Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Вроде где-то писали, что можно до даймонда перескакивать лигу без бо5?

Стартовал акк в б1, в стрик взял с3 перепрыгнув через с4, игр за 15 со счетом 13/2 где-то попал с промо в голд. Вопрос - чтобы пропнуло без промо в некст лигу нельзя ВООБЩЕ проигрывать что ли? Мне давали по 35 лп за игру, перебрасывали через всё, что можно, и все равно не фортануло :(



21 окт 2014, 23:48
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Stereofear писал(а):

Вроде где-то писали, что можно до даймонда перескакивать лигу без бо5?

Стартовал акк в б1, в стрик взял с3 перепрыгнув через с4, игр за 15 со счетом 13/2 где-то попал с промо в голд. Вопрос - чтобы пропнуло без промо в некст лигу нельзя ВООБЩЕ проигрывать что ли? Мне давали по 35 лп за игру, перебрасывали через всё, что можно, и все равно не фортануло :(

Ты хочешь из 3 дивизиона сразу в 5 следущей?

Нет так нельзя. Хотя слухи тоже такие слышал.



21 окт 2014, 23:49
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Кидало в голду без промов, но там аое было вообще. 



22 окт 2014, 00:03
Профиль



<Карра>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1532
2х2: 1800
3х3: 2489
5х5: 576
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Сыграл 7-3, когда анранкед был. Бросило в голд3 сразу



22 окт 2014, 15:55
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

В продолжении поста выше. Теперь я понимаю людей, застравших в сильвере/бронзе. Апнул, как говорил ранее, 4 аккаунта в голд вообще без напряга. А вот со следующим акком - беда. Уже порядка 10 игр никакого движения, вверх в с1. Каждую игру кто-то троллит, ливает, афкшит. Просто смешно.

 

Так что может сазлайк с диктатором не такие уж и ужасные   



23 окт 2014, 12:49
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

У меня в промоушенах из 4х игр в 2х были ливеры в моей команде(потом правда вернулись и мы выиграли) и 1 игра была ливер во вражеской команде(она также вернулась и мы проиграли). Ссаный цирк. 

А диктатор уже давно бы апнул но он не любит потеть и после того как у него попадаются ливеры/афкеры/троли в команде он сам идет 3 игры тролит. Если бы не это он бы давно апнул голд как минимум, т.к. играет он намного лучше меня и к тому же в отличие от меня на актуальных чемпионах и на всех ролях.



23 окт 2014, 13:14
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

А помойму в сильвере еще норм в отличии от платины где каждый 2 купил акк или ило



23 окт 2014, 13:17
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

В бронзе-сильвере потные игры по 50 минут, где команда не хочет\не может финишить вообще, и в фулстоле фармит волков. А в голде пошли внезапные финиши на 20 минуте после первого эйса О_О



23 окт 2014, 13:19
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

milkybich писал(а):

В бронзе-сильвере потные игры по 50 минут, где команда не хочет\не может финишить вообще, и в фулстоле фармит волков. А в голде пошли внезапные финиши на 20 минуте после первого эйса О_О

Тут парадокс в том что разницы особой нет, т.к. изза плохого ластхита у лоуило игроков нет такой итемизации чтобы сломать товеры на 20й минуте во первых, а во вторых фармить волков аутисты в команде могут как на 20й так и на 80й, когда команда противника забирает товер/инхиб/нашора/нексус. Это обычный аутизм, он встречается на любом ило.



23 окт 2014, 13:23
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

господину выше конечно виднее про любое эло.

А так, когда играл в сильвере - если ктото был афк у меня в команде, я просто играл, загонял в афк у противника 1-2 человека, а там глядишь и мой возвращается



23 окт 2014, 21:57
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Стримчанские не будут врать, так что да, встречается на любом. Процентное соотношение-уже другой вопрос.



23 окт 2014, 23:21
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

если ты увидел что ктото на 50 минуте в челленжере фармит волков, это не значит что они тупые



24 окт 2014, 00:51
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

А я и не говорил что они тупые.



24 окт 2014, 07:45
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Поцаны, когда сезон кончается?

Пытаюсь въехать в плитку на оп



24 окт 2014, 11:15
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

11 вроде



24 окт 2014, 11:18
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Suslik писал(а):

milkybich писал(а):

В бронзе-сильвере потные игры по 50 минут, где команда не хочет\не может финишить вообще, и в фулстоле фармит волков. А в голде пошли внезапные финиши на 20 минуте после первого эйса О_О

Тут парадокс в том что разницы особой нет, т.к. изза плохого ластхита у лоуило игроков нет такой итемизации чтобы сломать товеры на 20й минуте во первых, а во вторых фармить волков аутисты в команде могут как на 20й так и на 80й, когда команда противника забирает товер/инхиб/нашора/нексус. Это обычный аутизм, он встречается на любом ило.

крипстат не причина того, что люди сидят в сильвере, у меня всегда был классный крипстат, 150-180 кс 20 минуте, отличное микро и позиционирование в тимфайтах. Делал перерыв на недели 3, потом зашёл, сыграл 1ну игру на зеде что-то около 18-3, моя тима не особо фидила, но игру я проиграл, потому что мой адк флеймил всё подряд. Потом припомнил другие свои игры, где я тоже проигрывал, и почти все они были проиграны из-за того, что какой-то питух в моей тиме флеймил. И бывали такие игры, что вроде всё пропало, но я побеждал, потому что в моей команде никто не флеймил. И я понял, что для выхода из сильвера нужен прок на не токсичных пацанов, вот и всё(ну и самому ессно не быть омг дауном). Но среди всех моих игр процентов 70% содержали токсик плеера в моей тиме, вот я и забил на эту игру.

 



27 окт 2014, 04:54
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Вот это как раз весьма сомнительно, токсик плееры не могут быть причиной невыхода из лоуило, просто по той причине, что во первых токсикплееры есть абсолютно на любом ило(там в соседнем топане как раз писали про токсичного пацана р1 еувеста лол, а уж на плитке сколько этого флейма я себе даже представить боюсь) а во вторых 70% этой токсичности начинается изза фейлов тиммейтов. У каждого разное понятие этих фейлов конечно(кое у кого проскакивают фразы "мы проиграем эту игру" уже после 1й смерти на топе 1х1), но в сильвере преимущественно флейм начинается когда какой либо из лайнов сосет 0/10 и вместо того чтобы купить вардов и стоять под товером он начинает играть еще агрессивнее и умирает еще больше(хуже всего когда такие ребята играют вдвоем на ботлейне и ты потом видишь люциана на миде с ранним инфинити и у вас уже минуте на 14й сломано половина вышек, отдан дрейк и заваржен весь ваш лес). Нетоксичные обычно игроки бывают в тех случаях, когда им по какой либо причине не важен результат игры, либо просто имеют высокий самоконтроль и хорошо сдерживаются. Те кто играет на результат всегда критично относится к действиям команды, это психология. Ну а чтобы с лоуило выбраться, надо выигрывать тимфайты, это самое главное. Если бы ты был тем зедом который аки ниндзя соло вырезает вражеского адк а потом апк, то вы бы не проиграли эту игру. А вообще я уже не раз говорил, что на лоуило важно выигрывать не лейны, а тимфайты и тут большую выжность имеет ваш сетап. У вас/противников может быть сетап в котором вы фармите лейны по кд, но как только начинается фаза групинга по миду, вы внезапно начинаете проигрывать игру, потому что у вас нет энгейджа в команде, а под товером вас убивают 5х5 даже с учетом вашего оверфида. Ирлигейм сетапы с ранней доминацией на лейне хороши когда в вашей команде все лейны могут нормально фармить крипов и выигрывают сололейны и вы можете реализовать свой сетап на 20й минуте или раньше. В сильвере же большинство людей(окей, тут ты исключение скорее) нормально фармить крипцов не могут, изза этого их итемизация отстает минут на 10 от той которая должна была бы быть. А в итоге игра растягивается, ваша команда теряет то преимущество которое было на лейнах, ваш 20-0 лисин становится просто крипом, крокодил перестает убивать в соло троих, синдра начинает дамажить как сапорт, а у противников адк начинает убивать за любой микроконтроль.



27 окт 2014, 07:28
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Я наверное скопирую твой пост, а то перед сном почитать будет нечего.



27 окт 2014, 09:29
Профиль

6
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Если объеденить все посты суслика в этой теме, то получится "Война и мир" от вселенной лола.



27 окт 2014, 09:35
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Это я еще стараюсь быть лаконичным. Краткость сестра как говорится!  



27 окт 2014, 09:46
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru