Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Освежу топик порцией новых историй, вчера игра была с накалом почище любых финалов. Сперва все шло хорошо, я разменивался с равным счетом со скарнером, у нас фармился на топе насос, йода фарм терял, зеда на миде я так загнобил что он ушел в афк и мы оказались 5 в 4 и пронесли им мид до нексус товерок. Но потом я взял и все испортил. Не команда, не риоты, именно я. А все дело в рандоме механики ульты вв, вроде бы поймал йоду на границе хитзоны товерок, ультанул, и все было бы ок даже с учетом того что меня не поддержала команда, но оказался не перед йодой, а за ним(со стороны товеров), наполучал 4 или 6 хита и естественно ваншотнулся, а дальше мы слили изза того что у них был йода и кейт а у нас негр и насос. Сперва даже начал по привычке флеймить команду, но потом все же понял что не их вина, т.к. я перед смертью не прожал ни W ни даже рандуин. Беда в том что победа в этой игре должна была принести доступ к промо, но видать не судьба. В следующей игре которая шла вообще впритирку у меня отрубили свет на 15 минут. Причем когда зашел мы в принципе еще могли вывезти т.к. я догнал по лвл, но был совершенно неадекватный тф. Потом была игра с даблджанглом, потом голд дариус который отстоял 0/7 свой лейн вс чогата, а потом в тиме оказалась суперполезная анивия, которая обожала фейсчекать кусты против сетапа люкс+моргана.



08 июл 2014, 16:00
Профиль

-2
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

короче ело хелл серебро 2-5, выше серебро 2 не пускает..

даже когда дикий винстрик из 17 побед и с самого дна поднимаешься до сильвер 2, то обязательно потом дикий луз стрик и опять сильвер 4.

в общем всегда на промоуте и не только попадается 2-3 тролля которые намеренно портят игру...

в общем терпишь - не сдаёшься, в итоге чпоки суреднят и тебе минус 20 лп в карман.

потом начинаешь другую игру и там просто по - дикому насасывают, ты уже зашёл в игру злой после прошлой игры, а тут на тебе такая ситуёвина.. ну конечно в этот раз уже сам сурендишь ибо керить фидящих свиней нет смысла...

ну потом ты понимаешь что фана играть с быками нет, берёшь ап шако или твич в лес и фанишь.

получаешь бонусом 3 проигрыша, но зато весь негатив уходит .

и тут понимаешь что можно начать побеждать, но уже мешают ребята которые встают в афк, ну как встают - просто воообще не заходят в игру. и 4на5 медленно но верно проигрывается.

в общем как это перебороть? потому что если сам не делаешь квадра килы 1на4, то проигрываешь... но не всегда ведь удаётся так нафидиться чтобы в соло забирать команду... обычно 1на2 или 1на3 ещё можно, но 1на4 нужно капец быть развиженым... ну грубо говоря 25-0 отстоять на топе.



12 июл 2014, 17:41
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Бл*ть, ты троллишь по твоим же словам игр по 5 подряд, и еще удивляешься? Это совсем уже жесть лол.



12 июл 2014, 18:08
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Не пикай тимо и апнешь с1 инфа100. И если уж так любишь брать этого обоссаного хомяка и ап шако иди выплескивай свой "негатив" в нормалы.



12 июл 2014, 18:12
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Диктатор что тут что в игре троллит, но ингейм он, видимо, просто ужасен и что-то бы не чувствовать себя полным говном которое неспособно улучшить свой уровень игры за пару сезонов, он стал страдать херней и руинить игры людям, при этом 'типа' получая фан, а тут делает вид что дохера трайхардит.

Я не понимаю кем надо быть, что бы постоянно иметь возможность получать по 10-20 киллов за игру, но не научиться за пару тысяч игр переводить подобное преимущество в победу, это просто невозможно.. не может быть человек настолько тупорылым.

Короче конченного давно нужно выпилить, ибо запарило наблюдать эту очевидную ежедневную жирноту.



12 июл 2014, 18:12
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Гризли, Космос, вы кто-нибудь можете ему пермач нахер впилить? Он тупой.



12 июл 2014, 18:16
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Скриптовые мрази теперь и на сильвере  
Правда либо настолько тупой, либо фак по настройке не прочитал.

P.s. Играл на Какали.



13 июл 2014, 14:06
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Скрипты на акали? Как ты себе это представляешь?



13 июл 2014, 14:13
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Я играл на Акали. Сорри, не так выразился.

А кассиопея еще и русским оказался, после того как у него не прокнуло, обложил матом.



13 июл 2014, 14:16
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Ну скриптованные кассиопеи не такие айтемы собирают. Если они билдятся так, то оомятся за 2 секунды.



13 июл 2014, 14:27
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

В принципе так и было, сильвер же  



13 июл 2014, 14:28
Профиль

1
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

У меня есть друг, который очень хорошо играет на скриптованной кассиопее. И там просто забей такой урон.



13 июл 2014, 14:29
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

короче достало: 2 недели пытался выбраться из серебра, потратил реально 2 недели епрст. но просто застрял походу навеки!

с2-с5 мотыляло все 2 недели... то винстрик 15 игр. то лузстрик 10-20 игр. и так постоянно.

потеешь берешь заветный сильвер 2, но потом придурки портят промоушен и начинается..

то просто посоны стоят афк, то фидят, то в игру не заджонились... 

и потом лп тают как комок снега на солнце.

короче нужно сделать перерыв несколько месяцев а лучше лет, потому что это просто невозможно осилить.

 



16 июл 2014, 15:06
Профиль

2
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

и от пгшечки перерыв тоже сделай, желательно бессрочный



16 июл 2014, 15:09
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Lecktor писал(а):

Я играл на Акали. Сорри, не так выразился.

А кассиопея еще и русским оказался, после того как у него не прокнуло, обложил матом.

c таким билдом бесполезно читерить на кассио)

 



16 июл 2014, 15:13
Профиль

-1
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Перееду в эту тему пожалуй.

А ведь Валера был прав, зилок то божит!

Зато у нас была мид моргана(прям как на ЛКСе!). Она еще сказала, что моргана изи и опэ и ее надо банить в каждой игре и вообще l2p.    

P.S.Фидл аве!

 

P.P.S. Все почему то хотели репортить ренектона но на самом деле он играл относительно хорошо. Я за игру наверное 3 раза ганкал топ. Первый раз чудом не умер когда дайвил его под вышкой на 3 лвл и он меня застанил и заигнайтил, там просто прокнул лвл ап. Хотя о чем это я, зилок просчитал все еще когда я фестпикал джакса! А потом вообще адок был я заслоупочил с прыжком+станом(обычно всегда сразу прожимаю а тут чето проспал) а ренектон когда увидел что я зажал Ешку ожидая инстант комбы флешнул и поэтому когда я прожал ку он умер без лишних разговоров.



18 июл 2014, 21:21
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Suslik писал(а):

Перееду в эту тему пожалуй.

 

Ну неужели!



19 июл 2014, 13:46
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Команда не керрит, Тимо негодуэ.



20 июл 2014, 20:22
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

у меня сегодня в команде ап тимо сыграл 6/0/11, причем он активно тимфайтился. я реально не думал что на ап тимо можно выйграть игру не умирая



20 июл 2014, 21:34
Профиль

-3
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

А как много было в команде чемпионов с дизенгейджами? Там небось ты на тристане джангл лысый или малфит и супорт типо браума и т.п. пики были?



20 июл 2014, 21:59
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru