Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Мне просто в ксине что дико не нравится по сравнению с вышеупомянутыми вай и кхазиксами помимо того что они конкретно мелкие кемпы зачищают просто нереально оп(вай вообще убивает врайтов с 2х кнопок что полный бред и требует нерфа, быстрее нее лес чистит наверное только шивана, но джангл шивана расплачивается за это тем что у от ее ганков умирают только совсем уж перекрытые ребята которые не ставят вардов, а ви и на ганках неплоха и в лейтгейме она сильнее) еще и то, что вай ж4 и кхазикс имеют эскейпы из тимфайта, а ксин если уж залетел, то все, либо вы убьете, либо вас, а сейчас много персонажей с эскейпами и высоким кайт потенциалом, поэтому если не умеешь ловить ксином вражескую команду и правильно влетать с ультой то лучше его не пикать вообще.



09 окт 2014, 21:07
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Именно поэтому ксин силен до 10 минуты, т.к. если человек запушил то только с флеша+эскейпа от него уйти можно, и слаб в мидгейме изза того что у него не хватает жира (рандуин+локет хотябы) чтобы врываться и что-то делать. Но если ты играешь против в конец упоротых людей и ксин 3-4 кила лутает за 10 минут, то игру можно считать законченой, ксин просто покупает рандуин и с красными глазами дайвит.



09 окт 2014, 21:14
Профиль



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Не играл больше года. Под конец сезона решил вернуть голду. Сильверные промы заходили все с 1 трая а вот в голд немного не пошло. Ясно почему его всегда банят =\



10 окт 2014, 16:42
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Мало того еще и понерфили  



10 окт 2014, 16:45
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Кха не в бане на лоуэло, чего ты ждал. Это дерьмо надо в пермобане держать.



10 окт 2014, 16:47
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Мне казалось он говорил про ясуо! На лоу эло на кха никто не умеет играть так чтобы в соло тащить им игры.



10 окт 2014, 16:48
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Suslik писал(а):

кха

Suslik писал(а):

не умеет играть

Сазлайк, плз.



10 окт 2014, 17:00
Профиль Skype



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

За 40 игр не встречал казичей которые в соло керят. Тут просто у человека хусаё мозга. Видимо после 2 смерти надо было идти и вардить ему лайн. My bad sorry ;(

Завтра 2 трай и возможность снова забить на год.



10 окт 2014, 17:06
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Смех смехом, но я вчера смотрел стрим ру игрока который играл квалификационные матчи онли на нем и т.к. я тоже играю на жуке сравнивал его игру с моей. Так вот я для себя нашел очень много моментов где я бы 100% умер бы и отдал этиим игру вражеской команде. Так что за него все таки надо с умом влетать в тимфайты а не просто делать Е В КУ.  И ктати я почему то ни разу не увидел страты "возьми свой красный-закемпи вражеского лесника на его 2м баффе". И кроме того я до сих пор не понимаю логики когда надо эволвить Е 1м а когда В. Так что да он сложный в плане принятия решений и тем что он достаточно сквишовый чтобы врываться "на пох" как за ви. Так что он скорее не легкий, а просто ОПшный, это немного разные вещи.



10 окт 2014, 17:10
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Играл сегодня ранкед на сильвере 5.Я играл за джейса в лесу на топе вражеской команды был сион.Дошло дело до 40 минуты решающий тим файт остались я (джейс) и сион.Что у него 10% хп и у меня 10% хп.Думаю сейчас фленшусь отойду на всякий пожарный да и с ренжа добью егоА файтились возле их ингиба.И так получилось что он ультует,а я в этот момент флешаюсь в сторону.Так этот клоун пробежал всю карту врезался в нашу вышку и умер там(я получил кил).Я зафинишил,но в лобби все очень долго смеялись и даже давали ему хонор  



10 окт 2014, 17:39
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

На казиксе играть не тяжело, весь скил состоит в том чтобы не влетать в пятерых после 30, ибо снесет ветром.



10 окт 2014, 17:54
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Suslik писал(а):

Смех смехом, но я вчера смотрел стрим ру игрока который играл квалификационные матчи онли на нем и т.к. я тоже играю на жуке сравнивал его игру с моей. Так вот я для себя нашел очень много моментов где я бы 100% умер бы и отдал этиим игру вражеской команде. Так что за него все таки надо с умом влетать в тимфайты а не просто делать Е В КУ.  И ктати я почему то ни разу не увидел страты "возьми свой красный-закемпи вражеского лесника на его 2м баффе". И кроме того я до сих пор не понимаю логики когда надо эволвить Е 1м а когда В. Так что да он сложный в плане принятия решений и тем что он достаточно сквишовый чтобы врываться "на пох" как за ви. Так что он скорее не легкий, а просто ОПшный, это немного разные вещи.

Тогда, когда ты можешь ганкать только с большим радиусом прыжка.



10 окт 2014, 17:57
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Маден писал(а):

Играл сегодня ранкед на сильвере 5.Я играл за джейса в лесу на топе вражеской команды был сион.Дошло дело до 40 минуты решающий тим файт остались я (джейс) и сион.Что у него 10% хп и у меня 10% хп.Думаю сейчас фленшусь отойду на всякий пожарный да и с ренжа добью егоА файтились возле их ингиба.И так получилось что он ультует,а я в этот момент флешаюсь в сторону.Так этот клоун пробежал всю карту врезался в нашу вышку и умер там(я получил кил).Я зафинишил,но в лобби все очень долго смеялись и даже давали ему хонор  

Он же может остановить ульту....



10 окт 2014, 18:23
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Я вот смотрю как Nightblue трайхардит сиона в чалике НА, он практически никогда не попадает ультом, ибо все просто разбегатся от нее.



10 окт 2014, 18:35
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Играю джанглером с кда 7. Тимскор 9/15. Пацаны пишут фф в 4 рыла, гг вп. Так весь день. 

 

Вопрос: Что с людьми не так?

 

 



10 окт 2014, 23:43
Профиль ICQ Skype



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Stereofear писал(а):

Играю джанглером с кда 7. Тимскор 9/15. Пацаны пишут фф в 4 рыла, гг вп. Так весь день. 

 

Вопрос: Что с людьми не так?

 

 

 

Им проще начать следующую игру где их возможно закерят чем потеть эту. Люди просто не умеют потеть.



10 окт 2014, 23:48
Профиль



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Очередные голд промы слиты причем все 3 игры без шансов.

Запомнился шако с шлефом 15 минут стакающий фонарь со счетом 0\0\0.

Ева идущая на лвл 1 стилить баф. Не фартануло, отдал флеш и 90% хп. На 7 минуте пытался повторить тоже самое. Получил люлей и рейджквитнул. Последовал его примеру.

Видимо играя на одной Жанне придется долго ждать прока на команду. Есть вариант достать секретное оружие в виде Зилеана! В прошлом сезоне люди не понимали как стоять против него на лайне и было довольно легко доминировать. Как дела обстоят сейчас?

И да жопа начинает полыхать. Кто рассылает инвайты в клуб горящих пуканов?



11 окт 2014, 09:21
Профиль Skype



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

если вам так не везёт на джанглеров, то может быть стоит самим в лес пойти?



11 окт 2014, 10:54
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

не играл больше полугода, вернулся отыграть 10 промо на шкурку для морганы.

9-1 на фидлстиксе ->пл4

играйте на том что умеете и да прибудет с вами сила и удачи вам

Сaw Сaw Сaw!    



11 окт 2014, 11:05
Профиль



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Мяфк писал(а):

не играл больше полугода, вернулся отыграть 10 промо на шкурку для морганы.

9-1 на фидлстиксе ->пл4

Странно что скил моментально вернулся. Мои первые 10 игр были нереально тяжелыми. Хотс стал причиной долгой адаптации. Спамил маунта, забывал закупаться после бека, а с постоянным желанием подраться было крайне сложно совладать.



11 окт 2014, 11:23
Профиль Skype
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru