера?

Вест.

Daniel писал(а):

Рузе просто создан для него.

Да кстати руза я бы осилил. Хотя диамонд игрок убил меня на 4 лвл  но уменя были неправильные руны/мастериес и я не бекался(хотя мог у меня был тп, но там был эксперимент по косплею моего сильвер тимейта). До этого я против другого диамод игрока отстоял за шивану 0-0, но шивана не очень полезная на 40 минуте.



26 сен 2014, 17:07
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Суслан ты может уже стрим подрубишь?



26 сен 2014, 17:58
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Он не хочет отбирать зрителей у ворлдов



26 сен 2014, 18:13
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Juron писал(а):

Он не хочет отбирать зрителей у ворлдов


Ты там давай трайхарди, тебе немножко осталось до плитки.



26 сен 2014, 18:17
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru