Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

что тут такого то?

я не гомофоб, твоё дело где и как тусить.

просто тебя этим в нос не тыкают ведь, зато ты в каждой бочке затычка.



08 дек 2013, 18:14
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

#325

берешь зака и потрошишь топ. после санфаера и куртки потрошишь 1в2. после абассала и маски врываешься 1в5 и убиваешь ап или ад керри. если команда говно, пушишь ностопом топ, приходят двое-трое, укатываешь их.

часто встречаются голд5 посоны наподобие Диктатарда, эти вообще мяско халявное



08 дек 2013, 18:20
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Daniel писал(а):

Hailes писал(а):

Первый скрин огонь - 2/9, 3/10, 2/9, 0/8, таких в натуре не закеррить.

А теперь смотрим на количество ганков Ли Сина и количество ганков Ксина...

Я, конечно, не знаю, как там все было на самом деле, но, думаю, это был подвид животных, которые даже кнопки нажимать не умеют, раз они настолько просрали лейны.



08 дек 2013, 18:31
Профиль

-1
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

ну до диамонда я тоже могу порабощать любого на лайне.

внимательно прочитай, я почти всегда выигрываю свой лайн, даже если приходит на ганк вся команда..

бывает приходит джанглер и получает отборных люлей .

проблема в том что команда наотрез не хочет выигрывать, бывает даже команда вроде фигня, ну можно закерить, ну они не хотят например пойти убить нашора/дракона или впоймать противника там, ну или сломали 1-2 стороны не хотят финишить или же наоборот противник идёт пушить они не хотят подефаться у вышки, они хотят пойти в лес и там умереть в этом проблема.

а соло я керю почти всегда, просто когда команда неочень то приходится стоять у вышки, чтобы капал лвл, чтобы не было причины репортить за афк... ведь даже за время афк они не могут ластхитить как я... я обычно убиваю почти всех крипов, например если вижу 1на1 тяжко или бебиситит джанглер то я начинаю подфармливать , но команда ведь не умиеет фармить если они н е могут выиграть лайн они лучше нафидят чем будут просто неспешно фармить.

хотя если просто не отдаваться и норм дефаться у тавера, то можно убивать под тавером, выигрывать фарм, а в лейте 3на5 нагибать...

но для ребят ниже д1 это импосибл они в жизни не догадаются...

я пытался даже учить, но в 90% случаях они не хотят слушать и считают это за флейм, типо ребята собрались около меня идём забирать дракона, ставлю вард у бафа противника сча заберем идём..

ну иногда слушают хотя бы 2-3 и этого достаточно, ведь можно ганкнуть и засплитпушить даже если 1-2 дебила фидят.

 

#900#900



08 дек 2013, 18:34
Профиль

1
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Dictator писал(а):

ах да, не говорите что могу порабощать только голд/cильвер лобков, иногда играю дуо с посонами с большим ммр, чтобы соперник был менее тупой.. дак вот ребята на платине так же насасывают и не портят мой стат в 93%.

Я тебе объясню, как на самом деле все обстоит. У тебя очень слабое понимание самой игры, итемизации, позиционирования и роли персонажей. Ты можешь взять ренектона, собрать на него кливер и торнмейл (блять, я уже не помню, когда последний раз вообще собирал этот предмет) и выиграть, потому что ты играешь ренектоном, героем, который требует минимум скила, прожимать абилки по кд на лайне и ульту в замесе. Но это не значит, что ты играешь охуенно, просто ты выбрал такого героя, которым сложно зафейлить, а вот ниже скрин твоих игр, в двух из них ты собрал на своего персонажа совершенно бесполезные для него предметы, просто нахуй не нужные. Угадаешь, про кого речь?

#21



08 дек 2013, 18:40
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

чем тебе торнмаил не угодил?

оп танковый итем, позволяет сидеть на ап кери в то время как ад кери убивает сам себя.



08 дек 2013, 20:00
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

Окей ещё вброс...

АП Езреаль мидлайн, всю игру играл соло, ему помогал он пытался что то делать...

но самое смешное что он вечно бегал один, в конце  его просто ловили и пушили нас.

Он никогда не догадывался бекнуться или стоять рядом с командой.

Ну да ладно... Хотя бы не фидил,  пох что все тимфайты были без него, он потом стилил зачётно ультой посонов с 10% хп.

Ботлейн 0-8 и 0-9 стояли на линии, варвик всю игру фармил, не помогал так дико сосущим посонам, они его за это флеймили и унижали в чате.

Затем после того как противник ловил фармящего езреаля они понимали что надо пушить и делали это 5против4, но ладно бы 4.. варвик то фармит джунгли и 2 раза нам сломали так 2 стороны.. а в концовке было ваще эпично...

он решил взять синий баф соперника ему хвост обрубили, затем впоймали соло езреаля и зафинишили 5против3 учитывая что 2 сторон уже нет...

Стоял на топе против гарена, просто идеально. не давал ему фармить, приходил хекарим бебиситить отбивал обоим охоту, камбекались с 10-25% хп...

ах да, 3против5 дефать учитывая что мальфит и луциан эпичные фидеры было очень больно... но я в надеже танковал в итоге надамажил больше езреаля, а принял дамаги столько сколько вся моя команда... ну просто игра огонь..

ну давайте пидоры с сильвера аналитики пг скажите что я делаю не так...

драконов кстати забирал всегда соло, никто не помогал, никто не догадывался что прирост голда неплохой... вардил и боялся как бы не впоймали на дракоше, но всё обходилось... благо E позволяла крокодилу гене убегать от злых преследователей.

#453



08 дек 2013, 21:08
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

Dictator писал(а):

ну до диамонда я тоже могу порабощать любого на лайне.

внимательно прочитай, я почти всегда выигрываю свой лайн, даже если приходит на ганк вся команда..

когда алсатриен играл с тобой дуо, ты ни разу не выиграл свой лайн  Cry

 



08 дек 2013, 21:14
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

ты врёшь.

посмотри записи стрима.



08 дек 2013, 21:24
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

Сорри пацаны, я все уже удалил



08 дек 2013, 21:25
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

Dictator писал(а):

ты врёшь.

ок

 



08 дек 2013, 21:26
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

150 крипов на ли сине с гидрой за полчаса. Ну ты просто ультрафармило! Некстген и всё такое! 



08 дек 2013, 22:03
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

Dictator писал(а):

чем тебе торнмаил не угодил?

оп танковый итем, позволяет сидеть на ап кери в то время как ад кери убивает сам себя.

Я не поленился зайти еще раз на лолкинг и посмотреть статистику той игры у противников:

Зиггс 10-7-17

Хеймер 6-4-9

МФ 10-7-13

Джакс 5-7-6

Тарик 2-10-21

И как часто ад керри убивал сам себя, пока ты сидел на тарике?

 



09 дек 2013, 08:48
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

Забирал всех драконов,  состилил нашора..

Противник так громко ругался матом, Q => Smite => W on ward hahahha...

Они сурендили кстати, но я засплитпушил и зафинишил.

#84#84



09 дек 2013, 11:57
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

интересная тенденция: не собрал тм - выиграл, собрал - проиграл с командой не повезло.



09 дек 2013, 12:03
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Фонарь на лисине слишком по-свински даже для тебя



09 дек 2013, 12:32
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Такие-то противники. Гост-барьер ривни, лесные дариусы с берсами. Вау-вау.



09 дек 2013, 12:42
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

На НА чувак взял дайонмд5 играя без рук (ампутированы по локти) только ногами и посвятил это таким чувакам как Диктатор которым не прокает на команду. Не коинфлипается.



09 дек 2013, 12:51
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Эта тема просто инкубатор с лулзами , плюсанул бы журона ,но нельзя.



09 дек 2013, 12:53
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

ну значит на весте чуваки без рук и без ног.



09 дек 2013, 16:37
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru