Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

А вот и мой "Роад фром промо в г1 ту г3 0 лп"    Просто хз что делать, я думаю, что моя роль лесника проклята 



08 окт 2014, 11:45
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Только что переехал с ру на вест.1 игра была потрясяющей.Аж настроение поднялось.

После того что со мной на ру происходило.Отыграв 1 игру сразу кинуло в сильвер 5.



08 окт 2014, 13:24
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Раз сильвер 5, то можно и не замазывать?)



08 окт 2014, 15:56
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Boxm писал(а):

Только что переехал с ру на вест.1 игра была потрясяющей.Аж настроение поднялось.

После того что со мной на ру происходило.Отыграв 1 игру сразу кинуло в сильвер 5.

Потрясающая=тебя закеррил ботлейн в салат?



08 окт 2014, 16:51
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

likkrit писал(а):

Boxm писал(а):

Только что переехал с ру на вест.1 игра была потрясяющей.Аж настроение поднялось.

После того что со мной на ру происходило.Отыграв 1 игру сразу кинуло в сильвер 5.

Потрясающая=тебя закеррил ботлейн в салат?

ты не тот ликрит кого на лол гейме    называли?



08 окт 2014, 17:27
Профиль



<Карра>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1532
2х2: 1800
3х3: 2489
5х5: 576
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Вы когда цитируете, срезайте картинки, дауны.



08 окт 2014, 18:19
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

пацан с лолгея зашёл на пг, что бы затралеть ликкрита, лiл.



08 окт 2014, 19:16
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Маден писал(а):

likkrit писал(а):

Boxm писал(а):

Только что переехал с ру на вест.1 игра была потрясяющей.Аж настроение поднялось.

После того что со мной на ру происходило.Отыграв 1 игру сразу кинуло в сильвер 5.

Потрясающая=тебя закеррил ботлейн в салат?

ты не тот ликрит кого на лол гейме    называли?

Лолгейме.



08 окт 2014, 21:39
Профиль Skype WWW



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Решил по старинке пойти ксином в лесок, примерно между 10 и 20 минутами начал понимать почему он вышел из меты (офк если не полутает пару килов).



08 окт 2014, 21:44
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

AmazeX писал(а):

Решил по старинке пойти ксином в лесок, примерно между 10 и 20 минутами начал понимать почему он вышел из меты (офк если не полутает пару килов).

если ты не лутаешь пару киллов на джанглере, то ты не впишешься ни в какую мету.



08 окт 2014, 22:02
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Помоему один саттар из оранжевых адекватен,остальные просто с завышенной самооценкой



08 окт 2014, 22:12
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Accnapg писал(а):

AmazeX писал(а):

Решил по старинке пойти ксином в лесок, примерно между 10 и 20 минутами начал понимать почему он вышел из меты (офк если не полутает пару килов).

если ты не лутаешь пару киллов на джанглере, то ты не впишешься ни в какую мету.

 

Не все лесники при любом раскладе могут полутать 2-3 кила за первые 10 минут. Зависит от лайнов которые пушат/не пушат и матчапов.



08 окт 2014, 22:15
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

У меня бомбит, я только что слил игру фидлу на топе играя райзом. Он меня просто взял и унизил с первого лвла. Захотелось разбить клавиатуру и монитор.



09 окт 2014, 00:51
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

был както у меня такой матчап на топе ( я в нем не учавствовал ) примерно с таким же исходом. Фидл сказал у райза нет шансов без джанглера



09 окт 2014, 01:12
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

У меня был отличный джанглер, который на "топ без флеша 2 мин" говорил ок и продолжал фармить на ви. Этот флеш я выбил разменявшись 1 в 1 под тавером. На вопрос почему ты не ганкаешь, он отвечал "фидл постоянно за рекой, я не могу ганкать". За ви сложно ганкать, да? Совсем нет гапклозеров.



09 окт 2014, 01:34
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
1
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Что-то луз стрик пошёл, печаль прям. В очередной раз выигрываю лайн, но даун мидер после миллиона пингов что у нему возможно пошли роумить, дайвит кату. Уже был готов зафигарить кулаком по столу, но тут чувак поднял настроение:



09 окт 2014, 01:52
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Mortal писал(а):

У меня был отличный джанглер, который на "топ без флеша 2 мин" говорил ок и продолжал фармить на ви. Этот флеш я выбил разменявшись 1 в 1 под тавером. На вопрос почему ты не ганкаешь, он отвечал "фидл постоянно за рекой, я не могу ганкать". За ви сложно ганкать, да? Совсем нет гапклозеров.

А как у тебя по хп было? А то мб ты постоянно на 20% а фидель на 2 лвл выше ему и смысла приходить тогда не было.

AmazeX писал(а):

Решил по старинке пойти ксином в лесок, примерно между 10 и 20 минутами начал понимать почему он вышел из меты (офк если не полутает пару килов).

Ты еще скажи что он не выигрывает игру соло в лейтгейме!

 

 

 

А все потому что мне в кои то веки дали хороший пулл на красном и я пришел на топ раньше ви и задайвил владимира на 3 лвл.

P.S. Хотя вот только щас глянул на его сборку и понял что он сделал не так, парень даже не пытался собрать жоню и зачем то пошел в мр.

P.P.S. Понравился момент когда ви(в чьей сборке я тоже не уверен будем прямо говорить) решила задайвить корыча 5% хп, который коварно прожал хил и в буквальном смысле ее ваншотнул с 60%(40% она потеряла пока бежала за ним от товера) комбой ульт+аа.



09 окт 2014, 02:56
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Ап сион на топе, чалис ари против зеда, афк 5 лвл дравен, 0/4 треш - промоуты на весте.



09 окт 2014, 19:10
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Suslik писал(а):

Mortal писал(а):

У меня был отличный джанглер, который на "топ без флеша 2 мин" говорил ок и продолжал фармить на ви. Этот флеш я выбил разменявшись 1 в 1 под тавером. На вопрос почему ты не ганкаешь, он отвечал "фидл постоянно за рекой, я не могу ганкать". За ви сложно ганкать, да? Совсем нет гапклозеров.

А как у тебя по хп было? А то мб ты постоянно на 20% а фидель на 2 лвл выше ему и смысла приходить тогда не было.

Всегда было выше 70%.



09 окт 2014, 19:37
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Suslik писал(а):

AmazeX писал(а):

Решил по старинке пойти ксином в лесок, примерно между 10 и 20 минутами начал понимать почему он вышел из меты (офк если не полутает пару килов).

Ты еще скажи что он не выигрывает игру соло в лейтгейме!

 

В лейте он хорош, но на том промежутке что я указал без пары килов у него нехватает дамага+затанкованности чтобы инициировать. Т.к. фармит лес он дерьмово на фоне всяких вай и казиксов и они даже без ганков быстрее собирают нужные для этого итемы.



09 окт 2014, 20:22
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru