Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Главное, чтобы он не позарился на мое звание силверобога пг



03 дек 2013, 19:43
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

какое то удовольствие от игры может быть ниже 2 тысяч эло?  Smile

там ребята афкшат когда их мама позвала кушать  Crazy



03 дек 2013, 20:17
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Очередной смурф саши и веги.



03 дек 2013, 20:24
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Даже у этого пидораса есть Элиз и золотая рамочка, а у меня нет. Выходит, я даже хуже, чем Диктатор, ну не пиздец ли.  :facepalm



03 дек 2013, 21:18
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

Цитата:
мне ребята сказали что я сам виноват.

так и есть

Цитата:
но чтобы вылезти из этого положения, нужен дуо мейт который будет нонстоп играть до диамонда 5 чтобы ммр в след. сезоне был нормальный...

Ты понимаешь что чтобы с тобой играть до д5 это пиздец сколько усилий потребуется и это должен делать человек с д1 минимум. Да и смысла особо нет, во-первых никто не захочет, во-вторых это будет очень дорого стоить, проще буст купить. К тому же я также уверен что окажись ты на д5 ты сольешься снова на то же эло. Да там играть и вправду приятнее, но там цена ошибки в разы выше чем на том эло, на котором ты играешь и не думай что команда тебя там будет тащить все время.

Все что тебе остается либо найти человека с таким же примерно эло и пытаться выбраться в дуо, либо же напрячься и без троллинга, афк, флейма попытаться подняться одному, попутно смотря какие-либо стримы и почитывая гайды по героям. Тем более ты мэйнишь топ/мид, на этих ролях вполне можно соло выбираться. И таким образом рано или поздно ты поднимешься.

 



03 дек 2013, 21:28
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

2диктатор

да краб ты, чо уж там.

нехрен флэймить, я заметил тут у вас на весте очень ранимые люди, ему скажешь: "зачем амуму ты начал с красного?", а он бац и в афк уходит, типа чо ты меня ругаишь.

так что или дуй на пшекосервер или играй молча. флэймом ни себе не поможешь (ушатают пока печатать бушь) ни соседу по команде.

 

 



03 дек 2013, 21:43
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

На весте самые упоротые и токсичные дебилы, каких я только встречал, особенно это касается малейших ошибок или критики, они сразу же начинают плакать, вставать в афк и грозить репортами.



03 дек 2013, 21:44
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

после трансфера на вест, в нескольких первых играх после каких-нибудь ярких моментов/событий в игре, писал в чат что-то типо "holy shit wtf", зашел на следующий день получил варнинг за оффенсив  :rofl



03 дек 2013, 21:52
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Зря я трансферился на вест, мало того что он лагает, так еще и кустомчиков нет.



03 дек 2013, 22:16
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

ребята играют кастомы я видел.

токсичных ребят хватает везде.

вест не так уж плох, не забывайте что есть куда хуже сервера, например тот же нордик и рашка.

ну я думаю не стоит напоминать какие там играют ребятки.



03 дек 2013, 22:38
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Ферикс, как дела



03 дек 2013, 22:44
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
2
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

m1dn1ght писал(а):

 "зачем амуму ты начал с красного?", а он бац и в афк уходит, типа чо ты меня ругаишь. 

Мб потому, что его могут озвездюлить на красном и он хочетсделать 2 баффа и остаться живым, вместо того , чтобы отъехать на красном после синего? Ему и так морально тяжело играть за жопоголового, так еще и ты придираешься.

 

 



04 дек 2013, 09:31
Профиль

-1
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

зря вы так я иногда на амуму игры вытаскивал когда все линии проиграны.

начинал жёстко бебиситить все линии, организовывать глобальный тимфайты убивая 3 соперников в соло ну и лутал законную победу.

чем тебе мумия не угодила?



04 дек 2013, 12:57
Профиль WWW

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

Ви ни разу не пришла на ботлейн или мид, она предпочла ганкать топ лейн и она в 2 умирали против 1 сингеда...

это ваще лол 1 сингед обоих ушатывал.

в итоге нафиженный противник просто всюду пушит, а эти объебосы  фидят.

#785



04 дек 2013, 14:06
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Ты же вроде бросил?



04 дек 2013, 15:31
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Просто кактус очень вкусный.

 



04 дек 2013, 16:40
Профиль Skype

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

да я сам хз почему я продолжаю играть.

хотя вовсе не хочу.......

предлагаю коллективно написать в риот чтобы в новом сезоне были изменения

1) чтобы можно было ливнуть из игры и начать другую

2) чтобы можно было засурендить на 5 минуте и чтобы было достаточно 3 голосов

а то приходится по 20 минут ждать когда же зафинишат несус или засурендят.

играю и стабильно бычки которые фидят и тролят.

например вот игра 2-8 тристана на ботлейне и флеймит джанглера типо нету ганков, а спрашивает какого чёрта фидила то? можно ведь завардить и играть аккуратно фармя у товера.

или другие типки которые нафидят и стоят афк.

или вот игра пошёл сча думаю вкерю взял ренектона, пошли инвейдить, сделали фб грейвс полутал фб.

пошёл на топ лейн и заметил что наутилус троль! он с ап мастерис ирунками, и без смайта, до того как игра началась он это сменил...

и тут началось он стоит со мной дабл топ и отдаётся ривену... я убью ривена,  пойду фармить лес, он опять фидит ривена... я  прийду шугану... он пофармит ривен вернётся опять убивает... я прихожу опять ,  опять убью...

вощем пздц.. играл до конца игру думал ну может вытяну... ну тут начал фидить грейвс  и начал винить почему я не ганкаю ботлейн а он там насасывает 10 смертей, говорю проси этого троля наутилуса чо ко мне пристал.

и тут  они на пару насасывали как портовые шлюхи..

#882

следущая игра была вуконг ап, и тристана умерла 5 раз за 9 минут, тут я не вытерпел и пошёл афк.

 



05 дек 2013, 15:53
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

Dictator писал(а):

да я сам хз почему я продолжаю играть.

хотя вовсе не хочу.......

предлагаю коллективно написать в риот чтобы в новом сезоне были изменения

1) чтобы можно было ливнуть из игры и начать другую

2) чтобы можно было засурендить на 5 минуте и чтобы было достаточно 3 голосов

а то приходится по 20 минут ждать когда же зафинишат несус или засурендят.

играю и стабильно бычки которые фидят и тролят.

например вот игра 2-8 тристана на ботлейне и флеймит джанглера типо нету ганков, а спрашивает какого чёрта фидила то? можно ведь завардить и играть аккуратно фармя у товера.

или другие типки которые нафидят и стоят афк.

или вот игра пошёл сча думаю вкерю взял ренектона, пошли инвейдить, сделали фб грейвс полутал фб.

пошёл на топ лейн и заметил что наутилус троль! он с ап мастерис ирунками, и без смайта, до того как игра началась он это сменил...

и тут началось он стоит со мной дабл топ и отдаётся ривену... я убью ривена,  пойду фармить лес, он опять фидит ривена... я  прийду шугану... он пофармит ривен вернётся опять убивает... я прихожу опять ,  опять убью...

вощем пздц.. играл до конца игру думал ну может вытяну... ну тут начал фидить грейвс  и начал винить почему я не ганкаю ботлейн а он там насасывает 10 смертей, говорю проси этого троля наутилуса чо ко мне пристал.

и тут  они на пару насасывали как портовые шлюхи..

#490

следущая игра была вуконг ап, и тристана умерла 5 раз за 9 минут, тут я не вытерпел и пошёл афк.

 

Мой тебе совет, либо переставай играть в эту игру
либо вкачай нью акк и молись чтобы прокнуло

 



05 дек 2013, 15:55
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Ты думаешь, если он вкачает новый акк, его мировоззрение поменяется и он станет играть подругому, и мы наконец получим избавление от этих кулстори?



05 дек 2013, 15:56
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

Dictator писал(а):

Ви ни разу не пришла на ботлейн или мид, она предпочла ганкать топ лейн и она в 2 умирали против 1 сингеда...

это ваще лол 1 сингед обоих ушатывал.

в итоге нафиженный противник просто всюду пушит, а эти объебосы  фидят.

#220

Чувак,играющий на ари пассивно фармящий свой лайн ноет,что сливает игры? Ты мог делать даблы на боте,если играешь с бомжами из бронзы или где ты там играешь.

 



05 дек 2013, 15:58
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru