Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Суслан, братишка, голд взял? А то я упустил нить, а длиннопосты скипал.



27 окт 2014, 09:52
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Взял, но теперь я окончательно разочаровался в этой игре. Раньше думал что когда апну рамку буду просто спокойно играть нормалы и тимбилдеры как раньше, но весь тот негатив через который мне пришлось пройти окончательно подорвал мой психоэмоциональную стабильность. В результате теперь у меня начинает гореть в любых играх. Вот на днях решил по фасту отыграть на капчик с ботами, взял что то троллпиковое ап(уже даже не помню что, рамбла кажется). Так вот внезапно моя тима начала люто фидонить ботов. Ладно бы это были сложные боты, они сейчас действительно сильно могут сыграть(на уровне мид бронзы или если хороший сетап то лоу сильвера где то), но это были средние боты! А я на рамбле играю 2й раз в жизни с ад рунами и билдом на джанглера. Думал что сольем, но я так расфидился, что все таки осили затыкать товерки каким то чудом.  Так вот в процессе игры я вдруг понял что уже был готов сорваться на тиммейтов и по привычке начать флеймить, но вовремя спохватился. Но вообще проигрывать ботам это уже я не знаю. Думаю не стоит говорить что теперь я рейджу на поражения даже в нормалах. причем на таком уровне, что даже желание играть пропало. Ну и рестрикдет под конец сезона не хочется ловить, а я чувствую что если продолжу играть то мне его непременно дадут.



27 окт 2014, 10:14
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

А я вот не мог около полгода подконнектиться на ЕУНЕ, в итоге с верхей плитки упал в верхний голд, спасибо рито, что у вас такой классный сервак, для которого надо долбиться в жопу с ростелекомом, чтобы открыли какие-то порты или прочее. Ни в 1 ммо не было проблем, тока с лольцом, надо было зайти трансфернуть саммонера на вест через проксю какую-нито, но так влом было напрягаться лишний раз из-за говно клиент-сервера.



27 окт 2014, 10:22
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Так там вроде если трансферишься то может на дивизион(или несколько?) пониже закинуть.



27 окт 2014, 10:28
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Suslik писал(а):

Так там вроде если трансферишься то может на дивизион(или несколько?) пониже закинуть.

Ну я бы изи апнул обратно плитку, здесь (ЕУНЕ) то играть возможности не было по-нормальному.



27 окт 2014, 10:35
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Если ты тащишь рукожопов  с ботами, боты тебе хоноробл оппонет дадут.



27 окт 2014, 11:56
Профиль

2
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Бтв, вчера зашел в дотку против ботов посмореть кое-че, и там пудж-бот пошел на мид, я тоже поперся туда, а он сразу свалил на топ в даблу к другому боту. Боты доты > коммьюнити лола  



27 окт 2014, 11:59
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Maionez писал(а):

Бтв, вчера зашел в дотку против ботов посмореть кое-че, и там пудж-бот пошел на мид, я тоже поперся туда, а он сразу свалил на топ в даблу к другому боту. Боты доты > коммьюнити лола  

Блин ржу уже секунд 15, прекрати   



27 окт 2014, 12:11
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Вот она казуальная дота.



27 окт 2014, 12:40
Профиль

0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Суслик, в плитке играют такие же люди(животные) как и в сильвере за редким исключением. Все чем отличается это то что в платинке игроки фармят лучше, в состоянии нажат ькнопку R, в состоянии зачатками мозга сообразить приравной игре не драться 4х5 3х5. В остальном все тоже самое. Флейма там не больше чем в сильвере. В основном флеймят 0-10-2 свиней.



28 окт 2014, 05:34
Профиль

1
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

В плитке флеймят в разы больше и людей там нет априори.



28 окт 2014, 11:11
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Если бы суслик тратил столько же времени на изучение своих реплеев в лоле и поиск ошибок и работу над ними, сколько он тратит на писанину на пг.ру, то давно бы уже сидел в челленджерах   



28 окт 2014, 11:17
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Или аналитиком ТСМ.      



28 окт 2014, 11:34
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Torex писал(а):

Если бы суслик тратил столько же времени на изучение своих реплеев в лоле и поиск ошибок и работу над ними, сколько он тратит на писанину на пг.ру, то давно бы уже сидел в челленджерах   

Нет, т.к. мне в игре главным образом не хватает механического скилла. Причем даже не реакции а просто внимательности чтоли, назовем это так. В момент тимфайтов я просто не вижу половину вещей где что происходит, просто не успеваю следить за событиями которые происходят на экране(варовский синдром тунель вижена). Изза этого я не могу уловить ситуаций когда мне надо заинициировать и ворваться и моя команда меня поддержит а когда я просто ультану 1 в 5 и меня ваншотнут. А это очень важно, т.к. сейчас мета файтеров а не фармеров и все постоянно дерутся, причем не всегда даже за какие то конкретные обжективы. По этой же причине я не люблю инвейдить вражеский лес. Даже если я знаю что играю на сильном дуэльном чемпионе и могу убить 1х1 игрока с примерно моим уровнем игры, я просто могу не увидеть что ко мне выдвинулись с мида или бота, в результате будет ситуация 1 в 2 или 1 в 3. Учитывая текущую агрессивную мету, это очень сильно вредит моей игре. Я об этом знаю, но бороться с такими вещами трудновато. Да у меня и не было изначально цели апнуть максимальное ило, мне просто нужна была голд рамка на экране загрузки. Возможно мне стоило бы поиграть дуо с хайило игроком(желательно мейнящим ту же роль что и у меня), который видя мою игру говорил бы конкретно что я делаю не так, но такое маловероятно, т.к. им особо нету смысла со мной играть.

Просто если сравнивать с играми где есть пошаговый режим то там у меня все намного лучше, чем в лольце или аналогичных игрульках. Я не говорю что я там аналитик уровня чалика или что то такое, но я всегда говорил что на моем ило моя аналитика работает, но вот с реализацией проблемы.



28 окт 2014, 11:57
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Да ёшки-матрёшки... Пощади!

 

Осилил... Сдается мне тут дело не в механическом скилле (если я правильно понимаю, то это больше относится к микро аспектам, т.е к тому, как ты исполняешь конкретно на чампе). Т.е тебе больше не хватает макро - общего мониторинга игры, что, играя за джанглера, немного странно. С другой стороны, если тебе не хватает данного амплуа, чтобы успешно реализоваться в данном аспекте, то попробуй поиграть на лайнах с телепортом (и делать упор именно на инстантные тп в нужное время и/или вовремя отменять), за тф-а. Что касается замесов, то попробуй поиграть на какой-нибудь орианне (с целью научиться хорошо сдавать ульту = четко замечать передвижение противника по ходу файта) или азире (но тут, если ты мазохист ибо этот чамп лютая попаболь).

Другой способ - носи и ставь больше вардов (одно дело не увидеть, в какую сторону двинулись игроки с лайнов, другое дело не заметить, как они 3 раза прошлись по вардам - это шляпа), смотри чаще на карту (2/3 игры), постоянно используй хоткеи просмотра чампов (F1-F4 по умолчанию вроде бы). 



28 окт 2014, 13:20
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

какие пошаговые игры у тебя хорошо идут?



28 окт 2014, 14:15
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Вот щас рубаю в дивинити, мне норм. До этого в хком играл, тоже ок тема.


Koolaid писал(а):

Да ёшки-матрёшки... Пощади!

 

Осилил... Сдается мне тут дело не в механическом скилле (если я правильно понимаю, то это больше относится к микро аспектам, т.е к тому, как ты исполняешь конкретно на чампе). Т.е тебе больше не хватает макро - общего мониторинга игры, что, играя за джанглера, немного странно. С другой стороны, если тебе не хватает данного амплуа, чтобы успешно реализоваться в данном аспекте, то попробуй поиграть на лайнах с телепортом (и делать упор именно на инстантные тп в нужное время и/или вовремя отменять), за тф-а. Что касается замесов, то попробуй поиграть на какой-нибудь орианне (с целью научиться хорошо сдавать ульту = четко замечать передвижение противника по ходу файта) или азире (но тут, если ты мазохист ибо этот чамп лютая попаболь).

Другой способ - носи и ставь больше вардов (одно дело не увидеть, в какую сторону двинулись игроки с лайнов, другое дело не заметить, как они 3 раза прошлись по вардам - это шляпа), смотри чаще на карту (2/3 игры), постоянно используй хоткеи просмотра чампов (F1-F4 по умолчанию вроде бы). 

Ты не совсем понял, вот я на топсайд вражеском красном начал файтить энеми джанглера. Уже почти победил бегу в кусты которые над врайтам добить , а там вражеский мидер. Как бы можно было догадаться что он придет туда? Конечно можно, но сразу я этого не догнал, и в итоге отдал килл и даблбафф(если что я так обычно не делаю, просто привел пример, но такое бывает). Я начинаю убегать от мидера, добегаю до големов...И там меня убивает топер. И да, ты сказал что мне не хватает не микро, а макро. Ты не совсем прав. Тебе будет достаточно увидеть хотя бы пару тимфайтов с моим участием чтобы ты понял о чем я говорю. Как бы пока идет лейнинг фаза я полезен, ганкаю, стараюсь помогать вардингом и в принципе нормально фармлю(ну по крайней мере в большинстве игр фонарь на 20й у меня есть). Просто в игре есть ребята которые могут эти самые тимфайты разрулить соло. Это не обязательно значит что они убивают 1в5 всю команду, разрулить файт вполне можно если ты вовремя ультанешь тем же малфитом. Так вот моя главная проблема что я не один из этих ребят(ну может только на 1 чемпионе могу и то не против всех сетапов и только если килы шли мне).

 

Кстати раз ты упомянул про орианну, скажу что считаю этого чемпиона своим любимым мидером. Но она довольно сложна в управлении(я бы ей не смог играть даже долго тренируясь). Но всегда радуюсь когда вижу ее в своей команде. Она полезна на всех стадиях игры, может выполнять разные задачи, при этом у нее есть все что нужно мидеру. Примерно таким же считаю пик ирелии на топ. Если бы у меня во всех играх людипикали хотя бы этиъ 2х чемпионов(ну и играли бы ими более менее адекватно), то я думаю что голд планку я бы куда раьнше преодолел.



28 окт 2014, 14:24
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Suslik писал(а):

Вот щас рубаю в дивинити, мне норм. До этого в хком играл, тоже ок тема.

Koolaid писал(а):

Да ёшки-матрёшки... Пощади!

 

Осилил... Сдается мне тут дело не в механическом скилле (если я правильно понимаю, то это больше относится к микро аспектам, т.е к тому, как ты исполняешь конкретно на чампе). Т.е тебе больше не хватает макро - общего мониторинга игры, что, играя за джанглера, немного странно. С другой стороны, если тебе не хватает данного амплуа, чтобы успешно реализоваться в данном аспекте, то попробуй поиграть на лайнах с телепортом (и делать упор именно на инстантные тп в нужное время и/или вовремя отменять), за тф-а. Что касается замесов, то попробуй поиграть на какой-нибудь орианне (с целью научиться хорошо сдавать ульту = четко замечать передвижение противника по ходу файта) или азире (но тут, если ты мазохист ибо этот чамп лютая попаболь).

Другой способ - носи и ставь больше вардов (одно дело не увидеть, в какую сторону двинулись игроки с лайнов, другое дело не заметить, как они 3 раза прошлись по вардам - это шляпа), смотри чаще на карту (2/3 игры), постоянно используй хоткеи просмотра чампов (F1-F4 по умолчанию вроде бы). 

Ты не совсем понял, вот я на топсайд вражеском красном начал файтить энеми джанглера. Уже почти победил бегу в кусты которые над врайтам добить , а там вражеский мидер. Как бы можно было догадаться что он придет туда?

а как можно не догадаться об этом? если нет гарантий что ты ваншотнешь вражеского джанглера то и смысла нет догонять его по его же лесам (да и скорее всего был ssс мида в этот момент, который ты наверное проглядел)



28 окт 2014, 15:32
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

haukethecat писал(а):

 

а как можно не догадаться об этом? если нет гарантий что ты ваншотнешь вражеского джанглера то и смысла нет догонять его по его же лесам (да и скорее всего был ssс мида в этот момент, который ты наверное проглядел)

Вот в этом то и проблема, играю без звука, на карту почти не смотрю, т.к. полностью сконцентрирован на убийстве противника. Боюсь сделать миссклик изза которого мой чамп побежит в другую сторону и даст ему возможность уйти(а если нонстоп не прокликивать маршрут персонаж будет дольше огибать препятствиях или застревать в крипах). В общем принимать мгновенные решения когда нет времени подумать и нужно при этом одновременно уделять внимание микроконтролю у меня получается плоховато. В общем в игрушки типо ск или ск2 мне точно противопоказано играть.  



28 окт 2014, 15:44
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Suslik писал(а):

haukethecat писал(а):

 

а как можно не догадаться об этом? если нет гарантий что ты ваншотнешь вражеского джанглера то и смысла нет догонять его по его же лесам (да и скорее всего был ssс мида в этот момент, который ты наверное проглядел)

Вот в этом то и проблема, играю без звука, на карту почти не смотрю, т.к. полностью сконцентрирован на убийстве противника. Боюсь сделать миссклик изза которого мой чамп побежит в другую сторону и даст ему возможность уйти(а если нонстоп не прокликивать маршрут персонаж будет дольше огибать препятствиях или застревать в крипах). В общем принимать мгновенные решения когда нет времени подумать и нужно при этом одновременно уделять внимание микроконтролю у меня получается плоховато. В общем в игрушки типо ск или ск2 мне точно противопоказано играть.  

подкинул жизни лол разделу еще на 10 страниц



28 окт 2014, 15:54
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru