Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
-2
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Gothiques писал(а):

А зачем на рашке играешь то?

Как в любой игре - резервация по региональному признаку, куда даже не приезжал топ или не зарождался там изначально - это клоака для деградации.

До даймонд 1 и выше в принципе всеравно. Имхо.



22 июл 2014, 17:45
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Если мне был вопрос то я играю на еу весте.



22 июл 2014, 17:49
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

У меня сегодня был лисин с тремя каплямя и окультом. Ну и 1-14 офк. 



22 июл 2014, 18:58
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Mefesto писал(а):

Gothiques писал(а):

А зачем на рашке играешь то?

Как в любой игре - резервация по региональному признаку, куда даже не приезжал топ или не зарождался там изначально - это клоака для деградации.

До даймонд 1 и выше в принципе всеравно. Имхо.


ты не прав



22 июл 2014, 19:06
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Helly писал(а):

ты не прав

Чего минус то сразу :( Я думал Хели - няшка.

Я же написал что ИМХО, я считаю что тех, что других одинаковыми животными, на ру даже полегче, поскольку нет языкового барьера и всегда можно объяснить бичам почему они собсна говоря бичи.



22 июл 2014, 19:08
Профиль Skype

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

когда в команде 2 хрюши настырно соло фидят и не желают стоять рядом с остальными это определённо проигрыш.



22 июл 2014, 20:16
Профиль

-1
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

10/5 и 122 крипа за 31 минуту на КаЗиксе с Гидрой, ну да, ты определённо лучше.



23 июл 2014, 04:07
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

У него и у тристаны стата убийств/смертей  лучше чем у любого из команды противника. Просто этого недостаточно чтобы закеррить такую команду. У них кстати были бы шансы выиграть тф если бы крокодил собирал не гидру а фултанка.



23 июл 2014, 09:28
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

мы бы выиграли игру если бы банально трундл и ренектон хотя бы стояли в замесе, даже не дамажили, а просто танковали лицом, чтобы у нас был шанс в то время поубивать...

а так получалось что эти 2 свиньи умирали в чужом лесу по - одному, а затем нас просто пушили и мы отбивались 3на5, естественно я погибал защищая инхибитор, потому что лучше запротектить умереть и заставить противника бекнуться, чем отдать инхибитор и на следущий пуш проиграть...

но настал момент когда мы все умерли и они просто зафинишили, такое бывает.

в этом вся соль.



23 июл 2014, 17:19
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Ну тут ниче особенного, кроме того что ребята почему то ВСЕГДА старались фокусить именно меня, хз чем я им так не понравился. Ну а я чо, купил ГА, перед последним файтом и они все слили чтобы меня ваншотнуть а я после этого спокойно встал и убил 3х

Тут был хороший пантеон, который понял что от него требуется. Пока мы с фиорой спилтпушили топ и бот он дефил с остальными мид не вылезая из под товера. В лейте мы могли уничтожить любого из их тимы за 2-3 секунды. Тут вам уже не какие нибудь синематики, в реальности как бы джакс не прощает.

Ну что тут можно сказать райз был идиот которого захаррасил дариус(кстати отлично игравший), я еще когда убивал красный думал что лучше прокачать ку на 2 или в и прокачал как обычно ку. Потом сразу пошел на топ и пинганул райзу, который стоял под товером. Пока я обходил трибуш райз с 40% хп начал энгейджить дариуса со 100% и игнайтом не на кд. Результат несложно предсказать и вот тут я зафейлил, он зашел в верхний куст где наш товер я побежал наперерез а он ушел с конца куста вниз я бы его с гавноскоростью вв никак бы не смог догнать и флешнул чтобы повесить красный, а он флешнул через стену и выжил имея где то на 30-50 хп. Была бы Ешка он бы не смог так убежать. Но молодец, чистый оутплей, сложно чемпионами с маленьким стартовым мувспидом чейзить ребят по кустам. Но самое забавное началось дальше. На 5м лвл ситуация 1 в 1 повторилась, я пошел в обход и пока шел райз умер но в этот раз он уже не ушел от меня. Потом я уже пришел с ультой но райз опять умер, после этого я на какое то время забил на топ и там начались отдачи по кд, но за это время ясуо успел как то нафидить люксу и потерять товер(собственно его не задайвили даже, он просто ушел куда то роамить и так и роамил всю игру). В общем изза того что этот упорок забирал постоянно мой лес я даже не настакал фонарь и нормально нафармиться ну а дальше уже мы просто сидели под башнями, т.к. варус где то на 25й минуте ливнул. Про бот ничего не могу сказать, они были не хороши и не плохи, просто проиграли изза того что на топе и на миде были дауны. В общем ничего такого, дефолтная игра на сильвере.

 

 



23 июл 2014, 22:22
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

вывод с третьего скрина - на таких ганках не идти в кусты на перерез   



23 июл 2014, 22:37
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

SsSs писал(а):

вывод с третьего скрина - на таких ганках не идти в кусты на перерез   

Или нормально энгейджить топеру и не терять райзом 60% против дариуса со старта. Просто если бы я пошел из трибуша наверх он бы меня увидел и просто бы убежал а я мог бы застрять в крипах(т.к. их было там дофига) или не стал бы запариваться с риском получить замедло с красного и 2ю Вшку райза(это 90%-й кил уже) прожал бы флеш. А так я прям удачно зашел он не мог уйти т.к. там как раз прошла волна крипов и он бы заметил меня только когда бы я уже его отсек и он бы не смог убежать.



23 июл 2014, 22:45
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

http://matchhistory.euw.leagueoflegends.com/en/#match-details/EUW1/1587463359/28040862

Я офк сам не супер отыграл, но очередной русский Шачло, очередной флеймящий даун на своем сломаном русском. Как же я их ненавижу, создали сервер для русоблядков не могущих в английский, нет, все равно лезут на вест и все что способны выдать это PLS UNINSTAL.



23 июл 2014, 23:02
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

Suslik писал(а):

SsSs писал(а):

вывод с третьего скрина - на таких ганках не идти в кусты на перерез   

Или нормально энгейджить топеру и не терять райзом 60% против дариуса со старта. Просто если бы я пошел из трибуша наверх он бы меня увидел и просто бы убежал а я мог бы застрять в крипах(т.к. их было там дофига) или не стал бы запариваться с риском получить замедло с красного и 2ю Вшку райза(это 90%-й кил уже) прожал бы флеш. А так я прям удачно зашел он не мог уйти т.к. там как раз прошла волна крипов и он бы заметил меня только когда бы я уже его отсек и он бы не смог убежать.

пошли райзом постоишь против моего дариуса до 3.20 или когда ты там выходишь



23 июл 2014, 23:09
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Я вышел ровно под прок 3 лвл райза, у которого оставался 1 хилпоушен и флеш, что ты мне пытаешься доказать?



23 июл 2014, 23:19
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

энгейджить райзом на дариуса с 60 % хп это скорее всего инстантная смерть за е дариуса

ты говоришь что райз мог не терять хп против дариуса до 3 лвл. ты видимо крутой райз раз можешь получить 3 лвл под твой ганк не теряя хп



23 июл 2014, 23:23
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Ну извини если ты ренжом не можешь фармить против мили и если тебя убивают потому что ты сделал шаг в сторону от своей башни, то тут как бы все, полномочия. А что бы он против нидали, ривен или лулу делал интересно? 



23 июл 2014, 23:30
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

ты реально аутистерино. ну пойдем кастом что ты нервный такой? докажешь что я днище на топе и не прав



23 июл 2014, 23:32
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

я не играю солотоп, но если ты так хочешь то пошли, до 3 лвл за райза против дариуса я готов постоять.



23 июл 2014, 23:34
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

окей. отстанешь сильно по экспе - линия в нормальной игре будет скорее всего проиграна

и ты должен сделать енгейдж на ганк. тоесть гденибудь на 3.30 ты должен дать мне клетку. потомучто ты за вв вышел на ганк и ты хчоешь чтобы он заенгейджил. если бы он этого не делал ты бы естественно заныл что он тебя проигнорил



23 июл 2014, 23:37
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru