Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

самый, наверное, насущный вопрос этого месяца: "а зачем ты продолжаешь играть в межсезонье?"



25 ноя 2013, 12:35
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

Выиграл лайн...Потом побежал ребятам помогать. Потому что физ решил наказать нидальку потому что ви побежал на ганк... Ну конечно же трапка и слоу зарешала. Ну и с руки больно кейтлин бьёт.

Но как обычно проиграл потому что ребята не хотели тимфайтить и защищать базу...

Нидалька фармит ботлейн, а посоны пушат мид, насус в кустах сидит ждёт...  И мы в 3  против 5 пытаемся защитить барак...

В итоге сторону пронесли и всех убили... Нидалька  потом пошла за красным и её физ убил хахах.

#868



25 ноя 2013, 12:52
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Открою тебе секрет, ты не выиграл лайн.



25 ноя 2013, 12:57
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Как же доставляют кулстори от диктатора, модеры плз не баньте этого аутиста :D



25 ноя 2013, 12:58
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

И еще, если саппорт начинает с релика, можно покупать его тоже, пока не понерфили.

ИЕ>БТ как 1ст итем на Кейт.



25 ноя 2013, 13:06
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Насус с 50 крипов, големом и кусками аегиса, как я полагаю на 20 минуте, бесполезные кошки в тиме и леона с варденом, это великолепно.

Но без местных аналитиков высшего уровня не разобраться что происходит в этой игре.



25 ноя 2013, 13:20
Профиль

-1
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Sattar писал(а):

Открою тебе секрет, ты не выиграл лайн.

3-0-3 этого не достаточно для лайн фазы?

потом то ещё были килы но уже не соло.

 

 

 



25 ноя 2013, 13:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

учитывая, что у Аши 2/2/1 и на 4 крипа больше, то не думаю, что ты его просто отстоял. Выиграть это немного другое



25 ноя 2013, 13:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Dictator писал(а):

 

3-0-3 этого не достаточно для лайн фазы?

потом то ещё были килы но уже не соло.

 

 

Одинаковый лвл, одинаковый крип стат, практически одинаковый гир.

Только Аша еще может начинать файты\цеплять ультой.

Так каким же образом ты лайн выиграл? В чем твое преимущество?

 



25 ноя 2013, 13:56
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

нафига вы вобще обсуждаете этот скрин? там нечего не понятно

статы у всех кроме ренгара и вай нормальные. по одному неудачнику в тиме - норм

вполне выигрываемая игра, если не включить дауна и не начать флеймить ренгара за проиграный топ и нидали за 4-1 физа, насуса за ноуганк.

 



25 ноя 2013, 14:13
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
1
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Ребята, вы забываете то, что диктатор дебил. :blu



25 ноя 2013, 14:56
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

Dictator писал(а):
Linqt писал(а):

Я могу в принципе через Нексус его следующую игру застримить, только если потом професиональные аналитики ПГ посмотрят ввод и проанализируют игру этого замечательного игрока, которому на команду не везет.

SerjxD писал(а):

Dictator так что, давай завтра дуо с твоим стримом и линком его сюда? Я обещаю только рост в эло, мне везет на команду.

Короче давайте так и поступим. в 18:30 зайдём в дуо с сержемхэдэ, а линкутэ постримкает ^^

ну что ребята, привет!

стрим будет?  Boosting.Pro

 



25 ноя 2013, 17:21
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

 Ненавижу французов. 



25 ноя 2013, 17:45
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Pourquoi?



25 ноя 2013, 18:22
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

Ваще грусть пичаль..

Против райза вообще неочень стоять за физюльку... Если учитывать что  приходит бранд ви и просто дайвят меня.

Бегал ромил убивал...

Но потом они просто все скилы в меня прожимали и я умирал за стан от райза. Ну там мфка ульт заряжает, бранд прокаст, ви напрыгивает, райз все спелы жмёт и игнайт. 

Тима в это время ничего не делает... она ни разу не тимфайтилась..у них тактика я  врываюсь коцаю соперника до40% х п и они подходят а  сами никогда...

в итоге меня так зажимали пишу джаксу танкуй лоб, аон тупо стоит... в  итоге так нас  и сломали.

#299



25 ноя 2013, 19:16
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

Dictator писал(а):

Ваще грусть пичаль..

Против райза вообще неочень стоять за физюльку... Если учитывать что  приходит бранд ви и просто дайвят меня.

Бегал ромил убивал...

Но потом они просто все скилы в меня прожимали и я умирал за стан от райза. Ну там мфка ульт заряжает, бранд прокаст, ви напрыгивает, райз все спелы жмёт и игнайт. 

Тима в это время ничего не делает... она ни разу не тимфайтилась..у них тактика я  врываюсь коцаю соперника до40% х п и они подходят а  сами никогда...

в итоге меня так зажимали пишу джаксу танкуй лоб, аон тупо стоит... в  итоге так нас  и сломали.

#450

я бы пошёл с тобой в дуо, боюсь ты затмишь мою игру и мне придётся удалить эту игру



25 ноя 2013, 19:30
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

ADL писал(а):

я бы пошёл с тобой в дуо, боюсь ты затмишь мою игру и мне придётся удалить эту игру

+мувы от команды противника на уровне игры гамбитов, так что осторожней. 



25 ноя 2013, 19:49
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

m1dn1ght писал(а):

Pourquoi?

 

Короче решил я помимокрокодилить, захожу в игру, раздал лещей в одном ранкеде, а в следующем лобби поехало...Чувак несёт какую-то пургу на ломанном англецком, что-то вроде U INSULT ME I FEED. Эзреаль заржал, начал его траллить, в итоге у нас мидовая ари с ревайв+цв и 0\6 на 10 минуте игры. На тридцатое минуте он почему-то решил, что ОМГ ГАЙЗ ЭНЕМИС АР НУБС, ГО ВИН ЗИС ЛЁЛЬ и начал кое-как играть, когда у нас уже не было мида и по одному таверу на каждый сайдлайн. 

Самое смешное, что если бы этот лягушатник был просто плохим игроком, а не неадекватным фидачём, мы бы выиграли это за 20 минут. Против меня стоял гагарин, который крипов видел по праздникам и умирал, когда мне захочется, и лисин, который приходил поластхитить крипов пока гарена нет, но тут же убегал на лоухп. Лб ещё какая-то мутная была, прыгает, бегает, дамаг смешной. 

Просто мамам лягушатников привет короче. 



25 ноя 2013, 20:06
Профиль

3
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Переименуйте этот тред в тред дикататуры.



25 ноя 2013, 20:10
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

m1dn1ght писал(а):

Pourquoi?

 

Короче решил я помимокрокодилить, захожу в игру, раздал лещей в одном ранкеде, а в следующем лобби поехало...Чувак несёт какую-то пургу на ломанном англецком, что-то вроде U INSULT ME I FEED. Эзреаль заржал, начал его траллить, в итоге у нас мидовая ари с ревайв+цв и 0\6 на 10 минуте игры. На тридцатое минуте он почему-то решил, что ОМГ ГАЙЗ ЭНЕМИС АР НУБС, ГО ВИН ЗИС ЛЁЛЬ и начал кое-как играть, когда у нас уже не было мида и по одному таверу на каждый сайдлайн. 

Самое смешное, что если бы этот лягушатник был просто плохим игроком, а не неадекватным фидачём, мы бы выиграли это за 20 минут. Против меня стоял гагарин, который крипов видел по праздникам и умирал, когда мне захочется, и лисин, который приходил поластхитить крипов пока гарена нет, но тут же убегал на лоухп. Лб ещё какая-то мутная была, прыгает, бегает, дамаг смешной. 

Просто мамам лягушатников привет короче. 

О, я так делаю в ТРах  Wink

 



25 ноя 2013, 20:19
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru