Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Juron писал(а):

Ад нидали это герой для даунов. Просто очередное ноубрейн говно. Не умеешь играть, но хочешь убивать, не прилагая для этого много усилий? Пикни это говно, и получи в подарок рак мозга, яичек, желудка и прочие плюшки при игре за ад нидали.

 

Надо было по погребу варить айтемы.



21 июн 2014, 15:06
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

вчера денек хороший был,тимейты норм тащил за адк выехал в 3 бронзу.Сегодня же это просто   

Сапорты ренектоны/лес умирающий на красном за артрокса...п...дец кароче  



21 июн 2014, 19:34
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Этот неловкий момент, когда каутон в твоей команде не фидит, а пытается выиграть игру вместе с тобой

 



21 июн 2014, 19:45
Профиль

1
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Мидер, топер и саппорт(офк все трое аутисты и дети собак) пытались заруинить эту катку

 


Прекрасное завершение дня в лиги легенд. Еще в лобби выродок сказал, что будет играть шако на миду. И не обманул. Я простоял до 3 лвла вместе с ним( он уже отдал к этому времени фб, а где - хз), и ушел сапортить братишке. Стояли мы норм, пока элиза не начала ганкать. Парень всю игру писал, что нужно просто трайхардить. Ну выпоняли, кто трайхардил

 



21 июн 2014, 22:15
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

 Из рубрики без комментариев. Ви была настолько донная, что умудрилась сдохнуть на своем красном, когда я забирал его.

А аня плеерам я желаю рака, просто сдохните мрази



22 июн 2014, 09:27
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Очередной дауненок на ане. В игре со мной даун просто умирает по кд, в игре против меня его керит тролль скарнер. Вп рито, спасибо за даунов в каждой игре



22 июн 2014, 10:32
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

Как заливать скрины?буду тоже вас радовать из бронзы.Кому интересно я опять в 4 бронзе  



22 июн 2014, 10:50
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Заливаешь скрин на http://imgur.com/, потом уже в форме ответа "Вставить/Редактировать изображение".



22 июн 2014, 11:08
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

ArtHunter писал(а):

Заливаешь скрин на http://imgur.com/, потом уже в форме ответа "Вставить/Редактировать изображение".

спасибо  



22 июн 2014, 11:20
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

первая не слитая 4v5 игра



22 июн 2014, 20:14
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Полезный Дрейвен юзал ульт только для фарма 5-10 крипцов на боте.



23 июн 2014, 20:26
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Кто хочет дуо вечерком в бронзе(рашка)акк подгоню.Буду играть на адк без скайпа(т.к музыку буду слушать.В 22:00 по мск стартую

upd:актуально

 

 



24 июн 2014, 11:12
Профиль

-2
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Хард вкерил игру. Мало того что они взяли кейтлин фп и отдали во фри моего обожаемого джаксюню, так еще и тупой лисин нафидил его на топе приямо со старта. Если честно я вообще хз как можно отдать лысым джаксу фб на 1 лвл лол. В итоге это был джакс с 5ю килами со старта. Боту я помогал как мог но их тоже жали, в итоге они совершили ту самую ошибку, джакс начал играть отдельно от своей команды как будто он 1.Изза этого был вцеплен в 5 тел а потом они сливали тф и так повторялось раз 5. Но если бы в конце там мы не выиграли тф 4 в 5 пока джакс как всегда соло что то фармил где то, то мы бы проиграли лейтгейм скорее всего просто по чемпион пуллу.

P.S. Как оказалось, джакс был из платины 5. Забавно осознавать, что можешь вкерривать игры против таких вот пацанов на таких чемпионах, да еще когда его нафидили со старта лол. Бтв обратите внимание на фарм солотоп голд 4(!!!) лисина, да норм пацаны за шако фармят больше.

 

 

Тут уже было посложнее почему то люди думают что после нерфа лб перестала быть оп и ее не надо банить попутно пикая всякое гавно против нее, но если бы там сидел нормальный игрок а не троль с тп, для них была бы изи победа, т.к. тут было тоже самое морда выиграл свой лейн в нулину и начал отдаваться 1 в 3 а трандл решил поиграть с сплитпушера за что также поплатился. Но в конце мы с мордой наконец то синергично ультанули грейвса и в 2 адк запушили им до самого нексуса, хотя кхазикс там был явный тащила не с этого ело. В данной игре вопреки названию темы был хард вкеррен мордой, гг.  



24 июн 2014, 22:36
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

журон слил ммр до сильвера.

отличная работа, гейткипер снова в строю!



27 июн 2014, 02:09
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Sps



27 июн 2014, 10:06
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

#638

Teach me how to win

демоут в д5, хороший день :3



29 июн 2014, 22:03
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Без суслика и диктатора тред вымирает



29 июн 2014, 22:17
Профиль

-1
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Ты всегда можешь отпостить классные истории.



29 июн 2014, 23:38
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Juron писал(а):

Без суслика и диктатора тред вымирает


Суслик же в теме скринов обитал.



30 июн 2014, 00:20
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Я не играю



30 июн 2014, 10:03
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru