Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Я думаю, тебе просто не везет на команду, такое бывает, кому-то повезло и они апнули даймонд, а кому-то не везет и команда постоянно подводит, а неудачные игры бывали у всех, даже у Алексича, но ему с командой везет чаще.



24 ноя 2013, 14:52
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Неплохо ты Мордекайзера загнобил, у него всего на 30 крипов больше.

wp



24 ноя 2013, 14:55
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Sattar писал(а):

Неплохо ты Мордекайзера загнобил, у него всего на 30 крипов больше.

wp

Ну может он роамил, потел, а мордер забирал в это время мид+врайтов+волков с обоих сторон!

 

 

 

Jk.



24 ноя 2013, 14:58
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

#844

клёвая паучиха после фб на талоне решила дать им фору и отдала талону 2 бафа и 2 кила.



24 ноя 2013, 22:26
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Такую иконку позорит, стерва(



24 ноя 2013, 22:28
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

послушал вашего совета.

играть до конца.

не уходил в афк.

старался тащил, ромил...

да а хули.. выигрываю свой лайн  а топ 0-8, ботлейн 0-15, а джанглер просто фармит лес без единого ганка и периодически его ловят в этом самом лесу...

я конечно собрал много ап на ахри, просто бегал и за прокаст с ультой убивал любого.

но  и  меня так же убивали за любое СС ну там стан пантеон всё я труп ибо они так разфижены быличто ппс, у пантеона 1200 криты летели.

я просто постоянно говорил хватит фидить стой под товером жди прийду сча помогу... а им ваще насрать они лезут и умирают.

или когда соперник пушит ебаная кейтлин с 0-8 просто убегает, а потом все равно дохнет одна... ну короче тимфайт кейтилн начинает убегать не делая ни каких хитов, ну можно же ешкой отпрыгнуть и шмалять... а ей пофиг.. она  сделал по героем 10к дмг, вдумайтесь всего 10к за адкерри. в итоге у нас тимфайт 3на5 и мы погибаем потом все мертвы а противник покоцан итут кейтлин с тариком типо сча заластхимитим подходят, пантеон прыжок и ешка и дабл обоих...

и так блеать постоянно..

я веду статистику уже: я выигрываю свой лайн в 93% играх если играю ну не афк короче, а дибилы в команде которые афк/фидят/троллят в 87 % игр... ну как блеать  играть то? 1 победа 5-7 поражений.

короче пизда рулю эта резервация  5дивизиона это нечто.

что вы предлагаете играть соло, ваще по барабану когда они пушат , дефаются ничего не писать в чат и не читать его?

ну тогда эти твари репортят типо за рефюжен комуникейшен.  Crab

короче блеать замкнутый круг.. так хоть когда видишь аларм, понимаешь за флейм... ну а как иначе свиньям объяснить кто они по жизни и какое будущее их ждёт?

ну и так же бычки ниже диамонда наверняка не знают как нужно дефаться и  когда рашить нексус...

иногда получается управлять долбоклювиками и проигрывая все тимфайты выиграть игру сломал нексус засплитпушив.

короче ребята замкнутый круг!



25 ноя 2013, 01:46
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Если что у тебя не 5 дивизон ,а где-то бронза 2-3.



25 ноя 2013, 01:48
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

я не виноват это всё те твари...

надо может как нибудь стрим запустить..

ну или дуо добавить чтобы поглядел.

просто офигеешь.



25 ноя 2013, 01:51
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

Dictator писал(а):

я не виноват это всё те твари...

надо может как нибудь стрим запустить..

ну или дуо добавить чтобы поглядел.

просто офигеешь.

#991

 



25 ноя 2013, 01:54
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

посоны сказали что можно прямо в игре как то игру смотреть.

сча короче на пике!

будет игра.

вот сча увидешь полюбому какая то свинота 0-10 нафидит и будет винить джанглера...

иду на мид :3



25 ноя 2013, 01:57
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Я поиграю с тобой дуо, если ты это застримишь. Одному скучно лулзы ловить.

Может даже ради этого верну тебе голд ммр.

 

Я бы постримил, но лагать будет.



25 ноя 2013, 01:58
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

дак я сча буду играть. так короче по нику нажимаешь и смотришь игру..

та игра сорвалась ;( кто то  из противников задоджил.

теперь походу будет дабл мид xD



25 ноя 2013, 02:01
Профиль

1
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Я могу в принципе через Нексус его следующую игру застримить, только если потом професиональные аналитики ПГ посмотрят ввод и проанализируют игру этого замечательного игрока, которому на команду не везет.



25 ноя 2013, 02:20
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Linqt писал(а):

Я могу в принципе через Нексус его следующую игру застримить, только если потом професиональные аналитики ПГ посмотрят ввод и проанализируют игру этого замечательного игрока, которому на команду не везет.

Смысл в том, чтобы был их скайп Music



25 ноя 2013, 02:35
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Dictator так что, давай завтра дуо с твоим стримом и линком его сюда? Я обещаю только рост в эло, мне везет на команду.



25 ноя 2013, 02:45
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

ребята вы смотрели эту игру?

это нечто...

0-6 езреаль и 0-5 леона на ботлейне))) удур погибает от крипов в лесу потому что фул ад xDDD

леона конечно флеймила просто огонь))) ваще всё раскидала кто  по жизни удур))

нидалька пыталась что то делать... хилила аж 3 раза меня!

я нагибал всё что движется...  потом столкнулся с джинксом 12-1 и он просто ваншотнул... потом начались тимфайты вроде начало всё смещатся в лучшую сторону, я конечно погибал но дамажил нормально, что потом вроде всё попёрло... мы даже нашора взяли... но проблема в том что танков нет... удур фул ад... там просто за прокаст забиралось... джакс расщиплял, противни масс ульт и джакс запрыгивает  и там сразу все помирают...

и куда скрин постить чтобы этого удура забанили?

#549

Linqt писал(а):

Я могу в принципе через Нексус его следующую игру застримить, только если потом професиональные аналитики ПГ посмотрят ввод и проанализируют игру этого замечательного игрока, которому на команду не везет.

SerjxD писал(а):

Dictator так что, давай завтра дуо с твоим стримом и линком его сюда? Я обещаю только рост в эло, мне везет на команду.

Короче давайте так и поступим. в 18:30 зайдём в дуо с сержемхэдэ, а линкутэ постримкает ^^



25 ноя 2013, 02:59
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

#57

Если я в джангл - на боте тупые куски дерьма. Если я адк - у меня джанглер фармит лес 30 минут, а потом такой "опа, поцаны, как так, сказали же play safe против бл*ть дайвящих леон с джанглерами". Япросто очень хочу, чтобы эта вейна получала в команду 4 таких же афк фармеров.

На лайн фазе я был 10 0 10, 4 раза на боте сделал даблу, жопу разорвал, чтобы вытащить их, но нет, НЕТ БЛ8ТЬ, ВЕЙНА ХОЧЕТ СДОХНУТЬ ОТ БЛИТЗА! В СОЛО! С ФУЛ, МАТЬ ЕГО, ХП...

 

 


25 ноя 2013, 03:14
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Цитата:
НЕТ БЛ8ТЬ, ВЕЙНА ХОЧЕТ СДОХНУТЬ ОТ БЛИТЗА! В СОЛО! С ФУЛ, МАТЬ ЕГО, ХП...

так почему ты его не забанил?  :crab

UPD: почему у тебя отрицательный винрейт, 1500 игр в солоке и всего голд 5 ?



25 ноя 2013, 06:59
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Thoridalus писал(а):

 

На лайн фазе я был 10 0 10, 4 раза на боте сделал даблу, жопу разорвал, чтобы вытащить их, но нет, НЕТ БЛ8ТЬ, ВЕЙНА ХОЧЕТ СДОХНУТЬ ОТ БЛИТЗА! В СОЛО! С ФУЛ, МАТЬ ЕГО, ХП...

 

 

репорт анус плз

а нет, увеличил картинка, оказалось арус

 



25 ноя 2013, 07:31
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Pervert писал(а):

Цитата:
НЕТ БЛ8ТЬ, ВЕЙНА ХОЧЕТ СДОХНУТЬ ОТ БЛИТЗА! В СОЛО! С ФУЛ, МАТЬ ЕГО, ХП...

так почему ты его не забанил?  :crab

UPD: почему у тебя отрицательный винрейт, 1500 игр в солоке и всего голд 5 ?

до патча я взял голд 3 и был положительный винтрейт. После патча я просто не в состоянии понять то, что творится у меня в каждой игре с успешными примейдами на ботлейне и с успешными джанглерами.

 


25 ноя 2013, 12:24
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru